Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1001
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

я с сегодняшнего дня снова в строю, на сегодня вес 91 :faceoff: , буду отчитываться каждый день :) , а можно и мне книгу.


  • 0

#1002
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки ДУ,
я вот тоже уже который день не могу начать диету заново. только запланирую как на работе какое нить событие, блин прям бесит меня моя слабовольность

ДУ! А вы наготовьте себе вкусняшек..и с собой на работу! Хотя, работающему человеку наверное ох как нелегко заниматься после работы еще и готовкой! ((

Дуюшечки!А я, поскольку домохозяйка, и есть время готовить себе (хотя дел тоже полно), наготовила себе всяких вкусняшек! Вчера снова испекла медовик, на этот раз он намного вкуснее, чем в первый! С утра сделала плавленный сыр, вот жду когда остынет...попробовать!))
На обед уменя тыквенный суп-пюре и отварная телятина, на ужин минтай с овощами!


  • 1

#1003
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Анорексичка поделитесь рецептом сыра, я ни разу не делала, пыталась делать обычный твердый, но облом,  у нас в алматы не нашла творога который бы плавился.


  • 0

#1004
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

А я блинчики никогда с отрубями не делаю и получаются, как настоящие. Домашние не отличают
А вот оладьи делаю с отрубями не молотыми. Очень вкусно!

Вчера специально попробовала приготовить такие блинчики без отрубей! И у меня тоже не получилось! (( 

Тесто выливать не стала, докинула побольше отрубей и испекла кексики!


  • 0

#1005
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Анорексичка поделитесь рецептом сыра, я ни разу не делала, пыталась делать обычный твердый, но облом,  у нас в алматы не нашла творога который бы плавился.

Я взяла рецепт на сайте Татошки, выше я давала ссылку! А творог у меня сегодня отлично плавился,надо только как по рецепту молока обезжиренно годобавить!


  • 0

#1006
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

поделюсь рецептом пышек, которые подсмотрела на каком то сайте, уже и не вспомню где, делаю из расчета на три дня.

600 грамм творога (беру одари 2%)

6 ст л отрубей овсяеых

3 ст л отрубей  пшеничных

1 рюмочку сах зам, беру в интерфуде, жидкий

2 яйца

3 ст л СОМ

все очень тщательно перемешиваю, можно блендером, и раскладываю по формочкам силиконовым, у меня в виде розочки на 20 мин в духовку разогретую до 200 гр, у меня получается 12 штук.

 ем их вместо хлеба, 2 утром, 2 вечером, очень сытно, во время острых приступов голода очень выручают, у меня такие бывают часто, ребенок на гв.


  • 0

#1007
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Все хотела написать... Очень рада, что существует такая диета, как ДД. Я долго шла к этому. Худеть начала еще в феврале прошлого года, будучи кормящей мамой. За три месяца похудела почти на 10 кило на правильном и здоровом питании. Потом, если кто помнит, кажется в октябре месяце попыталась сесть на ДД. Но что-то у меня тогда не пошло. Не знаю что было причиной, но вес не уходил, и я как-то не примкнула к ДД. 

А вот сейчас я чувствую, что я готова, я дошла и пришла к этому! И мне  ДД очень нравится и я получаю удовольствие от нее! Питаюсь вкусно и разнообразно, впереди еще куча Дю рецептов (дюкан Аман болсын), нет какого-то чувства обделенности в еде, в общем я счастлива! ))


  • 1

#1008
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

какой творог используете? Сегодня попытаюсь сделать плавленый сыр.


  • 0

#1009
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Диета на самом деле эффективная и разнообразная, я тоже впервые похудела 2 года назад, и почти сразу забеременела, вес вернулся с лихвой, в этот раз хочу дойти до конца.


  • 0

#1010
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

какой творог используете? Сегодня попытаюсь сделать плавленый сыр.

 Я купила весовой обезжиренный талдыкорганский, но в крупных маркетах много разных 0% творогов от разных производителей. Амиран, ФМ, ДВД.

Диета на самом деле эффективная и разнообразная, я тоже впервые похудела 2 года назад, и почти сразу забеременела, вес вернулся с лихвой, в этот раз хочу дойти до конца.

А сколько вы тогда скинули?
  • 0

#1011
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

тогда мне нужно было всего 10, я 10 и скинула, в этот раз нужно 25, скинула 10, еще 15 осталось.


  • 0

#1012
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Если все пойдет нормально, то планирую еще 10 до 8 марта, и там еще  5 допинаю до лета.


