Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#901
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я 5 января после всех срывов и праздников снова сажусь на дд!
Хочу прям сторо-строго и спорт подключать серьёзно!!
Давайте вместе))
  • 0

#902
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

В  магазине эко хит какие хочешь торты есть, и наполеон и тирамису и пирожные и кексы по дюкану, можно нам не страдать .


  • 0

#903
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

В  магазине эко хит какие хочешь торты есть, и наполеон и тирамису и пирожные и кексы по дюкану, можно нам не страдать .

ну да..хотя цена за торт 5-7 тыщ.....
  • 0

#904
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки... я то беру обычные овсянные хлопья типа геркулес, султан, воложко.. Значит это НЕ ТО?? Какие надо брать? Можно плиз фото или название отрубей и адрес если не лень. Спасибо!

Блин, вот я балда.
  • 0

#905
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я на зеленом беру отруби овсяные, еще брала овсяная диета называются в супермаркетах, только там надо читать внимательно, в последний раз я взяла пшеничные с добавлением овсяных. Вот за что мне нравятся отруби, так это за то что аппетит на раз перебивают....
  • 0

#906
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девченки, сфотайте плиз ваши отруби. Зеленый оч далеко от меня. Мне б в супермаркетах или аптеках найти
  • 0

#907
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

я на ДД с 1 ноября, похудела на 10 кг, ну размуеется в праздники себе ни в чем не отказывалась, боюсь стать на весы, а мне еще 15 нужно скинуть, давайте делиться рецептами, и мотивашками.


  • 0

#908
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девченки, сфотайте плиз ваши отруби. Зеленый оч далеко от меня. Мне б в супермаркетах или аптеках найти

так в супермаркетах во всех есть, в отделах для диетиков-диабетиков, и в аптеках тоже в более ни менее больших должны быть, еще в интернет-магазине эко хит ну наверняка есть, там вообще оч.много продуктов для этой диеты, посмотрите...

Сообщение отредактировал 5элемент: 04.01.2015, 16:33:44

  • 0

#909
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девченки, сфотайте плиз ваши отруби. Зеленый оч далеко от меня. Мне б в супермаркетах или аптеках найти

так в супермаркетах во всех есть, в отделах для диетиков-диабетиков, и в аптеках тоже в более ни менее больших должны быть, еще в интернет-магазине эко хит ну наверняка есть, там вообще оч.много продуктов для этой диеты, посмотрите...
Ок, спс. Поищу )
  • 0

#910
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

В  магазине эко хит какие хочешь торты есть, и наполеон и тирамису и пирожные и кексы по дюкану, можно нам не страдать .

ну да..хотя цена за торт 5-7 тыщ.....

 

да нет, наполеон 3500, тирамису 3000,кексы- торты большие  по 1800, пирожные эклеры,маффины по 200-250 тенге. Обычные "вредные" торты также и дороже стоят. Вы не подумайте, я не рекламирую и никакого отношения к магазину не имею, просто сама на диете дюкане сижу и мне по кайфу знать, что можно купить тортик или пирожные  в охотку, когда самой лень печь  и все это слопать и не толстеть :idea:.


Сообщение отредактировал mrexacto: 05.01.2015, 03:07:18

  • 4

#911
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

правда? а я вот только заходила на их сайт...увидела 5-7 тыщ и перестала радоваться...а так молодцы, конечно, очень большая помощь дюкановцам!


  • 0

#912
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброе утро стройнеющие красавицы! Очень нужна ваша помощь!!!!!

сидела на ДД, но не досидела, и вот уже 4 месяца в развязке...не знаю как мне быть! то линачинать с атаки, тол ли продолжить фазу чередование....мож кто знает, мож кто читал об этом?

очень прошу помогите мне...хочу досидеть до конца...и снова потерять все то что нажрала!!!!


