Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#41
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Как же хочется верить. Я по сути мясоед еще тот и эта система питания мне как нельзя нравится)))

Люблю пить молочко горячее и обезжиренный кефирчик мне по вкусу.

Да и пример снохи очень воодушевляет. У нее действительно уже видны хорошие результаты. А лето то совсем скоро...

 

Вступайте в наши ряды)

не бойтесь) и результат не заставит себя ждать, очень самая лучшая диета эта... :rotate:

и до лета уже успеете скинуть пару тройку килограммов) :idea:


  • 0

#42
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вступайте в наши ряды)

не бойтесь) и результат не заставит себя ждать, очень самая лучшая диета эта... :rotate:

и до лета уже успеете скинуть пару тройку килограммов) :idea:

 

Вам кто нибудь говорил, что Вы умеете убеждать? Поехала закупаться куриными грудками и рыбкой. Про кефирчик так же не забуду. Нужно на завтра все приготовить (не стану откладывать начало до понедельника ;) )

И еще один вопросик, где можно приобрести овсяные отруби? Что то не встречала их в магазинах, или просто плохо смотрела)


  • 0

#43
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

И еще один вопросик, где можно приобрести овсяные отруби? Что то не встречала их в магазинах, или просто плохо смотрела)

 

 

я и большинство девочек берем в ecohit.kz удобно очень, у них доставка день в день или же максимум на следующий.... не сочтите за рекламку
 


  • 0

#44
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 


 

И еще один вопросик, где можно приобрести овсяные отруби? Что то не встречала их в магазинах, или просто плохо смотрела)

 

 

я и большинство девочек берем в ecohit.kz удобно очень, у них доставка день в день или же максимум на следующий.... не сочтите за рекламку
 

 

Спасибо за сайт, на будущее будем там закупаться. Решили сесть на диету Дюкана по совету друзей, закуп овсяных отрубей был в этом магазине: http://3xleba.kz/otrybi/otrybi_ovsyan       Надеюсь, они тоже подходят к данной диете. 


  • 0

#45
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

и большинство девочек берем в ecohit.kz удобно очень,
 

судя по ценам на хлебцы-молодцы, которые у них со скидкой 200 тг, а в магазинах 100-140 тг, наценки у них очень приличные. Остается догадываться о настоящих ценах на те товары, которых нет в магазинах  :rolleyes:


  • 0

#46
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 

 

И еще один вопросик, где можно приобрести овсяные отруби? Что то не встречала их в магазинах, или просто плохо смотрела)

 

я покупаю в обычных супермаркетах, в отделе, где диетические продукты.


  • 0

#47
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

я и большинство девочек берем в ecohit.kz удобно очень, у них доставка день в день или же максимум на следующий...

 Лёлёчка скажите пожалуйста, вы там не покупали зеленый кофе? 

Я вот на сайте дюкана читала информацию о том что рекомендуется вместе с диетой пить зеленый кофе, кефир с имбирем, яблочный уксус, чтобы процесс шел быстрее. 

Вы что нибудь применяете такое? 


  • 0

#48
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

и большинство девочек берем в ecohit.kz удобно очень,
 

судя по ценам на хлебцы-молодцы, которые у них со скидкой 200 тг, а в магазинах 100-140 тг, наценки у них очень приличные. Остается догадываться о настоящих ценах на те товары, которых нет в магазинах  :rolleyes:

 

Когда садишься на диету, встает вопрос не цены, а где найти компонент, максимально приближенный к требованиям диеты. Если у вас есть места закупа овсяных отрубей, прошу поделиться с форумчанами.


  • 2

#49
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 


 

 

И еще один вопросик, где можно приобрести овсяные отруби? Что то не встречала их в магазинах, или просто плохо смотрела)

 

я покупаю в обычных супермаркетах, в отделе, где диетические продукты.

 

Хотелось бы знать: они подходят диете Дюкана,там нет никаких добавок? 


  • 0

#50
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

и большинство девочек берем в ecohit.kz удобно очень,
 

судя по ценам на хлебцы-молодцы, которые у них со скидкой 200 тг, а в магазинах 100-140 тг, наценки у них очень приличные. Остается догадываться о настоящих ценах на те товары, которых нет в магазинах  :rolleyes:

 

я например очень долго искала отруби без добавок....можете в первой части об этом как подтверждение почитать....а в экохите и цена на них мож и дороже, но я точно знаю что мне не надо по всему городу мотаться и искать их...чем я занималась ранее пока не начала заказывать у них... в такие моменты меня мало интересует цена, хотя цена качество у них соответствует

 

и по вкусу отруби отличаются...ну это на случай если вы печете...


