Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#681
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем привет! Давненько я не отчитывалась. Пока двигаюсь медленно, но верно. Дюканюсь с середины апреля, итог: -14 кг. Правда, за время отпуска в Турции набрала 3 кг, потом пришлось бороться с ними повторно (то есть если считать и эти килограммы - то общий скинутый вес составляет 17 кг). Но последнее время вес уходит ну о-о-очень медленно. Может виноваты частые нарушения (не могу удержаться от арбузов и дынь), может сам организм никак не хочет расстаться с последними лишними килограммами. До идеального веса, рассчитанного на сайте мне осталось 2 кило, но хотелось бы сбросить чуть больше - ещё килограмм 5-6, чтобы быть прям уж совсем стройняшкой! Но за последний месяц ушёл только 1 кг!!! :cry: :cry: :faceoff: . Вот теперь даже и не знаю, хватит ли сил идти  дальше или после достижения нужного веса уйти в закреп?  И ещё последнее время очень сильно хочется сладкого, хотя раньше к тортикам и конфеткам была всегда равнодушна. А теперь аж ночами снятся пироги да торты. Вчера с утра не выдержала и впервые сделала себе дюкановский торт Наполеон. Вечером отвела душу! Конечно, вкус не совсем настоящий, но вполне съедобно. Теперь буду осваивать разные рецепты по изготовлению сладостей. Чтобы хоть как то компенсировать свои нарушения стала ходить на аквааэробику (уже месяц, мышцы очень хорошо подтягиваются) и пешие прогулки увеличила до 1 часа в день (полчаса утром до работы и полчаса вечером). Не могу налюбоваться на свою новую фигуру, очень нравятся все изменения! На выходных иду на вечеринку, уже купила себе новое платье в пол, буду красоваться! Всем нам силы воли и хороших отвесиков!


Сообщение отредактировал MARUSYA_28: 19.08.2014, 12:18:55

  • 7

#682
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день Фефочки)

это называется возвращение блудной дочери с привесами)))

до середины июля я была стойким оловянным солдатиком, не смотря на любой отдых ( а он на протяжении лета случается каждые выходные) я держалась, но в середине июля я махнула рукой и решила что ничего страшного не случится))) (в моем чудо рационе было все...что может быть)

ох и глупышка))) итого за месяц злостных не держаний +5 кг :fie: :fie: :fie:  (вот такое выражение лица у меня было сегодня когда я увидела циферку на весах)

теперь снова у меня лишних не 17ть, а 22....

тем кто забыл или не помнит)))

вес снижать начала с 7 января 2014, скинутых кг на середину июля было 26 кг.

 

вобщем принимайте снова в свои ряды, атаку проходить не буду, а пойду по графику 2/2 :dandy:

 

всем удачи, а в большей степени мне))) я сейчас расслабленная до ужаса :p


  • 2

#683
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вобщем принимайте снова в свои ряды, атаку проходить не буду, а пойду по графику 2/2 :dandy:

 

всем удачи, а в большей степени мне))) я сейчас расслабленная до ужаса :p

Ну вот. Вы мой самый главный мотиватор на форуме. Все у Вас получится, уверенна))


  • 1

#684
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Последнее время вес уходит ну о-о-очень медленно. Может виноваты частые нарушения (не могу удержаться от арбузов и дынь), может сам организм никак не хочет расстаться с последними лишними килограммами.

Как я Вас понимаю. У меня остались последние 4 кг, которые буквально по грамму приходится отвоевывать, точнее сбрасывать. ОООООООООчень тяжело и неохотно уходят.

 

Кстати на счет тортиков - я как то сразу начала печь и наслаждаться. Теперь мой любимчик - медовик. На вкус вообще не отличить от настоящего, если бы не знала что все продукты разрешенные, то не поверила бы, что диетический.


Сообщение отредактировал Annel4iks: 21.08.2014, 19:21:02

  • 0

#685
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

теперь снова у меня лишних не 17ть, а 22....

