Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#761
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки, я на третьем этапе уже. Заметила что с  вернувшимися углеводами стала болеть голова при приеме сахзама... Интересно почему так. Чу вствую что третий этап затянется дольше нужного, потому как очень уж нравится. Комфортно и удобно))


  • 0

#762
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ни у кого суставы не болят? Я вот думаю не признаки ли это подагры не дай бог ттт и голова сегодня болела нещадно ((( как справляетесь?

У меня болят коленные суставы обеих ног! Артроз 2 степени уже. Врач-ревматолог очень отругала меня за лишний вес, сказала, ваш лишний вес одна из причин артроза!

Так что мне позарез надо похудеть! Во-первых для здоровья, во-вторых для стройности!

У меня уже третий день голова болит адски, правда я болею сильно. Ангина гнойная, температура была 39,4. Спасалась Фаниганом, хотя вчера днем и он мне не помог. ((  


  • 0

#763
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Анорексичка,  я  тоже новичок на Дюкане))) желаю удачи и больших отвесов))) у меня за Атаку ушло 2,5 кг , потом за 2 дня круиза 0,5 кг, и вот седня вернулся 1 кг.. немного расстроилась((( ну подождем чо дальше будет...

Привет Данчеллла! Не цитируйте большие простыни, а то модератор Вас плюсанет!))
Спасибочки, и вам желаю удачи на нашем пути к похудению!! ))
У меня снова все скачет, то плюс то минус.

Девочки, кто сидит на Дюкане принимая противозачаточные препараты? Вот думаю, может они мне тормозят процесс?
  • 1

#764
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я по утрам еще до дюкана начала делать гимнастику око возрождения с дюканом стало легче выполнять ритуалы сейчас 11 повторений
  • 0

#765
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Анорексичка,а какой у вас рост?
И сколько линейка расчитала?
  • 0

#766
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Анорексичка,а какой у вас рост?
И сколько линейка расчитала?

Асана, я сама никак свой точный рост не установлю, то 168 в одном месте, то 170 в другом. В общем я брала среднее 169 см, и линейка выдала мне ПВ 66 кило! Я почему-то ожидала меньшего. Ведь когда-то на другой диете я худела до 60 кг. Так же оказалось, что у меня тяжелая кость!
На сегодняшний день у меня вес 81,2кг, хотя вчера было 80,7.
Как я уже писала, этап Атака я пропустила, хотя линеечка рассчитала сидеть мне на ней всего 3 дня!Но для меня и три дня много. Поэтому я начала сразу с Чередования (в своем посте я ошибочно назвала этот этап консолидация)! Если честно, мне почему-то сегодня даже на чередовании тяжело, уже не хочу ни запеченных индеек, ни отварную куру,ни рыбу никакую. (( И вообще, кажется я никакую еду не хочу. Аппетита нету.(обидно что вес с этого не уходит). Но я свои капризы списываю на болезнь. Сильно болею в эти дни, гнойная ангина. Еще и с ребенком малым сижу дома. Моральное состояние оставляет желать лучшего.
Но желание похудеть у меня железобетонное! Так что держусь.
  • 0

#767
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

Девушки, я на третьем этапе уже. Заметила что с  вернувшимися углеводами стала болеть голова при приеме сахзама... Интересно почему так. Чу вствую что третий этап затянется дольше нужного, потому как очень уж нравится. Комфортно и удобно))

Анельчсик, какие отвесы  у вас?  как  здорово вы долшли то третьего этапа))) я только в начале пути...


  • 0

#768
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

девчонки!!! у меня седня минус 900 гр ))  :rotate:


  • 0

#769
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Линейка всегда больше расчитывает жв почему-то
Я бы тоже хотела спуститься ниже пв кило так на 5,если получится
А про аппетит,возможно,что это изза диеты тоже,что-то вроде адаптации,у меня частенько такое бывает
Держитесь!! Всё получится!!
  • 0

#770
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Krupa: 14.10.2014, 16:06:59

  • 0

#771
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Посоветуйте хороший сах зам. Купила нова свит гадость такая
  • 0

#772
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Krupa: 14.10.2014, 16:07:50

  • 0

#773
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Посоветуйте хороший сах зам. Купила нова свит гадость такая

Лучше фит парада пока не нашла.


  • 0

#774
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Анельчсик, какие отвесы  у вас?  как  здорово вы долшли то третьего этапа))) я только в начале пути...

 

Я сбросила всего 10 кг. В одежде теперь 46 размер, а был 50) Хочу немного отдохнуть а потом с новыми силами еще раз. Добить до 44 размера)


  • 0

#775
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Анельчсик, какие отвесы у вас? как здорово вы долшли то третьего этапа))) я только в начале пути...

Я сбросила всего 10 кг. В одежде теперь 46 размер, а был 50) Хочу немного отдохнуть а потом с новыми силами еще раз. Добить до 44 размера)
разве мало? И потом вы так печете и при этом худеете )) мне тоже так хочется снова в 44, начинаю с 48
  • 0

#776
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

разве мало? И потом вы так печете и при этом худеете )) мне тоже так хочется снова в 44, начинаю с 48

 

Это да. Это больше всего радует. Я со школы не ела столько сладостей как на этой диете)


  • 0

#777
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

Девчонки каждый день объедаюсь и худею  :rotate:  ДД  даже диетой называть язык не поворачивается.. столько всего вкусного приготовить можно. вечером вот котлеток сочных наготовила поела и еще на завтра осталось... кстати у меня почему то порции стали меньше, насыщаюсь быстрее ))) это ваще не диета а реальная сказка...))) 


  • 1

#778
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Всем привет!
С утра,увидев на весах 81,5кг., я ощутила полное непонимание происходящего. Почему? Ничего не нарушала, весь день ела запеченные овощи и индейку, а такой привес! (( Да в прошлые времена у меня от такого питания по пол кило в день уходило бы.
Оправдываю такое стояние веса двумя причинами. Первая,все же принимаемые мною гормональные контрацептивы.Вторая, в эти дни никакой физ нагрузки нет. Никуда не выхожу, поскольку до сих пор не выздоровела. Только сегодня вышла в свет так сказать. А так обычно по два три часа с дочей на улице гуляла.

В общем наготовила сегодня паровые котлетки из индейки, буду грызть с брокколи и цветной капустами.
  • 0

#779
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
кстати, забыла отметить. Одежда сегодня на мне как-то свободно села что ли. Так что хоть объемы надеюсь уходят.
  • 0

#780
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Анорексичка,ещё после бо привесы бывают,это вода,в книге про это пишут
Не переживайте. Двигаемся дальше!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.