Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#921
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вот...нам бы всем этого пендаля волшебного....сегодня атакуюсь)))) так хорошо, не поверите....прям легкость такая, хочется шевелиться, а то от стола-до дивана, траектория движения, прям дня три хочу на атаке посидеть....на самом деле организм не дурак, понимает, что гробят его как могут, майонезами,тортами, жареным, жирным....все девочки, в новый год пойдемте с новыми отвесами....ишь как тема то оживилась после праздников)))) беремся за себя, ведь скоро лето, купальники, сарафанчики....а мы в стрингах на целюлитную попу....худеемммммм!!!!

я ужасная дюкановка сегодня(((((( сижу, читаю Вас и пирог умянаю

и помню как еще вчера мне было хорошо...тестовый белковый день был...


  • 0

#922
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Д.д. девочки!
Рада к вам присоединиться теперь официально т.к. до этого соблюдала ДД только читая вас переживая и радуясь за ваши результаты)))
Начала ДД я с 8 ноября прошлого 14го года, как и ожидала сорвалась 31 декабря. Скинула за это время 6.4кг (69.1 - 62.7), при этом позволяла себе отступления ежедневно, то молочку не очень 0ую возму то конфетку съем, а допы вообще не считала. А еще за это время 2раза наелась тортов, но заплатила за это парой внеочередных ЧБ. За 5дней абсолютного несоблюдения диеты набрала 1кг назад. С сегодняшнего дня расчитала повторно диету и теперь буду строго придерживаться правил!
Сразу вопрос к более опытным дюканкам: суточную порцию овсяных отрубей превышать нельзя, как я понимаю. А у пшеничных отрубей есть ли лемит?
  • 0

#923
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Д.д. девочки!
Рада к вам присоединиться теперь официально т.к. до этого соблюдала ДД только читая вас переживая и радуясь за ваши результаты)))
Начала ДД я с 8 ноября прошлого 14го года, как и ожидала сорвалась 31 декабря. Скинула за это время 6.4кг (69.1 - 62.7), при этом позволяла себе отступления ежедневно, то молочку не очень 0ую возму то конфетку съем, а допы вообще не считала. А еще за это время 2раза наелась тортов, но заплатила за это парой внеочередных ЧБ. За 5дней абсолютного несоблюдения диеты набрала 1кг назад. С сегодняшнего дня расчитала повторно диету и теперь буду строго придерживаться правил!
Сразу вопрос к более опытным дюканкам: суточную порцию овсяных отрубей превышать нельзя, как я понимаю. А у пшеничных отрубей есть ли лемит?

 

Добрый)

да больше положенного по овсяным нельзя, пшеничные не больше столовой ложки в день


  • 0

#924
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
P.S. ПВ Дюкан расчитал 59.7 в то время как я указала желаемяй 58, но на самом деле хочу 60. Просто многие пишут что на закрепе бывает возвращаются 1,2кг поэтому подумала может стоит сразу прозапас скинуть и их...)))
Насчитали мне окончание закрепа 5.02.15, но я сама добавлю 60 дней за те 5 кг с хвостиком, которые не закрепила перед срывом.
К большому моему сожалению не замерила объемы перед тем как начинать в первый раз, но окружающие видят и очень даже хорошо, что я постойнела. И даже пара знакомых уже готовятся тоже сесть на ДД))))))
  • 0

#925
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Как то грустно с пшеничными.... а я так вкусно кашку по утрам кушала с 2мя ложками того и другова (на круизе)
Темерь буду и отруби вместе с допами считать!
Спасибки за ответ!)))
  • 0

#926
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, так классно, что темка оживилась! Зашла, аж глазам своим не поверила!!!

Я тоже оттянулась на новогодние праздники. Семейные посиделки, посиделки с друзьями... На весы мужественно не встаю...

Первого устроила себе ЧБ-день. Второго нарушила :). Третьего и четвертого даже не вспоминала про диету. Но сегодня я опять на ЧБ-дне. Вот устаканится все, я строго в строй встану. 

7-го тоже семейный праздник :faceoff: .

Опытные дюканюшки, скажите мне, неопытной - когда у вас последний прием пищи? Я все никак в толк взять не могу - что значит - "в любое время без ограничений"?


  • 0

#927
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name="Dangka"
Опытные дюканюшки, скажите мне, неопытной - когда у вас последний прием пищи? Я все никак в толк взять не могу - что значит - "в любое время без ограничений"?[/quote]. Я конечно, не опытная дюканщица, но я ужинаю вместе со своими, часиков в 7 получается, только они земную еду, а я правильную)))), а если дор на ночь нападает, то кифир пью часиков в пол десятого....как то так
  • 0

#928
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

кому как, у меня малыш, годик нам вот на днях исполнился, я ем поздно вечером, могу дюкановскую булочку с кефиром, или дюкановскую котлетку.


