Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#941
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я вот честно скажу,меню у меня до этого было в основном однообразное,тк готовить особо некогда. А вот моя систр тоже на дд и готовит она постоянно разнообразно и вкусно,десерты,супы,в духовке рыбка,мясо. В общем я ей только завидую)))
Так вот она все рецепты в группе берёт вконтакте. Вдруг кому поможет

 

Асана, спасибо за наводку, просмотрела вчера дю рецепты вконтаке...сколько же там рецептов! Я прям так вдохновилась, сегодня хочу поназаказывать с экохита сом, сахзам, ароматизаторы!

Девочки, доброе утро!

В общем снова я в строю, распечатала себе новую линейку, на первом этапе "атака" сидеть мне 6 дней...вес сегодня 88 кг :faceoff:

вчера начала заниматься "спортом", бассейн, групповые программы, бег, саунка... в общем стараюсь себя в руки взять...

утром еды наготовила себе, кстати, многие пишут, что соскучились по ДЮ еде, а я вот нет...ну и"человеческой" пищи мне не хочется...запутанная я какая то...

завтра или сегодня сделаю замеры объемов и тоже отпишусь...когда отписываешься, делишься результатом, как то легче воспринимается все и переносится...

удачи нам ВСЕМ!!!

Лелечка, стартуем почти с одинакового веса! У меня сегодня уже 83,6! Давайте все вместе,так действительно легче и интересней!

 

Привет,дюшечки!
Отвес в 1 кг за первый день!!
На счёт есть на ночь:очень часто получалось,что не успевала кушать днём,приходила домой,наедалась и сразу спать. Но шла всё-равно по линейке-1 кг в неделю

ЗдОрово, поздравляю! Я тоже, хоть и с небольшим, но результатом - 400грамм!

Я тоже вчера перед сном съела два дю-кексика....так боялась привеса утром, и ничего, наоборот минус! ))

 

Я купила сегодня себе стебли сельдерея, мороженные стручки фасоли! Отбила куриную грудку и сделал рулетик! 

Девчоки, еще вопрос, бывает иногда, что есть отварная кура, и так хочется ее с каким-нибудь соусом, можноли купить ароматизатор Бекон и добавить его в крахмальный соус... так сказать для разнообразия? 


  • 2

#942
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, всех с Новым годом! Я тоже вот в прошлом году не выдержала и забросила, и вернулась к прежнему весу.

Все хотела с 05.01 сесть заново на ДД, но опять завтра праздник...блин уже ненавижу себя за слабоволие :mad:

теперь уже точно решила с 08 января встать на путь красоты и стройности

а так по факту, в прошлом году начинала старт почти с 70 кг, дошла до 64 и все( сейчас снова стартую с того же веса

:fie:


  • 0

#943
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Всем привет! Девчонки, кому интересно - съездила сегодня в Меломан, купила книгу "60 дней с доктором Дюканом", выглядет как ежедневник большой и толстый, каждый день расписан что и как делать, что кушать вместе с рецептами, что не маловажно каждый день слова поддержки. Даже список покупок есть. Полистала вроде все доступно все понятно, ничего не надо думать все написано - только следовать. Гарантирует за 60 дней минус 10 кг.  

 

Купила за 3 390 тенге. 


  • 1

#944
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет! Девчонки, кому интересно - съездила сегодня в Меломан, купила книгу "60 дней с доктором Дюканом", выглядет как ежедневник большой и толстый, каждый день расписан что и как делать, что кушать вместе с рецептами, что не маловажно каждый день слова поддержки. Даже список покупок есть. Полистала вроде все доступно все понятно, ничего не надо думать все написано - только следовать. Гарантирует за 60 дней минус 10 кг.  
 
Купила за 3 390 тенге.

а сложные рецепты? 10 кг-это очень заманчиво))
  • 0

#945
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем привет! Девчонки, кому интересно - съездила сегодня в Меломан, купила книгу "60 дней с доктором Дюканом", выглядет как ежедневник большой и толстый, каждый день расписан что и как делать, что кушать вместе с рецептами, что не маловажно каждый день слова поддержки. Даже список покупок есть. Полистала вроде все доступно все понятно, ничего не надо думать все написано - только следовать. Гарантирует за 60 дней минус 10 кг.  

 

Купила за 3 390 тенге. 

60 дней,это 2 месяца, как раз аккурат к 8-му марта! )) 


  • 0

#946
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Сегодняшний обед! Чтобы все время не возиться, наделала таких рулетиков несколько штук, завернула в пищевую пленку, как колбаску, и в морозилку! В след раз кину в этой пленке в пароварку на 40 мин...и обед (или ужин) готов! 

682852cc5fde.jpg 


  • 3

#947
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Сегодняшний обед! Чтобы все время не возиться, наделала таких рулетиков несколько штук, завернула в пищевую пленку, как колбаску, и в морозилку! В след раз кину в этой пленке в пароварку на 40 мин...и обед (или ужин) готов! 
682852cc5fde.jpg

умничка
  • 0

#948
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Всем привет! Девчонки, кому интересно - съездила сегодня в Меломан, купила книгу "60 дней с доктором Дюканом", выглядет как ежедневник большой и толстый, каждый день расписан что и как делать, что кушать вместе с рецептами, что не маловажно каждый день слова поддержки. Даже список покупок есть. Полистала вроде все доступно все понятно, ничего не надо думать все написано - только следовать. Гарантирует за 60 дней минус 10 кг.

