Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#101
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброе дождливое утро всем. Вчера приезжала сестра и сказала, что я очень поправилась за последнее время((

Вроде должно было подстегнуть, но на самом деле наоборот. Как то приуныла совсем. Бросать не собираюсь, своего по любому добьюсь. Просто еще так не скоро первые результаты...

Доброе утро! Как раз-таки результаты не заставят ждать. Мои объемы были больше Ваших, а вес чуть меньше. На 3-4 день Атаки, живот у меня заметно ушел. Причем это подметили окружающие. 1 неделя адаптации, дальше легче, это я по собственному опыту. Не унывайте, лето кажется далеко, но ведь полвесны уже позади  :rotate:

Главное - Ваш настрой и терпение! 

 

Девочки, всем хороших отвесов и хорошего настроения!


  • 2

#102
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем доброе утро!

Девочки, так давно не заходила на сайт! Всем присоединившимся: веры в успех и стойкости!

Хочу тоже отчитаться (надеюсь, а вдруг мой результат вас вдохновит)))) шучу...)

На диете с 15 января, первоначальный вес 62 кг. Жаль не замеряла объемы, но они реально ушли)))). Планируемый результат 53 кг.

Вышла с этапа чередования 31 марта с результатом 54 кг, (хотя по расчетам должна была закончить 27 марта, но последние кг уходили просто нереально долго. Плато было неделями. Не стала я убирать последний 1 кг, так как объемы ушли очень сильно и стала переживать, что от моей груди совсем ничего не останется (((. Но нужно отметить, что влезла во весь гардероб, который носила при весе 52,5 кг.

Теперь 10 дней на закреплении. Вес прыгает в пределах 200-400 гр, в основном в плюсе. Даже как-то страшно питаться тем, что раньше было нельзя. Но как же мой организм соскучился по фруктам, еле сдерживаю себя, чтобы не съесть 2 или 3 яблока за один присест ((((. Ну а так, все замечательно, восхищение коллег, ощущение легкости и общее чувство, что я не реально красивая и стройная!!!!

Так что всем кто еще сомневается, эта диета работает!!!!

Всем удачи!!!!


  • 3

#103
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро!

Мне кажется, у вас вчера был такой заряд желания похудеть и мотивации, нельзя , чтобы такие реплики вас огорчали, они должны еще больше подстегнуть!)))))))))))))))))

У меня за 2 дня атаки ушло 2 кг! Думаю, что скоро уже будет виден первые результат! Главное, держитесь)))))))))))))

 Да, просто, наверное, не терпится))

Ничего, хвост трубой, курочка варится. Рыбка вкусная)))


  • 0

#104
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброе утро девочки)

у меня седня не утро, а ППЦ!!! вес скакнул на 1,5 кг вверх :confused: ((( я аж сразу проснулась когда увидела... :confused:

не ну прям я обычно на привесы нормально реагирую...но не на 1,5 кг....такое впервые((((( :ninja:


  • 0

#105
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Привет, никаких уныний, несмотря на непогоду, только вперед, результаты будут обязательно! У вас все получится я уверена

 

 

У нас ;)


  • 0

#106
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро девочки)

у меня седня не утро, а ППЦ!!! вес скакнул на 1,5 кг вверх :confused: ((( я аж сразу проснулась когда увидела... :confused:

не ну прям я обычно на привесы нормально реагирую...но не на 1,5 кг....такое впервые((((( :ninja:

Может понервничали? Иногда из-за стресса такое бывает. У меня по крайней мере)


  • 0

#107
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Доброе утро девочки)

у меня седня не утро, а ППЦ!!! вес скакнул на 1,5 кг вверх :confused: ((( я аж сразу проснулась когда увидела... :confused:

не ну прям я обычно на привесы нормально реагирую...но не на 1,5 кг....такое впервые((((( :ninja:

Может понервничали? Иногда из-за стресса такое бывает. У меня по крайней мере)

 

Девочки, не переживайте!!! У меня был привес 1 кг, но через 2 дня был сразу минус 1,3 кг. Может поели что-то соленое и выпили много воды на ночь? У меня обычно так было пару раз. 


  • 0

#108
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дамы, извинюсь, если вопрос был, но буду благодарен за подсказку: можно ли рыбу в дни атаки запекать, а не только варить или парить? 


  • 0

#109
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Дамы, извинюсь, если вопрос был, но буду благодарен за подсказку: можно ли рыбу в дни атаки запекать, а не только варить или парить? 

можно делать все что угодно с продуктами...только не жарить на масле)


  • 0

#110
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дамы, извинюсь, если вопрос был, но буду благодарен за подсказку: можно ли рыбу в дни атаки запекать, а не только варить или парить? 