тем кто забыл или не помнит)))

вес снижать начала с 7 января 2014, скинутых кг на середину июля было 26 кг.

 

Лелечка, я запуталась, вы хотите сбросить 22 плюс 26 уже сбросили? Вы скидываете 48кг?


  • 0

#686
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

 

теперь снова у меня лишних не 17ть, а 22....

тем кто забыл или не помнит)))

вес снижать начала с 7 января 2014, скинутых кг на середину июля было 26 кг.

 

Лелечка, я запуталась, вы хотите сбросить 22 плюс 26 уже сбросили? Вы скидываете 48кг?

 

все верно))) я скинула 26, потом 5 набрала и нудно еще скинуть 22))))

у меня вес начальный был 104 кг :faceoff:


  • 0

#687
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

вобщем принимайте снова в свои ряды, атаку проходить не буду, а пойду по графику 2/2 :dandy:

 

всем удачи, а в большей степени мне))) я сейчас расслабленная до ужаса :p

Ну вот. Вы мой самый главный мотиватор на форуме. Все у Вас получится, уверенна))

 

спасибо :rotate:


  • 0

#688
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Кстати на счет тортиков - я как то сразу начала печь и наслаждаться. Теперь мой любимчик - медовик. На вкус вообще не отличить от настоящего, если бы не знала что все продукты разрешенные, то не поверила бы, что диетический.

 

 

Поделитесь рецептиком....м?


  • 0

#689
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Кстати на счет тортиков - я как то сразу начала печь и наслаждаться. Теперь мой любимчик - медовик. На вкус вообще не отличить от настоящего, если бы не знала что все продукты разрешенные, то не поверила бы, что диетический.

 

 

Поделитесь рецептиком....м?

 

http://tatoshkina.co...yukanu-medovik/


  • 0

#690
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день. Ой девочки...а я пошла еще дополнительно на аппаратную косметологию.....довольная прям до безумия!!!! прям с первого сеанса уже результат!!!! Так приятно жить в эпоху новых технологий и открытий)))) дорого, конечно, но того стоит.


  • 0

#691
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем добрый вечер!!! Испекла я торт медовик! Ну что сказать, вкусно, но ручонки мои жаднючие захотели послаще. Так я сыпанула туда ого сах.зама не надо так делать. Горчит мой тортик. И передержала немного, что тоже не айс. Сказать , что он прям 100% как медовик это конечно нет, НО похож и размер такой прям не скромный.
Я уже тут давно обитаю, но все силы воли дойти не хватало. Теперь вот уже месяц без нарушений,вернее без срывов. А нарушения конечно есть. По весу, двигается оооооочень медленно, но результат есть. Даже не по кг, а по объемам. По кг я кажись вообдще не ушла. Прям мертво. Ну ничего, мы девушки упертые . Мой рост 168 вес 70 кг. Хочу и буду 55)))
Покупала в экохит ароматизаторы, ну прям мне не понравились. Уж лучше с херба заказать. Если не понятные слова. Это тефон меняет
  • 1

#692
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

у меня тоже по весу оооочень мало двигается, и вот по объемам тоже всего 1 см. я и не нарушала, кроме одного дня (арбуз весь день) и на велике гоняю, а вот тяжкооооо


  • 0

#693
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день. Ой девочки...а я пошла еще дополнительно на аппаратную косметологию.....довольная прям до безумия!!!! прям с первого сеанса уже результат!!!! Так приятно жить в эпоху новых технологий и открытий)))) дорого, конечно, но того стоит.

