Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#81
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброе утро девочки, а у меня беда, ну не беда, но "беда" с диетой...

во вторник улетаю в отпуск, прям чем ближе дата, тем мурашки приближаются настырнее)))

а паникую, я не знаю что есть!!! а мне за эти 2 недели вообще нельзя даже сантиметрик набирать, потому как ток прилетаю и на следующий день свадьба у сестренки, и в платье я не влезу если будет +1 этот несчастный сантиметрик....

надеюсь на ваши светлые головы....что посоветуете? как быть?)))))

я помню что кто то из девочек уже отдыхал находясь на диете... но не помню как шел процесс далее)))

 

реально доходят мысли до того, что хочу брать с собой молочку и консервы....но это очень бредово звучит)))) :faceoff:


  • 0

#82
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Доброе утро девочки, а у меня беда, ну не беда, но "беда" с диетой...

во вторник улетаю в отпуск, прям чем ближе дата, тем мурашки приближаются настырнее)))

а паникую, я не знаю что есть!!! а мне за эти 2 недели вообще нельзя даже сантиметрик набирать, потому как ток прилетаю и на следующий день свадьба у сестренки, и в платье я не влезу если будет +1 этот несчастный сантиметрик....

надеюсь на ваши светлые головы....что посоветуете? как быть?)))))

я помню что кто то из девочек уже отдыхал находясь на диете... но не помню как шел процесс далее)))

 

реально доходят мысли до того, что хочу брать с собой молочку и консервы....но это очень бредово звучит)))) :faceoff:

Доброе утро! У меня та же проблема. Улетаю через 2 недели на 10 дней. И тоже не знаю что там есть....Но буду стараться придерживаться ДД, буду выбирать белки и не жирное все, овощи. Держитесь! Потом поделитесь результатами отпуска)) Да и в любой стране около отелей есть магазинчики, где думаю можно будет найти молочку обезжиренную, т.к.  в курортных странах все ориентировано на иностранцев, в основном на европейцев, а у них крышу сносит по здоровому питанию. Главное контролировать себя и что вы ложите в рот))) ну и не забывать Бодифлекс!!! С утра пораньше на пляжу....)) красота!


  • 0

#83
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

реально доходят мысли до того, что хочу брать с собой молочку и консервы....но это очень бредово звучит)))) :faceoff:

А вы куда едете? Если в Европу, то там проблем не будет вообще. Поскольку магазинчиков полно, выбор молочки хороший. да и заказать в кафе рыбу всегда можно. В турции думаю тоже проблем не возникнет. Можно как вариант взять несколько консерв.


  • 0

#84
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Доброе утро! У меня та же проблема. Улетаю через 2 недели на 10 дней. И тоже не знаю что там есть....Но буду стараться придерживаться ДД, буду выбирать белки и не жирное все, овощи. Держитесь! Потом поделитесь результатами отпуска)) Да и в любой стране около отелей есть магазинчики, где думаю можно будет найти молочку обезжиренную, т.к.  в курортных странах все ориентировано на иностранцев, в основном на европейцев, а у них крышу сносит по здоровому питанию. Главное контролировать себя и что вы ложите в рот))) ну и не забывать Бодифлекс!!! С утра пораньше на пляжу....)) красота!

 

Согласна, что главное себя контролировать, но тут дома иногда тяжко сдержаться, а на отдыхе уж тем более.

Но надо помнить про лето!!!!!!!!! Держитесь!!!!!!!!!!


  • 0

#85
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

А у меня вот такой вопрос, на сайте, мой ПВ должен быть достигнут к 19 апреля, а что если я раньше его достигну? Переходить на другую стадию или же нужно сидеть до конца как рассчитали?


  • 0

#86
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А вы куда едете? Если в Европу, то там проблем не будет вообще. Поскольку магазинчиков полно, выбор молочки хороший. да и заказать в кафе рыбу всегда можно. В турции думаю тоже проблем не возникнет. Можно как вариант взять несколько консерв.

 

в Шарджу... у нас еще на вилле шеф повар Украинец и готовит отменно))))


  • 0

#87
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А у меня вот такой вопрос, на сайте, мой ПВ должен быть достигнут к 19 апреля, а что если я раньше его достигну? Переходить на другую стадию или же нужно сидеть до конца как рассчитали?

