Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1161
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ой, а я без зазрения совести ела и ем молочку в 1,5 %, если не нахожу 1%, и ни чего снижение веса ждать не заставляет себя...так что не мучайте себя из-за этих 0,5% :idea:

 

 

да у меня и так как то процесс оч медленно идет((( уж не знаю, вроде все правильно делаю. не жру как слон. стараюсь есть каждые 3 часа по 200 гр.

 

сегодня только белки  у меня. вот мой дневной рацион: (подскажите что не так? в чем ошибка? вы тут все уже более опытные)

 

завтрак

каша с нормой отрубей (молоко, +сахзам)

черный кофе+захзам

 

второй завтрак

2 яйца жареных, без масла, без соли.

 

обед

творог 200гр - 0%

молоко - 50мл -1,5%(в творог добавляю, мне так больше нра когда он не сухой)

сахзам.

 

обед - 2

кура-грудь запеченная в духовке в соусе (из йогурта0% + честнок+красный перец) - 250гр

чай

 

ужин

куриная нога без кожи (та же курица от которой грудь)

красная рыба грамм 100 точно съем!

 

Воды уже на текущий момент выпито 1л 300мл!

 

Может я реаЛьно много жру??????


  • 0

#1162
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Процент жирности если разбавлять- не  меняется, так и есть 1,5% только разбавленное.

 

КАПЕЦ! :faceoff:  а че я тогда издеваюсь над собой....и над мужем! которого кормлю этой же кашей и удивляюсь че он ее ненавидит, и не ест! :faceoff:


  • 0

#1163
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

 

Может я реаЛьно много жру??????

 

а вы все это еще и по граммам считаете?????? :confused:


  • 0

#1164
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 


Процент жирности если разбавлять- не  меняется, так и есть 1,5% только разбавленное.

 

КАПЕЦ! :faceoff:  а че я тогда издеваюсь над собой....и над мужем! которого кормлю этой же кашей и удивляюсь че он ее ненавидит, и не ест! :faceoff:

 

 

я ем столько, сколько в меня влезет, захотела есть ночью, пошла нажралась :faceoff:

захотела после обеда, опять поела, захотела устроила себе 5 завтраков, 7 обедов и 20 ужинов...

у меня ток одна беда, продукты быстро заканчиваются :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

мои ржут с меня, что ем я не кастрюлями, не казанами, а морозильниками :lol:

 

да и дядюшка Дюкан вроде как писал, что в количестве себе отказывать не надо


  • 0

#1165
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а вы все это еще и по граммам считаете?????? :confused:

 

 

привычка! я раньше ккал считала! теперь не могу отвыкнуть. привыкла есть за раз не больше 250-300 гр! и выработала режим есть каждые 3-3,5 часа!

 

еще б толк был! ну раньше то да, я нарушала че уж врать, я сладкоежка!

 

сейчас держусь! я кремень! мне край нужно похудеть! :faceoff:  а то я деприсую оч. и комплексую.... :faceoff:


  • 0

#1166
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

да и дядюшка Дюкан вроде как писал, что в количестве себе отказывать не надо

 

 

ну пока я не чувствую себя голодной! а в целом у меня так, захотела - поела) просто я стараюсь не "кусочничать".....если начинаю, то весь день жру!


  • 0

#1167
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 


да и дядюшка Дюкан вроде как писал, что в количестве себе отказывать не надо

 

 

ну пока я не чувствую себя голодной! а в целом у меня так, захотела - поела) просто я стараюсь не "кусочничать".....если начинаю, то весь день жру!

 

ну тогда наберитесь терпения и ждите, а лучше вообще забудьте про это, про вес, что долго уходит, не напрягайтесь...все будет хорошо, это я вам как опытный новичек говорю) все получится :idea:


  • 0

#1168
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

 

обед - 2

кура-грудь запеченная в духовке в соусе (из йогурта0% + честнок+красный перец) - 250гр

чай

 

ужин

куриная нога без кожи (та же курица от которой грудь)

красная рыба грамм 100 точно съем!

 

Воды уже на текущий момент выпито 1л 300мл!

 

Может я реаЛьно много жру??????

 

ну я тож считала ккал, но по тому что вы даже знаете скок воды на сейчас выпито, прям фанатик)


  • 0

#1169
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ну я тож считала ккал, но по тому что вы даже знаете скок воды на сейчас выпито, прям фанатик)

 

 

я просто чтоб учет воды вести, беру 1 л воды на работу, и стакан у меня 300мл! Бутылку я уже выпила! Стакан допиваю!)))) :D А ваще да! Я всегда из крайности в крайность кидуюсь :faceoff:  это моя беда....


