Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1061
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ну да -4 это кнчно круто но боюсь потом как встанет вес, да и за себя не могу быть в ответе уж очень я люблю " пожрать" да и сила воли по моему со мной не дружит(((


  • 0

#1062
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

ну да -4 это кнчно круто но боюсь потом как встанет вес, да и за себя не могу быть в ответе уж очень я люблю " пожрать" да и сила воли по моему со мной не дружит(((

Терпения вам, конечно. Я сама без сладкого и мучного морально чахну...
  • 0

#1063
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

я к сладкому равнодушно все свое добро набрала на хлебушке. майонезике и жирненькой пище...а вообще у меня такая история.

в 20лет была неудачная замершая беременость, после чего нервный срыв, збой гормонов и плюс 20кг. я эти 20 кг. не поверите збросила за 1.5мес., но это был полный жескач, в конце аж чуть ли не до обморока...  и была я 58кг. так я начала нормальный образ жизни и мой вес держался все время в районе 63-65кг.

потом в 2011 роды, набрала я 10кг.больше при гв, чем за время беременности. затем через годик опять беременность и роды и опять +10кг. за время гв.. вот сижу теперь коровушка с 80кг. и мечтаю о своих 60кг.

еще дома вспомогатели есть в виде тренажеров. это эллиптический и виброплатформа. когда приобретала думала не буду с них слазить, да не тут то было....хожу ток пыль с них вытераю и слушаю от мужа возмущения по поводу занетого в пустую места(((

но сейчас усиленно на них каждый день, точней не то что усиленно так по 20мин. на каждом. но зато регулярно)))

сорри за долгий рассказ :)


  • 0

#1064
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

девочки ПОЖАЛУЙСТА подкинте какой нибудь вкусный рецепт из говяжей печени :confused: :confused: :confused: ...где вы вообще рецептики чаще находите?  у Татошки уже была..

У меня сегодня печень. Времени смотреть по гуглу не было. Просто накрутила печень с луком+ложка овсяных отрубей. Пекла панкейки на почти сухой сковороде. Боялась что без масла все прилипнет! Ничего такого, как тока корочка прихватывалась, переворачивала на другую сторону. А потом в пароварку минут на 7! Отличные котлетки!


  • 0

#1065
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

прям вкусненько звучит. попробую все рецептики, т.к. печень люблю)))


  • 0

#1066
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, срочный вопрос. Атаку 4 дня продержала (с погрешностями немного), итого минус 1.5кг примерно. Теперь чередование.

Вопрос: Я не знаю как правильно. Надо начать ЧБ (это же снова Атака тогда) или с белково-овощного? И через сколько дней лучше чередовать?
Сейчас я 64кг ровно (голодная, не поевшая), иду к 59кг. 28го февраля я должна прийти к этому весу, потом 65-70 дней закреплять. 64кг вроде не так много, но у меня столько жира на животе, боках и на спине, и обвислой кожи. После родов будто проросла панцирем, только спереди ;'(

начинаем после атаки с БО дня, но не пугайтесь обещают привес после первого дня, а кожа потихоньку подтянется...вы ее только чем то "подкармливайте", после родоа мне еще хорошо массаж помог, у меня ушло первые 10 кг, и было в зеркало страшно смотреть, жир как то локально остался на животе, спине, .опе....массаж прям разбил его и равномерно что ли разогнал по всему телу....

 

Я заметила что оч.сухая кожа стала, поэтому активно мажу ее всеми возможными средставми...все таки сейчас такое стрессовое состояние у организма, глюкозы нет, жира нет в организме....


  • 0

#1067
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Вес : был 84,300кг. а вот на сегодня за почти уже 4 дня : 80,300 и того -4кг

Все это понятно многие с такими параметрами, но вот случий то печальней в том, что рост то мой всего 158см :cry:

ну 4 кг, за атаку это вери гуд....так держать....


  • 0

#1068
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а я вот на массажи ни как не могу ходить , вот и купила виброплатформу, такая трясучка 10ти минутная соответствует жесткому массажу да еще и мышцы работают как при пробежки в 2км..... так вот не поверите оказывается лень на столько глубоко засела что порой постоять на трясучке 10мин и то в немоготу((((((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#1069
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

 

Вес : был 84,300кг. а вот на сегодня за почти уже 4 дня : 80,300 и того -4кг

Все это понятно многие с такими параметрами, но вот случий то печальней в том, что рост то мой всего 158см :cry:

ну 4 кг, за атаку это вери гуд....так держать....

