Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#861
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я тут опять пеку вкусняшки по Дю. Завтра если успею выложу фото с рецептиком.
  • 0

#862
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброе утро!

А я - мясоед. Причем, открыла в себе эту особенность недавно. Как говорится, век живи - век учись :-/

Таскаю себе в записную книжку понравившиеся рецепты и так сказать "примеряю" на себя образ жизни по ДД :ninja:

Второй день ем на завтрак ветчину из курицы по ДД и хлебушек по ДД. Кусочек ветчины даже принисла на работу, подразниться. :p Понравилось.

А вот стевия не понравилась. Не подошел мне ее вкус. Решила вообще обходиться без сладкого.

 

Книгу Дюкана только начала читать, вас тоже всего 10 страничек прочла. Вникаю :bow:


  • 0

#863
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Все магазины объехала крупные....нету молока Айналайын 1% !!! Ну как так-то??? только его и брала....теперь беру Моё 1,5%....кстати, пачка этого молока у меня застыла в лед, а после оттаяния сверху образовалась жировая пленочка, оказывается много жира в нем! я и не знала.....


  • 2

#864
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

девочки, еще хочу поделиться, вчера сделала зефир по ДД. Получилось божественно!!!!!! правда на зефир мало похоже....скорее птичье молоко конфетки ))))))) но я кайфууууююю!!! Рецепт в офиц. группе вконтакте нашла.


  • 0

#865
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый воскресный день все красавицам. Нашла я сыворочный изолят протеина. С нулевым содержанием углеводов и жиров. Кому надо - могу скинуть ссылку

Анеля, наткнулась на Ваш комментарий. Киньте мне ссылку, пожалуйста.


  • 0

#866
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Все магазины объехала крупные....нету молока Айналайын 1% !!! Ну как так-то??? только его и брала....теперь беру Моё 1,5%....кстати, пачка этого молока у меня застыла в лед, а после оттаяния сверху образовалась жировая пленочка, оказывается много жира в нем! я и не знала.....

Вот-вот, я тоже закупилась 1,5 %.... И тоже задумалась над его жирностью.

Муж на полном серьезе предлагает купить мне сепаратор.

Только не смейтесь. Он просто не знает уже, как меня поддержать в моем стремлении стать стройнее.

 

Анекдот про меня:

Папа загадывает дочери загадку: "То толстеет, то худеет, на всю хату голосит (гармошка). Доча, не думая- МАМА!"


  • 0

#867
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, сделала майонез ДЮ. Вопрос - а туда надо готовую горчицу добавлять или горчичный порошок? Я добавила сухой порошок и он сильно чувствуется :faceoff: .

Договорилась с продавщицей из магазинчика у дома о нулевом молоке и твороге, чтобы поближе к дому покупать. Посмотрим, получится ли.


  • 0

#868
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Добрый воскресный день все красавицам. Нашла я сыворочный изолят протеина. С нулевым содержанием углеводов и жиров. Кому надо - могу скинуть ссылку

Анеля, наткнулась на Ваш комментарий. Киньте мне ссылку, пожалуйста.

 

http://bigbiceps.kz/...1400-gramm.html


  • 0

#869
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Девушки Дюканщицы, купила сегодня стевию во второй аптеке.  Взяла в виде листьев и порошкообразный! 

стевия так себе по вкусу. Очень и очень на любителя. Рекомендую все таки фит парад.

 

Девочки, а подскажите, пожалуйста - какой именно сах.зам в Фитпараде? Читала, что самые безопасные - стевия (не понравилась она мне) и сукралоза (но о ней никто не слышал, где ни спрашивала)


  • 0

#870
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений
а ещё вода донат помогает

 

У нас продают такое чудо? А где?

Девочки, это вода, обогащенная магнием - стакан с утра на голодный желудок - и организм будет петь вам хвалу!


  • 0

#871
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

И в аптеке купила отруби хрустящие. Можно ли ими заменить отруби?

 

В хрустящие отруби, то есть в формовочные, муку добавляют...


  • 0

#872
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Уф! Вторую часть темки прочитала всю ;) . Так интересно, что наверное и первую почитаю. Книгу Дюкана пока отложила - вас зачиталась.

Что поняла - начинать ДД надо, когда КД прошли. В этот момент гормон эстроген руководит, настроение приподнятое, дух боевой, ничего не страшно - отвесы отличные.

Пока суть да дело, Атака прошла, уплыли в Круиз, стали нет-нет видеть привесики, но тут уже дело идет к концу цикла, жидкость собирается и гормон прогестерон -наше все. Настроение хоть и упадническое, но в сторону мудро-философского, темп размерянный, плывем дальше и сдавать позиции не собираемся. Такое вот наблюдение по вашим отчетам :)))))

У меня как раз эти самые КД и я вот думаю - а не замахнуться ли и мне???