Купила за 3 390 тенге.

Ой, а вы с нами делитесь рецептами и конечно результатами...

Какие у кого успехи? У меня чет сегодня настроение уже не то...хоть и очень сытно поела))))
  • 0

#949
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

У меня настроение нормальное, а самочувствие ...все никак не выздоровлю от простуды!  :mad:

Но сегодня меня просто прет на Дюкана! :D  Сначала испекла кексы с обезжиренным творогом. А сейчас на одном дыхании торт Медовик! )) 

 

fc0456f1ee40.jpg


  • 2

#950
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

У меня настроение нормальное, а самочувствие ...все никак не выздоровлю от простуды!  :mad:

Но сегодня меня просто прет на Дюкана! :D  Сначала испекла кексы с обезжиренным творогом. А сейчас на одном дыхании торт Медовик! )) 

 

fc0456f1ee40.jpg

Ой  выздоравливайте скорее :hi: , а медовик очень вкусный, вы по татошкиным рецептам пекли? я  сегодня Белоснежку испекла...вкусно, но вот чувствуется, что не взаправдышный торт :D , а медовик в четверг или в пятницу делать буду как сом куплю....у меня даже аромик липовый мед есть...ням-ням...я ж сегодня сковороду гриль купила, теперь еще больше разгула фантазии будет :lol:


  • 0

#951
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет! Девчонки, кому интересно - съездила сегодня в Меломан, купила книгу "60 дней с доктором Дюканом", выглядет как ежедневник большой и толстый, каждый день расписан что и как делать, что кушать вместе с рецептами, что не маловажно каждый день слова поддержки. Даже список покупок есть. Полистала вроде все доступно все понятно, ничего не надо думать все написано - только следовать. Гарантирует за 60 дней минус 10 кг.  
 
Купила за 3 390 тенге.

У меня есть электронная версия этой книги, кому надо могу выслать...
  • 1

#952
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет! Девчонки, кому интересно - съездила сегодня в Меломан, купила книгу "60 дней с доктором Дюканом", выглядет как ежедневник большой и толстый, каждый день расписан что и как делать, что кушать вместе с рецептами, что не маловажно каждый день слова поддержки. Даже список покупок есть. Полистала вроде все доступно все понятно, ничего не надо думать все написано - только следовать. Гарантирует за 60 дней минус 10 кг.

Купила за 3 390 тенге.

У меня есть электронная версия этой книги, кому надо могу выслать...
дв! можете мне скинуть? спасибо!
  • 0

#953
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
асана, напишите электронку
  • 0

#954
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, привет всем! Если не сложно, можете сюда рецепты к своим вкусняшкам выложить? А то слюньки текут аж, да и знать будем проверенные рецепты. Спасибо.
P.s. Сегодня снова на атаке, первый день. Очень болит горло с утра. Чай с медом выпила. Это можно или нельзя?
  • 0

#955
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем привет, всех с Новым годом! Я тоже вот в прошлом году не выдержала и забросила, и вернулась к прежнему весу.

Все хотела с 05.01 сесть заново на ДД, но опять завтра праздник...блин уже ненавижу себя за слабоволие :mad:

теперь уже точно решила с 08 января встать на путь красоты и стройности

а так по факту, в прошлом году начинала старт почти с 70 кг, дошла до 64 и все( сейчас снова стартую с того же веса

:fie:

А за сколько месяцев набрали обратных 6 кило? Я вот за 15 дней 3-кг набрала!((


  • 0

#956
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ой  выздоравливайте скорее :hi: , а медовик очень вкусный, вы по татошкиным рецептам пекли? я  сегодня Белоснежку испекла...вкусно, но вот чувствуется, что не взаправдышный торт :D , а медовик в четверг или в пятницу делать буду как сом куплю....у меня даже аромик липовый мед есть...ням-ням...я ж сегодня сковороду гриль купила, теперь еще больше разгула фантазии будет :lol:

Спасибо! Да, по татошкиным рецептам! ))я щас посмотрела рецепт Белоснежки! Классный рецепт, да еще там пропитка коржей идет! А я вот по не знанию заказала аромик бисквит и апельсин, про мед не догадалась. Ну теперь разве что в след раз!
  • 0

#957
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, всех с Новым годом! Я тоже вот в прошлом году не выдержала и забросила, и вернулась к прежнему весу.
Все хотела с 05.01 сесть заново на ДД, но опять завтра праздник...блин уже ненавижу себя за слабоволие :mad:
теперь уже точно решила с 08 января встать на путь красоты и стройности
а так по факту, в прошлом году начинала старт почти с 70 кг, дошла до 64 и все( сейчас снова стартую с того же веса
:fie:

А за сколько месяцев набрали обратных 6 кило? Я вот за 15 дней 3-кг набрала!((
За полгода
  • 0

#958
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, привет всем! Если не сложно, можете сюда рецепты к своим вкусняшкам выложить? А то слюньки текут аж, да и знать будем проверенные рецепты. Спасибо.
P.s. Сегодня снова на атаке, первый день. Очень болит горло с утра. Чай с медом выпила. Это можно или нельзя?

Мне Асана подсказала вконтакте глянуть! Седня поглядела - столько рецептов! И на самом сайте Дюкана куча рецептов!


  • 0

#959
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, всем отправила книгу


  • 0

#960
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки
У нас во дворе вот такой хлеб продают
Как думаете - можно?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150107_110417.jpg
  • IMG_20150107_110408.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.