Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#21
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Спасибо, Лёлёчка!

Помню, как Вы первой принимали меня в свои ряды  :bow: ! Искреннее спасибо за поддержку и грамотные советы!

 

Из 6 кг жира - 3-4 уж точно располагались в зоне живота . Свободно одеваю юбки, которые раньше застревали на бедрах и не двигались дальше.

Только вот кожа на животе малость отвисла и рыхлость остается :faceoff: . Надо пресс качать, не могу заставить себя.


  • 1

#22
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Привет всем!

Как дела, девочки? Какие у вас результаты, делитесь. Лёлёчка, Вы для нас образцовый пример. МОЛОДЕЦ!!!

Мой отчет - получила я свой правильный вес, даже немного больше. Начала худеть с 15/01, весила 66,5кг. На сегодня показатели такие:

вес - 56 кг (-10,5кг)

Более, чем довольна своими результатами. Особенно после того, когда выходишь после зимней спячки с отвисшим животом и боками. Конечно же не хватает спортивной нагрузки, мышцы и кожу надо приводить в тонус. 

Всем хороших отвесов и весеннего настроения!!!

Какие у вас замечательные результаты. Такие отчеты прям вдохновляют!

А я хожу на йогу: и физ.нагрузка сразу, еще и нервы успокаивает. Плюс кручу обруч по утрам. Ваш отчет про изменение объемов талии меня аж вдохновил! Надеюсь, тоже скоро талия будет тоненькая!)))))))


  • 0

#23
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Доброе утро!

 

можно сказать начинали вместе!))))

так рада за ВАС!!! Вы такая умничка!!!!!

не бойтесь, вес не скакнет, ток наверно вода будет гулять....

восхищаюсь, прям восхищаюсь.... :idea:

 

у вас прям все так равномерно ушло!!!

 

и по объемам если рассчитать то 10,6кг жирка вас покинуло! и на весах та же циферка!

 

А как вы рассчитываете? Есть какая-то формула?


  • 0

#24
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А как вы рассчитываете? Есть какая-то формула?

 

об этом я писала в первой части темы...

 


 

 

Этому я научилась в Борментале...

в начале диеты я произвела замеры... ОГ,ОТ,ОБ

их нужно сложить и разделить на 3...предположим у меня получилась цифра 110

я замеряюсь регулярно, контролирую отвесы жира)))

последний раз измерилась, по аналогии все рассчитала и вышла цифра 100

получается что за период снижения у меня ушло 10 кг жирка)

 


  • 1

#25
Zhumash

Zhumash
  • Гость
  • 19 сообщений

Привет девочки, хочу сесть на дюкана так как гречневая не помогла. При весе 65кг и росте 167см сколько я могу сбросить??


  • 0

#26
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Какие у вас замечательные результаты. Такие отчеты прям вдохновляют!

А я хожу на йогу: и физ.нагрузка сразу, еще и нервы успокаивает. Плюс кручу обруч по утрам. Ваш отчет про изменение объемов талии меня аж вдохновил! Надеюсь, тоже скоро талия будет тоненькая!)))))))

Спасибо! На самом деле, все в наших руках. В этой диете мне нравится конкретика. По расчетам Дюкана была дата, к которой я получу свой ПВ, и придерживаясь меню из разрешенных продуктов, пришла к ней. Это еще полпути, нужно закрепить вес. Но, думаю с вами девочки дойду до конца :) .


  • 0

#27
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет девочки, хочу сесть на дюкана так как гречневая не помогла. При весе 65кг и росте 167см сколько я могу сбросить??

ДД! Посмотрите на сайте Дюкана www.dukan.ru, там рассчитают с учетом Ваших индивидуальных параметров правильный вес и время, за которое будете терять его.


  • 0

#28
Zhumash

Zhumash
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Привет девочки, хочу сесть на дюкана так как гречневая не помогла. При весе 65кг и росте 167см сколько я могу сбросить??

ДД! Посмотрите на сайте Дюкана www.dukan.ru, там рассчитают с учетом Ваших индивидуальных параметров правильный вес и время, за которое будете терять его.

 

Спасибо. А у вас как успехи? эффективная диета вообще?


  • 0

#29
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Спасибо. А у вас как успехи? эффективная диета вообще?

 

Добрый день!

не поленитесь почитайте ветку, здесь все девочки делятся своими результатами с указанием сроков.


  • 0

#30
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Привет всем!

Как дела, девочки? Какие у вас результаты, делитесь. Лёлёчка, Вы для нас образцовый пример. МОЛОДЕЦ!!!

Мой отчет - получила я свой правильный вес, даже немного больше. Начала худеть с 15/01, весила 66,5кг. На сегодня показатели такие:

вес - 56 кг (-10,5кг)

ОГ - был 96, стал 88 (-8см)

ОТ - был 88, сейчас 71-72 (-16см!!!!)

ОБ - 104, стал 96 (-8см)

Более, чем довольна своими результатами. Особенно после того, когда выходишь после зимней спячки с отвисшим животом и боками. Конечно же не хватает спортивной нагрузки, мышцы и кожу надо приводить в тонус.

В темке увидела много новеньких, и хочу пожелать большой силы воли и терпения дойти до конца. Радует. что многие взялись за свой внешний облик и лишний вес, а значит и за здоровье.

Ухожу на закрепление, но страх набрать сидит во мне  :ninja: .

Всем хороших отвесов и весеннего настроения!!!