  • 1

#913
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Как говорит сам Дюкан, если не знаете что делать-устраивайтесь белковый день, начинайте с атаки дней несколько, а потом чередование....Хех, просто сама сегодня с атаки начала, развязка конечно не 4 месяца, но все равно сорвалась и никак в руки себя не возьму, Лёлечка, а вы как долго на диете? И какие у вас результаты? Просто отзывы противоречивые, кто начинает по второму разу, вроде как нет потом таких результатов....
  • 0

#914
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Как говорит сам Дюкан, если не знаете что делать-устраивайтесь белковый день, начинайте с атаки дней несколько, а потом чередование....Хех, просто сама сегодня с атаки начала, развязка конечно не 4 месяца, но все равно сорвалась и никак в руки себя не возьму, Лёлечка, а вы как долго на диете? И какие у вас результаты? Просто отзывы противоречивые, кто начинает по второму разу, вроде как нет потом таких результатов....

у меня были шикарные результаты, за пол года -27, потом из-за систематических нарушений летом, вес держался...ну а тут как5 по наклонной, +15кг за 4 месяца :cry:


  • 0

#915
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я 5 января после всех срывов и праздников снова сажусь на дд!
Хочу прям сторо-строго и спорт подключать серьёзно!!
Давайте вместе))

 Давайте!))
Асана, помню Вашу поддержку, когда я стала Дюканщицей и отписывалась в этой темке! Я тогда немножко разочаровалась в своем организме, и через 21 день бросила эту затею. Да, ладно, чо уж вспоминать... (( В общем я еще со вчерашнего вечера возвращаюсь к своему здоровому питанию! На частично я употребляю продукты из ДД. Вчера напекла любимых блинчиков из овсяных отрубей. Поэтому можно я буду отписываться в этой темке? Девушки Дюканщицы не против? )) Стартую с веса 84 кг... ((


 

у меня были шикарные результаты, за пол года -27, потом из-за систематических нарушений летом, вес держался...ну а тут как5 по наклонной, +15кг за 4 месяца :cry:

Лялечка япомню Ваши шикарные результаты!!! )) Давайте девочки все вместе дружно возьмемся за себя любимых!! И получим вэтом году желаемых результатов по весу!
пс. оказывается я очень соскуичлась по своему здоровому питанию. Так и чешутся руки поехать и накупить индейки, рыбки, всяких овощей! Но пока не могу, сильно простыла, валяюсь дома! ((
  • 2

#916
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Кстати, я взвешивалась 20 декабря.Тогда вес был 81 кг. Получается буквально за две недели я набрала 3 кг-шки. И это не удивительно, торты ела все праздники за милую душу!
  • 0

#917
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Анорексичка,спасибо!
Конечно не против!
Вот удивительная штука,когда я доого сидела на дд,чувствовала усталость от диеты,так хотелось вредностей,а вот сейчас после нг и беспредельного зажора, я прямо от этого устала и тоже ужасно оскучилась по дд!!!! Прям таки хочется есть здоровую и нежирную пищу)))
Организм-штука странная))
Нужно,конечно,менять восприятие пищи или как это,даже не знаю.
Просто,если мне себя не контролировать,то я реально мету всё подряд((((

Лёлёчка,вы так всех тут вдохновляли своими результатами раньше. Давайте снова! Удачи вам!!!!
  • 0

#918
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Привет, герлз. У меня тоже праздничный срыв, вот теперь я жду когда появится в продаже новая книга Дюкана "60 дней с доктором Дюканом".  Потому что я как многие и вы уже исчерпала различные мотивации и организм устал 2 года сидеть на диете, так что я думаю данная книга многим поможет вернуться и свершать новые подвиги:)


  • 1

#919
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Спасибо девочки! да было время когда вес таял...большое упущение расслабление((((

Но я тут заварганила такую вкусную лимонную вкусняшку...мама опять не поверила что она диетическая)))))

 

ох прям вера себя в меня, меня не очень радует...чего то не хватает...пенделя волшебного наверное((((


  • 0

#920
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вот...нам бы всем этого пендаля волшебного....сегодня атакуюсь)))) так хорошо, не поверите....прям легкость такая, хочется шевелиться, а то от стола-до дивана, траектория движения, прям дня три хочу на атаке посидеть....на самом деле организм не дурак, понимает, что гробят его как могут, майонезами,тортами, жареным, жирным....все девочки, в новый год пойдемте с новыми отвесами....ишь как тема то оживилась после праздников)))) беремся за себя, ведь скоро лето, купальники, сарафанчики....а мы в стрингах на целюлитную попу....худеемммммм!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.