  • 0

#1013
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

поделюсь рецептом пышек, которые подсмотрела на каком то сайте, уже и не вспомню где, делаю из расчета на три дня.

600 грамм творога (беру одари 2%)

6 ст л отрубей овсяеых

3 ст л отрубей  пшеничных

1 рюмочку сах зам, беру в интерфуде, жидкий

2 яйца

3 ст л СОМ

все очень тщательно перемешиваю, можно блендером, и раскладываю по формочкам силиконовым, у меня в виде розочки на 20 мин в духовку разогретую до 200 гр, у меня получается 12 штук.

 ем их вместо хлеба, 2 утром, 2 вечером, очень сытно, во время острых приступов голода очень выручают, у меня такие бывают часто, ребенок на гв.

 

поделитесь пожалуйста информацией насчет жидкого сахрзама

он на натуральных ингридиентах? как вам вкус? почем берете? на долго хватает?


  • 0

#1014
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, читаю вас и радосно от того что у всех ДД на позитиве идет, и вес уходит и кушаем вкусно, но вот знаете у меня ногти стали ни к черту, кто какие витамины принимает, как решаете эту проблему?
Анорексичка, я помню как вы сели на ПП, вы прям тогда моим вдохновителем были, я как раз только после родов была, и тоже подсела на ПП, ушло 17 кг за восемь месяцев, совсем не много получается по 2 кг в месяц, но были и срывы и отрывалась на сладком и сдобном -обожаю выпечку, а сейчас решила сесть на ДД так как хочу побыстрей еще 10 кг убрать, 5 месяцев ждать сил нет... Незнаю как пойдет...
  • 0

#1015
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

сегодня впервые сделала отрубную лепешку.

почему я раньше этого не делала? это же такое удовольствие хлеб пожевать )

4 ложки отрубей, 1 яицо, чуток кефира и соды. выпекала я в мультиварке.

Подскажите, пожалуйста в мульте в каком режиме и сколько по времени нужно? а то жарить уже устала и муж вечно жалуется что с утра жарку-варку устраиваю... спасибо заранее

 

а какеи отруби используете? что-то с у меня с отрубями все такая фигня полуачется 


  • 0

#1016
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я купила отруби нордик в адк


  • 0

#1017
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Я беру отруби нордик, они есть в грине, юбилейке, во второй аптеке.
Плавленнй сыр поела! Понравилось!!!
  • 0

#1018
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, читаю вас и радосно от того что у всех ДД на позитиве идет, и вес уходит и кушаем вкусно, но вот знаете у меня ногти стали ни к черту, кто какие витамины принимает, как решаете эту проблему?
Анорексичка, я помню как вы сели на ПП, вы прям тогда моим вдохновителем были, я как раз только после родов была, и тоже подсела на ПП, ушло 17 кг за восемь месяцев, совсем не много получается по 2 кг в месяц, но были и срывы и отрывалась на сладком и сдобном -обожаю выпечку, а сейчас решила сесть на ДД так как хочу побыстрей еще 10 кг убрать, 5 месяцев ждать сил нет... Незнаю как пойдет...

Да, я вас помню по переписке в темке Как похудеть!)) Слушайте, классно вы скинули, целых 17 кило!!
Блин у меня в январе аж два день рождения, у брата и у папы. В феврале у мамы и свекрови! В марте 8 марта и с у себя ДР! :faceoff:  :ninja:  Пора соблазнов и терпения! Но мне все кажется, что я справлюсь! Тем более с таким ассортиментом Дю блюд! Уж так сильно хочу похудеть! 


  • 0

#1019
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

да самые вкусные отруби это отруби Nordic, есть практически во всех крупных магазинах, примерная цена 550 тенге, где-то больше где-то меньше


  • 0

#1020
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


А я блинчики никогда с отрубями не делаю и получаются, как настоящие. Домашние не отличают
А вот оладьи делаю с отрубями не молотыми. Очень вкусно!

Вчера специально попробовала приготовить такие блинчики без отрубей! И у меня тоже не получилось! ((
Тесто выливать не стала, докинула побольше отрубей и испекла кексики!
не знаю,девочки,но у меня хорошо получаются,я даже не измеряю ничего,всего на глазок
2 яйца,1 ст л крахмала,молока около стакана,чтобы не сильно жидко,сахзам и чуть соли и всё. Может от сковородки зависит,но получаются классные! Рецепт,кстати,взяла вконтакте
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.