Круто, Круто!!!!!  :rotate: Классно что талия уменьшилась в 2 раза больше чем ОГ и ОБ  :D  

Если лень качать пресс, займитесь танцем живота, это намного интереснее и плюс живот качает  ;) Есть в интернете много видео уроков, в день 15 мин, результат после месяца очень даже заметен..  ;) 

Удачи вам на закреплении.. Это наверное тоже тяжело по своему... Вес уже набран, и наверное хочется сорваться и напасть на все чего лишали себя на первых двух этапах?) Или к этому времени уже учишься есть в меру, не жирное не жаренное и не сладкое? 


  • 0

#31
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А у меня результаты на сегодняшний день: Ровно за 2 недели -5 кг. В ОГ и ОТ по -2, -3 см. Вот ОБ какой был такой и остался  :mad:


  • 0

#32
Zhumash

Zhumash
  • Гость
  • 19 сообщений

 


Спасибо. А у вас как успехи? эффективная диета вообще?

 

Добрый день!

не поленитесь почитайте ветку, здесь все девочки делятся своими результатами с указанием сроков.

 

Извиняюсь, я тут совсем недавно. Спасибо, почитаю


  • 0

#33
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 


 

 

Этому я научилась в Борментале...

в начале диеты я произвела замеры... ОГ,ОТ,ОБ

их нужно сложить и разделить на 3...предположим у меня получилась цифра 110

я замеряюсь регулярно, контролирую отвесы жира)))

последний раз измерилась, по аналогии все рассчитала и вышла цифра 100

получается что за период снижения у меня ушло 10 кг жирка)

 

 

Ух ты надо попробовать. Правда, я ОТ и ОБ замеряла, а ОГ не замеряла.


  • 0

#34
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ух ты надо попробовать. Правда, я ОТ и ОБ замеряла, а ОГ не замеряла.

 

и правильно! лично у меня с ОГ одни расстройства....она не худеет, она тает на глазах :cry:


  • 0

#35
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем доброго вечера. У меня сноха успешно придерживается данной системы питания. Сейчас уже на втором этапе, вес хорошо уходит. Вот и я соблазнилась начать. Вопрос такой, тут на некоторых сайтах пугают что появится запах изо рта и от тела. И еще у меня желудок не очень здоровый, на жаренное и жирное очень плохо реагирую, как думаете, "ветераны" данной системы, можно ли мне так же придерживаться дюкана и сбрасывать ненавистные кг?

Прошу прощения если вопрос уже был, прошу не ругаться на новичка))

Всем у кого отвесы идут - вы все молодцы, завидую самой белой завистью))


  • 0

#36
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Индира_кид, рост у меня 159 по последним замерам. Рекомендованный вес по Дюкану - 57,2 кг. Сама я хотела до 55 сбросить. Но я себя устраивала в 57,5-58,5. Думала, потом, после нового года еще чуток поднажму и скину уже до 55. Нравилось мне так питаться, вроде ем все более-менее, а чтобы сбросить оставшиеся кг нужно было бы чуток подзажаться все же ))) ну а после НГ я узнала, что беременна, так что сейчас снова набираю вес, но по уважительной причине  :)

В конце мая мне врачи из-за моих врожденных диагнозов прописали каждый день есть фрукты и овощи, соответственно, я сошла с Круиза, но все равно держалась диеты, просто адаптировала под себя, у меня получился этап похожий на стабилизацию. На нем я еще скинула 4,5 кг по результату на 25 сентября. А вот объемы ушли заметнее именно в этот период. В итоге в общем 12,5 кг, с 70 до 57,5. Потом вес так и болтался, в рамках + 1 кг.

ДУ! Не могли бы вы написать, как именно вы адаптировали диету под себя при рекомендациях врачей каждый день есть фрукты и овощи? 


  • 0

#37
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Запах изо рта из-за повышения кетоновых тел, это часто бывает при соблюдении разновидностей белковых диет. Перед началом любой диеты обязательно консультируйтесь с врачом: к примеру, данная диета противопоказана при мочекаменной болезни, болезней почек и пищеварения. 


  • 1

#38
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Запах изо рта из-за повышения кетоновых тел, это часто бывает при соблюдении разновидностей белковых диет. Перед началом любой диеты обязательно консультируйтесь с врачом: к примеру, данная диета противопоказана при мочекаменной болезни, болезней почек и пищеварения. 

Спасибо. Значит все таки не стоит( А при переходе на третий и четвертый этап запах сохранится?


  • 0

#39
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Запах изо рта из-за повышения кетоновых тел, это часто бывает при соблюдении разновидностей белковых диет. Перед началом любой диеты обязательно консультируйтесь с врачом: к примеру, данная диета противопоказана при мочекаменной болезни, болезней почек и пищеварения. 

Спасибо. Значит все таки не стоит( А при переходе на третий и четвертый этап запах сохранится?

 

 

Доброе утро!

 

я на диете уже 3 месяца, ни каких "ароматов" изо рта не наблюдается.... и от тела тем более....
 


  • 1

#40
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я на диете уже 3 месяца, ни каких "ароматов" изо рта не наблюдается.... и от тела тем более....

Как же хочется верить. Я по сути мясоед еще тот и эта система питания мне как нельзя нравится)))

Люблю пить молочко горячее и обезжиренный кефирчик мне по вкусу.

Да и пример снохи очень воодушевляет. У нее действительно уже видны хорошие результаты. А лето то совсем скоро...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.