Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#961
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, привет всем! Если не сложно, можете сюда рецепты к своим вкусняшкам выложить? А то слюньки текут аж, да и знать будем проверенные рецепты. Спасибо.
P.s. Сегодня снова на атаке, первый день. Очень болит горло с утра. Чай с медом выпила. Это можно или нельзя?

Мне Асана подсказала вконтакте глянуть! Седня поглядела - столько рецептов! И на самом сайте Дюкана куча рецептов!
Я нашла вконтакте рецепты) Надо терь попробовать. Их таак много, поэтому хотела с ваших более проверенных "алматинских" рецептов начать)
Девочки, я не в теме похоже, кто такая татошка и белоснежка?? Дайте ссылку, плиииз!
  • 0

#962
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, я не в теме похоже, кто такая татошка и белоснежка??

 

Наберите в гугле татошкина кухня, у нее тоже очень много рецептов по Дюкану, и  превеликое множество десертов, если не ошибаюсь она даже участие приняла в открытии ресторана "Можно все", где готовят десерты исключительно по разрешенным Дюканом продуктам.


  • 0

#963
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки
У нас во дворе вот такой хлеб продают
Как думаете - можно?

Данчик, я покупаю такой хлеб, когда есть возможность! Его мой муж ест. Да и я сама раньше ела. Сейчас я просто хлеб не ем, а так хлеб отличный! Без муки и дрожжей! Хотя в ветке "еда" мне этот хлеб забраковали, обозвав наивной. Все же он мне кажется хорошим и натуральным! Думаю, на завтрак, один раз в пару дней можно! ))


Сообщение отредактировал Анорексичка: 07.01.2015, 16:29:31

  • 1

#964
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, я не в теме похоже, кто такая татошка и белоснежка?? Дайте ссылку, плиииз!

Вот тут множество Дю тортиков по рецептам от Татоши!


  • 0

#965
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, вот только руки у меня дошли до компа! У меня с утра Минус -1,2кг!!!!!! Я прям не ожидала, хотя на ночь я все-таки съела кусочек Дю-тортика!

Итого за два дня  -1,6 кг!!! 

Что готовить на ужин еще не решила..

Я хоть и не выздоровела до конца, но пошла сегодня с дочей гулять, заодно накупила овощей, куриное филе, рыбы и овощей! 


  • 0

#966
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здорово когда отвесы, у меня -300 сегодня, итого за два дня 1,8, но у меня прям упадок...настроения нет, ночью ребенок не спал, тошнит, прям как зомби, даже чай с медом попила, я вот вчера чего прочитала, что гипотоникам соль не рекомендуется убирать, думаю мож у меня давление совсем ниже плинтуса упало....мерить боюсь :faceoff:


  • 0

#967
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, всем отправила книгу

мне тоже пожалуйста скиньте kxm@bk.ru


  • 0

#968
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый вечер девочки красавицы!))
Вот и прошли мои 2 дня атаки, наконеееецто сегодня включила в меню овощи, вот только с покупной квашенной капусткой сплоховала, вкусная, но сладковатая, посмотрела состав, а там сахар((( хорошо, что есть кому это съесть кроме меня.
За 2 дня повторого начинания ДД -1.4кг!!!!!))))) Хотя просчет обещал -0.8кг всего
Счастливая!!!!))) За 2 дня скинула, все, что набрала за время срыва и еще чуто))
Какая все же клевая диета наша!))

Всем такого же хорошего настроения и отличных, регулярных отвесов!!!
  • 0

#969
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
П.с. а отрубей я все же больше ем... каюсь. Ну уж очень хочется и кашку утром и бутер потом с Дю-лепешкой))
  • 0

#970
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

П.с. а отрубей я все же больше ем... каюсь. Ну уж очень хочется и кашку утром и бутер потом с Дю-лепешкой))


А я что-то этих отрубей переела в прошлую диету, сейчас их ем только в выпечке!

