Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#441
poupette

poupette
  • Гость
  • 21 сообщений

Гёрлз, кто ищет отруби Нордик в Ате? я вчера купила в Рамсторе в Самале по 608 тенге, отдел где сухие каши и завтраки. 

И в Грине есть отруби NORDIC, по приемлемой цене (574 тенге, что ли....)


  • 0

#442
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки скачала по ссылке с сайта книгу "Я не умею худеть", прочитала , так там вроде только предисловие. Или я не то скачала? Скиньте ссылку накнигу, которую Вы читаете. Форум прочитала весь, но без книги как буд-то мне чего-то не хватает чтобы начать.

И еще вопросики:

1. Отварили курочку или мясо, а бульон куда деваете , его можно пить или нет?

2. Сладкого  и мучного совсем исключить? но ведь это очень трудно!!!! хлебушка хочется

Бульон нельзя. Совсем.

Сладкое заменяю сахзамом а потребность в хлебе дю выпечкой. Например дю оладушки или блинчики.


  • 0

#443
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Бульон можно заморозить, жир снять и можно кушать.


  • 1

#444
Ludmila_D

Ludmila_D
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день!!! Классные советы. Тоже сижу на диете. Убираю углеводы из рациона и жиры. Если сорвалась пью блокатор углеводов.


  • 0

#445
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

А я вот сегодня уже 2 месяца как на Круизе. За весь период  -13 кг. Уже настолько привыкла к этому питанию, что вообще ни на что запрещенное не тянет. При этом в доме двое маленьких детей, постоянно жующих какие-то вкусности. А еще каждому разную еду приготовить надо, да еще и скормить с ложки... Первое время было сложно морально, а теперь совершенно все это не напрягает. Диету держать очень легко, но вот подруг своих раз... (растолстевших) никак уговорить не могу, хотя результат видят перед собой  и ахают. ОООчень жалею, что раньше не начала.


  • 3

#446
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А я вот сегодня уже 2 месяца как на Круизе. За весь период  -13 кг. Уже настолько привыкла к этому питанию, что вообще ни на что запрещенное не тянет. При этом в доме двое маленьких детей, постоянно жующих какие-то вкусности. А еще каждому разную еду приготовить надо, да еще и скормить с ложки... Первое время было сложно морально, а теперь совершенно все это не напрягает. Диету держать очень легко, но вот подруг своих раз... (растолстевших) никак уговорить не могу, хотя результат видят перед собой  и ахают. ОООчень жалею, что раньше не начала.

Ну меня же вдохновила ;)


  • 0

#447
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

 

А я вот сегодня уже 2 месяца как на Круизе. За весь период  -13 кг. Уже настолько привыкла к этому питанию, что вообще ни на что запрещенное не тянет. При этом в доме двое маленьких детей, постоянно жующих какие-то вкусности. А еще каждому разную еду приготовить надо, да еще и скормить с ложки... Первое время было сложно морально, а теперь совершенно все это не напрягает. Диету держать очень легко, но вот подруг своих раз... (растолстевших) никак уговорить не могу, хотя результат видят перед собой  и ахают. ОООчень жалею, что раньше не начала.

Ну меня же вдохновила ;)

 

Ну, ты - молодец, что сказать. Как остальных уговорить? Есть у меня парочка приятельниц, которых уже месяц обрабатываю, все без толку. Наверное их все устраивает. А вообще, человек, который что-то хочет, ищет возможности, а который не хочет ищет причины. Здесь силы воли-то особой не надо, втянуться нужно в процесс, а там все как по маслу пойдет.


  • 1

#448
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет, у меня опять качели, то вверх, то вниз, в целом вес стоит уже почти месяц, блин по срокам к ПВ точно не успею...придется наверх еще с месяц сидеть на круизе, у кого была примерно похожая ситуация, вы продолжали круиз или перехрдили на консолидацию?

Добрый день. У меня такая же ситуация. по графику Чередование должно было пройти уже 16 апреля и достигнуть ПВ, но из-за нарушений этого не произошло. Я продлила себе Чередование на неопределенный срок, пока не достигну ПВ, и только потом уйду на Закрепление. В книге П.Дюкан пишет о таких случаях. Так что все по правилам))

О результате: за полгода -20,5кг, 3 размера одежды, куча комплиментов и отличное самочувствие. Осталось еще 10 кг., но это самое трудное, когда себе уже нравишься и имеешь отличный результат, но понимаешь, что впереди еще 10 кг.....поэтому все и затянулось у меня. Но я постаралась взять себя в руки!!!! И еще раз говорю, девочки, главное - мотивация!!!! это самое главное в нашем нелегком деле. Нет мотивации - нет силы воли - нет результата. Так что железобетонной вам всем мотивации и последствий от нее!!!!


  • 3

#449
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ой девочки, забыла спросить - кто-нибудь ест ягоды годжи? Я нашла, купила на пробу 200гр. (они очень легкие и их много). Заварила, как по рецепту, начала пить и есть их, как пишет П.Дюкан....но только вот проблема -  колоссальное чувство голода!!! от них есть хочется ужасно!!!! и не спасает даже мясо! решила сделаю так - буду ложить в выпечку. Посмотрим, что из этого выйдет...


  • 0

#450
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений

привет всем дюканщицам! стройняшкам!  :bow:  с сегодняшнего дня я с вами!  :rotate:

утро начала с вареного яйца и кефира 0% с отрубями! 

