Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#701
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Асана, спасибо!
  • 1

#702
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем добрый вечер!!! Испекла я торт медовик! Ну что сказать, вкусно, но ручонки мои жаднючие захотели послаще. Так я сыпанула туда ого сах.зама не надо так делать. Горчит мой тортик. И передержала немного, что тоже не айс. Сказать , что он прям 100% как медовик это конечно нет, НО похож и размер такой прям не скромный.

Добрый вечер. А вы хорошенечко прям прожарьте СОМ. Я заметила, что чем лучше СОМ прожарить, тем больше медом отдает.


  • 0

#703
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем Hello))
Сом я хорошенько прожарила, я сах.зам положила ооогогоо как )) и из-за этого вкус не ошен получился.
По поводу годжи)) это они самые и вкус и цвет))
Из десертов мой самый самый любимый это молочный мусс. Молоко 200-250 мл., 3 ложки сома, 7-10 тб сах.зам, кофе прям маааленькую щепотку и 1 ст ложка крахмала. И варим) можно добавить желток. Охлаждаем и как варенье)) ее правда называют сгущенкой, но на мой вкус это не она самая) варенье еще не делала, тыкву не купила.
  • 1

#704
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Аууу
Девочки,куда все пропали!
Бросили дд?

Астана-куплю выпечку!!!!
  • 0

#705
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Аууу
Девочки,куда все пропали!
Бросили дд?

Астана-куплю выпечку!!!!

Нет не бросили) я тут. Но что то у нас темка притухла совсем.
  • 0

#706
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Аууу
Девочки,куда все пропали!
Бросили дд?
Астана-куплю выпечку!!!!

Нет не бросили) я тут. Но что то у нас темка притухла совсем.
здорово!
Я вот тоже бросать не собираюсь,хоть и невероятно для меня,но я скинула уже 15 кг!!
Даже не верится,а впереди ещё долгий путь!
ДД полюбила от души)))
  • 0

#707
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Бросать не собираюсь, хотя все уже уговаривают. Должна была перейти на третий этап еще в Июне. Но...

В принципе при столь разнообразном питании, причем вкусном, особенно не чувствуешь себя на диете. Вес стоит уже второй месяц и я не знаю как преодолеть это плато. Везде пишут - только терпение. Недавно заметила, что объемы все же немного подтаяли, а это уже что то)))

Всем терпения и стойкости!!!


  • 1

#708
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

я с отчётами. Вес с 74 кг, ушел 62 кг. Объем опы с 110 см ушел на 100 см. Сильно ушло с верха, низ очень тяжело. Продолжаю держаться. Езжу каждый день на велике 10 км. Всем хороших отвесов! :hi:  Да я не любитель сладкого вообще, а последнии дни очень хочу шоколада.


  • 1

#709
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день Фефочки)

это называется возвращение блудной дочери с привесами)))

до середины июля я была стойким оловянным солдатиком, не смотря на любой отдых ( а он на протяжении лета случается каждые выходные) я держалась, но в середине июля я махнула рукой и решила что ничего страшного не случится))) (в моем чудо рационе было все...что может быть)

ох и глупышка))) итого за месяц злостных не держаний +5 кг :fie: :fie: :fie:  (вот такое выражение лица у меня было сегодня когда я увидела циферку на весах)

теперь снова у меня лишних не 17ть, а 22....

тем кто забыл или не помнит)))

вес снижать начала с 7 января 2014, скинутых кг на середину июля было 26 кг.

 

вобщем принимайте снова в свои ряды, атаку проходить не буду, а пойду по графику 2/2 :dandy:

 

всем удачи, а в большей степени мне))) я сейчас расслабленная до ужаса :p

Девушки, доброе утро!

Приняла решение "дюканиться" после прочтенных отзывов.

Начала читать его книгу.

Зарегистрировалась на их сайте. Они предлагают купить их программу с ежедневными консультациями и коучингом.

Подскажите, вы тоже покупали программу на сайте или достаточно того, что описано в книге. 

Очень буду ждать вашего ответа.


  • 0

#710
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Добрый день Фефочки)

это называется возвращение блудной дочери с привесами)))

до середины июля я была стойким оловянным солдатиком, не смотря на любой отдых ( а он на протяжении лета случается каждые выходные) я держалась, но в середине июля я махнула рукой и решила что ничего страшного не случится))) (в моем чудо рационе было все...что может быть)

ох и глупышка))) итого за месяц злостных не держаний +5 кг :fie: :fie: :fie:  (вот такое выражение лица у меня было сегодня когда я увидела циферку на весах)

теперь снова у меня лишних не 17ть, а 22....