Но блиииин, как же мне без яблок прожить? Это же мой любимый перекус и любимый компонент ужина!

 

Никто не знает, добрый доктор Дюкан не пересматривал свое детище? Может, есть где вариант, когда кусок сочного стейка из телятины оформляется яблочком? :D . Я бы стала его вечной поклонницей....

 

Чета меня сегодня много в теме. :faceoff:


  • 0

#873
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

всем привет, мне каж в борьбе с целлюлитом самое лучшее решение это медовый массаж. делала сама дома это ужасно больно, кожу содрала(((( наверно надо у спецов делать. 

Привет всем, про эту диету могу сказать что пробую в первый раз, позже обязательно отпишусь о результатах, а про массаж, так могу сказать что по болевой шкале не каждый может такое выдержать и по моему мнению он не очень полезен, так как очень белезненный, хотя и конечно результативный.


  • 0

#874
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, доброе утро! Присматриваясь к ДД, сегодня позавтракала (проба пера, так сказать) - полчашечки кефира 0%, кусочек ветчины из курочки по ДЮ-рецепту, ДЮ-хлеб (кусочек), яичница из 1 большого яйца в мультиварке без масла (кусочек белка съела и отставила). В желудке - тяжесть уже больше двух часов. Я такого никогда не испытывала.

Написала, перечитала и поняла - я отруби забыла!!!

Что думаете по этому поводу - отруби бы облегчили мое положение?


  • 1

#875
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, привет!

КАРАГАНДА! Кому нужно, могу отдать сухое молоко (не хватает пару ложек) и дюкановское какао (новое).

Пишите в личку,  т.к. за темкой не слежу.


  • 0

#876
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, доброе утро! Присматриваясь к ДД, сегодня позавтракала (проба пера, так сказать) - полчашечки кефира 0%, кусочек ветчины из курочки по ДЮ-рецепту, ДЮ-хлеб (кусочек), яичница из 1 большого яйца в мультиварке без масла (кусочек белка съела и отставила). В желудке - тяжесть уже больше двух часов. Я такого никогда не испытывала.
Написала, перечитала и поняла - я отруби забыла!!!
Что думаете по этому поводу - отруби бы облегчили мое положение?


Мне кажется просто желудок не привык к такому количеству белка с утра, вот и тяжесть....я тоже четвертый день сижу, первый день было не просто...а сейчас освоилась....и вижу прям меньше порции стали, и не хотса съесть чего нить жутко вредно-вкусного....по утрам ела или омлет или кекс лимонный испекла, оч.вкусный получился, с татошкиного сайта рецепт взяла
  • 0

#877
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Всем здравия! Спешу поделиться что стрелка наконец упала ниже 65. Вес долго стоял итого за 2 месяца 6 кг долой. Третий день хожу на антицеллюлитный массаж так как кожа обвисает. Так больно ( внешность и настроение улучшились. Прочитала совет что при белковой диете полезно принимать тромбоас для разжижения крови. Стала лучше чувствовать себя.
  • 2

#878
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений

5элемент, да я и раньше много белка употребляла в пищу. Просто обычно на завтрак был кефир или йогурт с овощным или фруктовым миксом и отрубями. А тут один белок. Так что я согласна с Вами - желудок не привык :). Сейчас вот подумала, а ведь на обед и ужин тоже что-то белковое или с фруктом или с овощем и нормально. В общем, я присматриваюсь к ДД (книгу почитываю - хочу приступить к диете уже умной-умной :), к организму прислушиваюсь. Вам удачи! Уже несколько дней вытерпели - дальше легче должно быть.

 

Krupa, поздравляю с достижением! 6 кг - это здорово! Визуально - банка растительного масла 6 кг от Вас отвалилась :)


Сообщение отредактировал Dangka: 11.12.2014, 12:44:07

  • 0

#879
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ДД, девы кто умеет делать тесто из крахмала, для мант например, поделитесь рецептом....раньше ела в корейских кафешках такие штуки из крахмального теста, не помню как называются, и еще вопрос а лапшу для фунчезы можно кушать, посмотрела состав там только крахмал, но содержание углеводов высокое....задумалась, и не много похвалюсь за 4 дня диеты из них я вытерпела всего 1 день атаки, ушло 2 кг, понимаю что это вода, но все равно приятно...)))
  • 1

#880
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки добрый день! Где покупаете овсяные отруби?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.