Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1101
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
 

девочки пожалуйста напишите кто какие йогурты берет... и где.. ОЧЕНЬ надо!!!

 


я беру Danon 1,5% жирности(питьевой), без подсластителей, есть почти во всех магазинах, в бутылках как из под кефира или молока, пластиковая
  • 0

#1102
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

девочки пожалуйста напишите кто какие йогурты берет... и где.. ОЧЕНЬ надо!!!

 


я беру Danon 1,5% жирности(питьевой), без подсластителей, есть почти во всех магазинах, в бутылках как из под кефира или молока, пластиковая

 

спасибо большое! поняла .....


  • 0

#1103
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ой классные у вас результаты! Я вам в личку напишу, поделитесь плиз вашим рецептом торта :)

Спасибо! Рецепты все беру на сайте Татошкиной, делаю строго по рецепту!
 
 

нет уж))) давайте рецепт в студию на всеобщее обозрение)))


Как я уже выше отписалась, все рецепты беру у Татошкиной! Вот ее Медовик, а вот ее Киндер Пингви
! Приготовьте, вполне очень даже тортики получаются!
Жду, когда Данчик получит заявочку,а там и мой аромик Липовый мед! Вот тогда настоящий медовик будет!
 

девочки пожалуйста напишите кто какие йогурты берет... и где.. ОЧЕНЬ надо!!!

Я беру дочке Амиран,хоть там и жирность 2,5% все равно добавляю в обезжиренный творог и ооочень редко ем. Вообще творог не люблю. ((
  • 0

#1104
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, я сегодня тоже начала ДД повторно! Желаю всем хороших отвесов!


  • 0

#1105
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


я заказывала разный с айхерба:стевия,эритритол,жидкая стевия и тд
Но,скажу честно,больше всего мне нравятся искусственные сахзамы,которые продаются в наших магазах типа рио,сладис. Вот от них я никакого привкуса не чувствую,как-будто сахар ем. Хотя говорят,что он очь вредный

Спасибо за ответ:)
  • 0

#1106
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Анорексичка,скажите,а по какой вы схеме сидите? Сегодня я начала заниматься персонально с тренером,так вот он говорит,чтобы я ела овощи каждый день,тогда и закрепляться не нужно. Думаю,может сократить просто белковые дни
  • 0

#1107
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, я сегодня тоже начала ДД повторно! Желаю всем хороших отвесов!

Давайте! Вы начинаете, а мы продолжаем! ))
  • 0

#1108
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

только получила заказ от Эко хит, и поняла что мне нужен Изолят протеина еще ((( он всего 450 стоит. больше никто не собирается заказ формировать?


  • 0

#1109
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Анорексичка,скажите,а по какой вы схеме сидите? Сегодня я начала заниматься персонально с тренером,так вот он говорит,чтобы я ела овощи каждый день,тогда и закрепляться не нужно. Думаю,может сократить просто белковые дни

Ой, как я писала вначале, я вроде как собиралась сесть просто на здоровое и правильное питание! Но, так получилось, что начала Диету Дюкана! :D

И, как говорила, сразу начала с чередования, но я не чередую ЧБ и БО дни! У меня все дни БО. Но в какие-то дни белков бывает больше в рационе! Ну не могу я без овощей, с детства к ним приучена! 

И еще оочень выручают все эти дю-тортики и кексики! Я прям тащусь с того, что могу есть сладкое!! ))


  • 0

#1110
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, забыла сказать, я на той неделе делала заявку в Экохите. Из четырех полученных аромиков - один был просрочен. (( Выбросила. Так что смотрите на месте! 

А сахзам я брала Фитпарад №7, очень понравился, хотя у меня стевия еще не закончилась!


  • 0

#1111
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Анорексичка,скажите,а по какой вы схеме сидите? Сегодня я начала заниматься персонально с тренером,так вот он говорит,чтобы я ела овощи каждый день,тогда и закрепляться не нужно. Думаю,может сократить просто белковые дни

Ой, как я писала вначале, я вроде как собиралась сесть просто на здоровое и правильное питание! Но, так получилось, что начала Диету Дюкана! :D
И, как говорила, сразу начала с чередования, но я не чередую ЧБ и БО дни! У меня все дни БО. Но в какие-то дни белков бывает больше в рационе! Ну не могу я без овощей, с детства к ним приучена!
И еще оочень выручают все эти дю-тортики и кексики! Я прям тащусь с того, что могу есть сладкое!! ))
я тоже тогда на бо буду сидеть и может раз в неделю делать чб
Если у вас вес движется,то всё ок;)
Спасибо
  • 0

#1112
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вот...я тоже думаю что чисто на белках сидеть тяжело, все мы немного корректируем под себя так сказать диету...напрашивается вопрос насколько это правильно....у меня  тоже только на атаке получилось вытерпеть 2 дня на белках, а в остальные дни что то из овощей, причем машинально, но съем...а потом задумаюсь :dandy: сегодня делала салат а-ля цезарь, эту вот обжаренную в листах грудку-помидоры-айсберг, заправка яйцо и пол.чайной ложки горчицы диджонской , несколько капель лимона, без масла, сыра и сухариков.....я б щас горбушечкой бы отравился :D


