Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#481
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки а киви можно?

фрукты только на закрепе
  • 0

#482
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Девочки а киви можно?

фрукты только на закрепе

 

спасибо, просто где то читала что можно но где прочитала не помню((

память девичья


  • 0

#483
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

ну вот, решиле еще купить рикотты, пошла в мегу, а все уже нету, раскупили все :dandy:


  • 0

#484
HooPi

HooPi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

рикотты
я видела вчера в ADK
  • 0

#485
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет дюканщицам!
За 5 дней атаки я потеряла 2,6 кг. Вроде мало мне показалось, но сравнила с линейкой, как раз по дюкану )
Сегодня заканчиваю второй день бо, зелени накупила, капуст разных. Кстати, в магнуме сейчас медальоны из голени индейки, ещё и со скидкой, обожаю их, кинул на сковородку, водички, специй, вкуснотень!
  • 0

#486
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки,здравствуйте ! Давно меня не было на форуме.

По состоянию здоровья была на гормональной стимуляции, и то что снизила по весу опять вернулись кг и опять я 83кг((( обратилась к лечащему врачу с тем ,что набираю вес-она заменила мне некоторые гормональные препараты.

Я снова в строю. Очень постараюсь !надоело уже быть булочкой!


Сообщение отредактировал Лунная_Я: 31.05.2014, 14:02:43

  • 1

#487
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
От грудки куриной тошнит. Вчера наварганила суп-пюре. Для чб дня. Куриная гтудка отварная, шампиньоны, специи, молоко 1%. Все через блендер. Щас ем, нормалек, можно продержаться.
  • 0

#488
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

От грудки куриной тошнит. Вчера наварганила суп-пюре. Для чб дня. Куриная гтудка отварная, шампиньоны, специи, молоко 1%. Все через блендер. Щас ем, нормалек, можно продержаться.

Грибочки только для Овощных дней. В ЧБ нельзя ;)


  • 0

#489
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

От грудки куриной тошнит. Вчера наварганила суп-пюре. Для чб дня. Куриная гтудка отварная, шампиньоны, специи, молоко 1%. Все через блендер. Щас ем, нормалек, можно продержаться.

Грибочки только для Овощных дней. В ЧБ нельзя ;)
ого. Че то тупанула. С чего то решила что можно. Наверное посмотрела состав грибов.
  • 0

#490
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Состав шампиньонов
белки – 4,3 г
жиры – 1 г
углеводы – 1 г
вода – 91 г
насыщенные жирные кислоты – 0,1 г
ненасыщенные жирные кислоты – 0,1 г
пищевые волокна –
сахариды – 0,1 г
крахмал –
зола — 1 г
Витамины (в мг): бэта-каротин – 0,01, витамин А (РЭ) – 2 мкг, витамин В1 – 0,1, витамин В2 – 0,45, витамин В5 – 2,1, витамин В6 – 0,05, витамин В9 – 30 мкг, витамин С – 7, витамин Е (ТЭ) – 0,1, витамин Н – , витамин РР – 4,8.
Минералы в мг: калий – 447, кальций – 18, магний – 4 , натрий – 6, железо – 0,3, сера – , фосфор – 120, хлор – 25.
Минералы в мкг: цинк – , алюминий – , бор – , йод – 18, марганец – , медь – , никель – , фтор – 14, хром – 13, кобальт – 15, молибден – 3, рубидий – .
Калорийность 100 г шампиньонов – 27 ккал.
  • 0

#491
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

ого. Че то тупанула. С чего то решила что можно. Наверное посмотрела состав грибов.

 

Дюкан на этот счет не двусмысленно пишет - что только в белково овощные дни. Просто сама до ужаса их люблю и приходится ограничивать.


  • 0

#492
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ой девушки красавицы, видимо у меня очередные КД на носу. Сижу в пред истеричном состоянии... Еле еле себя в руках держу чтобы не наесться хлеба, печенек или еще чего похуже. А все потому, что мне кажется я себе навыдумывала все свои результаты. Одежду я ношу ту же что и до начала диеты, муж так ни разу результата и не заметил. И все кажется зря. Конечно наверное сидеть одежда стала лучше или некоторая даже свободней, но может просто ткань растянулась((( Короче, реву и пью кофе с дю конфетками...

