Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1181
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

не отчаивайтесь, главное упорство и настрой что все равно ему придется двигаться...

 

у меня был БО день, съела целую чашку своего "цезаря", сегодня -100гр.... и это радует...

 

 

Спасибо! Стараюсь не отчаиваться! А что еще поделать? Выхода то нет! ))) Теперь только вперед! А там уже видно будет. Думаю о первых результатах можно будет судить спустя месяц. Хотелось бы за месяц стать легче на 4-5 кг. И по объемам уйти по 3-4 см везде!


  • 0

#1182
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
New}{ouse, привет! Морской коктейль - это ассорти из морепродуктов, мидии, кальмары, осьминожки и креветки!
  • 0

#1183
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки привет! Чо та седня темка затихла!))
Я вот поплакаться пришла. Настра что-то нет со вчерашнего дня. Вчера так захотелось винегрета, что приготовила его и поела две пиалушки. Только я сделала без горошка и картошки, но с отварной красной фасолью, солеными огурчиками и квашеной капустой. Результат не заставил себя ждать. Утром привес +200 грамм. (( И сегодня на ужин ничего не готовила. И еще раз нарушение, вместо дю-хлебушка, поела семгу, огурчик и помидорку с хлебом из пророщенного зерна пшеницы! Данчик как-то про него спрашивала! А на сладкое что-то совсем не тянет! Вроде не пмс, но какой-то кризис у меня внутренний! (( завтра надеюсь пройдет уныние и я снова буду в строю!
  • 0

#1184
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

....чей то? все понарушали что ли? и боятся признаться :D ...девочки у кого отвесы, пишите, нужны положительные эмоции...вон Анорексичка страдает.... по сабжу, на курогрудь и яйца уже смотреть не могу :weep: , завтра будет Рыба....

 Анорексичка вы давеча писали что были КД, как организм отреагировал у вас, были привесы, отвесы....просто я с прошлыми КД, слетала напрочь перед НГ с ДД, так как очень плохо себя чувствовала,  это были первые КД  апосля родов, 2 дня лежала пластом, на стопу, почему то?, ступить не могла, но-шпу глотала, низ живота отваливался...и хотелось, сладкого, жирного, жареного :D


  • 0

#1185
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

....чей то? все понарушали что ли? и боятся признаться :D ...девочки у кого отвесы, пишите, нужны положительные эмоции...вон Анорексичка страдает.... по сабжу, на курогрудь и яйца уже смотреть не могу :weep: , завтра будет Рыба....
 Анорексичка вы давеча писали что были КД, как организм отреагировал у вас, были привесы, отвесы....просто я с прошлыми КД, слетала напрочь перед НГ с ДД, так как очень плохо себя чувствовала,  это были первые КД  апосля родов, 2 дня лежала пластом, на стопу, почему то?, ступить не могла, но-шпу глотала, низ живота отваливался...и хотелось, сладкого, жирного, жареного :D


Я, чтобы мне куры, яйца, рыба не приедались, стараюсь по максимуму разнообразить их в при готовке! На днях запекала форель с болгарский перцем, это тема! Из курогрудки делаю котлетки рубленые, рулеты, завтра хочу куру с овощами и специями обжарить! А, еще капусту надо купить, голубцы сделаю из куриного фарша! Яйцо не часто ем, поэтому пока не надоело.
Я в Кд не взвешивалась, но отвес за ту неделю был хороший! У вас первые Кд после родов так тяжело начались, всегда так? (( может со временем нормализуется!!
Девочки, я час назад дю-хлебушек испекла, строго по рецепту татошки! Не могу понять в чем дело, такая гадость получилась! (( выбросила! Может дело в пшеничных отрубях, которые я добавила? У меня dr.dias с расторопшей. В общем осталась я на завтра без дю-хлеба, и дю-торта тоже нету. ((
  • 0

#1186
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

New}{ouse, привет! Морской коктейль - это ассорти из морепродуктов, мидии, кальмары, осьминожки и креветки!

Привет! Ооо, это очень классный коктейль значит! Для меня это пока роскошь!(
  • 0

#1187
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

New}{ouse, привет! Морской коктейль - это ассорти из морепродуктов, мидии, кальмары, осьминожки и креветки!

Привет! Ооо, это очень классный коктейль значит! Для меня это пока роскошь!(
Да вроде он не дорогой по цене. Купила пакетик, там грамм 250-300 наверно за 700 тенге! Для блюда много не надо, горсточка-две! Я один раз яичницу с морепродуктами сготовила, и пару раз супчик, и до сих пор пол пакета осталось!

Пс. Пишу не с компа, все время ошибки в словах(((
  • 0

#1188
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Купила пакетик, там грамм 250-300 наверно за 700 тенге!

ааа, да? Я думала вы по отдельности их берете. Не знала что продают букетом
  • 0

#1189
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девочки вмем привет. не писала но все читаю...времени нет ... а у меня вот проблемка : 5ый день атаки без нарушений и вес встал...а я думала на атаке такое не бывает. у когонибудь было так. я уже на грани паники и срыва(((( начальный вес 84.300кг. на сегодня 79.200кг. но еще перед атакай 2 дня ограничивала себя.
  • 0

#1190
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки вмем привет. не писала но все читаю...времени нет ... а у меня вот проблемка : 5ый день атаки без нарушений и вес встал...а я думала на атаке такое не бывает. у когонибудь было так. я уже на грани паники и срыва(((( начальный вес 84.300кг. на сегодня 79.200кг. но еще перед атакай 2 дня ограничивала себя.

