Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#881
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Девушки добрый день! Где покупаете овсяные отруби?

Овсяные фирмы Nordic  - во второй аптеке на Фурманова-Гоголя. Они крупного помола.

А вообще- в Тастаке, на моем любимом базарчике беру и овсяные, и пшеничные. Мелкого помола.


  • 0

#882
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

и не много похвалюсь за 4 дня диеты из них я вытерпела всего 1 день атаки, ушло 2 кг, понимаю что это вода, но все равно приятно...)))

Ну не только вода! Жирок тоже ушел! Вы - молодец!!!

А сколько по линеечке надо было выдержать?

Почему только 1 день? Тяжеловато, да?


  • 0

#883
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
По, линеечке три дня надо было....конечно первый бой он трудный самый, так же как и день, и еще ж я позавтракала как обычно)))), а после завтрака было принято решение, что пора на диету, т.к. спорт зал посещать некогда, ибо дома лазарет, а цели не изменились, к новому году хочу весить 68, сейчас с учетом отвеса 71, нереально наверное.....ну а на практически правильном питании+ спорт вообщем у меня ушло 15 кг после родов))))
  • 0

#884
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

5элемент, Вы супер-молодец!

С такой силой воли! После родов, когда идет перестройка организма (уровень гормонов эстрогенов уменьшается, элемента хрома не хватает - а это все препятствует сбросу веса), Вы так хорошо привели себя в форму! Это колоссальный труд!

 

68 кг. к Новому Году - очень даже реально с Вашим боевым настроем!

 

Сижу и думаю, а у меня какая была внешняя разница между 71 кг. и 68?... Сначала подумала, что никакой, потом думаю, нет, все же была - живот стал площе, еще больше к позвоночнику прилип :) Правда, у меня еще не 68, но стремлюсь к ним :), хотела уже сегодня увидеть их на весах, но не судьба :)

 

А я продолжаю договариваться со своим организмом :). Сейчас пробую уговорить его отказаться от перекусов - раньше между завтраком и обедом, а также между обедом и ужином у меня были фрукты. Как правило, яблоко или грейпфрут. Сейчас, настраиваясь на ДД, отказываюсь от фруктовых перекусов, но пока они есть у меня в завтраке (сливы) и в ужине (яблоки). Но вот это шило в голове сидит - худела же я и с фруктами в рационе! А другая мысль шепчет: ну раз ты еще не дошла до своего идеального веса, надо что-то менять в рационе!

 

Книгу Дюкана еще мусолю в самом начале, вроде ничего сложного. Но вот эти сомнения. Надо их исключить полностью, чтобы успех делу был гарантирован.


  • 0

#885
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Прочла вчера в книге Дюкана весь раздел про этап "Атака". Вот интересно - столько раз читала о пользе питья воды (Дюкан сюда и чаи, и кофеи включает), но только Дюкан меня "зацепил"! Среди ночи проснулась и пошла пить воду. С утра тоже большой стакан выпила. Итак, к ДД еще не приступила, но принципы понемного ввожу.

Вчера линеечка выдала мне, что мне нужно постройнеть всего на 7 кг. Сегодня я на весах увидела минус 600 грамм. Чтение книги так действует, что ли? :lol: . Вот она - сила умных книжек!


Сообщение отредактировал Dangka: 13.12.2014, 09:39:27

  • 1

#886
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений
Хочу тоже начать с вами!
Прочитала 13 страниц, так и не поняла. Надо платить на сайте Дюкана 1770 рублей. Или купить его книгу.
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#887
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Хочу тоже начать с вами!
Прочитала 13 страниц, так и не поняла. Надо платить на сайте Дюкана 1770 рублей. Или купить его книгу.
Заранее спасибо за ответ.

Зайдите на первую страницу Первой части этой темы. Там есть полезные ссылки. Пройдитесь по ним, что нужно - скачайте. Что-то в блокнот можно выписать и в голове все уложится по полочкам.

