Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#821
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго дня!

Я две с лишним недели на диете. За атаку ушло 1,8 кг, в восторге была. За следующую неделю минус 300г, а потом плюс... Расстроилась ужасно. Но не сдаюсь.

 

Вопрос: почему приветствуется "много кушать?"

И в аптеке купила отруби хрустящие. Можно ли ими заменить отруби?


  • 0

#822
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

Тоже думала о мульте. Моя как раз сломалась и мне предложили обменять на новую или вернуть деньги. Выбрала деньги т.к. с моделью не определенка была. Есть в закромах керамическая сковорода, может на ней получится

 

Я делала на обычной сковороде, вниз овощи, поверх рыба, грамм масла олив, грамм воды. И крышкой накрыть.


  • 0

#823
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Доброго дня!
Я две с лишним недели на диете. За атаку ушло 1,8 кг, в восторге была. За следующую неделю минус 300г, а потом плюс... Расстроилась ужасно. Но не сдаюсь.
 
Вопрос: почему приветствуется "много кушать?"
И в аптеке купила отруби хрустящие. Можно ли ими заменить отруби?

дюкан пишет,что на переработку белков сжигается много каллорий
Отруби можно,если это чисто-овсяные
  • 0

#824
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Вопрос: почему приветствуется "много кушать?"

 

Любая диета - это стресс для организма. Если это еще и голодная диета - то стресс утраивается. 

Привычка кушать пять - шесть раз в день приведет к тому, что организм не будет ощущать голода вообще а значит значительно снизится уровень стресса. К тому же не возможно часто кушать большими порциями, а значит размеры желудка сократятся и Вы будете наедаться значительно меньшим количеством пищи. 

Вывод прост, лучше съесть больше курицы, чем чувствовать голод. И лучше съедать по кусочку этой курицы, например, каждые два часа. Или любой другой продукт, разрешенный на Вашем этапе.

 

Как то так... ;)


  • 0

#825
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Доброго дня!
Я две с лишним недели на диете. За атаку ушло 1,8 кг, в восторге была. За следующую неделю минус 300г, а потом плюс... Расстроилась ужасно. Но не сдаюсь.
 
Вопрос: почему приветствуется "много кушать?"
И в аптеке купила отруби хрустящие. Можно ли ими заменить отруби?

дюкан пишет,что на переработку белков сжигается много каллорий
Отруби можно,если это чисто-овсяные

 

Особенно на переработку холодных белков. Лучше не разогревать курицу, а есть прямо из холодильника ;)


  • 0

#826
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы - астанчанки, в сети аптек Биосфера есть овсяные отруби Нордик. Около 600 тг.
  • 1

#827
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

 

Тоже думала о мульте. Моя как раз сломалась и мне предложили обменять на новую или вернуть деньги. Выбрала деньги т.к. с моделью не определенка была. Есть в закромах керамическая сковорода, может на ней получится

 

Я делала на обычной сковороде, вниз овощи, поверх рыба, грамм масла олив, грамм воды. И крышкой накрыть.

 

Svechka, спасибо за подсказку! Попробую! Я правда в послед.время совсем распустилась, ем и белки и грешу углеводами когда день рождение или совсем нет настра. Потеря в весе хоть чуток есть, хотя бы. 


  • 0

#828
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки, не могу не поделиться радостью. На свой страх и риск купила набор сковородок флэйвор стоун. Синенькие такие. И не прогадала!!! Сейчас жарю творожные оладушки вообще без капельки масла. Ура ура ура!


  • 0

#829
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девушки, не могу не поделиться радостью. На свой страх и риск купила набор сковородок флэйвор стоун. Синенькие такие. И не прогадала!!! Сейчас жарю творожные оладушки вообще без капельки масла. Ура ура ура!

А где вы купили их и почем?
  • 1

#830
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Девушки, не могу не поделиться радостью. На свой страх и риск купила набор сковородок флэйвор стоун. Синенькие такие. И не прогадала!!! Сейчас жарю творожные оладушки вообще без капельки масла. Ура ура ура!

А где вы купили их и почем?