 

видимо жерез чур много лишнего для меня что так стремительно пошло :lol:


  • 0

#1070
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

начинаем после атаки с БО дня, но не пугайтесь обещают привес после первого дня, а кожа потихоньку подтянется...вы ее только чем то "подкармливайте", после родоа мне еще хорошо массаж помог, у меня ушло первые 10 кг, и было в зеркало страшно смотреть, жир как то локально остался на животе, спине, .опе....массаж прям разбил его и равномерно что ли разогнал по всему телу....

Спасибо, значит сейчас добавлю овощи)

 

А массаж вы именно на антицеллютный ходили или корректирующий? 10кг это здорово!

 

Девочки, надо еще немного скинуть и только потом идти на массаж или можно сейчас? Сейчас на чоко есть акция (была точно), 15тыс тг за 10 сеансов корректирующего массажа. Думаю пойти не пойти, лишних денег то и нет, вдруг не сработает. Но у меня времени тоже не много... работаю до обеда, потом мчусь домой к ребенку. У меня еще "лежит" купленный абонемент в вэллнесс клуб, должно хватить на термотерапию и прессотерапию по 10 раз. Надо использовать, далеко от меня он что плохо(


  • 0

#1071
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, какую муку нужно брать? Мука овсянная или Мука из овсянных отрубей???


  • 0

#1072
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
из овсяных отрубей будет то по лутче))) т.к просто овсянная это цельные зерна дробятся а там соответственно только из отрубей. хотя может где то в рецептах некоторых требуется именно и овсянная мука..это я еще полностью не успела проштудировать....но для себя выбрала все таки из отрубей ...
  • 0

#1073
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я ходила на антицеллюлитный, а так в принципе любой массаж после родов хорошо будет, даже дренаж...по поводу муки я беру овсяную граней и мешаю ее с отрубями если что то реку, нет у меня кофемолки....а вы видели где то что написано мука из овсяных отрубей? Интересно стало....
  • 0

#1074
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Я ходила на антицеллюлитный, а так в принципе любой массаж после родов хорошо будет, даже дренаж...по поводу муки я беру овсяную граней и мешаю ее с отрубями если что то реку, нет у меня кофемолки....а вы видели где то что написано мука из овсяных отрубей? Интересно стало....

ага, вот ссылка мука из овсянных отрубей http://eco-hit.kz/in...&product_id=458 600тг


  • 0

#1075
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А я что то раньше не видела...и значения не придавала...
  • 0

#1076
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, какую муку нужно брать? Мука овсянная или Мука из овсянных отрубей???

мука должна быть из овсяных отрубей,а овсяную муку нельзя
  • 1

#1077
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Уже пол часа выбираю сах.зам.... Вот этот хороший? http://eco-hit.kz/in...6&product_id=69

Те что дешевле, заметила что покаллорийнее.. 

 

До этого брала в магнуме Сорбитол за 450-500тг. Он конечно намного дешевле.... Блин, не понимаю... сах.зам на фруктозе или собите это плохо? Надо обязательно брать дорогие фит парады? Подскажите, плиз! Из всего выбранного на сайте, сах.зам самый дорогой получается((((


Сообщение отредактировал New}{ouse: 11.01.2015, 17:13:29

  • 0

#1078
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Девочки, какую муку нужно брать? Мука овсянная или Мука из овсянных отрубей???

мука должна быть из овсяных отрубей,а овсяную муку нельзя

Спасибо за точность! Теперь сомнений ноль!))


  • 0

#1079
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, кто заказ собирал в эко хит, муку ннннадо...
  • 0

#1080
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Уже пол часа выбираю сах.зам.... Вот этот хороший? http://eco-hit.kz/in...6&product_id=69
Те что дешевле, заметила что покаллорийнее.. 
 
До этого брала в магнуме Сорбитол за 450-500тг. Он конечно намного дешевле.... Блин, не понимаю... сах.зам на фруктозе или собите это плохо? Надо обязательно брать дорогие фит парады? Подскажите, плиз! Из всего выбранного на сайте, сах.зам самый дорогой получается((((

который на собите лутче всего там 0 калл. он и самый дорогой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.