Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1081
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девочки, кто заказ собирал в эко хит, муку ннннадо...

я на завтра. но живу ясауи шаляпина
  • 0

#1082
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я Данчику отписала, она где то в самале работает...
  • 0

#1083
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, кто на этапе чередование! На ужин сделала такой нежненький салатик! Хочу поделиться рецептом! На терке натерла пол морковки, четверть от средней редьки, покрошила стебель сельдерея и пекинской капусты, несколько крупинок соли, чуть помяла чтоб сок пошел! Никаким маслом не заправляла, и так вкусно! ))
  • 0

#1084
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я все таки решилась. Сегодня провела 1 день на атаке. Не скажу что супер тяжко, но огурчиков не хватает! Десерты по Дю я делала и раньше, т.к они низкокалорийные, поэтрсу с готовкой проблем не возникает. Прка куча вопромов по допам и отпубям. Но думаю разберусь.

сегодня делала мармелад из колы лайт. Боже какмя получилась гадость!!!!! И как же воняет желатин когда он в больших количествах. Рецепт взяла из книги дюкановскиж рецептов.

500 мл - колы лай
50 гр - желатина
1 ч.л - лимонной кислоты
сахзам по вкусу.

замачмваем 50 гр желатина в 200мл колы на час. Через час оставшуюся колу подогреваем (не до кипения) высыпаем сах зам и лимонную кислоту. Высыпаем набухший желатин и медленно нагреваем пока желатин не растопиться.(не доводить до кипения). Все сдела по рецепту вонь стояла туши свет. Но все же решила доделать. Вылила эту "жижу" в силиконовые формочки и в холод на 2 часа. Внешне получился мармелад! По крнсистенции мармелад! На вкус....клей для обоев!!!! Если положить меньше желатина, думаю мармелад будет более желейным и мягким....

не знаю, може дело в желатине....

и еше вопрос, подскажите киндер пингви подходит доя атаки? Какао можно на атаке?
  • 0

#1085
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Уже пол часа выбираю сах.зам.... Вот этот хороший? http://eco-hit.kz/in...6&product_id=69
Те что дешевле, заметила что покаллорийнее..

До этого брала в магнуме Сорбитол за 450-500тг. Он конечно намного дешевле.... Блин, не понимаю... сах.зам на фруктозе или собите это плохо? Надо обязательно брать дорогие фит парады? Подскажите, плиз! Из всего выбранного на сайте, сах.зам самый дорогой получается((((

я сама фит-парад ещё ни разу не брала,но в группе Дюкан вконтакте читала,что его нам можно под номером 1 и 7. Посмотрите такой
  • 0

#1086
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Я все таки решилась. Сегодня провела 1 день на атаке. Не скажу что супер тяжко, но огурчиков не хватает! Десерты по Дю я делала и раньше, т.к они низкокалорийные, поэтрсу с готовкой проблем не возникает. Прка куча вопромов по допам и отпубям. Но думаю разберусь.

сегодня делала мармелад из колы лайт. Боже какмя получилась гадость!!!!! И как же воняет желатин когда он в больших количествах. Рецепт взяла из книги дюкановскиж рецептов.

500 мл - колы лай
50 гр - желатина
1 ч.л - лимонной кислоты
сахзам по вкусу.

замачмваем 50 гр желатина в 200мл колы на час. Через час оставшуюся колу подогреваем (не до кипения) высыпаем сах зам и лимонную кислоту. Высыпаем набухший желатин и медленно нагреваем пока желатин не растопиться.(не доводить до кипения). Все сдела по рецепту вонь стояла туши свет. Но все же решила доделать. Вылила эту "жижу" в силиконовые формочки и в холод на 2 часа. Внешне получился мармелад! По крнсистенции мармелад! На вкус....клей для обоев!!!! Если положить меньше желатина, думаю мармелад будет более желейным и мягким....

не знаю, може дело в желатине....

и еше вопрос, подскажите киндер пингви подходит доя атаки? Какао можно на атаке?

пингви нельзя,тк там есть допы,какао тоже доп,а на атаке допы не употребляем
  • 1

#1087
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Асана спасибо за инфу! Вроде диета не сложная, но столько нюансов. Пока стараюсь вникать! Но не все понятно.
  • 0

#1088
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


я сама фит-парад ещё ни разу не брала[/quote]
Асана, а вы какой сах.зам берете?
  • 0

#1089
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

всем ДУ! Вот моя слабохарактерность не заставила ждать :weep: ....сожрала с утра 2 жаренные котлеты, которые вчера были на ужит...вот вечером удержалась, а с утра БЛИН  нет :( .

ну а так результаты по весам :  08.01- 84.300кг. - 12.01- 80.200кг. по объемам не мерила..


  • 0

#1090
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Дуюшечки привет! Всех с началом новой недели! 

