Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#981
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

сегодня впервые сделала отрубную лепешку.

почему я раньше этого не делала? это же такое удовольствие хлеб пожевать )

4 ложки отрубей, 1 яицо, чуток кефира и соды. выпекала я в мультиварке.

Подскажите, пожалуйста в мульте в каком режиме и сколько по времени нужно? а то жарить уже устала и муж вечно жалуется что с утра жарку-варку устраиваю... спасибо заранее


  • 0

#982
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

девочки подскажите какой лучше сахрзам купить?

а то мой в таблетках как-то плохо на меня действует. я как его попью (обычно с кофе), через пару часов меня обязательно тошнит (( и привкус присутствует.

у меня желто-зеленая коробочка в виде грибочка и на ней написано : sucrazit tablets


Сообщение отредактировал Данчик: 08.01.2015, 10:31:12

  • 0

#983
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

сегодня впервые сделала отрубную лепешку.

почему я раньше этого не делала? это же такое удовольствие хлеб пожевать )

4 ложки отрубей, 1 яицо, чуток кефира и соды. выпекала я в мультиварке.

Подскажите, пожалуйста в мульте в каком режиме и сколько по времени нужно? а то жарить уже устала и муж вечно жалуется что с утра жарку-варку устраиваю... спасибо заранее

 

я поставила на выпечку на 30 минут. но на самом деле и 20 минут хватило бы.


  • 0

#984
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Девочки, всем отправила книгу

мне тоже пожалуйста скиньте kxm@bk.ru

 

и мне! viktoria-tpc@mail.ru


  • 0

#985
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день! Наконец то купила овсяные отруби, я раньше употребляла только пшеничные почему то. Еще взяла льняную муку, что можно из нее приготовить, какая она на вкус?


  • 0

#986
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

А сколько вашему малышику? Грудью не кормите? С маленьким дитем трудно диетиться!(( Моей уже полтора, но все равно, весь мой режим вокруг нее - сон, кормежка, прогулки... 
Хронический недосып - этой мой друг милый! (( А ведь я где-то читала, что полноценный здоровый сон способствует снижению веса, или точнее, что это одна из состоявлящих снижения веса во время диеты!

 

Таки 10 месяцев, только вот перед НГ отлучила от груди...и сразу на диету, а до этого все калории считала, ну да недосып конечно имеет большое значение, опять же читала, что какие то гормоны именно отвечающие за хорошее состояние не помню чего..., то ли кожи, то ли вообще самочувствия :D  (прошу не обращать внимание на мою память-её отшибло после родов) вырабатывается с 11до 12 часов ночи при условии что чел.спит....а  именно у меня недосып всегда компенсаторно что ли, вызывает чувство,  чего нить сожрать сладкого :shy: , я не знаю почему...но я это еще с института заприметила.....сегодня отвес опять таки -300, настроение хорошее чего и всем желаю....с утреца прогулялась, как и советовал Дюкан, пешим шагом, с зеленого базара до дому, правда на легке-быстрым шагом где то час заняло :idea: , вот что диета животворящая делает....чет так подумала, в автобус не хочу, на такси тоже....а пойду пешком....  так то  примерно остановки 4-5  до домику будет :rotate:


  • 1

#987
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девочки подскажите какой лучше сахрзам купить?
а то мой в таблетках как-то плохо на меня действует. я как его попью (обычно с кофе), через пару часов меня обязательно тошнит (( и привкус присутствует.
у меня желто-зеленая коробочка в виде грибочка и на ней написано : sucrazit tablets

попробуйте фит парад на стевии. Из всех попробованных сах замов пока этот самый вкусный. А главное не имеет неприятного послевкусия.

девочки, кто давно сидит на Дю, где можно купить зефир маршмелоу????? В экохите он так редко бывает. И цена заоблочная 75гр - 800тг. И в е равно разбирают оч быстро(((((
  • 0

#988
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Всем привет! Девчонки, кому интересно - съездила сегодня в Меломан, купила книгу "60 дней с доктором Дюканом", выглядет как ежедневник большой и толстый, каждый день расписан что и как делать, что кушать вместе с рецептами, что не маловажно каждый день слова поддержки. Даже список покупок есть. Полистала вроде все доступно все понятно, ничего не надо думать все написано - только следовать. Гарантирует за 60 дней минус 10 кг.  
 
Купила за 3 390 тенге.

У меня есть электронная версия этой книги, кому надо могу выслать...

 

ДН! Будте так любезны, вышлите пжлуста на skvorcova_87@mail.ru


  • 0

#989
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

сегодня впервые сделала отрубную лепешку.
почему я раньше этого не делала? это же такое удовольствие хлеб пожевать )
4 ложки отрубей, 1 яицо, чуток кефира и соды. выпекала я в мультиварке.