На сайте Дюкана предлагают платный коучинг. Но Вы и без него прекрасно разберетесь.


Сообщение отредактировал Dangka: 15.12.2014, 13:10:01

  • 0

#888
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

5элемент, Нескромное Солнце, как ваши дела? Какие успехи?

Я уже несколько дней завтракаю по Дюкану :)

Дю-сыр, Дю-ветчина, Дю-хлеб, омлет из одного яйца. Кофе с молоком. Все перечисленное, естественно, обезжиренное.

Пару дней как не ем фруктов и ягод.

Но в обед обязательно есть салат из свежих овощей. Никак не решусь на ЧБ день. Но если честно, до ЧБ-дня осталось только отменить овощной салат в обед.

На ужин творог.

Сегодня на весах опять увидела небольшой минус.

 

Все никак не могу решиться и уже начать наконец-то. Нашал лайт-версию и подумала, а что, если ее попробывать? Ну опять же, я без имровизаций не могу - натура у меня такая, все инструкции под себя переделываю :bow: .

Итак, вот как себе вижу "мою" лайт-версию ДД:

Понедельник: ЧБ-день

Вторник: БО-день

Среда-Воскресенье: БО+фрукты день.

 

 

А вообще, я знаю, чего я тяну...

У подруги ДР и НГ на носу. Типа, начну после НГ с ближайшего понедельника :lol:


  • 0

#889
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Но справедливости ради, с тех пор, как я нашла эту тему (11 дней сегодня) у меня уже минус 2 кг. 100 гр. :idea:

Продолжаю присматриваться к ДД :lol:


  • 0

#890
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Но справедливости ради, с тех пор, как я нашла эту тему (11 дней сегодня) у меня уже минус 2 кг. 100 гр. :idea:
Продолжаю присматриваться к ДД :lol:

пока присмотритесь, глядишь и садиться на диету не придется....у меня на самом деле дела не очень, съездила к подруге, называется, она правда тоже худеет, но съели оч.много правда в основной массе все продукты разрешенные, салат из тунца, беш из курицы, ела только мясо, грибы соленые, печень и выпили колы лайт с коньяком....итог +1,7((((( всю неделю вес потихоньку уходил....так что на сегодня все так же 71.... Зато освоила оч.много рецептов от Татошки))), не могу я чай пустой пить, надо с чем нибудь в прикуску, так вот медовик-шикарен, пряники тож здорово получились, а вот кекс шокодадный, и лимонное кольцо- так себе получились....

Сообщение отредактировал 5элемент: 19.12.2014, 22:06:01

  • 0

#891
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Соленое и алкоголь задерживают жидкость. У меня обычно такие привесы дня за три уходят.

А я который день без фруктов... Овощи только в обед в виде салата и только в свежем виде. Но вес стоит. Сегодня даже плюсанула. Умом понимаю, что это нормально. Что я не рожок с мороженым - не могу я на глазах таять. Но психологически тяжело. Постоянно пересматриваю свои мотивации. Без них никак. Дюкан убедил меня в том, что если распущу себя - вернусь в прежний вес. НИ ЗА ЧТО!!!


  • 0

#892
Анастасия**

Анастасия**
  • Гость
  • 9 сообщений

вам не помогут никакие диеты. Моя подруга обратилась к Амирбаеву Максиму Андреевичу. И только после пластической операции она с удовольствием смотрит в зеркало.


  • -7

#893
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Шикарное заяление, Анастасия, и как мы еще живы без Максим Андреича то :faceoff: ....мы похудеем и с помощью диеты, поверьте, а с вашей подругой беда прям...я считаю,  что не может похудеть, лишь только тот кто не хочет, у меня и после первых родов привес был +26кг, и ничего ушло все безо всяких диет, просто немного ограничений в сладком и мучном, правда уходило 3 года, и после вторых родов ровно такой же привес, и ушло уже 17, а дитю и 10 месяцев еще нет...так что верной дорогой идем, товарисчи :hi:

И да, кстати, некрасиво так его откровенно   пиарить, вы только из-за этого видимо зарегились, то нос он вам, то грудь, то подругу похудил....