Я запекаю курицу в рукаве. без специй и без масла, майонеза и тд. Получается гораздо сочнее, чем просто варить


  • 0

#111
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Спасибо, ваши ответы значительно подняли настроение.  :)


  • 0

#112
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Привет, никаких уныний, несмотря на непогоду, только вперед, результаты будут обязательно! У вас все получится я уверена

 
У нас ;)
Точно у нас))
  • 0

#113
ibash3

ibash3
  • Гость
  • 16 сообщений

Мечтаю похудеть на киллограмм 6, но нет силы воли, подскажите что делать((( :confused:


  • 0

#114
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мечтаю похудеть на киллограмм 6, но нет силы воли, подскажите что делать((( :confused:

Решать что важнее, сбросить лишние кг или покушать. Если первое, то сила воли появится)


  • 0

#115
ibash3

ibash3
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Мечтаю похудеть на киллограмм 6, но нет силы воли, подскажите что делать((( :confused:

Решать что важнее, сбросить лишние кг или покушать. Если первое, то сила воли появится)

 

решала уже несколько раз что важнее сбросить вес, денек похожу и еще сильней хочу вкусно поесть, после этого набираю еще вес, может есть такие организации которые запирают и поесть не дают)))?


  • 0

#116
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

решала уже несколько раз что важнее сбросить вес, денек похожу и еще сильней хочу вкусно поесть, после этого набираю еще вес, может есть такие организации которые запирают и поесть не дают)))?

 

Значит для Вас покушать важнее) Поэтому и хотите еще сильней. Когда отказываешь себе в чем то мало значимом, то начинает тянуть к запретному плоду. А вот когда отказываешь в чем то важном, что для тебя важнее всего, то тут уж держись.

Мне в таких случаях советовали приглядеться к себе, может я заполняю едой что то чего мне не хватает. Например общения, любви, секса. Помогло))))

Верю, что и у Вас все получится и Вы сможете поставить еду на менее важный уровень.


  • 0

#117
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

На диете с 15 января, первоначальный вес 62 кг. Жаль не замеряла объемы, но они реально ушли)))). Планируемый результат 53 кг.

Вышла с этапа чередования 31 марта с результатом 54 кг, (хотя по расчетам должна была закончить 27 марта, но последние кг уходили просто нереально долго. Плато было неделями. Не стала я убирать последний 1 кг, так как объемы ушли очень сильно и стала переживать, что от моей груди совсем ничего не останется (((. Но нужно отметить, что влезла во весь гардероб, который носила при весе 52,5 кг.

Теперь 10 дней на закреплении. Вес прыгает в пределах 200-400 гр, в основном в плюсе. Даже как-то страшно питаться тем, что раньше было нельзя. Но как же мой организм соскучился по фруктам, еле сдерживаю себя, чтобы не съесть 2 или 3 яблока за один присест ((((. Ну а так, все замечательно, восхищение коллег, ощущение легкости и общее чувство, что я не реально красивая и стройная!!!!

Мы с Вами в один день начали. 15 января - 66,5кг, на закреп - также 27 марта, но я ушла 6 апреля.

ПВ - 57 кг, я хотела 54-55кг, остановилась на 56 кг. Но последний кг - реально уходил долго. Не стала дальше мучить себя. Я также в это время мечтала о яблоках, а сейчас не могу больше одного, наедаюсь.  Пока вес держится +-400гр., но после БЧ обязательно идет отвес.


  • 1

#118
ibash3

ibash3
  • Гость
  • 16 сообщений

 


решала уже несколько раз что важнее сбросить вес, денек похожу и еще сильней хочу вкусно поесть, после этого набираю еще вес, может есть такие организации которые запирают и поесть не дают)))?

 

Значит для Вас покушать важнее) Поэтому и хотите еще сильней. Когда отказываешь себе в чем то мало значимом, то начинает тянуть к запретному плоду. А вот когда отказываешь в чем то важном, что для тебя важнее всего, то тут уж держись.

Мне в таких случаях советовали приглядеться к себе, может я заполняю едой что то чего мне не хватает. Например общения, любви, секса. Помогло))))

Верю, что и у Вас все получится и Вы сможете поставить еду на менее важный уровень.

 

Спасибо большое, в действительности подумаю, может действительно и получится, очень дельный совет!  :rotate:


  • 0

#119
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем доброе утро. Девушки, красавицы, через сколько дней атаки у вас были результаты и насколько большие были эти результаты?


  • 0

#120
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем доброе утро. Девушки, красавицы, через сколько дней атаки у вас были результаты и насколько большие были эти результаты?

Всем привет и хороших выходных, у меня пока не очень, думала на атаке больше уйдет...а нифига...не сдается мой организм...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.