  • 0

#1170
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

все это тщательно взбиваю в блендере минуты 4 примерно, потом заливаю в пакет для запекания, завязываю его и опускаю в кастрюлю с кипящей водой минут так на 10-15...

Вы гений! :idea:


  • 0

#1171
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

все это тщательно взбиваю в блендере минуты 4 примерно, потом заливаю в пакет для запекания, завязываю его и опускаю в кастрюлю с кипящей водой минут так на 10-15...

Вы гений! :idea:

 

 это не я гений))))) это кто то другой))) но спасибо  :bow:


  • 1

#1172
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки привет! Ох и настрочили вы тут, пока я по городу моталась! Не успеваю почитать, вечером спокойно перечитаю!
Всех с отвесиками! У меня сегодня еще минус 500 грамм! Это в общем получилось за 9 дней дд минус ровно 4 кг! Если честно прям не верится!
Я тоже из белков омлетики делаю! А вчера в 12 ночи сделала обалденную яичницу с морепродуктами! Кайфанула! Еще у меня есть сумасшедший супчик а ля Тай, морской коктейль и яичный белок! Ой, побежала я в садик за сыном, оттуда в школу ! )) вечером отпишусь с рецептиком!
  • 0

#1173
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Вот ее Медовик

Привет! Спасибо за ссылки! Я вычитала рецепт и возникли вопросы: 1) что вы делаете с 3-мя белками которые остаются от крема?; 2) аромик надо весь добавить т.е. весь бутыль??

Я добавляю две капли аромика, больше не пробовала, боюсь специфического аромата! Так что вам этого бутыля надолго хватит!

Девочки, если кому надо для разнообразия, делюсь рецептом супчика. На греть воду, влить немножко соевого соуса, но чтоб не соленый получился сильно! Как только вода начнет закипать, бросить горсть или две морского коктейля и тут же влить взбитый ( венчиком или вилкой) яичный белок. У меня это была три яичных белка, оставшихся от медовика. Тщательно мешать и варить на медленном огне с минуту-две, посыпать зеленым лучком! Готово.
  • 2

#1174
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну я тож считала ккал, но по тому что вы даже знаете скок воды на сейчас выпито, прям фанатик)

 
я просто чтоб учет воды вести, беру 1 л воды на работу, и стакан у меня 300мл! Бутылку я уже выпила! Стакан допиваю!)))) :D А ваще да! Я всегда из крайности в крайность кидуюсь :faceoff:  это моя беда....
мало пьете воды, нужно хотя бы 2 л
  • 0

#1175
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем привет. Можно к Вам?  :rolleyes:

Подскажите, где в Ате купить какао 0%? Жуть как хочу тортик, пусть не полноценный.... но тортик  :D


  • 0

#1176
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всем привет. Можно к Вам?  :rolleyes:

Подскажите, где в Ате купить какао 0%? Жуть как хочу тортик, пусть не полноценный.... но тортик  :D

http://eco-hit.kz/in...ategory&path=65


  • 0

#1177
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Я добавляю две капли аромика, больше не пробовала, боюсь специфического аромата! Так что вам этого бутыля надолго хватит!

Девочки, если кому надо для разнообразия, делюсь рецептом супчика. На греть воду, влить немножко соевого соуса, но чтоб не соленый получился сильно! Как только вода начнет закипать, бросить горсть или две морского коктейля и тут же влить взбитый ( венчиком или вилкой) яичный белок. У меня это была три яичных белка, оставшихся от медовика. Тщательно мешать и варить на медленном огне с минуту-две, посыпать зеленым лучком! Готово.

Спасибо! А что за морской коктейль??

аромик не вздумайте весь добавлять, там надо совсем несколько капель, иначе все испортите...
а из белков можно что нить придумать, много же рецептиков)

Спасибо за ответ! Хорошо что спросила!)))
  • 0

#1178
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки с добрым утром! 

я тут не много торможу, подскажите пожалуйста, а нам глютен можно? 


  • 0

#1179
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
мало пьете воды, нужно хотя бы 2 л

 

 

у меня в день так и выходит. примерно 2 л воды. примерно 1,5- литра до 6 вечера и еще 500мл до 22:00.

 

Вчера был ЧБ и сегодня ни отвеса ни привеса. Вес стоит и топчится :faceoff: Итого за 4 дня как было -1 кг, так и осталось :cry:


  • 0

#1180
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вчера был ЧБ и сегодня ни отвеса ни привеса. Вес стоит и топчится :faceoff: Итого за 4 дня как было -1 кг, так и осталось :cry:

 

не отчаивайтесь, главное упорство и настрой что все равно ему придется двигаться...

 

у меня был БО день, съела целую чашку своего "цезаря", сегодня -100гр.... и это радует...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.