Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#61
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не держите атаку больше чем рассчитали... вот если бы вам нужно было не 10, а 40 как мне скинуть...то тогда бы атака была бы у вас 5-6 дней)))

 

 

Да, скорее всего Вы правы, легче не сорваться. Я думаю по окончанию третьего дня будет видно. По своему состоянию буду судить, стоит продолжать еще два дня атаки или уже пора переходить и на овощи)))


  • 0

#62
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

ДД! Да, действительно есть. И в своей книге П.Дюкан пишет, что если появился запах изо рта - вы на правильном пути и все делаете правильно)))

 

Главное, чтобы по окончанию второго или третьего этапа, этот запах прошел.

 

Пройдет. У меня скоро конец второго этапа, и запаха уже нет. По началу был, а сейчас все нормализовалось.


  • 0

#63
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Барышни, добрый день! Принимайте к себе в ряды, вместе веселей! На диете седьмой день, первый день на Круизе. Шесть дней Атаки пролетело достаточно легко и незаметно. При расчете на сайте было рекомендовано 3 дня первой фазы, но как было отмечено, все стремятся подержать подольше, так как именно на ней быстрей всего уходят килограммы. В принципе, голодно совсем не было, так как в любое время можно было перекусить чем-нибудь разрешенным. Сегодня в обед наслаждалась винегретом (без картошки и горошка) с капелькой масла. Как вкусно! На ужин буду готовить  салат из свежих огурцов-помидор с зеленью. Смотрела российские форумы, там тоже народ активно делится различными рецептами, думаю, голодными мы не останемся :rotate: . Потихоньку и я осваиваю эту кухню, вчера пекла хлеб, а утром варила кашку из отрубей.

Краткий отчет по весу: начальный вес 75 кг, рост 167. Стремлюсь весить 57-58 (по Дюкану идеальный вес 60 кг). за время Атаки - минус 3,5 кг. Так хотелось бы к летнему купальному сезону скинуть побольше. Запаха от себя никакого не ощущаю, из минусов - проблемы с туалетом (пардон за подробности) и очень хочется яблок (я так люблю фрукты :faceoff: ). Но думаю, что после введения овощей эти проблемы уйдут. Буду рада общению, всем хороших отвесиков!


Сообщение отредактировал MARUSYA_28: 09.04.2014, 14:57:28

  • 0

#64
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Барышни, добрый день! Принимайте к себе в ряды, вместе веселей! На диете седьмой день, первый день на Круизе. Шесть дней Атаки пролетело достаточно легко и незаметно. При расчете на сайте было рекомендовано 3 дня первой фазы, но как было отмечено, все стремятся подержать подольше, так как именно на ней быстрей всего уходят килограммы. В принципе, голодно совсем не было, так как в любое время можно было перекусить чем-нибудь разрешенным. Сегодня в обед наслаждалась винегретом (без картошки и горошка) с капелькой масла. Как вкусно! На ужин буду готовить  салат из свежих огурцов-помидор с зеленью. Смотрела российские форумы, там тоже народ активно делится различными рецептами, думаю, голодными мы не останемся :rotate: . Потихоньку и я осваиваю эту кухню, вчера пекла хлеб, а утром варила кашку из отрубей.

Краткий отчет по весу: начальный вес 75 кг, рост 167. Стремлюсь весить 57-58 (по Дюкану идеальный вес 60 кг). за время Атаки - минус 3,5 кг. Так хотелось бы к летнему купальному сезону скинуть побольше. Запаха от себя никакого не ощущаю, из минусов - проблемы с туалетом (пардон за подробности) и очень хочется яблок (я так люблю фрукты :faceoff: ). Но думаю, что после введения овощей эти проблемы уйдут. Буду рада общению, всем хороших отвесиков!

А разве винегрет можно? Там же вареная свекла, а она все равно что кусок сахара.

Я вот тоже начинающий. сегодня утром уже был завтрак не по системе, но на завтра уже все готово. Пока сижу, все изучаю, подготавливаю. Настраиваюсь.


  • 0

#65
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Барышни, добрый день! Принимайте к себе в ряды, вместе веселей! На диете седьмой день, первый день на Круизе. Шесть дней Атаки пролетело достаточно легко и незаметно. При расчете на сайте было рекомендовано 3 дня первой фазы, но как было отмечено, все стремятся подержать подольше, так как именно на ней быстрей всего уходят килограммы. В принципе, голодно совсем не было, так как в любое время можно было перекусить чем-нибудь разрешенным. Сегодня в обед наслаждалась винегретом (без картошки и горошка) с капелькой масла. Как вкусно! На ужин буду готовить  салат из свежих огурцов-помидор с зеленью. Смотрела российские форумы, там тоже народ активно делится различными рецептами, думаю, голодными мы не останемся :rotate: . Потихоньку и я осваиваю эту кухню, вчера пекла хлеб, а утром варила кашку из отрубей.