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 09.04.2014, 10:43:57

  • 2

#51
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 Лёлёчка скажите пожалуйста, вы там не покупали зеленый кофе? 

Я вот на сайте дюкана читала информацию о том что рекомендуется вместе с диетой пить зеленый кофе, кефир с имбирем, яблочный уксус, чтобы процесс шел быстрее. 

Вы что нибудь применяете такое? 

 

нет, ни какие чаи, ни какое кофе, ни какие коктейли вспомогающие я не пью...пока мне без надобности...


  • 0

#52
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет девочки!

По поводу отрубей овсяных, последний раз брала в АДК. Кстати на прошлых выходных видела там же в ряду, где каши, мюсли. Коробка зеленая "Nordic" 700гр., цена в пределах 500-600тг. (точно не помню). Фото их размещала в первой части темки L'eka. 


  • 1

#53
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, кто-нибудь готовил творожник, поделитесь? У меня из всей сладкой выпечки, более-менее вкусный получается он, но не такой пышный как на сайте. Поднимается, но как остынет, спадает. 

Давайте делится рецептами, разнообразим рацион.


  • 0

#54
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 Вопрос такой, тут на некоторых сайтах пугают что появится запах изо рта и от тела.

ДД! Да, действительно есть. И в своей книге П.Дюкан пишет, что если появился запах изо рта - вы на правильном пути и все делаете правильно)))


  • 0

#55
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Еще вопрос - можно квашеную капусту малосольную есть. В разрешенных написано - все виды капусты (имеется ввиду разновидости или способы приготовления) :confused: .


  • 0

#56
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

я и большинство девочек берем в ecohit.kz удобно очень, у них доставка день в день или же максимум на следующий...

 Лёлёчка скажите пожалуйста, вы там не покупали зеленый кофе? 

Я вот на сайте дюкана читала информацию о том что рекомендуется вместе с диетой пить зеленый кофе, кефир с имбирем, яблочный уксус, чтобы процесс шел быстрее. 

Вы что нибудь применяете такое? 

 

я купила зеленый кофе....но дело ни в том, где покупаешь...а в том что покупаешь. В общем- зеленый кофе я пить не смогла....рвота пошла с первой ложки.....на вкус будто просто сырой горох замочила и вот эту жижу пью.....ужас просто. теперь лежат без дела...а ведь они не дешевые...


  • 0

#57
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Еще вопрос - можно квашеную капусту малосольную есть. В разрешенных написано - все виды капусты (имеется ввиду разновидости или способы приготовления) :confused: .

я ем, с удовольствием, и на отвесы это ни как не влияет. Это же кладезь витаминов!!!


  • 1

#58
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Так, куриные грудки варятся. Рыбка в морозильнике, нужно будет ее запечь в духовочке или так же отварить. 0% кефирчик в холодильнике. В общем для атаки все готово. Нужно будет еще сегодня измериться ОГ, ОТ, ОБ.

Мне на сайте по расчетам вышло, что атака всего 3 дня. Но я думаю, что нужно будет все 5 держаться. Уж больно много мне нужно сбросить.

На данный момент на рост 164 вес 71 кг. На сайте рассчитали что оптимальный вес для меня 60,6 но мне кажется что идеальным были бы 58 кг. К ним и буду стремиться.


  • 0

#59
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Так, куриные грудки варятся. Рыбка в морозильнике, нужно будет ее запечь в духовочке или так же отварить. 0% кефирчик в холодильнике. В общем для атаки все готово. Нужно будет еще сегодня измериться ОГ, ОТ, ОБ.

Мне на сайте по расчетам вышло, что атака всего 3 дня. Но я думаю, что нужно будет все 5 держаться. Уж больно много мне нужно сбросить.

На данный момент на рост 164 вес 71 кг. На сайте рассчитали что оптимальный вес для меня 60,6 но мне кажется что идеальным были бы 58 кг. К ним и буду стремиться.

не держите атаку больше чем рассчитали... вот если бы вам нужно было не 10, а 40 как мне скинуть...то тогда бы атака была бы у вас 5-6 дней)))


  • 0

#60
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ДД! Да, действительно есть. И в своей книге П.Дюкан пишет, что если появился запах изо рта - вы на правильном пути и все делаете правильно)))

 

Главное, чтобы по окончанию второго или третьего этапа, этот запах прошел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.