  • 0

#929
матушка

матушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, так классно, что темка оживилась! Зашла, аж глазам своим не поверила!!!

Я тоже оттянулась на новогодние праздники. Семейные посиделки, посиделки с друзьями... На весы мужественно не встаю...

Первого устроила себе ЧБ-день. Второго нарушила :). Третьего и четвертого даже не вспоминала про диету. Но сегодня я опять на ЧБ-дне. Вот устаканится все, я строго в строй встану. 

7-го тоже семейный праздник :faceoff: .

Опытные дюканюшки, скажите мне, неопытной - когда у вас последний прием пищи? Я все никак в толк взять не могу - что значит - "в любое время без ограничений"?

ДВ только закончила читать книгу Дюкана, он пишет главное не есть за 2 часа до сна, соответственно вы сами регулируете когда у вас последний прием пищи...


  • 0

#930
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
эээххх...а мне вот кажется,что я никогда рот не закрою..даже страшно, такая зависимость от еды-болезнь просто, причем после НГ праздников организм не хочет ничего..так нет-пихерю...на Дюкане были очень хорошие результаты в свое время-но с чередования уехала в Турцию, там и оставила свою силу волю возле стола с десертами..потом опять попыталась..сорвалась..этим летом нежданно стало пить нелюбимое пиво-так..за компанию..опять поправилась...теперь ваще не представляю как быть..надо завязывать с едой и тортиками, а мне страшно-как будто жизнь без них будет грустной и унылой...может к психологу уже двигать-так они дерут-мама дорохая!!! в спорт зал идти стыдно-ибо жиртрест...на весы не встаю-обрыдаюсь..вес уже кажется за 90...я НЕ ХОЧУ весить центнер-я же девочка, а не коровка...
  • 0

#931
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

..надо завязывать с едой и тортиками, а мне страшно-как будто жизнь без них будет грустной и унылой...может к психологу уже двигать-так они дерут-мама дорохая!!! в спорт зал идти стыдно-ибо жиртрест...на весы не встаю-обрыдаюсь..вес уже кажется за 90...я НЕ ХОЧУ весить центнер-я же девочка, а не коровка...

Так диета Дюкана самое то для вас, и для меня тоже....я тоже пожрать :dandy: , (будем называть вещи своими именами) очень люблю, и тоже мне грустно и обидно без тортиков и пирогов, которые я оч. люблю....так вот столько рецептом-просто пруд пруди, и все продукты доступны, а какие тортики получаются-песня, мне так медовик понравился...просто бомба, мои сожрали все за вечер и не поверили что это без грамма муки, масла и сахара, тут самое главное не лениться, и мне оч. нравится ента диета потому как готовить все время что то приходится, а это я люблю,  и время быстрее идет и в предвкушении что сейчас съешь что то вкусное, но не вредное, кстати говоря у меня (и не у меня одной из этой темки) двое малых одному 5 лет, второму 10 месяцев, и тем не менее все успевается и готовить и кушать во время, так что прекращайте лениться, по другому не скажешь,  и вэлкам к нам, со старта и с отвесами и хорошим настроением.....а самое главное со стройным телом....я как представлю, что скоро стройнягой буду...так и нафиг вообще есть не надо :lol:, я вот все думаю как природа не справедлива, лучше бы во время беременности ни живот с опой отрастали, а еще одна рука :D

 

Девочки, никто в ближайшее время с эко хита заказывать не будет,  у меня СОМ скончался, я бы с кем нить скооперировалась :hi:


Сообщение отредактировал 5элемент: 05.01.2015, 21:46:54

  • 1

#932
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Анорексичка,спасибо!
Конечно не против!
Вот удивительная штука,когда я доого сидела на дд,чувствовала усталость от диеты,так хотелось вредностей,а вот сейчас после нг и беспредельного зажора, я прямо от этого устала и тоже ужасно оскучилась по дд!!!! Прям таки хочется есть здоровую и нежирную пищу)))
Организм-штука странная))
Нужно,конечно,менять восприятие пищи или как это,даже не знаю.
Просто,если мне себя не контролировать,то я реально мету всё подряд((((

Асана, ну как сегодня у вас день держится? С чего начали, чб или бо?
А вот у меня не скажу что зажоры салатами и горячим были. К самсе, мантам и салатам, я не то что равнодушна, но как-то перетерпеть могу.А вот без сладкого... По правде я все праздничные дни только тортами и обжиралась! А как не обожраться,если прям перед новым годом, на ДР мужа, у нас дома было 4 торта!! :ninja:  :faceoff:  И на сам новый год было купленно два сумашедше вкусных торта! ))

Кстати, все хочу заказать тортик у Аннельчик, но если честно, далеко очень от меня! Вот это и останавливает. И дел в том районе как назло нету, чтоб заехать по пути!

