Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1121
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девчоки, на сколько дней вам хватает одного Дю-тортика? Сейчас посчитала, что Медовик, что Пингви....один торт у меня съедается за три дня! Думаю..это быстро или долго?


  • 0

#1122
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Приветик девочки! Долго выбирала между системой -60 и ДД,в итоге все таки решилась на ДД. Надеюсь примите к себе? Атаку начала 10 января. Первый день дался с трудом,постоянное чувство голода мучало,второй день уже полегче и сегодня заканчивается третий день,вообще в легкую. Первый день правда был без отрубей,но в остальном нарушений не было,все три дня держусь без нарушений.Забыла уточнить начала с веса 59,5кг ,рост 166,н сайте мне посчитали что надо скинуть 2 кг,но я считаю что мне комфортнее будет если скину 5-6 кг.ЗА два дня ушло 2,1 кг,за третий взвешаюсь завтра утром.Завтра начинаю чередование. Сейчас сижу и решаю что мне приготовить на завтра. Для себя решила чередовать 1/1,мне так легче. Решила завтра попробовать киндер пингви,что то к чаю сладенького захотелось.Сейчас буду составлять список что купить в экохит. Вопрос на засыпку вам: Я уже какой день посещаю Арзан и не нашла там обезжиренного йогурта,вы кроме питьевого Активия,еще какой фирмы находили,без фруктов чтобы,натуральный??  И про творог забыла …где у нас найти обезжиренный кремообразный творог и какой фирмы?

P.S забыла объемы написать

ОГ-90см,ОТ-88см,ОБ-99см.

По объемам решила измеряться раз в неделю.


Сообщение отредактировал Chaldean: 12.01.2015, 22:31:28

  • 0

#1123
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девчоки, на сколько дней вам хватает одного Дю-тортика? Сейчас посчитала, что Медовик, что Пингви....один торт у меня съедается за три дня! Думаю..это быстро или долго?

в татошкином медовике допов на 2 дня по её рецепту.а вообще нужно считать допы,в каждом десерте их разное количество, но в основном в рецептах на 1-2 дня десерты идут,тк срок годности,наверное,не позволяет дольше хранить
  • 0

#1124
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

всем доброе утро! отпишусь мне так легче себя контролировать :idea:

ВЕС:

09.01 -  84,300кг

на сегодня

13.01 - 79,900кг


  • 4

#1125
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем привет! Тоже отпишусь! )) 

Сегодня еще минус 500 грамм. Итого общий отвес 3,5 кг. Вес на сегодня 80,6кг.


  • 2

#1126
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки! какие вы молодцы! смотрю на вас и прям вдохновляюсь! в итоге выдержала без нарушений всего 1 день атаки. вчера тоже весь день держалась, а вечером не выдержала и сожрала помидор. :faceoff:

 

Вес пока свой стыдно озвучивать :faceoff:  за два дня атаки минус 1 кг. Как и положено пью 1,5-2 л в день. Съедаю 1,5 ложки отрубей. (кашу варю).
В общем с сегодняшнего дня попробую чередование, не могу я без овощей, вообще не могу.... Чет после того что вчера сожрала таки этот помидор, чувство вины меня прям не покидает. С утра прям расстроеная вся.....


  • 0

#1127
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки! какие вы молодцы! смотрю на вас и прям вдохновляюсь! в итоге выдержала без нарушений всего 1 день атаки. вчера тоже весь день держалась, а вечером не выдержала и сожрала помидор. :faceoff:

 

Вес пока свой стыдно озвучивать :faceoff:  за два дня атаки минус 1 кг. Как и положено пью 1,5-2 л в день. Съедаю 1,5 ложки отрубей. (кашу варю).
В общем с сегодняшнего дня попробую чередование, не могу я без овощей, вообще не могу.... Чет после того что вчера сожрала таки этот помидор, чувство вины меня прям не покидает. С утра прям расстроеная вся.....

