Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#741
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
всем доброго дня! деовчки, подскажите пожалуйста как обстоит дело с копченым лососем? русское море в вакууме подойдет? у меня подозрение, что там сахар используется при засолке
  • 0

#742
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Девочки я к вам! И сразу с вопросом,подскажите пожалуйста хочу на систему с понедельника ,в переди два выходных.что можно наготовить на атаку на неделю,чтоб вечерами этого не делать,на работе до поздна .может ссылку скините.но лучше конечно из личного опыта.

Извиняюсь конечно, но зачем Вам неделя атаки??? Неужели Вам так на сайте насчитали много?
6 дней
  • 0

#743
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

всем доброго дня! деовчки, подскажите пожалуйста как обстоит дело с копченым лососем? русское море в вакууме подойдет? у меня подозрение, что там сахар используется при засолке

а состав не указан?я ела копчёный лосось и форель,и много другой,но всю без сахара
  • 0

#744
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

всем доброго дня! деовчки, подскажите пожалуйста как обстоит дело с копченым лососем? русское море в вакууме подойдет? у меня подозрение, что там сахар используется при засолке

а состав не указан?я ела копчёный лосось и форель,и много другой,но всю без сахара
нашла ))) я почему сомневалась, потому что раньше я сама солила семгу или лосося и в рецепте всегда был сахар. Купила себе санта бремор полукочепную форель, пишут, что нет сахара, надеюсь не врут. походит к концу четвертый день атаки, сидела бы и сидела. завтра буду суп с овощами варить, лень так возиться. то ли дело атака, куру или рыбу кинул в духовку в рукаве и все на день вопрос решен.
кстати я не ожидала, что отруби вкусный продукт. я уношусь по такому блюду: амиран творог 0% + яйцо+ отруби 1,5 ст ложки и в микроволоновку на 2 минуты. творог с яйцом свариважтся и желудок поет арии.
  • 0

#745
darkinside

darkinside
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Пробоавла сидеть на этой диете. Результата особо не было, а есть хотелось страшно. Да и вредно это, можно получить белковое отравление. Уж лучше придерживаться постулатов правильного питания


  • -1

#746
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Пробоавла сидеть на этой диете. Результата особо не было, а есть хотелось страшно. Да и вредно это, можно получить белковое отравление. Уж лучше придерживаться постулатов правильного питания

ну так и ели бы!
поэтому и результата не было,потому что голодали
  • 2

#747
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Пробоавла сидеть на этой диете. Результата особо не было, а есть хотелось страшно. Да и вредно это, можно получить белковое отравление. Уж лучше придерживаться постулатов правильного питания


на этой диете похудели 30 млн человек! вдумайтесь в цифру - это два населения РК

Сообщение отредактировал Krupa: 12.10.2014, 09:49:06

  • 3

#748
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пробоавла сидеть на этой диете. Результата особо не было, а есть хотелось страшно.

Потому что пробовали, а не соблюдали. 


  • 1

#749
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

. Уж лучше придерживаться постулатов правильного питания

"Правильное питание" и "правильное питание для снижения веса" - довольно разные понятия.


  • 2

#750
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Пробоавла сидеть на этой диете. Результата особо не было, а есть хотелось страшно. Да и вредно это, можно получить белковое отравление. Уж лучше придерживаться постулатов правильного питания

ну так и ели бы!
поэтому и результата не было,потому что голодали

 

Абсолютно точно. Диета не для ленивых. Нужно готовить, разнообразить меню, печь вкусняшки. Тогда будет и результат и настроение и цветущий вид. И прежде всего нужно прочитать его книгу. Это для того, чтобы не навредить своему организму))


Сообщение отредактировал Annel4iks: 13.10.2014, 12:44:17

  • 1

#751
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем привет! Вот и пришла я эту темку! Нашла свое сообщение за прошлый год, вот скопировала: 

 
тправлено 25.12.2013, 13:07:05

Я теперь уже не собираюсь садиться на диету Дюкана. 

Но дней 10 назад накатила на меня такая тоска, из-за лишнего веса, плюс лишних 4 кг набрала после родов (печенек много ем). 

На данный момент я кормлю грудью, ребенку 6мес, на чистом ГВ. И вот решила я сесть на диету Дюкана. Читала эту темку несколько дней, ДД показалась мне очень приемлемой. 