Хочу отписаться по своим результатам! Начинала в прошлый понедельник, сразу с этапа Чередование. Диету ни разу не нарушала, за это время испекла и съела целых три дю-торта! И все равно, вес - 3 кг за неделю!! :bow:


  • 0

#1091
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Дуюшечки привет! Всех с началом новой недели!
Хочу отписаться по своим результатам! Начинала в прошлый понедельник, сразу с этапа Чередование. Диету ни разу не нарушала, за это время испекла и съела целых три дю-торта! И все равно, вес - 3 кг за неделю!!

Ой классные у вас результаты! Я вам в личку напишу, поделитесь плиз вашим рецептом торта:)
  • 0

#1092
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

девочки, подскажите лучше какой молоко на эко хите брать? экохитовское или cereal?


  • 0

#1093
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Дуюшечки привет! Всех с началом новой недели! 

Хочу отписаться по своим результатам! Начинала в прошлый понедельник, сразу с этапа Чередование. Диету ни разу не нарушала, за это время испекла и съела целых три дю-торта! И все равно, вес - 3 кг за неделю!! :bow:

нет уж))) давайте рецепт в студию на всеобщее обозрение)))


  • 0

#1094
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девочки, подскажите лучше какой молоко на эко хите брать? экохитовское или cereal?

 Мне больше cereal понравилось, оно сладкое и ароматное. да и процент жира в нем ниже.


  • 0

#1095
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ну а так результаты по весам :  08.01- 84.300кг. - 12.01- 80.200кг. по объемам не мерила..

 

 

 

 вес - 3 кг за неделю!! :bow:

 

Вау! Шикарные результаты! Тьфу тьфу, надеюсь у меня все будет так же!))))

 

Сегодня второй день атаки. Хочу взвешаться по завершению этапа.  как мне посчитали на сайте дю, у меня должно быть 3 дня атаки, но правда и вес мой "здоровы" они назвали на кг 8 больше, чем мне нужно. Поэтому хочу подержать атаку 5-6 дней (на сколько силы хватит).

 

Девочки подскажите а на Дюкане можно есть протеиновые батончики? Просто  в инсте читаю некоторые профили и они едят протеиновые батончики начиная с атаки. (просто я в спорт зал хожу, и обычно перед тренькой всегда съедала батон, а сейчас даже не знаю как быть)
 


Сообщение отредактировал TEKILKA: 12.01.2015, 11:12:29

  • 0

#1096
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ПРивет всем, всех с началом новой ДЮдели... :dandy:  Как радостно за ваши отвесы, Анорексичка вы вне конкуренции....у меня вес стоит упал до 70,3 и все замер, один раз показало 69,9, ну это наверное потому что тортики я пекла с овсяной мукой, да два раза нарушала....то сосиску съела то пол яблочка замолотила, постараюсь больше плохо себя не вести....

Вопрос, кто как думает, если курочку пожарить на листах Магги на второе для курицы по - итальянски, листы пропитаны маслом и специями-сильное нарушение будет, на отварную курицу смотреть уже сил нет....


  • 0

#1097
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ПРивет всем, всех с началом новой ДЮдели... :dandy: Как радостно за ваши отвесы, Анорексичка вы вне конкуренции....у меня вес стоит упал до 70,3 и все замер, один раз показало 69,9, ну это наверное потому что тортики я пекла с овсяной мукой, да два раза нарушала....то сосиску съела то пол яблочка замолотила, постараюсь больше плохо себя не вести....
Вопрос, кто как думает, если курочку пожарить на листах Магги на второе для курицы по - итальянски, листы пропитаны маслом и специями-сильное нарушение будет, на отварную курицу смотреть уже сил нет....

добрый день всем!
Мне кажется нет,тк 1 чл масла разрешена,поэтому не думаю,что это нарушение,пои условии,что больше масла в этот день использовать не будете
Лично я сама частенько с мамлом перебарщиваю,но делать так конечно не советую))))
Всем отвесов!
  • 0

#1098
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
[/quote]
Асана, а вы какой сах.зам берете?[/quote]я заказывала разный с айхерба:стевия,эритритол,жидкая стевия и тд
Но,скажу честно,больше всего мне нравятся искусственные сахзамы,которые продаются в наших магазах типа рио,сладис. Вот от них я никакого привкуса не чувствую,как-будто сахар ем. Хотя говорят,что он очь вредный

Сообщение отредактировал асана: 12.01.2015, 13:05:03

  • 0

#1099
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

девочки пожалуйста напишите кто какие йогурты берет... и где.. ОЧЕНЬ надо!!!


  • 0

#1100
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

я взяла йогурт турецкий какой то написано :56 калл. , жир 3.2, белок 3.2...

нам такой подходит? или надо менее жира искать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.