Краткий отчет по весу: начальный вес 75 кг, рост 167. Стремлюсь весить 57-58 (по Дюкану идеальный вес 60 кг). за время Атаки - минус 3,5 кг. Так хотелось бы к летнему купальному сезону скинуть побольше. Запаха от себя никакого не ощущаю, из минусов - проблемы с туалетом (пардон за подробности) и очень хочется яблок (я так люблю фрукты :faceoff: ). Но думаю, что после введения овощей эти проблемы уйдут. Буду рада общению, всем хороших отвесиков!

А разве винегрет можно? Там же вареная свекла, а она все равно что кусок сахара.

Я вот тоже начинающий. сегодня утром уже был завтрак не по системе, но на завтра уже все готово. Пока сижу, все изучаю, подготавливаю. Настраиваюсь.

 

свеклу можно, но в ограниченных количествах, так же как и морковь


  • 0

#66
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Барышни, добрый день! Принимайте к себе в ряды, вместе веселей! ......

........ Запаха от себя никакого не ощущаю, из минусов - проблемы с туалетом (пардон за подробности) и очень хочется яблок (я так люблю фрукты :faceoff: ). Но думаю, что после введения овощей эти проблемы уйдут. Буду рада общению, всем хороших отвесиков!

Добрый день!

добро пожаловать!)

в помощь вам ежедневная ложка пшеничных отрубей ( это по "стулу")


  • 0

#67
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки красавицы, подскажите пожалуйста, какие витамины лучше принимать во время первой и второй фаз питания по системе Дюкана?

Как то не хочется рисковать здоровьем и красотой волос, ногтей, зубов и кожи.

 

Думаю на завтра нужно приготовить еще и пачку витаминов, но не могу определиться каких именно.


  • 0

#68
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девушки красавицы, подскажите пожалуйста, какие витамины лучше принимать во время первой и второй фаз питания по системе Дюкана?

Как то не хочется рисковать здоровьем и красотой волос, ногтей, зубов и кожи.

 

Думаю на завтра нужно приготовить еще и пачку витаминов, но не могу определиться каких именно.

Вы - молодец, основательно, как говорится готовитесь. Я начала, а потом спохватилась. У меня не было ни сахзама, ни СОМа, ни крахмала. Только потом здесь у девчонок узнавала кто? где? что? почем? Все-таки лучше запастись во избежания риска срывов.

 

Из витаминов пью Витрум Вижн, с уклоном на глаза, т.к. врач прописал. Вообще можно любой комплекс поливитаминов, желательно без сахарозы и фруктозы.


  • 0

#69
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Да, про ограниченное количество свеклы и моркови я читала. Сделала из 1 средней свеклы + 1 средняя морковь, при чем эту порцию разделила на 2 дня. Собираюсь сидеть на круизе по принципу 2/2. Мне кажется - так легче готовить, можно приготовить сразу на 2 дня. Я работаю каждый день и для меня важно не стоять каждый день у плиты... Теперь много времени уходит на походы в магазины - читаю этикетки, смотрю что можно. Думаю, что это временно, потом выучу все "свои" продукты. По поводу отрубей - я их применяю с первого дня диеты: сначала добавляла в кефир (мне вообще не понравилось), сейчас пеку хлеб или варю кашку. 


  • 0

#70
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем ДВ, тоже решила присоединиться, сидела на разных диетах, но после второго Ре ни одна диета не помогает, все время возвращаюсь к прежнему весу и даже в последнее время стала набирать еще больше. Немного боялась именно эту диету, так как без фруктов, особенно яблок, а также орехов не могу ни дня обходиться, но после того, как перестала влезать даже в те вещи, которые одевала уже в послеродовом периоде, стало очень страшно...и грустно(
Прочитав ваши результаты, отбросила все сомнения и теперь я с вами!!!
  • 0

#71
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем ДВ, тоже решила присоединиться, сидела на разных диетах, но после второго Ре ни одна диета не помогает, все время возвращаюсь к прежнему весу и даже в последнее время стала набирать еще больше. Немного боялась именно эту диету, так как без фруктов, особенно яблок, а также орехов не могу ни дня обходиться, но после того, как перестала влезать даже в те вещи, которые одевала уже в послеродовом периоде, стало очень страшно...и грустно(
Прочитав ваши результаты, отбросила все сомнения и теперь я с вами!!!

Ура, присоединяйтесь. Я тоже только начинающий, с завтрашнего дня буду стартовать. Давайте вместе, будем поддерживать друг друга и докучать ветеранам данного форума вопросами)))


  • 0

#72
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 

я покупаю в обычных супермаркетах, в отделе, где диетические продукты.