Я вся такая деловая, воинственно настроенная на похудение, прошла по ссылке на сайт Дюкана. И вот первый шаг Атака. Абсолютно не обратила внимания, когда регистрировалась, на запрос "Подтвердите, что вы не беременны и не кормите грудью". Один день здорово продержалась, ела отварную индейку и яйцо, собиралась поехать купить СОМ, отруби.... и кстати к утру след дня у меня было -700 грамм. Но, ночью у меня пропало молоко, утром его все так же не было. Испугалась я конкретно, поскольку в планах кормить грудью минимум до года. Прекратила диету Дюкана, первые 3 дня молоко шло очень слабо, а потом все восстановилось. 

 

Вот такую ошибочку я допустила, не зря на сайте спрашивали про ГВ.

Но все же я набралась сил и перестала объедаться магазинных печенек на сахаре и маргарине. В итоге, только отказавшись от печенья магазинного, я скинула 3 кг за неделю. 

В общем я теперь ем домашнее овсяное печенье,которое сама пеку на фруктозе,меде и овсяных хлопьях, от него я не поправляюсь.

А к диете Дюкана я обязательно вернусь, как только сверну ГВ.

 

И, как я написала в последнем предложении, действительно вернулась! ))

Читаю эту тему уже дааавно. Сама я пришла соседней темки "Как похудеть"  Там я неплохо (а именно почти 10 кило) скинула на правильном и здоровом питании. Но летом на половину забросила это дело. И вот, сначала октября вернулась к своей цели скинуть вес!! И вот сижу я чуть больше недели, и, как мне показалось, вес снижается медленнее. Я употребляла много круп, рис и гречку. Теперь вот решила их временно исключить.

В общем, если по-хорошему посмотреть, то я сажусь на диету Дюкана. Правда я решила пропустить этап Атака. Тяжело это для меня очень. Поэтому я уже два дня, как начала сразу с этапа Консолидация. Результат на лицо - за два дня минус 800 грамм!  Ела курицу отварную, сегодня запеченная индейка с овощами в обед, на ужин запеченный лосось. 

По ощущениям не тяжело, но если честно,хочется выпечки! Как правильно заметила Аннельчик, эта диета не для ленивых, надо готовить постоянно и разнообразно! Кстати, все мечтаю заказать у Анельчик торт дюкановский, но пока никак не получается, далековато ехать. Аннельчик, на какой-нибудь праздник обязательно закажу у вас тортик!!    

Овсяные отруби у меня еще с начала года употребляются, беру нордиковские! До сих пор не купила Сом, в воскресенье заезжала в Юбилейку, кукурузного крахмала в наличии не оказалось. ((  Ягоды годжи выбросила. Что-то переела я их, еще во время весенней диеты! 

И вот мои данные на сегодня. Вес 80, 7 кг. Стартую с диетой Дюкана! Принимайте в свои ряды!

 

уфф...наконец-то написала и отписалась! ))) 


  • 1

#752
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет!!! Хочу к вам в сообщество,  чтоб одной не диетиться)))

Я тоже на Дюкане уже 2-ю неделю как... была на АТАКЕ 5 дней, с вс на Круизе и почему-то прибавка +1кг ((( почему?

Девчонки вы все такие молодцы))) мотивируете ))))

начала с веса 61,9 кг хочу 10 кг скинуть))))

после родов сильно поправилась((( 


  • 0

#753
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

PS: забыла спаросить а копченую курочку можно на дюкане? чот нигде не нашла ответа, и книгу вроде всю прочла...


  • 0

#754
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Всем привет!!! Хочу к вам в сообщество, чтоб одной не диетиться)))
Я тоже на Дюкане уже 2-ю неделю как... была на АТАКЕ 5 дней, с вс на Круизе и почему-то прибавка +1кг ((( почему?
Девчонки вы все такие молодцы))) мотивируете ))))
начала с веса 61,9 кг хочу 10 кг скинуть))))
после родов сильно поправилась(((

Дюкан объяснял, что на аттаке вы сильно теряете воду, возвращаясь к овощам вы восполняете водный баланс. Следуйте рекомендациям и все наладится. Где-то читала, что в БО дни не следует употреблять более 1 кг молочки.
  • 0

#755
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

PS: забыла спаросить а копченую курочку можно на дюкане? чот нигде не нашла ответа, и книгу вроде всю прочла...

можно, но ведь соленая, я съела на аттаке форель копченую пила потом галлонами воду

Сообщение отредактировал Krupa: 13.10.2014, 21:38:25

  • 0

#756
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ни у кого суставы не болят? Я вот думаю не признаки ли это подагры не дай бог ттт и голова сегодня болела нещадно ((( как справляетесь?

Сообщение отредактировал Krupa: 13.10.2014, 21:40:22

  • 0

#757
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

Ни у кого суставы не болят? Я вот думаю не признаки ли это подагры не дай бог ттт и голова сегодня болела нещадно ((( как справляетесь?