Дюшечки, бывают у вас привесы в критические дни? Вот мои седня пожаловали, завтра и не надеюсь на отвесы! А вообще, никак не могу искоренить эту привычку "взвешиваться каждый день"! ))
  • 0

#971
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, спасибо за наводку и ссылку! Посмотрю. Сегодня пыталась один рецепт с ВК приготовить, нифига не вышло, так разозлилась.
Вот он, может у меня руки кривые или что...4175ee7b91586e4eddc2db5b153d740f.jpg770933cdd624e0e98a0e9e41409f7d63.jpg
  • 0

#972
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Потом принялась за другой рецепт. Попробовала приготовить одну ложку. В сковороде и этот рецепт не вышел. Даже с маслом не очень, пригорал. Возможно нужна керамическая сковорода, у меня обычная. Потом разлила по формочкам (розочки и мишки) творожную массу и в духовку отправила на 30мин. Вышло хорошо. И все же, такие вот не удачи в приготовлении демотивируют порой.
d7ddee9bc1e894497221e7eb3567c605.jpg
Пысы: в рецепте написано что для чередования, а по-моему это для атаки т.к. овощей же тут нет.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 07.01.2015, 22:14:11

  • 0

#973
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А я что-то этих отрубей переела в прошлую диету, сейчас их ем только в выпечке!

Дюшечки, бывают у вас привесы в критические дни? Вот мои седня пожаловали, завтра и не надеюсь на отвесы! А вообще, никак не могу искоренить эту привычку "взвешиваться каждый день"! ))[/quote]


Да, я читала, что можно переесть и тяжело от этого внутри будет, но пока все ок))

А отсутствие отвесов или даже привесы в КД это регулярное дело(( я и взвешиваться перестаю перед ними и во время, что б не расстраиваться
  • 0

#974
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Здорово когда отвесы, у меня -300 сегодня, итого за два дня 1,8, но у меня прям упадок...настроения нет, ночью ребенок не спал, тошнит, прям как зомби, даже чай с медом попила, я вот вчера чего прочитала, что гипотоникам соль не рекомендуется убирать, думаю мож у меня давление совсем ниже плинтуса упало....мерить боюсь :faceoff:

А сколько вашему малышику? Грудью не кормите? С маленьким дитем трудно диетиться!(( Моей уже полтора, но все равно, весь мой режим вокруг нее - сон, кормежка, прогулки... 
Хронический недосып - этой мой друг милый! (( А ведь я где-то читала, что полноценный здоровый сон способствует снижению веса, или точнее, что это одна из состоявлящих снижения веса во время диеты!

Сообщение отредактировал Анорексичка: 08.01.2015, 00:11:10

  • 0

#975
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, спасибо за наводку и ссылку! Посмотрю. Сегодня пыталась один рецепт с ВК приготовить, нифига не вышло, так разозлилась.

Ой, не злитесь! Думаю такое у всех бывает! Но если честно, именно за этот рецепт я бы не взялась, там только молоко,сом да крхмал в составе. Хоть немного овсяных отрубей было для связки теста, тогда может и пошло бы дело! Может ещё действительно дело ввашей сковороде? Я пеку на сковороде с антипригарным покрытием, гладкая такая, хорошо пекутся!
А так пару раз было, что не получались какие-то блюда по дю-рецептам. Выбрасывала.
  • 0

#976
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Потом принялась за другой рецепт. Попробовала приготовить одну ложку. В сковороде и этот рецепт не вышел. Даже с маслом не очень, пригорал. Возможно нужна керамическая сковорода, у меня обычная. Потом разлила по формочкам (розочки и мишки) творожную массу и в духовку отправила на 30мин. Вышло хорошо. И все же, такие вот не удачи в приготовлении демотивируют порой.
d7ddee9bc1e894497221e7eb3567c605.jpg
Пысы: в рецепте написано что для чередования, а по-моему это для атаки т.к. овощей же тут нет.

на атаке нельзя допы,поэтому и нельзя,тк в составе крахмал
  • 0

#977
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А я блинчики никогда с отрубями не делаю и получаются, как настоящие. Домашние не отличают
А вот оладьи делаю с отрубями не молотыми. Очень вкусно!
  • 0

#978
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мммм!!! Сделала волшебный плавленный сыр, стоит остывает(у татошки рецепт подглядела) Завтра с еще большим удовольствием буду бутеры лопать!)))))
Таки отличная диета!))
  • 0

#979
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

сегодня впервые сделала отрубную лепешку.

почему я раньше этого не делала? это же такое удовольствие хлеб пожевать )

4 ложки отрубей, 1 яицо, чуток кефира и соды. выпекала я в мультиварке.


  • 0

#980
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

а сложные рецепты? 10 кг-это очень заманчиво))

 

Вроде нет, частично новые рецепты, частично ссылки на его книги типа 350 рецептов либо Десерты 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.