ну если вам больше не надо будет снижать вес, то переходите на вторую стадию...я бы так сделала


  • 0

#88
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
у нас еще на вилле шеф повар Украинец и готовит отменно))))

А какие тогда проблемы? Скажите, что можно готовить, а что нельзя Вам даже показывать  :faceoff:

В прошлом году отдыхала в Турции, вес держался за счет разгрузочных дней. В вашем случае чисто белковые. 


Сообщение отредактировал NPV: 10.04.2014, 11:14:35

  • 0

#89
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А у меня вот такой вопрос, на сайте, мой ПВ должен быть достигнут к 19 апреля, а что если я раньше его достигну? Переходить на другую стадию или же нужно сидеть до конца как рассчитали?

Мне почему то кажется, что надо переходить на следующую стадию. Здесь калькулятор приведен, наверно, в качестве демонстрации примерных сроков этапов диеты. В самой же книге сказано, что Круиз должен продолжаться до тех пор, пока не достигнете желаемого веса, затем переходим на следующую стадию. Но это только моё мнение ;).

После первого белково-овощного дня, очень боялась прибавки в весе, сам Дюкан также пишет, что при введении овощей потеря веса тормозится. Но, пока полёт нормальный! После вчерашнего дня - минус 350 гр. И очень хорошо уходят объёмы, сегодня свои старые брючки одела с ремнём - спадают!!! С начала диеты (всего 1 неделя) - минус 4 кг. Купила себе поливитамины, остановилась на "Витрум для женщин".


  • 0

#90
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девочки, кто в отпуск собирается - мясо везде есть в отелях, обезжиренное молоко тоже на завтрак есть, яйца и варенные и жаренные, при желании можно порыскать и найти со шведского стола что нам можно.

 

Я за время диеты выезжала в отпуск три раза - Тайланд, Малайзия и Китай. Налегала на морепродукты, рыбу (ее дофига в любом виде) и мясо. Доходило до маразма как считал мой муж - я морепродукты и рыбу отжимала в салфетке, ну это если уж совсем страшно что приготовили на масле и страх набрать лишак. Когда ела фрукты (это уже нарушение было) то в тренажерный зал в этот же день и 3 км бежала (это в качестве наказания что не удержалась). В первом случае вес остался тот же за 2 недели, во втором удалось даже сбросить 2 кг за 10 дней, и в третьем  отпуске сохранила тот же. Кстати насчет сладкого - мороженое Макдональдс - ела пару раз - очень водянистое и мало калорий в нем.  

 

А вообще лучше не циклитесь, ешьте что привыкли за время диеты, и физ нагрузки в помощь - у кого йога на пляже и плавание, у кого зал, а у кого и пешие экскурсии. (кстати шоппинг тоже ещё те нагрузки)!

 

Девочки наслаждайтесь отпуском, отдыхом, получайте новые позитивные впечатления!!!!


  • 3

#91
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро девочки, а у меня беда, ну не беда, но "беда" с диетой...

во вторник улетаю в отпуск, прям чем ближе дата, тем мурашки приближаются настырнее)))

а паникую, я не знаю что есть!!! а мне за эти 2 недели вообще нельзя даже сантиметрик набирать, потому как ток прилетаю и на следующий день свадьба у сестренки, и в платье я не влезу если будет +1 этот несчастный сантиметрик....

надеюсь на ваши светлые головы....что посоветуете? как быть?)))))

я помню что кто то из девочек уже отдыхал находясь на диете... но не помню как шел процесс далее)))

 

реально доходят мысли до того, что хочу брать с собой молочку и консервы....но это очень бредово звучит)))) :faceoff:

Главное взять с собой отруби и самый позитивный настрой)) И тогда Вы там из под земли достанете те продукты, которые подходят именно Вам, да еще и покапризничать какие из них хочется, а какие нет))


  • 0

#92
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А у меня вот такой вопрос, на сайте, мой ПВ должен быть достигнут к 19 апреля, а что если я раньше его достигну? Переходить на другую стадию или же нужно сидеть до конца как рассчитали?

 А Вас устраивает достигнутый вес? Если да, и отражение в зеркале в купальнике Вас радует, значит жизнь удалась и третий этап имеет место быть)


  • 0

#93
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Ура, погнали!! 1 день атаки впереееееееед)))
Мои замеры на первый день:
ОГ - 95 см
ОТ - 81 см
ОБ - 102 см
вес - 70 кг, но весы у меня часто показывают погоду в японии, так что буду ореинтироваться в основном на объемы.