Суставы пока не болели, но в самом начале дней 5 ломало все тело, головокружение жуткое было... да и щас немного голова кружитс, но думаю наверно пройдет со временеом. мож организм как-то перестраивается ))) 


  • 0

#758
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

 

PS: забыла спаросить а копченую курочку можно на дюкане? чот нигде не нашла ответа, и книгу вроде всю прочла...

можно, но ведь соленая, я съела на аттаке форель копченую пила потом галлонами воду

 

да чет нидавно с мужем мимо гриля проходили, жуть как захотелось копченочки))) воду да пью литрами))). никто не знает где можно линеечку снижения веса построить? 


  • 0

#759
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! Вот и пришла я эту темку! Нашла свое сообщение за прошлый год, вот скопировала: 

 
тправлено 25.12.2013, 13:07:05

Я теперь уже не собираюсь садиться на диету Дюкана. 

Но дней 10 назад накатила на меня такая тоска, из-за лишнего веса, плюс лишних 4 кг набрала после родов (печенек много ем). 

На данный момент я кормлю грудью, ребенку 6мес, на чистом ГВ. И вот решила я сесть на диету Дюкана. Читала эту темку несколько дней, ДД показалась мне очень приемлемой. 

Я вся такая деловая, воинственно настроенная на похудение, прошла по ссылке на сайт Дюкана. И вот первый шаг Атака. Абсолютно не обратила внимания, когда регистрировалась, на запрос "Подтвердите, что вы не беременны и не кормите грудью". Один день здорово продержалась, ела отварную индейку и яйцо, собиралась поехать купить СОМ, отруби.... и кстати к утру след дня у меня было -700 грамм. Но, ночью у меня пропало молоко, утром его все так же не было. Испугалась я конкретно, поскольку в планах кормить грудью минимум до года. Прекратила диету Дюкана, первые 3 дня молоко шло очень слабо, а потом все восстановилось. 

 

Вот такую ошибочку я допустила, не зря на сайте спрашивали про ГВ.

Но все же я набралась сил и перестала объедаться магазинных печенек на сахаре и маргарине. В итоге, только отказавшись от печенья магазинного, я скинула 3 кг за неделю. 

В общем я теперь ем домашнее овсяное печенье,которое сама пеку на фруктозе,меде и овсяных хлопьях, от него я не поправляюсь.

А к диете Дюкана я обязательно вернусь, как только сверну ГВ.

 

И, как я написала в последнем предложении, действительно вернулась! ))

Читаю эту тему уже дааавно. Сама я пришла соседней темки "Как похудеть"  Там я неплохо (а именно почти 10 кило) скинула на правильном и здоровом питании. Но летом на половину забросила это дело. И вот, сначала октября вернулась к своей цели скинуть вес!! И вот сижу я чуть больше недели, и, как мне показалось, вес снижается медленнее. Я употребляла много круп, рис и гречку. Теперь вот решила их временно исключить.

В общем, если по-хорошему посмотреть, то я сажусь на диету Дюкана. Правда я решила пропустить этап Атака. Тяжело это для меня очень. Поэтому я уже два дня, как начала сразу с этапа Консолидация. Результат на лицо - за два дня минус 800 грамм!  Ела курицу отварную, сегодня запеченная индейка с овощами в обед, на ужин запеченный лосось. 

По ощущениям не тяжело, но если честно,хочется выпечки! Как правильно заметила Аннельчик, эта диета не для ленивых, надо готовить постоянно и разнообразно! Кстати, все мечтаю заказать у Анельчик торт дюкановский, но пока никак не получается, далековато ехать. Аннельчик, на какой-нибудь праздник обязательно закажу у вас тортик!!    

Овсяные отруби у меня еще с начала года употребляются, беру нордиковские! До сих пор не купила Сом, в воскресенье заезжала в Юбилейку, кукурузного крахмала в наличии не оказалось. ((  Ягоды годжи выбросила. Что-то переела я их, еще во время весенней диеты! 

И вот мои данные на сегодня. Вес 80, 7 кг. Стартую с диетой Дюкана! Принимайте в свои ряды!

 

уфф...наконец-то написала и отписалась! ))) 

Анорексичка,  я  тоже новичок на Дюкане))) желаю удачи и больших отвесов))) у меня за Атаку ушло 2,5 кг , потом за 2 дня круиза 0,5 кг, и вот седня вернулся 1 кг.. немного расстроилась((( ну подождем чо дальше будет...


  • 0

#760
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки,  пишите, делитесь своими достижениями, это так вдохновляет))) что-то мало наших сподвижников на форуме? ауууу где вы дюкановцы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.