У мне сегодня днем что-то было тяжеловато и голодновато, а к вечеру я уже в строю! Утром была овсяная каша, в обед овощной омлет, на ужин тушенная печень без грамма масла, но с лучком! Часа полтора назад съела два дю блинчика с обезжиренным творогом и граммулькой меда! Вкуусно! 

И только что напекла дю кексиков, это на завтра на перекус! А на обед решила делать куриный рулет с сухофруктами или овощами, заверну в пищевую пленку и в пароварочку! 

Девочки, кто что готовит и ест, если не трудно делитесь рецептами и названиями. А то я по прошлому опыту знаю, что порой фантазия на диет блюда иссякает, и не знаешь что приготовить!! 


  • 0

#933
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Анорексичка,начала с чб. Я буду атачиться дня 4,если выдержу,то 6,как линейка в первый раз расчитала. В общем начала с каши утром,потом была куча дел,в общем целый день только воду пила и часов в 8 поела тушёной печени без лука и отвареную куриную ножку и чуть творога с сахзамом. Вот. Желания нарушить не было,надоело))))
Всем отвесов!
  • 0

#934
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я вот честно скажу,меню у меня до этого было в основном однообразное,тк готовить особо некогда. А вот моя систр тоже на дд и готовит она постоянно разнообразно и вкусно,десерты,супы,в духовке рыбка,мясо. В общем я ей только завидую)))
Так вот она все рецепты в группе берёт вконтакте. Вдруг кому поможет
  • 0

#935
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, после первого дня атаки -1.5 кг!!!! По питанию, сказать что оно у меня разнообразное я не могу, но если очень чего то хочется, то я бегу готовить, оч.быстро заканчиваютя яйца у меня на этой диете, прям хоть по 60 штук уже закупай, стала больше есть рыбы, что радует, но вот витамины никак пить не научу себя и очень не хватает фруктов, а так по утрам омлеты или каша из отрубей, в обед мясо, вечером творог, в течении дня молочка или то что испеку на перекус, сын попробовал пряники, сказал, что они пропали))))
  • 0

#936
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, доброе утро!

В общем снова я в строю, распечатала себе новую линейку, на первом этапе "атака" сидеть мне 6 дней...вес сегодня 88 кг :faceoff:

вчера начала заниматься "спортом", бассейн, групповые программы, бег, саунка... в общем стараюсь себя в руки взять...

утром еды наготовила себе, кстати, многие пишут, что соскучились по ДЮ еде, а я вот нет...ну и"человеческой" пищи мне не хочется...запутанная я какая то...

завтра или сегодня сделаю замеры объемов и тоже отпишусь...когда отписываешься, делишься результатом, как то легче воспринимается все и переносится...

удачи нам ВСЕМ!!!


  • 0

#937
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Правда а давайте отписываться, что бы, так сказать контроль был)))) а то я пишу вечно на бумажках да и благополучно все теряю....физ нагрузки нет, но хожу с ребенком, гуляем много, иногда усложняю-бегаю, когда он на саночках сидит)))) ну вот мои параметры:
Вес 72, рост 170
ОТ 74
ОГ 99
ОБ 100
Начало 05.01.2015 г.
По расчетам Дюкана, должна весить 61, хочу 58....
  • 0

#938
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, доброго времени суток! :hi:

Второй ЧБ-день. Вчера поела на работе в 18.00 - с собой был творог. На обед - куриная грудка. На завтрак - омлет и куриная колбаска. Думала, что вечером буду жрать хотеть. Нет, все норм. Ура!

Сегодня меню тоже самое.

Завтра праздничный стол. Надо будет что-то быстренько придумать, чтобы не нарушить.

 

Девочки, у всех такой боевой настрой, умнички! У нас все получится!


  • 0

#939
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

у меня вот такой вот вопрос образовался)))

Девочки, вы специально ужесточаете себе диету? или просто не хотите есть после 18,19-00?

просто я во время диеты сколько себя помню, ем постоянно, я даже не придерживаюсь того что за 2 часа до сна есть не надо.... и всегда ем до отвалу)))))))))


  • 0

#940
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Привет,дюшечки!
Отвес в 1 кг за первый день!!
На счёт есть на ночь:очень часто получалось,что не успевала кушать днём,приходила домой,наедалась и сразу спать. Но шла всё-равно по линейке-1 кг в неделю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.