у вас такой отвес хороший, чего переживаете?

мож соленого ели, мож кислого чего, все это задерживает же воду в организме) потому и не бывает отвесов.

не знаю, писала ранее, не надо по этому поводу париться, я вот год назад поставила себе цель до дня рождения снизить вес с 104 до 85 хотя бы, но к дню рождения мой вес сам упал до 75...по моему главное цель поставить и идти к ней, а результат будет по любому!!!!

у меня например вообще позавчера отвес был -1,3, потом привес +500, потом снова отвес -500 в общем вес гуляет как хочет, но и на атаке стоял 3 дня...

старайтесь больше наслаждаться диетой, и меньше заморачиваться по весу...все придет само собой... честно Вам говорю)))


  • 5

#1191
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
лелечка спасибо подбодрили!!!!!! просто переживала что именно в периуд атаки. а в большинстве так я думаю что тут больше воды ушло. хотя воды пью нужное количество

Сообщение отредактировал Олька М.: 16.01.2015, 09:43:25

  • 0

#1192
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет. У меня тоже сейчас на атаке 5-й день вес стоит....но я видимо не вовремя начала атаку...как раз н 3-й день КД пришли.....думаю в этом и причина.


  • 0

#1193
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

всем привет дюшечки! А я сегодня увидела циферку 8 на весах, правда она с девяткой, но я ооочень рада, после новогодних празднеств, это первый отвес. Я мамка кормящая, периодически позволяю себе нарушения, например в БО дни могу слопать яблоко, а то и два, ничего не могу с собой поделать, организм требует, в чай кофе добавляю молоко 3,2, .

Вчера запекла в духовке бризольки куриные, на сегодня у меня праздник.


  • 0

#1194
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет. У меня тоже сейчас на атаке 5-й день вес стоит....но я видимо не вовремя начала атаку...как раз н 3-й день КД пришли.....думаю в этом и причина.

 

О, Noashechka! и снова Вы и снова с нами!)))

как у вас с Весом, на каком этапе остановились? каких результатов добились? рассказывайте... 


  • 0

#1195
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

всем привет дюшечки! А я сегодня увидела циферку 8 на весах, правда она с девяткой, но я ооочень рада, после новогодних празднеств, это первый отвес. Я мамка кормящая, периодически позволяю себе нарушения, например в БО дни могу слопать яблоко, а то и два, ничего не могу с собой поделать, организм требует, в чай кофе добавляю молоко 3,2, .

Вчера запекла в духовке бризольки куриные, на сегодня у меня праздник.

Поздравляю Вас, я то знаю это прекрасное чувство))) когда ты не 90 весишь, а уже 80десят с копеечками)! Так держать!


  • 0

#1196
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

лелечка спасибо подбодрили!!!!!! просто переживала что именно в периуд атаки. а в большинстве так я думаю что тут больше воды ушло. хотя воды пью нужное количество

Когда уходят первые 5 кг, это не жииирррр...ну во всяком случае у людей с большим весом...это всякие гадости выходят из организма, чиститься кишечник)


  • 0

#1197
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Привет худышечки!

 

Сегодня я довольная и счастливая! Наконец таки лед тронулся! Я с вами с 11 января, и до этого был отвес в 1 кг и все вес стоял! Но сегодня мои весы меня порадовали и показали минус 1 кг!!!! (видимо вес таки стоял, из за рыбки соленой красной :faceoff: ) В общем пока результат - 2 кг за 5 дней! Я радая! :rotate:


  • 0

#1198
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Привет худышечки!

 

Сегодня я довольная и счастливая! Наконец таки лед тронулся! Я с вами с 11 января, и до этого был отвес в 1 кг и все вес стоял! Но сегодня мои весы меня порадовали и показали минус 1 кг!!!! (видимо вес таки стоял, из за рыбки соленой красной :faceoff: ) В общем пока результат - 2 кг за 5 дней! Я радая! :rotate:

Ну вот видете, не все так плохо как казалось! Поздравляю!!!!! :rotate:


  • 0

#1199
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девочки , как вы готовите овощи, ведь масла нельзя почти совсем, а мультиварки у меня нет.

Сегодня у меня 5 последний день атаки, завтра овощи можно.

Начала ДД второй раз, в прошлом году это был май-июль и овощей было навалом, проблем не было, сейчас что-то в голове пусто что делать с овощами.

Я взвешивась и обмеряюсь  один раз в неделю  утром, пишу в блокнот и за неделю снижение видно обязательно и в весе и в объемах. 


  • 0

#1200
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки , как вы готовите овощи, ведь масла нельзя почти совсем, а мультиварки у меня нет.

Сегодня у меня 5 последний день атаки, завтра овощи можно.

Начала ДД второй раз, в прошлом году это был май-июль и овощей было навалом, проблем не было, сейчас что-то в голове пусто что делать с овощами.

Я взвешивась и обмеряюсь  один раз в неделю  утром, пишу в блокнот и за неделю снижение видно обязательно и в весе и в объемах. 

я обычно тушу овощи вместе с мяском, запекаю их... ну или ем сырыми)

салатики так же, супчики варить можно)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.