Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1201
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

.чей то? все понарушали что ли?

Всем привет, у меня сегодня 5 день атаки, из  них 4 дня нарушала, каждый раз сыром, блин слабость моя сыр, не могу я без него, я самой приготовить все времени нет,

на сегодняшний день на почти атаке скинула 2 кг... 


  • 0

#1202
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

у вас такой отвес хороший, чего переживаете?
мож соленого ели, мож кислого чего, все это задерживает же воду в организме) потому и не бывает отвесов.
не знаю, писала ранее, не надо по этому поводу париться, я вот год назад поставила себе цель до дня рождения снизить вес с 104 до 85 хотя бы, но к дню рождения мой вес сам упал до 75...по моему главное цель поставить и идти к ней, а результат будет по любому!!!!
у меня например вообще позавчера отвес был -1,3, потом привес +500, потом снова отвес -500 в общем вес гуляет как хочет, но и на атаке стоял 3 дня...
старайтесь больше наслаждаться диетой, и меньше заморачиваться по весу...все придет само собой... честно Вам говорю)))


Лелечка, спасибо за пост! Действительно приободрили!
У меня вот седня ни привеса, ни отвеса! Завтра хочу отвезти весы обратно к родителям, чтобы не мешали процессу похудения!! Как говорится, меньше знаешь, крепче спишь! )))
  • 0

#1203
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

старайтесь больше наслаждаться диетой, и меньше заморачиваться по весу...все придет само собой... честно Вам говорю)))


Лелечка, спасибо за пост! Действительно приободрили!
У меня вот седня ни привеса, ни отвеса! Завтра хочу отвезти весы обратно к родителям, чтобы не мешали процессу похудения!! Как говорится, меньше знаешь, крепче спишь! )))

 

на здоровье, у всех бывают подъемы настроя и спады его же...

а чаще приободрить может только тот кто понимает о чем речь... уж мы то с вами наверное знаем об этом)

 

а я вот наоборот не могу без весов...мне прям традиционно надо на них встать утром, какой бы там не был результат, хочется быть в курсе всех событий :lol:


  • 0

#1204
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

в прошлом году это был май-июль и овощей было навалом, проблем не было, сейчас что-то в голове пусто что делать с овощами.
Я взвешивась и обмеряюсь  один раз в неделю  утром, пишу в блокнот и за неделю снижение видно обязательно и в весе и в объемах.


Сейчас, в век пестицидов, консервантов, стабилизаторов все те же овощи есть и зимой! Кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы, зелень! Другой вопрос, насколько это все натурально, плюс цена сумасшедшая! А что делать, приходится брать, хотя я стараюсь ими не злоупотреблять! Ем больше зимние овощи по сезону: капуста, тыква, редька, свекла, морковь! Хотя последние два много есть нельзя по дюкану!
  • 0

#1205
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 
а я вот наоборот не могу без весов...мне прям традиционно надо на них встать утром, какой бы там не был результат, хочется быть в курсе всех событий :lol:


У меня уже весомания настоящая! Взвешиваюсь по пять раз в день, после каждого принятия пищи или похода в туалет (сорри)!!
)))) думаю это уже тяжелая стадия зависимости!))))))) поэтому лучше на время избавлюсь от весов! А то утомляет немножко все это дело!
  • 0

#1206
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

)))) думаю это уже тяжелая стадия зависимости!))))))) поэтому лучше на время избавлюсь от весов! А то утомляет немножко все это дело!

 

а ну тогда  :faceoff: , я то только по утрам после туалета) самый правильный вес :idea:


  • 0

#1207
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Анорексичка поделитесь рецептом сыра, я ни разу не делала, пыталась делать обычный твердый, но облом, у нас в алматы не нашла творога который бы плавился.


Д.д. Я тоже сначала попробовала из президента сделать, но он часто мокрый, поэтому не получился(( теперь беру только амирановский и слежу что бы дата выпуска была не более 2хдневной давности, и все теперь получается отлично! Делала с ним и плавленный сыр и твердый, к слову твердый и не сказала бы, что расплавился, но в итоге комочков в нем небыло))) вот еще дождусь когда в эко хит аромик сыра завезут и вообще будет сказка. Плавленный делала от сюда http://tatoshkina.com/syr-po-dyukanu/
  • 0

#1208
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Анорексичка поделитесь рецептом сыра, я ни разу не делала, пыталась делать обычный твердый, но облом, у нас в алматы не нашла творога который бы плавился.