Ой как же не утешительно все звучит, но я настроена очень серьезно. И если мой ЖКТ мне позволит, я продержусь до самого победного))

С 1 днем атаки!!! У нас даже почти схожие размеры , ОГ-96 см, ОТ-87см, ОБ-99 см, и вес почти 69 кг, так что нам точно с вами по пути))

Сообщение отредактировал Rau25: 10.04.2014, 13:20:38

  • 1

#94
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
С 1 днем атаки!!! У нас даже почти схожие размеры , ОГ-96 см, ОТ-87см, ОБ-99 см, и вес почти 69 кг, так что нам точно с вами по пути))

 

 

Здорово, когда есть компания)) Еще и погода радует, когда так тепло, есть совсем не хочется.


  • 0

#95
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 


А вы куда едете? Если в Европу, то там проблем не будет вообще. Поскольку магазинчиков полно, выбор молочки хороший. да и заказать в кафе рыбу всегда можно. В турции думаю тоже проблем не возникнет. Можно как вариант взять несколько консерв.

 

в Шарджу... у нас еще на вилле шеф повар Украинец и готовит отменно))))

 

Ух ты классно! Хотя если свой повар и вилла, можно самим готовить или попросить его готовить отдельно для вас. ))))))

 

 

А у меня вот такой вопрос, на сайте, мой ПВ должен быть достигнут к 19 апреля, а что если я раньше его достигну? Переходить на другую стадию или же нужно сидеть до конца как рассчитали?

Мне почему то кажется, что надо переходить на следующую стадию. Здесь калькулятор приведен, наверно, в качестве демонстрации примерных сроков этапов диеты. В самой же книге сказано, что Круиз должен продолжаться до тех пор, пока не достигнете желаемого веса, затем переходим на следующую стадию. Но это только моё мнение ;).

После первого белково-овощного дня, очень боялась прибавки в весе, сам Дюкан также пишет, что при введении овощей потеря веса тормозится. Но, пока полёт нормальный! После вчерашнего дня - минус 350 гр. И очень хорошо уходят объёмы, сегодня свои старые брючки одела с ремнём - спадают!!! С начала диеты (всего 1 неделя) - минус 4 кг. Купила себе поливитамины, остановилась на "Витрум для женщин".

 

Спасибо за отзыв.

Спасибо всем за советы. Учту. Я пока своего ПВ не достигла, просто спрашиваю.  Вчера после БО прибавила 600 гр((((( Наверное, так и будет теперь туда-сюда скакать. Объемы уходят потихоньку, да и отражение свое уже нравится больше!))))))


  • 0

#96
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Не знаю как могут быть проблемы со стулом, у меня от 0% кефирчика все слабит. Только так чистит)))

Прошу прощения, за отсутствие деликатности)))


  • 0

#97
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе дождливое утро всем. Вчера приезжала сестра и сказала, что я очень поправилась за последнее время((

Вроде должно было подстегнуть, но на самом деле наоборот. Как то приуныла совсем. Бросать не собираюсь, своего по любому добьюсь. Просто еще так не скоро первые результаты...


  • 1

#98
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

cMZpU8O0scE.jpg


  • 3

#99
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Доброе утро!

 

Доброе дождливое утро всем. Вчера приезжала сестра и сказала, что я очень поправилась за последнее время((

Вроде должно было подстегнуть, но на самом деле наоборот. Как то приуныла совсем. Бросать не собираюсь, своего по любому добьюсь. Просто еще так не скоро первые результаты...

Мне кажется, у вас вчера был такой заряд желания похудеть и мотивации, нельзя , чтобы такие реплики вас огорчали, они должны еще больше подстегнуть!)))))))))))))))))

У меня за 2 дня атаки ушло 2 кг! Думаю, что скоро уже будет виден первые результат! Главное, держитесь)))))))))))))


  • 2

#100
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброе дождливое утро всем. Вчера приезжала сестра и сказала, что я очень поправилась за последнее время((
Вроде должно было подстегнуть, но на самом деле наоборот. Как то приуныла совсем. Бросать не собираюсь, своего по любому добьюсь. Просто еще так не скоро первые результаты...

Привет, никаких уныний, несмотря на непогоду, только вперед, результаты будут обязательно! У вас все получится я уверена
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.