исходный вес 86  :faceoff: , хочу быть 62! и буду!  :idea:

на атаке планирую быть 5 дней! 


  • 0

#451
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я ем ягоды Годжи. Кушаю просто как сухофрукты, запивая чаем. Столовую ложку  с кружкой чая и до обеда вообще не чувствую голода.

Заваренные не понравились абсолютно, вкус не приятный. Для меня.


  • 0

#452
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Сегодня ровно месяц на Дюкане. Результат -5,5 кг, для меня это не просто хороший результат- это супер-супер результат. Немного истории, недалеко- с ноября 2012 года. За стимуляцию гормонами набрала за 2 недели 8 кг + беременность 30 кг. Поняв что принципы родишь- похудеешь и бросишь кормить-похудеешь со мной не проходят начала искать способ похудения. Четко понимала что диеты типа гречневой и различные таблетки- это когда лишние 3-5 кг, но не 38 кг. Сначала перечитала тему "как похудеть" купила кухонные весы, тетрадку для дневника своего рациона и начала ходить в спортзал. -это с января 2014 года. За 3,5 месяца скинула 6 кг, это при дробном 5 разовом питании и 3 силовых тренировках в неделю. Для меня, со стандартным набором эндокринных заболеваний это тоже результат. Но 3 месяца без сладкого совсем совпало со сдачей годовых отчетов и понесло- неделю ела сгущенку банками и с белым хлебом, даже не ела- жрала. Кому как, а у меня эта неделя вылезла в+2 кг((((. В апреле прочитала тему  ДД, почитала в инете, купила книгу. Для себя поняла, в правильном питании мой вес все-таки тормозила овсянка по утрам и гречка пару раз в неделю, сейчас без круп вес уходит повеселее, сахзам- вообще спасение для меня , стакан сладкого кефира или стакан колы лайт решает проблему тяги к сладкому. Дю-лепешка это вообще песня, сладкая, соленая, с зеленым луком, специями, творогом- столько вкусов. И конечно, стоит вес- проверьте гормоны.


  • 2

#453
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

на атаке планирую быть 5 дней! 

Вы планируете или вам так посчитала программа? Дюкан говорит, что самостоятельно нельзя увеличивать количество дней Атаки. Нужно следовать рассчитанной программе!!!

Удачного пути к стройности!!!


  • 0

#454
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ой девочки, забыла спросить - кто-нибудь ест ягоды годжи? Я нашла, купила на пробу 200гр. (они очень легкие и их много). Заварила, как по рецепту, начала пить и есть их, как пишет П.Дюкан....но только вот проблема -  колоссальное чувство голода!!! от них есть хочется ужасно!!!! и не спасает даже мясо! решила сделаю так - буду ложить в выпечку. Посмотрим, что из этого выйдет...

я ем.добавляю в каши или в прослойку тортика, но чаще в каши.нравится.голод не замечала
  • 0

#455
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Karaganda-Taraz, Annel4iks, спасибо за ответы.

Но вот опять вопрос (пока начну, мне нужно все понять досконально):

 Кто нибудь держит диету у кого проблемы с почками? Как самочувствие, я начиталась что это очень вредно и вот теперь боюсь начинать.


  • 0

#456
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Karaganda-Taraz, Annel4iks, спасибо за ответы.
Но вот опять вопрос (пока начну, мне нужно все понять досконально):
 Кто нибудь держит диету у кого проблемы с почками? Как самочувствие, я начиталась что это очень вредно и вот теперь боюсь начинать.

ДД, у меня хронический пилонефрит, тоже боялась немного, но ттт проблем никаких нет
P.s. Еще заметила недавно, у меня были проблемы с деснами, часто кроив или при чистке, сейчас вообще ни капельки крови нет)
  • 0

#457
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

на атаке планирую быть 5 дней! 

Вы планируете или вам так посчитала программа? Дюкан говорит, что самостоятельно нельзя увеличивать количество дней Атаки. Нужно следовать рассчитанной программе!!!

Удачного пути к стройности!!!

Программа подсчитала ) у меня же лишнего веса больше 10 кг (

в обед поела вареного мясца  ;)

на ужин творог 0% 


  • 0

#458
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

в обед поела вареного мясца  ;)

на ужин творог 0%
 

Настоятельно рекомендую делать перекусы. Не ограничивайте приемы пищи завтраком, обедом и ужином.


  • 0

#459
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем добрый день! Спасибо за поддержку, а чем рекомендуете перекусывать? Хотела взять крабовые палочки, но в составе сахар и крахмал, отложила (
За 2 дня ушло 2 кг!!! Ем, не голода, все суперр! Только сильно сохнут губы, это нормально?
Кстати, вчера все таки ходила в паб к подруге на др, ела только мясо, курицу, выпила бокал сухого вина, танцевала, зажигала ))) думала отвеса не будет, но весы утрорм приятно порадовали! Как думаете, считать этот день пропущенным? Добавить ещё один день? Знаю, что поступила не по системе, но отказаться от др не могла ((
  • 0

#460
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем добрый день.

Мои замеры на первый день:

ОГ - 95 см

ОТ - 81 см

ОБ - 102 см

вес - 70 кг

 

На сегодняшний 42 день круиза

ОГ - 85

ОТ - 74

ОБ - 96

Вес - 64 кг

Сегодня овощной день а значит овощная запеканка))

Всем удачного дня и приятных сюрпризов на весах и сантиметре.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.