если не секрет поделитесь, что, как и самое главное цена? я после того как хорошо вес ушел, поняла, что постозность овала проявилась, пришлось идти сделать биоревитализацию, сейчас получше лицо


  • 0

#694
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

у меня тоже по весу оооочень мало двигается, и вот по объемам тоже всего 1 см. я и не нарушала, кроме одного дня (арбуз весь день) и на велике гоняю, а вот тяжкооооо

Я вот раньше бегала, вес хорошо шел. Сейчас устаю с детьми. Но я отекаю очень сильно. Пью чай гербалайф, других конечно плюсов не вижу, но от отеков помогет. Может у Вас как и у меня отеки?
  • 0

#695
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

по поводу отеков надо задуматься, сейчас очень жарко, я ем мало, а пью очень много, особенно зеленый чай, и в горячем и холодном виде. надо уменьшить жидкости и проверить по объемам, спс за совет :hi:


  • 0

#696
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

по поводу отеков надо задуматься, сейчас очень жарко, я ем мало, а пью очень много, особенно зеленый чай, и в горячем и холодном виде. надо уменьшить жидкости и проверить по объемам, спс за совет :hi:

Ну мне врач говорил, что не надо уменьшать кол-во жидкости. Соленое много едите? Я вот да
  • 0

#697
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Добрый день. Ой девочки...а я пошла еще дополнительно на аппаратную косметологию.....довольная прям до безумия!!!! прям с первого сеанса уже результат!!!! Так приятно жить в эпоху новых технологий и открытий)))) дорого, конечно, но того стоит.

если не секрет поделитесь, что, как и самое главное цена? я после того как хорошо вес ушел, поняла, что постозность овала проявилась, пришлось идти сделать биоревитализацию, сейчас получше лицо

 

ДД! Ответ в ЛС.


  • 0

#698
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Была сегодня на зеленом. Боже ты мой, не ходите туда девочки, там столько соблазна для нас. Фрукты и ягоды. Мммм все хочется. Купила там годжи по 2300 за кг. Качество нормальное, но такие суховатые. Я брала до этого немного другие. Но вкус все то же . У кого какое чередование? У меня 1/1 . Купила тыкву)) запекуу. Как найду варенье из тыквы выложу рецепт. Просто супер. Но надо попробовать его сделать на сах .заме. До этого тетя еа сахаре делала это была сказка. Купила книгу рецептов дюкана. Но чет видимо я великий жопорук, чет я не вкусно делаю)
  • 0

#699
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Была сегодня на зеленом. Боже ты мой, не ходите туда девочки, там столько соблазна для нас. Фрукты и ягоды. Мммм все хочется. Купила там годжи по 2300 за кг. Качество нормальное, но такие суховатые. Я брала до этого немного другие. Но вкус все то же . У кого какое чередование? У меня 1/1 . Купила тыкву)) запекуу. Как найду варенье из тыквы выложу рецепт. Просто супер. Но надо попробовать его сделать на сах .заме. До этого тетя еа сахаре делала это была сказка. Купила книгу рецептов дюкана. Но чет видимо я великий жопорук, чет я не вкусно делаю)

за годжи цена ваще смешная..а есть гарантия, что это оригинал, а не какой-нить барбарис сушеный??? я тогда тож поеду куплю...
  • 0

#700
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Была сегодня на зеленом. Боже ты мой, не ходите туда девочки, там столько соблазна для нас. Фрукты и ягоды. Мммм все хочется. Купила там годжи по 2300 за кг. Качество нормальное, но такие суховатые. Я брала до этого немного другие. Но вкус все то же . У кого какое чередование? У меня 1/1 . Купила тыкву)) запекуу. Как найду варенье из тыквы выложу рецепт. Просто супер. Но надо попробовать его сделать на сах .заме. До этого тетя еа сахаре делала это была сказка. Купила книгу рецептов дюкана. Но чет видимо я великий жопорук, чет я не вкусно делаю)

за годжи цена ваще смешная..а есть гарантия, что это оригинал, а не какой-нить барбарис сушеный??? я тогда тож поеду куплю...
я до этого из Китая привозила и с айхерба заказывала,ну очень похожи,не барбарис точно,он другой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.