 

 

 

 

 

Хотелось бы знать: они подходят диете Дюкана,там нет никаких добавок? 

 

Я покупаю только отруби:овсяные и пшеничные. Они такие же как и на сайтах. А вот кукурузный крахмал найти не могу, буду наверное, заказывать с сайта.


  • 0

#73
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем ДВ, тоже решила присоединиться, сидела на разных диетах, но после второго Ре ни одна диета не помогает, все время возвращаюсь к прежнему весу и даже в последнее время стала набирать еще больше. Немного боялась именно эту диету, так как без фруктов, особенно яблок, а также орехов не могу ни дня обходиться, но после того, как перестала влезать даже в те вещи, которые одевала уже в послеродовом периоде, стало очень страшно...и грустно(
Прочитав ваши результаты, отбросила все сомнения и теперь я с вами!!!

Ура, присоединяйтесь. Я тоже только начинающий, с завтрашнего дня буду стартовать. Давайте вместе, будем поддерживать друг друга и докучать ветеранам данного форума вопросами)))
Классно, я буду очень рада, вместе уверена процесс будет еще эффективней, поддержка в таком деле очень важна. Итак завтра 1 день на пути к стройности. Девочки скажите, отруби должны быть чисто овсянные, у меня пшеничные с добавлением овсянки.
  • 0

#74
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Здравствуйте девушки, я тоже хочу к Вам присоединиться. Я раньше сидела на Дюкане и постройнела на 15кг, но до конца не доходила и через год у меня вернулось 10 кг. Сейчас хочу дойти до завершения и закрепления веса.


  • 0

#75
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем ДВ, тоже решила присоединиться, сидела на разных диетах, но после второго Ре ни одна диета не помогает, все время возвращаюсь к прежнему весу и даже в последнее время стала набирать еще больше. Немного боялась именно эту диету, так как без фруктов, особенно яблок, а также орехов не могу ни дня обходиться, но после того, как перестала влезать даже в те вещи, которые одевала уже в послеродовом периоде, стало очень страшно...и грустно(
Прочитав ваши результаты, отбросила все сомнения и теперь я с вами!!!

Ура, присоединяйтесь. Я тоже только начинающий, с завтрашнего дня буду стартовать. Давайте вместе, будем поддерживать друг друга и докучать ветеранам данного форума вопросами)))
Классно, я буду очень рада, вместе уверена процесс будет еще эффективней, поддержка в таком деле очень важна. Итак завтра 1 день на пути к стройности. Девочки скажите, отруби должны быть чисто овсянные, у меня пшеничные с добавлением овсянки.
Присоединяйтесь! Вместе веселее и интереснее! Я вот всё время читаю и опыта набираюсь:)
По отрубям, да, обязательно чисто овсяные и именно отруби, а не хлопья и тд
Пшеничные тоже чистые в добавок к овсяным, если есть проблемы со стулом или для объёма к рецептам
  • 0

#76
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я покупаю только отруби:овсяные и пшеничные. Они такие же как и на сайтах. А вот кукурузный крахмал найти не могу, буду наверное, заказывать с сайта.

 

Загляну по вашему совету, почитаю состав, если удовлетворит нас, то прикуплю про запас, спасибо за ответ.


  • 0

#77
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

По отрубям, да, обязательно чисто овсяные и именно отруби, а не хлопья и тд

Пшеничные тоже чистые в добавок к овсяным, если есть проблемы со стулом или для объёма к рецептам

 

Я тоже так понимаю, что это очень важное условие диеты Дюкана - должны быть чисто овсяные и именно отруби.


  • 0

#78
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ура, погнали!! 1 день атаки впереееееееед)))

Мои замеры на первый день:

ОГ - 95 см

ОТ - 81 см

ОБ - 102 см

вес - 70 кг, но весы у меня часто показывают погоду в японии, так что буду ореинтироваться в основном на объемы.

 

Ой как же не утешительно все звучит, но я настроена очень серьезно. И если мой ЖКТ мне позволит, я продержусь до самого победного))


  • 1

#79
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

d8607689e9ab.png24 июня должна быть стройняшкой))


Сообщение отредактировал Annel4iks: 10.04.2014, 08:42:46

  • 1

#80
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ура, погнали!! 1 день атаки впереееееееед)))
Мои замеры на первый день:
ОГ - 95 см
ОТ - 81 см
ОБ - 102 см
вес - 70 кг, но весы у меня часто показывают погоду в японии, так что буду ореинтироваться в основном на объемы.
 
Ой как же не утешительно все звучит, но я настроена очень серьезно. И если мой ЖКТ мне позволит, я продержусь до самого победного))

такой настрой, прям заряжает!! Успехов Вам!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.