 

Тут в Алматы. За 15000. Flavor stone называются. Там набор, две сковородки, кастрюлька и одна крышка. Из-за цены долго сомневалась, да и не шибко верю всем этим тв магазинам. А тут, надо же как повезло.


  • 0

#831
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
 
А где вы купили их и почем?

 

Если нужно, могу посикать ссылочку на тот магазин в истории. А вообще просто сидела гуглила и случайно наткнулась.


  • 0

#832
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девушки, не могу не поделиться радостью. На свой страх и риск купила набор сковородок флэйвор стоун. Синенькие такие. И не прогадала!!! Сейчас жарю творожные оладушки вообще без капельки масла. Ура ура ура!

А где вы купили их и почем?
Тут в Алматы. За 15000. Flavor stone называются. Там набор, две сковородки, кастрюлька и одна крышка. Из-за цены долго сомневалась, да и не шибко верю всем этим тв магазинам. А тут, надо же как повезло.
Не дешево конечно)
Хоть рецептом поделитесь пожалуйста.
  • 1

#833
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А где вы купили их и почем?
Если нужно, могу посикать ссылочку на тот магазин в истории. А вообще просто сидела гуглила и случайно наткнулась.
Тоже прогуглю, спасибо. Что-то похожее видела на купонных сайтах, корейское, не месси, в наборе 3 посуды.
  • 1

#834
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

 
Не дешево конечно)
Хоть рецептом поделитесь пожалуйста.

 

Ой, а рецепт прост до безобразия)) Пачка творога (любой обезжиренный, какой Вы любите). Два три яйца, тоже на вкус и цвет) Немного кефира (пару ст. ложек) Ложка сахзама, чуть чуть соли и одна ложка крахмала. смешиваю и жарю. Сначала под крышкой, потом переварачиваю и без крышки дожариваю. Ням и ням.


  • 1

#835
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Не дешево конечно)
Хоть рецептом поделитесь пожалуйста.
Ой, а рецепт прост до безобразия)) Пачка творога (любой обезжиренный, какой Вы любите). Два три яйца, тоже на вкус и цвет) Немного кефира (пару ст. ложек) Ложка сахзама, чуть чуть соли и одна ложка крахмала. смешиваю и жарю. Сначала под крышкой, потом переварачиваю и без крышки дожариваю. Ням и ням.
Ооох! Слюни потекли аж!
Надо сах.зам найти. Надеюсь в магнуме он есть.

Спасибо за рецептик)
  • 1

#836
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

 

Ооох! Слюни потекли аж!
Надо сах.зам найти. Надеюсь в магнуме он есть.

Спасибо за рецептик)

 

Дд, по сахзаму тоже могу подсказать. Заказываю его в магазине эко хит. Беру всегда фит парад, на мой взгляд это лучший в нашем городе. 


  • 0

#837
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Ооох! Слюни потекли аж!
Надо сах.зам найти. Надеюсь в магнуме он есть.

Спасибо за рецептик)
Дд, по сахзаму тоже могу подсказать. Заказываю его в магазине эко хит. Беру всегда фит парад, на мой взгляд это лучший в нашем городе.
О, спасибо. Пожалуйста, напишите их номер или ссылку на них дайте. Можно в личку, можно тут. Может и другим понадобится.
  • 0

#838
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

http://ecohit.kz/

вот, я у них беру сом, сахар, какао и вообще все что понадобится.


  • 0

#839
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

http://ecohit.kz/
вот, я у них беру сом, сахар, какао и вообще все что понадобится.

спасибо за ссылку. Вы какой берете? Фит парад?
Я сегодня в метро посмотрела цены на таблетки сах.зама - 500-600тг. Пришла в ужас.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 21.11.2014, 21:21:34

  • 0

#840
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вот для размышления, будьте осторожны:

http://www.cosmo.ru/...v-peru-dyukanu/

5 каверзных вопросов Пьеру Дюкану

Как путался в показаниях лишенный права заниматься медициной во Франции Пьер Дюкан


Сообщение отредактировал Ержан С: 21.11.2014, 23:13:01

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.