Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1141
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ну наконецто привезли мне муку из овсяных отрубей :rotate:  и как я забабахала ДЮ хлебушек... Боожее, какой же он вкусный мне показался. я с перепугу пол булочки то и слопала :faceoff:  с красной рыбкой))) Ну зато душу отвелааа и не нарушила :idea:

Олька М. ой вы меня раздразнили! Тоже захотелось такого хлебушка с красной рыбкой! Завтра устрою себе такой же перекус! 


  • 0

#1142
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

вот такой получился)

рецепт в студию....

 

 

Сегодня пекла тоже луковый хлеб и так же с красной рыбой умяла :D


  • 0

#1143
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девочки. делала вот по этому рецепту :

Для ЛЮБОГО дня с АТАКИ
Без  ДОПов
ОТРУБЕЙ на 2 ДНЯ

 

Ингредиенты:

2 яйца

5 ст.л. овсяных отрубей (смолоть в муку) я взяла уже готовую муку из овсяных отрубей

50 мл кефира 0-1%

60 гр мягкого творожка.. я взяла зернистый и промолола на блендере

11 гр дрожжи (~ 1 пачка)

0.5 ч.л. разрыхлителя

1 табл. сах зама,

соль, специи по вкусу . я добавляла молотого кариандра

 

а все остальное по татошкиному рецепту. Ставила на батарею, может из за этого хорошо поднялся. http://tatoshkina.co.../#comment-23346


  • 1

#1144
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

для меня главное что он получился хлеб как хлеб а не пародия на него


  • 0

#1145
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

второй день не удержалась..съела кусочек сыра.(


  • 0

#1146
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девчули, еще - 400 гр, итого 69.6, за 10 дней с нарушениями ушло 2.4, неплохо)))) на завтрак ела кашу из отрубей, вкусно, однако получилось, делитесь рецептами, а то фантазия не работает...
  • 0

#1147
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброе утро девочки, я все еще болею((( грусть/печаль прям...

думала от этого не будет отвесов, активно ведь ем малиновое варенье, а позавчера вечером стало себя так жалко(совсем была больная), что съела 2 шоколадки маленьких...

но мои результаты за 10 дней -3 кг

05.01.15 -88 кг

14.01.15 - 85 кг

замеры так и не сделала, не могу найти свою мерилку(


  • 0

#1148
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, за 4 дня атаки -1.5кг, за 2 дня БО +400г!(((
  • 0

#1149
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Доброе утро,дюшечки!
У меня за 9 дней,4 атаки и 5 чередования,итого ушло 3,5 кг. Чему безумно рада:)
Делала не сладкие оладьи,боже,такая вкуснота,раньше только сладкие готовила. Ела с сёмгой копч,очень вкусно и просто так их кушать!
Всем отвесов!
  • 0

#1150
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем доброе утро! У меня после 2 белковых дней и одного овощного пока - 1кг. (не скажу что счастлива, у меня этот 1 кг всегда гулял).

 

Вот с утра опять все опять рыбкой дразнятся! :faceoff:  Возьму сегодня и куплю рыбы, и наемся от пуза! У меня сегодня только белки.

 

Попробую испечь хлебушек по рецепту Ольки М, надеюсь на этот раз все получиться! :idea:


  • 0

#1151
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всем доброе утро! У меня после 2 белковых дней и одного овощного пока - 1кг. (не скажу что счастлива, у меня этот 1 кг всегда гулял).

 

Вот с утра опять все опять рыбкой дразнятся! :faceoff:  Возьму сегодня и куплю рыбы, и наемся от пуза! У меня сегодня только белки.

 

Попробую испечь хлебушек по рецепту Ольки М, надеюсь на этот раз все получиться! :idea:

ПОЛУЧИТСЯ!! ВЫ ТОЛЬКО СТРОГО ПО РЕЦЕПТУ ДЕЛАЙТЕ. И ЭТО БЫСТРО ДЕЛАЕТСЯ))


  • 0

#1152
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Написала  письмо по поводу молока "Айналайын 1%" производителю - ответили что 1% сняли с производства и к марту будут выпускать 0,5%!!!!!


  • 3

#1153
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Вот ее Медовик

Привет! Спасибо за ссылки! Я вычитала рецепт и возникли вопросы: 1) что вы делаете с 3-мя белками которые остаются от крема?; 2) аромик надо весь добавить т.е. весь бутыль??
  • 0

#1154
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Вот ее Медовик

Привет! Спасибо за ссылки! Я вычитала рецепт и возникли вопросы: 1) что вы делаете с 3-мя белками которые остаются от крема?; 2) аромик надо весь добавить т.е. весь бутыль??

 

аромик не вздумайте весь добавлять, там надо совсем несколько капель, иначе все испортите...

а из белков можно что нить придумать, много же рецептиков)


  • 0

#1155
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Кстати девочки, у меня появилась новая фишка, кто нить из вас варит омлет? :idea:  :faceoff:

для меня теперь это любимое блюдо на скорую руку)))

Для этого требуется:

3 яйца, 150мл молока, соль, перец по вкусу... ну и кастрюля с кипящей водой :rotate:

все это тщательно взбиваю в блендере минуты 4 примерно, потом заливаю в пакет для запекания, завязываю его и опускаю в кастрюлю с кипящей водой минут так на 10-15... такая вкуснотень!!!


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 14.01.2015, 15:27:56

  • 3

#1156
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Написала  письмо по поводу молока "Айналайын 1%" производителю - ответили что 1% сняли с производства и к марту будут выпускать 0,5%!!!!!

это хорошие новости...молоко у них не плохое...

а вот Laktel испортилось((( пахнет коровами не мытыми :faceoff:  :lol:  :fie:


  • 0

#1157
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

... такая вкуснотень!!!

 

я так тоже делаю, когда утром не успеваю) только я туда еще обязательно  крошу зеленый лук, чуть куриной ветчины, и если есть дю сыр, то и его пару кубиков. Еще плюс в том, что если не успел дома позавтракать, можно прям сам пакет в контейнер засунуть и бежать!


Сообщение отредактировал TEKILKA: 14.01.2015, 15:36:27

  • 0

#1158
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Написала  письмо по поводу молока "Айналайын 1%" производителю - ответили что 1% сняли с производства и к марту будут выпускать 0,5%!!!!

вот это отличная новость! а то я когда кашу варю приходиться 1,5% разбавлять 50/50 водой :faceoff:


  • 0

#1159
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Написала  письмо по поводу молока "Айналайын 1%" производителю - ответили что 1% сняли с производства и к марту будут выпускать 0,5%!!!!

вот это отличная новость! а то я когда кашу варю приходиться 1,5% разбавлять 50/50 водой :faceoff:

 

ой, а я без зазрения совести ела и ем молочку в 1,5 %, если не нахожу 1%, и ни чего снижение веса ждать не заставляет себя...так что не мучайте себя из-за этих 0,5% :idea:


  • 0

#1160
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

вот это отличная новость! а то я когда кашу варю приходиться 1,5% разбавлять 50/50 водой  :faceoff:

 

 

Процент жирности если разбавлять- не  меняется, так и есть 1,5% только разбавленное.

ой, а я без зазрения совести ела и ем молочку в 1,5 %, если не нахожу 1%, и ни чего снижение веса ждать не заставляет себя...так что не мучайте себя из-за этих 0,5%

 

тоже не парюсь по этому поводу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.