тем кто забыл или не помнит)))

вес снижать начала с 7 января 2014, скинутых кг на середину июля было 26 кг.

 

вобщем принимайте снова в свои ряды, атаку проходить не буду, а пойду по графику 2/2 :dandy:

 

всем удачи, а в большей степени мне))) я сейчас расслабленная до ужаса :p

Девушки, доброе утро!

Приняла решение "дюканиться" после прочтенных отзывов.

Начала читать его книгу.

Зарегистрировалась на их сайте. Они предлагают купить их программу с ежедневными консультациями и коучингом.

Подскажите, вы тоже покупали программу на сайте или достаточно того, что описано в книге. 

Очень буду ждать вашего ответа.

 

ДД! Я не покупала ни программу ни коучинг ни даже книгу. Просто скачала книгу в инете и все. распечатала, переплела. И теперь возвращаюсь к ней каждый раз, перечитываю, помечаю нужное для себя. Так удобно. А коучинг - это для доп.контроля, если нет мотивации сильной.


  • 1

#711
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Noashechka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#712
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ну вот...хотела помочь человеку, поделиться мнением...а меня за это же наказали. Что же теперь вообще не выражать свое мнение??? глупо как-то.....а если не цитировать сообщение, на которое отвечаешь, то и не будет понятно на что ответ-то...палка двух концах.....обидно. Нет желания дальше помогать людям и отвечать на вопросы. Думаю совсем удалюсь отсюда.....


  • 0

#713
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Привет всем! Я с сегодня тоже с вами...собиралась,собиралась...)))) а где вы покупаете продукты всякие? Хотела купить овсяные отруби Доктор Диас, а его оказытся нельзя-расстроило..кроме местного интернет магазина где ещё что есть? отруби, СОМ, ширатаки и прочее...если не сложно, подскажите!


  • 0

#714
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет! Я тоже собралась с завтрашнего дня попробовать с вами. Летом скинула 8 кг на гречке и овсянке + спорт. Набрала 1,5... Теперь нужно кг 8-10.
  • 0

#715
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Привет всем! Я с сегодня тоже с вами...собиралась,собиралась...)))) а где вы покупаете продукты всякие? Хотела купить овсяные отруби Доктор Диас, а его оказытся нельзя-расстроило..кроме местного интернет магазина где ещё что есть? отруби, СОМ, ширатаки и прочее...если не сложно, подскажите!

Всем привет! Овсяные отруби беру в крупных супермаркетах (покупаю марку Нордик, только будьте внимательны: там есть пачки которые идут как овсяные хлопья + отруби. Поэтому ищите коробки, на которых написано только "овсяные отруби", эти пачки зеленого цвета). Обезжиренные молочные продукты (творог и кефир) беру там же в супермаркетах. А какао, СОМ и ширатаки брала в нашем  интернет магазине (погуглите Экохит). 


  • 0

#716
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
А почему отруби Доктор Диас нельзя? Я покупала именно их.
  • 0

#717
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А почему отруби Доктор Диас нельзя? Я покупала именно их.

Я на форуме прочитала,там официальный представитель Дюкан в России ответил именно по этим отрубям, они не чисто овсяные, в них еще добавлены другие, что противоречит диете. Я сама потом сходила в магазин и посмотрела-точно! много лишнего! поехала в Экохит и там всего накупила)))))


  • 0

#718
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки спасайте советом. В семье настал конкретный напряг с деньгами. Денег на курицу (тем более мясо или рыбу) нет. И еще пару дней будет такая же ситуация. Что есть??? С голодухи по 10 кругов мимо печенья нарезаю. Вот его кстати в избытке. Плюс макароны всякие да рис... Короче все, что нельзя... Очень  не хочу нарушать диету, но есть так сильно хочется....


  • 0

#719
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Маленькие магазины возле дома дают продукты в долг, у нас так рядом с домом практикуется, возьмите курицу, её на несколько дней хватит.
  • 0

#720
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Маленькие магазины возле дома дают продукты в долг, у нас так рядом с домом практикуется, возьмите курицу, её на несколько дней хватит.

Да уж. Если бы на несколько дней можно было одну курицу, я бы не оказалась в такой ситуации. У меня тут еще 4 едока, у которых и макароны, и супчики с картошкой и рисом и еще всего куча... Но стоит мне приготовить себе курочку, как все тут же начинают ее есть. В обед приготовила, вечером все все подъели. На следующий день снова думай что готовить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.