 

по мне - так помидор и не совсем нарушение :faceoff:  вот когда я скатываюсь с катушек идет все подряд - и хлеб с маслом и печенья, и плов ))))

 

НО к своему удивлению, уже 3 день совсем не тяжело держаться. особенно вчера сделала себе безе, сижу с кофе ем и радуюсь жизни. Для отчета:

начала диету 6 февраля с весом 72 кг, сегодня 68,5 :).


  • 0

#1128
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Девы, я прекрасно понимаю ваше желание похудеть,но есть одно но..Повышенное потребление белка и мол.продуктов ведет к образованию камней в почках,поэтому потребление большого кол-ва воды на этой диете и УЗИ почек раз в 6 мес -обязательно..
Я не оспариваю эффективность диеты, сама поклонница низкоуглеводной диеты,но есть минусы и их нужно знать, так же как и необходимость нивелирования отр.моментов..
  • 3

#1129
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

по мне - так помидор и не совсем нарушение :faceoff:  вот когда я скатываюсь с катушек идет все подряд - и хлеб с маслом и печенья, и плов ))))

 

Спасибо!))) вы меня прям успокоили!)))) Сегодня буду есть овощи! никогда не думала, что можно съесть помидор, и чувствовать вину)))) Раньше торты уплетала и никакой вины))))) А сейчас нет!

 

 

Девы, я прекрасно понимаю ваше желание похудеть,но есть одно но..Повышенное потребление белка и мол.продуктов ведет к образованию камней в почках,поэтому потребление большого кол-ва воды на этой диете и УЗИ почек раз в 6 мес -обязательно..
Я не оспариваю эффективность диеты, сама поклонница низкоуглеводной диеты,но есть минусы и их нужно знать, так же как и необходимость нивелирования отр.моментов..

 

Я полностью с вами согласна! Поэтому прежде чем, сесть на ДЮ, я поговорила со своим тренером, он отправил меня к урологу, и только потом сказал, если скажут все ок, можешь сидеть на своей диете. Почки проверила, и по Нечепаренко проверяла, все ок. Так что теперь вперед и с песней! Думаю ДД, спорт зал и L-карнитин сделают свое дело! Оч хочу к лету скинуть кг 15-20! :faceoff:


  • 0

#1130
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поэтому прежде чем, сесть на ДЮ, я поговорила со своим тренером, он отправил меня к урологу, и только потом сказал, если скажут все ок, можешь сидеть на своей диете. Почки проверила, и по Нечепаренко проверяла, все ок. Так что теперь вперед и с песней! Думаю ДД, спорт зал и L-карнитин сделают свое дело! Оч хочу к лету скинуть кг 15-20! :faceoff:

Все бы так относились к своему здоровью,прежде чем сесть на любую диету))..у меня на последнем УЗИ выявили небольшое кол-ва взвеси - еще не песок,но уже есть предпосылки..Врач порекомендовала заваривать шиповник и пить отвар вместо воды - хорошо мочегонит..Попробовала - понравилось,так что возьмите себе на вооружение..
  • 0

#1131
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девы, я прекрасно понимаю ваше желание похудеть,но есть одно но..Повышенное потребление белка и мол.продуктов ведет к образованию камней в почках,поэтому потребление большого кол-ва воды на этой диете и УЗИ почек раз в 6 мес -обязательно..
Я не оспариваю эффективность диеты, сама поклонница низкоуглеводной диеты,но есть минусы и их нужно знать, так же как и необходимость нивелирования отр.моментов..

большое спасибо за совет! Много слышылы про то,что почкам вредит белковая диета. Буду следить за этим!
  • 0

#1132
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
TEKILKA,расскажите про l-carnitine. Это вам тренер посоветовал? Как вы его употребляете? Я пью уже давно перед тренировками, у меня 3000 мг,но персонально только начала заниматься,ещё не спрашивала у тренера,какая от него польза,но на себе особого эффекта чтот не чувствую,может небольшой период активности только. А заказала и начала пить начитавшись отзывов в интернете
  • 0

#1133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

TEKILKA,расскажите про l-carnitine. Это вам тренер посоветовал? Как вы его употребляете? Я пью уже давно перед тренировками, у меня 3000 мг,но персонально только начала заниматься,ещё не спрашивала у тренера,какая от него польза,но на себе особого эффекта чтот не чувствую,может небольшой период активности только. А заказала и начала пить начитавшись отзывов в интернете

польза от него именно в увеличении выносливости,другой пользы не выявлено :)
  • 2

#1134
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день всем, поздравляю всех у кого положительные результаты а это отвесы!!!

