Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#721
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Доброго дня девченки! А в Астане у нас кто нибудь печет для дюканщиц такие же ништяки как Анельчикс? Я бы покупала.
  • 0

#722
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброго дня девченки! А в Астане у нас кто нибудь печет для дюканщиц такие же ништяки как Анельчикс? Я бы покупала.

Таааккк....а кто такая Анель и для кого она печет?)))))) чето я пропустила это)))))


  • 0

#723
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Это в Алмате печет девушка под таким ником. Тему выше полистайте. К сожалению в Астане не нашла подобных услуг.
  • 0

#724
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем доброй ночи. Хочу поделится своим маленьким но для меня таким важным опытом. Темку читала регулряно, спасибо всем просто огромное, девушки- вы вдохновляете  ;)  и самое главное всегда друг друга поддерживаете и помогаете советом, что очень важно  :idea: . Будет много букв, личная история- спрячу под спойлер. 

Скрытый текст

  • 7

#725
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Таааккк....а кто такая Анель и для кого она печет?)))))) чето я пропустила это)))))

 

Аннель, это я. Пеку много для себя и с удовольствием для других.


  • 0

#726
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Рост 177, вес на май конец 2014- 89,3 кг,

грудь- 112

талия- 86

бёдра 122


Итог на сегодня

рост прежний  :D

вес 72,4 кг

по объёмам точно не скажу

бёдра- 102 см 

И ещё раз хочу сказать всем огромное спасибо, буду и дальше читать темку, следить за новостями, отписываться по мере возможности. 

[/spoiler]

Вау. 20 см в бедрах... Это за какой же срок? за 5 месяцев?


  • 0

#727
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

@Annel4iks, да.

конечно попа обвисла если честно, хоть я и старалась много кататься на велике, а пешком вечером час ходила 

я тут джинсы покупала себе- 30 размер  :smoke:  ну честно для меня это такой результат, потому что я ленивая в отношении себя очень.

я когда начала читать вас- аж не верила своим глазам, вы все для меня лучшая мотивация  :idea: 

у меня такой вопрос- вы как годжи едите? когда была в Китае- они их там как семечки что ли просо жуют,

знакомые замачивают в кипятке и едят. Вот сегодня одна девушка ещё подсказала в творог добавлять их.


  • 0

#728
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Годжи внешне очень похожи на волчью ягоду...


  • 0

#729
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

знакомые замачивают в кипятке и едят. Вот сегодня одна девушка ещё подсказала в творог добавлять их.

вы как годжи едите? когда была в Китае- они их там как семечки что ли просо жуют,

вообще не ем))


  • 0

#730
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Я  просто ем, не замачивая, как сладкое к чаю. Только не больше 1 ст.ложки в день.  Вкусненько.


Сообщение отредактировал Lenysia: 02.10.2014, 15:42:09

  • 0

#731
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

поясните, пожалуйтса, что значит 5/5 или 3/3?


  • 0

#732
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

поясните, пожалуйтса, что значит 5/5 или 3/3?

это схема этапа чередование.может быть: 1/1,2/2,3/3 и т.д., т.е 1 день белковый (ч/б) и 1 белково-овощной (б/о), белковые дни должны быть равны белково-овощным
  • 0

#733
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

поясните, пожалуйтса, что значит 5/5 или 3/3?

это схема этапа чередование.может быть: 1/1,2/2,3/3 и т.д., т.е 1 день белковый (ч/б) и 1 белково-овощной (б/о), белковые дни должны быть равны белково-овощным

 

а ка выбрать оптимальный метод? 


  • 0

#734
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

поясните, пожалуйтса, что значит 5/5 или 3/3?

это схема этапа чередование.может быть: 1/1,2/2,3/3 и т.д., т.е 1 день белковый (ч/б) и 1 белково-овощной (б/о), белковые дни должны быть равны белково-овощным
а ка выбрать оптимальный метод?
нужно пробовать.1/1 и 2/2 комфортные,имхо
хотя я впервые когда держала диету,сидела 5/5
  • 0

#735
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

девчоки, а вы витамины добавляете? не считаете, что белковая слишком тяжелая для организма?


  • 0

#736
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем привет! по поводу чередования: я для себя выбрала график 3/3, мне так удобней. Я работаю и у меня нет возможности готовить каждый день, тем более отдельно для себя и отдельно для других членов семьи. Поэтому я готовлю себе сразу побольше и успеваю это съесть за 3 дня. До этого пробовала разные схемы и 1/1 и 2/2, но, повторюсь, самой оптимальной оказалась именно схема 3/3. По поводу витаминов: на осень я купила себе супрадин, буду его пить с ноября месяца. Сейчас в БО дни я достаточно много ем овощей (а часто нарушаю и  фруктами  :faceoff: ) и мне кажется, что организм витаминами не обделён. По крайней мере, две недели назад, готовясь к плановой операции, сдавала общий анализ крови и была приятно удивлена уровнем гемоглобина в крови - аж 136! Поэтому, не думайте, что сидя на этой диете вы сильно ущемляете свой организм. В любом случае, из разрешённых продуктов я всегда готовлю разнообразно и не ограничиваюсь 2-3 видами продуктов. Например, в БО дни я и баклажанную икру делаю (в мультиваре почти без масла), и капусту тушу, и супчики овощные варю!


  • 0

#737
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, принимайтн в свои ряды! Прошла тыщу милльон разных диет, давилась кашей самарский здоровяк, все без толку. Думаю Дюкан поможет такому мясоеду как я ). Расчеь показал, что уже 22/01 избавлюсь от 14 кг и снова стану стройной и звонкой ). Сразу вопрос: молоко 1% подойдет для атаки или надо искать 0%? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#738
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, принимайтн в свои ряды! Прошла тыщу милльон разных диет, давилась кашей самарский здоровяк, все без толку. Думаю Дюкан поможет такому мясоеду как я ). Расчеь показал, что уже 22/01 избавлюсь от 14 кг и снова стану стройной и звонкой ). Сразу вопрос: молоко 1% подойдет для атаки или надо искать 0%? Заранее благодарю за ответ.

Присоединяйтесь! У нас всем рады! Я молоко беру 1%-ное, кефир либо 1% либо кефирный продукт (он бывает 0% жирности). Я просто молоко в чистом виде не употребляю, добавляю либо в кофе, либо разбавляю водой (50/50) и варю кашку из отрубей, поэтому всё равно в итоге получается меньше чем 1%.


  • 1

#739
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки я к вам! И сразу с вопросом,подскажите пожалуйста хочу на систему с понедельника ,в переди два выходных.что можно наготовить на атаку на неделю,чтоб вечерами этого не делать,на работе до поздна .может ссылку скините.но лучше конечно из личного опыта.
  • 0

#740
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки я к вам! И сразу с вопросом,подскажите пожалуйста хочу на систему с понедельника ,в переди два выходных.что можно наготовить на атаку на неделю,чтоб вечерами этого не делать,на работе до поздна .может ссылку скините.но лучше конечно из личного опыта.

Извиняюсь конечно, но зачем Вам неделя атаки??? Неужели Вам так на сайте насчитали много?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.