Д.д. Я тоже сначала попробовала из президента сделать, но он часто мокрый, поэтому не получился(( теперь беру только амирановский и слежу что бы дата выпуска была не более 2хдневной давности, 

 

что за Амирановский творог? как упаковка выглядит, какая жирность и где можно купить?


  • 0

#1209
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я вот еще раз убедилась, что взвешиваться каждый день это не для меня, вот расстраивают меня привесы, а без них никак(( решила взвешиваться в неделю раз или 2 если нет кд, а с ними вообще жду пока пройдут))
  • 0

#1210
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Амиран это детская молочная кухня. Самый (на мой взгляд и по составу от них) настоящий молочный продукт. Выглядит ужасно, дизайнера бы им)))... как тут фотки с сотки грузить.... не нашла. Поэтому опишу. Белая пластиковая упаковка, типа одноразовых(не прозрачная), плоская и надписи\ресунки черно синие. жирность творога есть 9, но есть и 0!))) Жаль нет йогурта 0ки(( я доче покупаю каждую неделю кеф р и молочку у них в фирменном магазе на весновке и толе би
  • 0

#1211
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Но есть и в супермаркетах, правда не во всех. В реалистах точно есть и в рамсторах
  • 0

#1212
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вот такой))
http://www.google.kz...n.kz%2F;356;300
  • 0

#1213
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Но есть и в супермаркетах, правда не во всех. В реалистах точно есть и в рамсторах

спасибо большое за информация, погуглила, нашла сайт их... буду теперь искать смотреть...тож хочу плавленный сыыыыыыр)


  • 0

#1214
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А вот 0ка, есть и 500 гр. Последний раз брала на днях за 620тг.
http://www.google.kz...alog%2F;353;298
  • 0

#1215
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всегда пожалуйста!)))
  • 0

#1216
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я готовлю овощи в мантоварке.у меня маленькая по диаметру и там 3 каретки. Внизу рыба,а наверху овощи. Получается очень вкусно,главное не разварить. В основном это брокколи,морковь,дайкон и грибы
  • 0

#1217
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Все такие молодцы,   и готовят и взвешиваются....я тоже раз в день по утрам на весы шагаю....сегодня после белкового дня привес в 100 грамм, к чему бы это? Вот пью я мало, вообще воду пить не могу, больше чай зеленый и кофе обязательно хоть раз в день....знаю что это не есть хорошо....выше писали что малое количество воды влечет образование камей, а как нибудь это проявляется, кто знает? Кстати по объемам, сегодня заметила ужасные растяжки....они итак были, но в меньших количествах, видимо объемы стали уходить вся попа и ноги в стриях...сварила мыло себе с мумие и кофе :dandy: , сегодня вечером начну пробовать, в прошлый раз как то намазалаь мумием, муж с работы приехал сидим с ребенками играем а он что то пытается унюхать, сначала малого всего обнюхал,  потом себя :D  в глазах вопрос...., потом до меня дошло что это от меня так фанит :faceoff: .... 


Сообщение отредактировал 5элемент: 16.01.2015, 15:09:57

  • 0

#1218
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Кстати по объемам, сегодня заметила ужасные растяжки....они итак были, но в меньших количествах, видимо объемы стали уходить вся попа и ноги в стриях...

сильно не пугайтесь, когда жирок уходит, то кожа не успевает подтягиваться, на это тоже нужно время, обычно это происходит когда наступает период "плато", вот тогда и кожа начинает подтягиваться


  • 0

#1219
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А кто нибудь, именно для кожи какие нибудь процедуры делает, и еще вопрос все ли наши форумчанки ходят в спорт зал или я одна такая лентяйка? но хожу по 20 минут точно...


Сообщение отредактировал 5элемент: 16.01.2015, 15:25:27

  • 0

#1220
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Воду нужно пить обязательно, не менее двух литров, это нужно, чтобы избежать отравления белками, вообще почитайте про кетоз, у диеты есть и подводные камни, нужно о них знать.

Я делала плавленый сыр из амирановского творога, и из одари, так вот одари мне понравился больше,  правда он 2%.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.