Прошу, поделитесь, хоть у кого нибудь еще такое бывает? Хоть кто нибудь еще чувствует что все зря?

Спрыгивать не собираюсь, буду держаться до победного, но вот депрясники замучили((


  • 0

#493
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У меня когда такое состояние, я просто нарушаю немного. Черный шоколад или круасан с кофе. Или 50 гр халвы с чаем. Считаю это лучше, чем вообще уходить в глухой зажор или вообще спрыгивать. Мы худеем для себя. Я точно :). Кд дни пройдут и снова видно будет все. Утешаю всегда себя тем, что чем сильней пмс, тем вероятнее что есть нормальная овуляция. А раз она есть, то до женской старости далеко :).
  • 0

#494
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ой девушки красавицы, видимо у меня очередные КД на носу. Сижу в пред истеричном состоянии... Еле еле себя в руках держу чтобы не наесться хлеба, печенек или еще чего похуже. А все потому, что мне кажется я себе навыдумывала все свои результаты. Одежду я ношу ту же что и до начала диеты, муж так ни разу результата и не заметил. И все кажется зря. Конечно наверное сидеть одежда стала лучше или некоторая даже свободней, но может просто ткань растянулась((( Короче, реву и пью кофе с дю конфетками...
Прошу, поделитесь, хоть у кого нибудь еще такое бывает? Хоть кто нибудь еще чувствует что все зря?
Спрыгивать не собираюсь, буду держаться до победного, но вот депрясники замучили((

а у вы до сих пор систему 2/1 держите?я тоже так стала держать,а вес в последнее время почему-то стоит,хотя она,вроде как,должна быть по эффективней
  • 0

#495
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а у вы до сих пор систему 2/1 держите?я тоже так стала держать,а вес в последнее время почему-то стоит,хотя она,вроде как,должна быть по эффективней

 

Да, до сих пор держу. Привесов ни разу не было. Весы и сантиметр показывают хорошие результаты, а вот зеркало нет.


  • 0

#496
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девочки у меня тоже депрессия настает, вес уже около 2х месяцев стоит и не двигается, поменяла схему сделала 2/1 как тут писали и все равно.. тоже близка к срыву... 


  • 0

#497
Svetocchka

Svetocchka
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет, Девочки!!! У меня сегодня 26 день диеты и -6 кг (был 89 стал 83), честно говоря почти все разрешенные продукты надоели, держу диету по графику 4/3 Суббота, Воскресенье и понедельник БО дни, остальные белковые, мне так проще. Упадок сил страшный, все время хочется спать, как представлю что еще почти пол года у меня такое меню сразу впадаю в депрессию, но как представлю какая стройная я буду через какие то пол годика сразу выхожу из неё))))


  • 0

#498
Svetocchka

Svetocchka
  • Гость
  • 22 сообщений

А еще вчера схомячила банку форели с варенными яйцами, так было вкусноооо, а сегодня привес 200 гр. Почему? Соли было мало, она сама по себе не сильно соленая, так я еще и яйца несолёные добавила...


  • 0

#499
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет, Девочки!!! У меня сегодня 26 день диеты и -6 кг (был 89 стал 83), честно говоря почти все разрешенные продукты надоели, держу диету по графику 4/3 Суббота, Воскресенье и понедельник БО дни, остальные белковые, мне так проще. Упадок сил страшный, все время хочется спать, как представлю что еще почти пол года у меня такое меню сразу впадаю в депрессию, но как представлю какая стройная я буду через какие то пол годика сразу выхожу из неё))))

приготовьте дю киндер пингви. или овсяные печенюхи. они помогут несорваться


  • 0

#500
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки у меня тоже депрессия настает, вес уже около 2х месяцев стоит и не двигается, поменяла схему сделала 2/1 как тут писали и все равно.. тоже близка к срыву... 

просто добавьте водички. мне помогало в таких застоях или Дюкан советует срыв сделать. Легкий и запланированный)))

 

А сколько Вы в общей сложности уже потеряли (выбросили)?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.