Сообщение отредактировал 5элемент: 22.12.2014, 21:10:45

  • 0

#894
матушка

матушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, доброе утро! Присматриваясь к ДД, сегодня позавтракала (проба пера, так сказать) - полчашечки кефира 0%, кусочек ветчины из курочки по ДЮ-рецепту, ДЮ-хлеб (кусочек), яичница из 1 большого яйца в мультиварке без масла (кусочек белка съела и отставила). В желудке - тяжесть уже больше двух часов. Я такого никогда не испытывала.

Написала, перечитала и поняла - я отруби забыла!!!

Что думаете по этому поводу - отруби бы облегчили мое положение?

ДВ хочу начать диетку очень люблю кефир , но не могу найти 0 % подскажите пож-та какой марки?


  • 0

#895
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки, доброе утро! Присматриваясь к ДД, сегодня позавтракала (проба пера, так сказать) - полчашечки кефира 0%, кусочек ветчины из курочки по ДЮ-рецепту, ДЮ-хлеб (кусочек), яичница из 1 большого яйца в мультиварке без масла (кусочек белка съела и отставила). В желудке - тяжесть уже больше двух часов. Я такого никогда не испытывала.
Написала, перечитала и поняла - я отруби забыла!!!
Что думаете по этому поводу - отруби бы облегчили мое положение?

ДВ хочу начать диетку очень люблю кефир , но не могу найти 0 % подскажите пож-та какой марки?
Я знаю Био баланс бывает 0%
  • 0

#896
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

ДД! Девушки, подскажите, есть ли замена овсяным хлопьям? Не могу употреблять, т.к. аллергия. Или только исключать из рациона?


  • 0

#897
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ДД! Девушки, подскажите, есть ли замена овсяным хлопьям? Не могу употреблять, т.к. аллергия. Или только исключать из рациона?

вы наверное имеете в виду овсяные отруби? вот новости по разрешенным продуктам, там как раз по вашему вопросу есть http://tatoshkina.co...ktax/#more-3089
  • 0

#898
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

ДД! Девушки, подскажите, есть ли замена овсяным хлопьям? Не могу употреблять, т.к. аллергия. Или только исключать из рациона?

вы наверное имеете в виду овсяные отруби? вот новости по разрешенным продуктам, там как раз по вашему вопросу есть http://tatoshkina.co...ktax/#more-3089

 

спасибо! неправильно выразилась


  • 0

#899
матушка

матушка
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Девочки, доброе утро! Присматриваясь к ДД, сегодня позавтракала (проба пера, так сказать) - полчашечки кефира 0%, кусочек ветчины из курочки по ДЮ-рецепту, ДЮ-хлеб (кусочек), яичница из 1 большого яйца в мультиварке без масла (кусочек белка съела и отставила). В желудке - тяжесть уже больше двух часов. Я такого никогда не испытывала.
Написала, перечитала и поняла - я отруби забыла!!!
Что думаете по этому поводу - отруби бы облегчили мое положение?

ДВ хочу начать диетку очень люблю кефир , но не могу найти 0 % подскажите пож-та какой марки?
Я знаю Био баланс бывает 0%

 

спасибо посмотрю!


  • 0

#900
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки как дела? как отвесы, мне все таки не удалось прийти в новый год в 68 весе :dandy: , пришла в 70...но ничего я не отчаиваюсь, чет уже не на куру ни на рыбу смотреть не могу...на творог тоже...на праздник оторвалась, салатики любимые с майонезом, но не много....ибо не лезет много то уже :-/  и тирамису ....куда без него...ела да дня....я понимаю что это уже и не диета.....но надо себя брать как то в руки...давайте мотивировать друг друга.... :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.