 

Насчет вредности диеты, в последней книге Дюкан кстати пишет у каких врачей надо обследоваться и какие анализы и как часто сдавать.. так что опять же травля диеты Дюкана это супер черный пиар..


  • 1

#1135
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

TEKILKA,расскажите про l-carnitine. Это вам тренер посоветовал? Как вы его употребляете? Я пью уже давно перед тренировками, у меня 3000 мг,но персонально только начала заниматься,ещё не спрашивала у тренера,какая от него польза,но на себе особого эффекта чтот не чувствую,может небольшой период активности только. А заказала и начала пить начитавшись отзывов в интернете

 

Артимос молностью права! Если не заниматься, то пить его бесполезно!

 

Если честно, я даже не знаю как называется тот Лкарнитин который я пью. Полностью доверилась своему тренеру. Месяц занималась в спорт зале просто без добавок. Со второго месяца стала пить перед тренькой лкарнитин. Скажу честно, внутренний кпд моих ресурсов повысился! примерно процентов на 30% увеличилась выносливость! в чт пойду на треньку сфотаю банку с лкарнитином. я какой то цитрусовый пью. Кстати заметила, что когда пью его чисто, не так эффективно, нежели разбавлять его в воде и пить в течении треньки.


  • 1

#1136
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Немножко мотиваторов! Неллии Гаспорян похудела на диете дюкана на 56 кг! Подписана на нее в инсте, собственно она мне вдохновила, сесть на дд!

 Дюкан когда приезжал недавно в москву, они даже умудрились поговорить!

 

DJsfFag0-ew.jpg

BFVx7YHlNrc.jpg

o8phHaCqyiI.jpg


Сообщение отредактировал TEKILKA: 13.01.2015, 12:52:57

  • 5

#1137
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Как сегодня у вас прошел первый день?  

все хорошо, теперь главное продержаться бы оставшиеся белковые дни) 


  • 0

#1138
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ну наконецто привезли мне муку из овсяных отрубей :rotate:  и как я забабахала ДЮ хлебушек... Боожее, какой же он вкусный мне показался. я с перепугу пол булочки то и слопала :faceoff:  с красной рыбкой))) Ну зато душу отвелааа и не нарушила :idea:

 


  • 0

#1139
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
вот такой получился)

Прикреплённые изображения:

  • 20150113_142312.jpg

  • 4

#1140
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ну наконецто привезли мне муку из овсяных отрубей :rotate:  и как я забабахала ДЮ хлебушек... Боожее, какой же он вкусный мне показался. я с перепугу пол булочки то и слопала :faceoff:  с красной рыбкой))) Ну зато душу отвелааа и не нарушила :idea:

мммммммм! выглядит оч аппетитно! жаль плюсики кончились!

 

А у вас хлебушек получился внутри сухой? я пробовала раза 3 печь(!!!) снаружи все пригорит, а внутри болото(((( и он  у меня так не поднимался, как у вас!  видимо руки не с того места(((( Блин...теперь я хочу хлеба с красной рыбкой :weep: раздразнили....

 

 

Слушайте у меня тут вопрос назрел! Вот на чередовании норма отрубей 2 ст.л. Интересно а можно вместо отрубей например кушать 50 гр отрубного лаваша? я состав читала, там только вода, соль, яйцо и отруби.

 

пы.сы  -  интересно, а получится ли хлебушек если его в хлебопечке печь? (скажу, честно у меня в хлебопечке даже обычный хлеб не получался, ну руки говорю не с того места, все что касается выпечки не мое.) Мож кто подскажет, как приготовить так, что было пригодно для еды!?


Сообщение отредактировал TEKILKA: 13.01.2015, 17:41:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.