Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1021
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
По поводу праздников,у меня сестрёнка ходит в гости постоянно,но всегда ест только свою еду,с собой носит или заказывает друзьям. А на нг слелала только сельд под шубой,не успела горячее приготовить и ела только салат и десерт приговаривая:зато буду стройная :D
  • 0

#1022
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Итого у меня за 4 дня атаки около 2-х кг ушло. Довольная,только переживаю,будет ли уходить вес повторно
  • 0

#1023
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девочки, выручайте меня еще раз советом... Как думаете, на атаке ЧБ дни продолжить из за лечения(мед, сосульки для горла с добавлением сахара и тд) или оставить как есть, и мирно переходить на чередование?
  • 0

#1024
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

По поводу праздников,у меня сестрёнка ходит в гости постоянно,но всегда ест только свою еду,с собой носит или заказывает друзьям. А на нг слелала только сельд под шубой,не успела горячее приготовить и ела только салат и десерт приговаривая:зато буду стройная :D

Я сегодня узнала у мамы меню. Манты, салаты с майонезами, торты.. :faceoff:  В общем я заказала отдельно для себя отварное мясо конины, и листья салата! Мяско нарежу тонкими пластами и сделаю себе различные роллы с овощами, а в листья салата заверну творог с чесноком (как-то ела у подруги очень вкусно), тортик возьму свой! )) зато буду стройная! ))

Итого у меня за 4 дня атаки около 2-х кг ушло. Довольная,только переживаю,будет ли уходить вес повторно

Но ведь за эти дни двинулся вес! Значит и дальше должно пойти нормально, главное (и всем нам тоже) придерживаться Дю питания! ))

Девочки, выручайте меня еще раз советом... Как думаете, на атаке ЧБ дни продолжить из за лечения(мед, сосульки для горла с добавлением сахара и тд) или оставить как есть, и мирно переходить на чередование?

Это зависит от вашего состояния, точнее от его тяжести! Если сил нет ни моральных ни физических, то лучше себя не насиловать, а нормально долечиться!

Я например вообще этап Атака пропускаю, знаю, что скорее всего не выдержу, и сразу начала с чередования... и ничего...ушло 1,7 килошки за 4 дня!  


  • 1

#1025
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, выручайте меня еще раз советом... Как думаете, на атаке ЧБ дни продолжить из за лечения(мед, сосульки для горла с добавлением сахара и тд) или оставить как есть, и мирно переходить на чередование?

Лелечка, а ингалипт вам не помогает? Так кажется сахара нет...ну а если тяжело плюньте на фиг, здоровье важней, только чур не на долго...
  • 0

#1026
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

девочки сорри за тупость, я только изучаю все нюансы диеты, но что такое "сом" ? столько много сокращенных терминов что не сразу врубаешься((( а хуудееть то как надо и хочется. вот пытаюсь вникнуть, что бы ошибок не было и время зря не терять. 


  • 0

#1027
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Rau25 а Вам спасибо за книгу!!! Девочки а может у кого то есть в электроном книга с рецептами ?


  • 0

#1028
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

девочки сорри за тупость, я только изучаю все нюансы диеты, но что такое "сом" ? столько много сокращенных терминов что не сразу врубаешься((( а хуудееть то как надо и хочется. вот пытаюсь вникнуть, что бы ошибок не было и время зря не терять.

Это Сухое Обезжиреное Молоко (СОМ)
  • 0

#1029
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Не, атаку я переношу легко, просто задумалась, есть ли смысл придерживаться ЧБ дней, если есть сахар...
К сожалению от ингалипта меня тошнит, и я ем аджисепт и пью терафлю... Лучшее что мне помогает...
В такие дни и аппетита по сути нету... Вобщем ладно держу атаку, потом добавлю ЧБ дни
Спасибо большое девочки!
  • 0

#1030
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

 

поделитесь пожалуйста информацией насчет жидкого сахрзама

он на натуральных ингридиентах? как вам вкус? почем берете? на долго хватает?

продается в интерфуде, стоит 300 тг, химия, на вкус приятный, очень удобно дозировать добавлять в выпечку, стоит уже больше месяца, но я его добавляю в йогурты, и в кексы свои.


  • 0

#1031
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Аноресичка какой творог используете? Я взяла одари, но кажется он влажный.


  • 0

#1032
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А у меня, к великой радости, КД пришли! 

Но только рот у меня сегодня вечером не закрывается.  :faceoff:  Каждые 15 минут иду на кухню в поисках еды.  На ужин рыба с овощами на пару, потом дю-кексик с плавленным дю сыром, через пол часа кусок дю-торта, потом снова кексик, потом пожевала пекинской капусты, а сейчас поела отварное мясо! Ещекефира хочу выпить. Какое-то обжорство. (( 


  • 0

#1033
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Аноресичка какой творог используете? Я взяла одари, но кажется он влажный.

Ой, одари не берите!!! Это не творог - это творожный продукт! Возьмите лучше Амиран, у них есть Ноль процентный, или возьмите Домик в Деревне, он как раз суховат иногда!


Сообщение отредактировал Анорексичка: 09.01.2015, 23:01:16

  • 0

#1034
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

блин, наверное сыр не получится, ладно в след раз амиран возьму


  • 0

#1035
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Катастрофа, ненавижу выходные, съела сегодня сосиску в тесте(((( пробовала, пропеклось, нет!? И всю съела....
  • 0

#1036
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки прожавающие в районе самала - никто не хочет с экохит заказать?
  • 0

#1037
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Катастрофа, ненавижу выходные, съела сегодня сосиску в тесте(((( пробовала, пропеклось, нет!? И всю съела....

Таак, девочки не расслабляемся на выходных! )) Держим себя в руках! 

Хотя я тоже сегодня была близка к срыву! Выехала в час дня (не пообедав) из дому, завезла сына к родителям, оттуда с дочей в парчек погулять. Проголодалась до ужаса. От голода аж в глазах потемнело! А тут юбилейка на пути! А мне туда надо хлеб домой купить!  Иду...а мимо куры-гриль, плов, китайский фастфуд Ред Драгон....и куча студентов, покупают и тут же едят! А я иду с коляской, а в глазах темно от голода! (( Выдержала я это испытание! )) Приехала домой аж в пол четвертого и прямо набросилась на еду! Это хорошо, у меня готовая кура на пару была, и я ее объелась с овощами! А сверху съела огромный кусок дю-медовика и запила все это большим количеством зеленого чая! Утрамбовалась на нет! Даже ужинать не хочу!

Отсюда всем известная мораль! У нас, дюканщиц, всегда должна быть в наличии готовая дю-еда! 


  • 0

#1038
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А сейчас поставила печься тортик Пингви! Все казалось, что это архисложная задача! А на деле, дело 20-ти минут! 


  • 0

#1039
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Так еды Дюканской было и есть полно, и медовик вчера испекла, паштет и кур.печени, ветчина куриная домашняя и хлебушек есть....нет же надо было сожрать....там хоть тесто ге много было и она печеная...я хоть так себя успокаиваю.)))
  • 0

#1040
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

завидую вам, у меня не получаются сладкие выпечки, тоже хочу дю-тортика.

Кстати куриц гриль нам можно, без кожи. А у меня сегодня привес, пересолила мяса, а сегодня +600 на весах, пичалька, но иду дальше


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.