Сообщение отредактировал 5элемент: 12.01.2015, 16:40:13

  • 0

#1113
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

И еще оочень выручают все эти дю-тортики и кексики! Я прям тащусь с того, что могу есть сладкое!! ))

 

мне тоже морально что ли, легче от того, что кушаешь сладкое....а оно низкокалорийное

 

а по поводу сахзамов-по мне они все с химозным привкусом, добавляю только в десерты, и то они там чувствуются, забиваю или ванилином или аромиками

 

Творог люблю только в выпечке, пекла сырник-получилось вкусно, даже домашние поели-500 гр творога 0%, сахзам по вкусу, 3 яйца, желтки взбила с сахаром и чуток цедры лимонной, 1 ст.л. кукурузного крахмала,   добавила творог, ванилин, еще повзбивала, белки в пену крутую и добавила к "тесту" все перемешала и в мультиварку на выпечку на 65 минут, остудила там же....сверху обмазала глазурью, йогурт амиран 1/2 баночки+сахзам, +какао  обезжиренное, эту смесь немного проварила и готово. можно добавить ягод годжи, кто любит..


  • 0

#1114
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Вот...я тоже думаю что чисто на белках сидеть тяжело, все мы немного корректируем под себя так сказать диету...напрашивается вопрос насколько это правильно....у меня  тоже только на атаке получилось вытерпеть 2 дня на белках, а в остальные дни что то из овощей, причем машинально, но съем...а потом задумаюсь :dandy: сегодня делала салат а-ля цезарь, эту вот обжаренную в листах грудку-помидоры-айсберг, заправка яйцо и пол.чайной ложки горчицы диджонской , несколько капель лимона, без масла, сыра и сухариков.....я б щас горбушечкой бы отравился :D

У Дюкана написано, строго соблюдать его предписания, либо вообще не браться за дело! )) Но думаю маааленькие отклонения (если не часто) не так страшны! 

Я кстати,вспомнила, писала что строго соблюдала ДД, а ведь в начале недели я съела пару яблок! А потом где-то в среду очухалась, что яблоки-то нельзя! С тех пор не ем.. хотя так охота! 


  • 0

#1115
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Сегодня на обед доедала котлеты из печени с тушеной капустой, на ужин котлеты из рубленого куриного филе с морквой и капустой+ легкий салатик из овощей. Поздно вечером начну печь Медовик...жаль не успела забрать у Данчик свой аромик Липовый мед! ((


  • 0

#1116
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки подскажите чем можно заменить Изолят протеина? очень хочется сделать выпечку от Татошки (


  • 0

#1117
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Знаменитый Киндер пингви по дюкану. (по моему рецепту, это не совсем дюкан, ибо у меня творог не обезжиренный и йогурт. Но если найти эти ингредиенты 0% жирности, то будет по Дюкану.)

Для бисквита:

2 ст.л. овсяных отрубей (смолотых в муку, можно купить готовую муку из отрубей в экохите)

1,5 ст.л. пшеничных отрубей (смолотых в муку, тут придется воспользоваться кофемолкой. Мне в этот раз было лень, и я не стала молоть, добавила как есть, от этого мне кажется вкус только выиграл.)

1 ст.л. СОМ (не обязательно, но без него не так вкусно. Пробовала как то без СОМ, получился ломтик с суфле, но вот явного молочного вкуса не было.)

1 ч.л. какао

2 яйца

50 мл. обезжиренного молока(жидкого)

1 ст.л. мягкого творога (я ложу с боооольшой горкой!)

1 ч.л. разрыхлителя (забыла на фото добавить,)

сахарзам (я ложу 6 мерных ложек)

Для суфле:

2 яичных белка (на фото забыла добавить, потому что можно готовить и без них, но тогда суфле будет не таким пышным)

150 г кремообразного обезжиренного творога

1 йогурт (~125 г) с кусочками фруктов (я положила натуральный йогурт, без фруктов и сахара. Пробовала с фруктами, мне не понравилось, это уже не киндер пигви, а ягодное суфле с шоколадным бисквитом, вкусно, но не то.)

10 г. желатина (обычного а не быстрорастворимого! 10гр - это полная чайная ложка с горкой.)

100 мл. обезжиренного молока(жидкого)

сахарзам (я люблю чтоб было сладко, но не приторно, поэтому ложу 6 мерных ложек )

..............
[/spoiler]
6b8b36e7e48b.png

Д.д. подскажите где купили пшеничные отруби этой фирмы?
  • 0

#1118
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кошка 77 - отруби брала в экохите. Сейчас из там нет((( сама их жду. По мне так пока эт самые лучшие отруби, что я пробрвала.
  • 0

#1119
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Давайте! Вы начинаете, а мы продолжаем! ))

спасибо  Анорексичка, ник  у вас забавный, не надо до этого доходить))


  • 0

#1120
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 

Давайте! Вы начинаете, а мы продолжаем! ))

спасибо  Анорексичка, ник  у вас забавный, не надо до этого доходить))

 

Как сегодня у вас прошел первый день?  

 

а стать анорексичкой с моим-то аппетитом мне ну никак не грозит!! :D  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.