А я такой же делаю в микре, только отруби овсяные 2ст.л.+ пшеничные 2ст.л.(можно одну) и соль с аромиком "бекон" или без аромика, тогда можно и со сладким чем то, с плавленным сыром шоколадным или сгушенкой)))

Добрый вечер дюшечкам! После первого БО дня привес как и ожидала +700гр((( завтра после второго БО дня и взвешиваться страшно((
  • 0

#990
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день! Наконец то купила овсяные отруби, я раньше употребляла только пшеничные почему то. Еще взяла льняную муку, что можно из нее приготовить, какая она на вкус?



Я льняную муку добавляю в кашу и выпечку, не замечала выраженного вкула, но вязкость(склейку) дает хорошую, можно добавлять вместо части отрубей или яйца... где то читала
  • 0

#991
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Будте так любезны, вышлите пжлуста на skvorcova_87@mail.ru

Дн, выслала 


  • 0

#992
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Привет, Девочки!!! У меня сегодня 26 день диеты и -6 кг (был 89 стал 83), честно говоря почти все разрешенные продукты надоели, держу диету по графику 4/3 Суббота, Воскресенье и понедельник БО дни, остальные белковые, мне так проще. Упадок сил страшный, все время хочется спать, как представлю что еще почти пол года у меня такое меню сразу впадаю в депрессию, но как представлю какая стройная я буду через какие то пол годика сразу выхожу из неё))))

приготовьте дю киндер пингви. или овсяные печенюхи. они помогут несорваться

Подскажите что это за дю киндер пингви? Рецептик если можно))
  • 0

#993
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Rau 25, спасибо за книжку, читаю...вчера первый БО день привес 200 грамм, неужто так огурцы тяжело пошли, а по поводу срывов это конечно не просто мативируйте себя чем нить более полезным но не менее приятным, чем еда, обновки, украшения, туфли, парфюм, за каждые потяренные допостим 5 кг, мне муж помогает в этом вопросе, прошу его меня хвалить)))) если уж совсем худо.... Мне когда в первый раз расчет сделали на сайте тоже надо было больше года сидеть, я бы не смогла, а так большая половина веса ушла, я и села в надежде на то что мои12 кг уйдут за 3-4 месяца, а проще вообще не думать о времени)))))

Сообщение отредактировал 5элемент: 09.01.2015, 09:05:31

  • 0

#994
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки доброе утро!

по идее, я начала дюканить с понедельника, НО!

было рождество, напитки, заболела, есть гадость всякую не ела, но пить, пила... из того по результатам -1,1 кг... еще в добавок и КД жду... :faceoff:


  • 0

#995
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки доброе утро!
по идее, я начала дюканить с понедельника, НО!
было рождество, напитки, заболела, есть гадость всякую не ела, но пить, пила... из того по результатам -1,1 кг... еще в добавок и КД жду... :faceoff:


Так это ж хорошо что не +, при КД жидкость в организме может задердиватся до 4-6кг!
  • 0

#996
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 а я вот вчера вечером печенюшек объелась песочных с курогой :cry:  штуки 6-7 умяла :confused:  у меня почему то именно при приезде с работы домой вечером мозг отключается. поэтому у меня 0 отвеса сегодня :mad:


  • 0

#997
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Девочки доброе утро!
по идее, я начала дюканить с понедельника, НО!
было рождество, напитки, заболела, есть гадость всякую не ела, но пить, пила... из того по результатам -1,1 кг... еще в добавок и КД жду... :faceoff:


Так это ж хорошо что не +, при КД жидкость в организме может задердиватся до 4-6кг!

 

да эт я все знаю, расстраивает то что не получается строго сидеть на атаке...сегодня лопала мед, горло болит очень(((

вчера наелась мятного тик така, ток потом додумалась на состав поглядеть(((

кстати, еще вчера была в магазине, я очень любила рыбку вяленую в упаковках, которая вонючая к пиву... ела ее частенько сидя на диете, а вчера увидела опять же в составе сахар....


  • 0

#998
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки ДУ,

я вот тоже уже который день не могу начать диету заново. только запланирую как на работе какое нить событие, блин прям бесит меня моя слабовольность

 

 

ps. Девочки книгу всем выслала


  • 0

#999
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Подскажите что это за дю киндер пингви? Рецептик если можно))

Это десерт! Пингви-тортик. Посмотрите у Татоши, ссылку на ее сайт я где-то выше скидывала!
  • 0

#1000
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки доброе утро!
по идее, я начала дюканить с понедельника, НО!
было рождество, напитки, заболела, есть гадость всякую не ела, но пить, пила... из того по результатам -1,1 кг... еще в добавок и КД жду... :faceoff:

ЗдОрово! С отвесами Вас!))
А я последний раз взвесилась вчера, было ещё минус 100грамм, итого за четыре дня -1,7 кг.
Но с седняшнего дня я решила не взвешиваться каждое утро! Свекровь спрятала от меня весы. Договорились, что даст мне их через две недели!)) Ь
А с критическими днями у меня непонятно что вообще. Позавчера слегка мазнуло, и я поспешила сообщить, что они у меня пришли! А они у меня, по-хорошему, так и не пришли! Вот сижу в ужасе...но все же надеюсь что это не беременность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.