Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1041
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

сыр получился очень вкусным, буде теперь делать его себе постоянно.


  • 0

#1042
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки прожавающие в районе самала - никто не хочет с экохит заказать?

хочу)


  • 0

#1043
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Пишите мне в личку, соберем заказ на 5000 - доставка бесплатная ) закажу в понедельник с утречка чтоб до 6 привезли (я в этом районе работаю). А потом мы с вами встретимся )
  • 0

#1044
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки там на сайте есть сахар фит парад за 600 тг в саше упаковках и есть 400 грамовый за 2400. Какой посоветуете брать? Разница в цене огромная
  • 0

#1045
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

сыр получился очень вкусным, буде теперь делать его себе постоянно.

Мне тоже сыр очень понравился. Но у меня получилось слишком много! А делала я из полкило творога. В след раз сделаю в два раза меньше! Иначе если его часто есть - быстро надоест! 


  • 0

#1046
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Пишите мне в личку, соберем заказ на 5000 - доставка бесплатная ) закажу в понедельник с утречка чтоб до 6 привезли (я в этом районе работаю). А потом мы с вами встретимся )

Данчик, мне нужен там аромик Мед липовый. Сглупила, не заказала с общим заказом. 

У вас личка выдает Не может получать сообщения? Может переполнена?

Может вы закажете для меня ароматизатор Липовый мед?  Он то ли 400, то 600 тенге стоит! А я в течение недели заберу? А где в Самале у вас офис? Трудно найти?


Сообщение отредактировал Анорексичка: 10.01.2015, 19:30:54

  • 0

#1047
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Привет,дюшечки!
А я отпахиваю на эллипсе!
Девочки-держитесь!! Всем больших отвесов!
  • 0

#1048
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки там на сайте есть сахар фит парад за 600 тг в саше упаковках и есть 400 грамовый за 2400. Какой посоветуете брать? Разница в цене огромная

Я когда звонила спрашивала, они мне сказали, что эти саше удобны для тех, кому допустим в офис с собой надо для чая или кофе. А так для выпечки лучше весовое брать!


  • 0

#1049
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

завидую вам, у меня не получаются сладкие выпечки, тоже хочу дю-тортика.

Кстати куриц гриль нам можно, без кожи. А у меня сегодня привес, пересолила мяса, а сегодня +600 на весах, пичалька, но иду дальше

Знаете, у меня тоже первый Медовик не очень был. А второй прям очень хороший! 

Так что вы пробуйте! Учтете предыдущие ошибки, и все у вас получится!

То же самое сегодня с Пингви. Чо та сахзама я пожалела видимо! В след раз это учту! 

 

А куру-гриль я боюсь брать! Аромат хороший....а как он там пропечен фиг знает. 


Сообщение отредактировал Анорексичка: 10.01.2015, 19:36:49

  • 0

#1050
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Пишите мне в личку, соберем заказ на 5000 - доставка бесплатная ) закажу в понедельник с утречка чтоб до 6 привезли (я в этом районе работаю). А потом мы с вами встретимся )

Данчик, мне нужен там аромик Мед липовый. Сглупила, не заказала с общим заказом.
У вас личка выдает Не может получать сообщения? Может переполнена?
Может вы закажете для меня ароматизатор Липовый мед? Он то ли 400, то 600 тенге стоит! А я в течение недели заберу? А где в Самале у вас офис? Трудно найти?


,,девочки
Личку почистила
Забирать в рабочее время с хаджимукана фурманова ))
Кто еще хочет - пишите в личку
Закажу в понедельник в 10 утра.
  • 0

#1051
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, а вы еду, что правда совсем не солите? Я вот когда в первый день на атаку села, я извиняюсь за подробности, весь день от унитаза боялась далеко отойти, бесконечно по маленькому бегала, сейчас такого нет, соль знаю что задерживает воду, вот и задумалась....как это совсем без соли то...
  • 0

#1052
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я солю , но только потому что не соленое не Смогу есть ;)
  • 0

#1053
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девочки прожавающие в районе самала - никто не хочет с экохит заказат

Я на ясауи шаляпина, доликовато кнчно, но может Вам так удобней будет. сегодня вечером заказ сделала, но могу дозаказать..все равно ток в понедельник доставят..


  • 0

#1054
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

девочки ПОЖАЛУЙСТА подкинте какой нибудь вкусный рецепт из говяжей печени :confused: :confused: :confused: ...где вы вообще рецептики чаще находите?  у Татошки уже была..


Сообщение отредактировал Олька М.: 11.01.2015, 01:41:27

  • 0

#1055
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

надо было начать с того , что я все таки влелась в вашу команду... так что второй день уже Атаки :hi: :rotate:


  • 0

#1056
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки прожавающие в районе самала - никто не хочет с экохит заказать?

Я хочу заказать. Правда я не там живу, но если в дневное время доставка то могу заехать.
  • 0

#1057
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

девочки ПОЖАЛУЙСТА подкинте какой нибудь вкусный рецепт из говяжей печени :confused: :confused: :confused: ...где вы вообще рецептики чаще находите?  у Татошки уже была..

я делала паштет правда из куриной печени, получилось вкусно с луковым хлебушком...печень режем на мелкие кусочки 250 гр. (я делала половину порции -хватит дня на 2-3), половинку большой луковицы мелко режим, все в антипригарную сковороду, заливаем 100 мл. обезжиренного молоко (я беру айналайын 1%) тушим минут 15-20 до готовности, потом пробиваем  блендером вместе с 1 вареным яйцом, если густо добавить молока и специи соль, перец по вкусу....а так я просто гуглю как приготовить то или иное по дюкану, рецептов на самом деле тьма на просторах интернета....

 

надо было начать с того , что я все таки влелась в вашу команду... так что второй день уже Атаки :hi: :rotate:

 И Добро пожаловать!!!! :hi:  отписывайтесь, делитесь...с какого веса стартанули?


  • 0

#1058
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Спасибо за рецептик!!! еще нашла просто печень с йогуртом тушенное...буду пробовать и то и то...

а начала с ну ооочень печального случая аж расписывать тошно:

ОГ : 101см

ОТ : 97см ну с талией у меня всегда было не много лутче чем все остальное... А ВОТ ДАЛЬШЕ :faceoff:

ОЖ: ( это именно там где живот висит :weep: ): 106см.

ЖП: была 120см., ну на сегодня уже 118см :p

Вес : был 84,300кг. а вот на сегодня за почти уже 4 дня : 80,300 и того -4кг

Все это понятно многие с такими параметрами, но вот случий то печальней в том, что рост то мой всего 158см :cry:


  • 0

#1059
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, срочный вопрос. Атаку 4 дня продержала (с погрешностями немного), итого минус 1.5кг примерно. Теперь чередование.

Вопрос: Я не знаю как правильно. Надо начать ЧБ (это же снова Атака тогда) или с белково-овощного? И через сколько дней лучше чередовать?
Сейчас я 64кг ровно (голодная, не поевшая), иду к 59кг. 28го февраля я должна прийти к этому весу, потом 65-70 дней закреплять. 64кг вроде не так много, но у меня столько жира на животе, боках и на спине, и обвислой кожи. После родов будто проросла панцирем, только спереди ;'(
  • 0

#1060
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


за почти уже 4 дня : 80,300 и того -4кг

@Олька М., 4кг за 4 дня это же супер просто! А дальше больше, главное продержаться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.