Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#461
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений

 Annel4iks поздравляю с приятными замерами! а какого веса хотите достигнуть? 

перечитала еще раз вчера Дюкана, так что добавлю себе еще один день - до среды

сегодня привес - 300 гр. вчера ооочень много пила и субботний алкоголь дал о себе знать  :confused: 


  • 0

#462
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 Annel4iks поздравляю с приятными замерами! а какого веса хотите достигнуть? 

перечитала еще раз вчера Дюкана, так что добавлю себе еще один день - до среды

сегодня привес - 300 гр. вчера ооочень много пила и субботний алкоголь дал о себе знать  :confused: 

Спасибо за поздравление!!

Хочу 58 - 60 кг

И убрать живот, а то он у меня уж очень медленно уходит и все еще довольно прилично выпирает.


Сообщение отредактировал Annel4iks: 26.05.2014, 10:18:09

  • 0

#463
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений

Живот это да, сама после КС страдаю  :cry:  кручу обруч с шипами, и бодифлекс надо подключить

попробуйте, он очень хорошо живот подтягивает.\

да и Дюкан пишет о насыщении кислородом  :bow:


  • 1

#464
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Живот это да, сама после КС страдаю  :cry:  кручу обруч с шипами, и бодифлекс надо подключить

попробуйте, он очень хорошо живот подтягивает.\

да и Дюкан пишет о насыщении кислородом  :bow:

Бодифлекс очень хочется, но страшновато. У меня проблемы с сосудами в шейном отделе и вообще я гипотоник. Вроде таким как я нельзя дыхание задерживать и все в таком духе.

Надо попробовать начать и следить за давлением и головокружениями.

 

Кстати всем сомневающимся, с начала диеты Дюкан у меня ни разу не упало давление. А это уже целых 47 дней без слабости и головокружений ;)


  • 0

#465
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Фефочки, добрый вечер)
Я прям как блудный попугай)))
Делюсь: вес стоит))) (каюсь, сама виновата... Нарушала...)
Объемы тож на месте... По моему, НО отражение радует все больше... За период месяц как вес ушел на 2-3 кг а отражение подтянулось, ну очень хорошо...
Все таки кожа не успевает за жирком угнаться и еще есть ощущение что она подвисает...веса же не мало ушло...
Начала пользоваться кремами, типо для похудения и подтяжки кожи... И для груди тож взяла... Типо увеличивает объем и все такое( с надеждой что она все же останется, а не уйдет под ручку с жирком)))))
Так вот, пользуюсь как неделю, а коже помогает и вправду... Дальше думаю результат не заставит себя долго тоже ждать, думаю что через -10 кг пойду в тренажерку... Пусть делают из меня КОРОЛЕВНУ)))

Смотрю прям умнички все, держаться, делятся отписываются! За всех очень рада!!!!
Не перестану повторять что ДЮ диета самая что ни на есть самая!!!)))
Всем отвесов чумовых и отражения сногсшибательного)))
  • 3

#466
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер всем!

Завтра последний день атаки!  :bow:

по результатам отпишусь  :idea:

девочки, ну кто мне ответит по крабовым палочкам??? какие вы берете? там же сахар и крахмал в составе  :shy:

Лелечка, сорри, а сколько веса у вас ушло? для мотивации так сказать, и за какой период на ДД  :-/


  • 0

#467
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 Девочки а кто видел в продаже тофу? чё та давно его не наблюдала....

На многих рынках, где корейские ряды, надо спрашивать  :idea:


  • 0

#468
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый вечер всем!
Завтра последний день атаки!  :bow:
по результатам отпишусь  :idea:
девочки, ну кто мне ответит по крабовым палочкам??? какие вы берете? там же сахар и крахмал в составе  :shy:
Лелечка, сорри, а сколько веса у вас ушло? для мотивации так сказать, и за какой период на ДД  :-/


С 7 января на 25 кг)))
И вам счастливого пути на диете)
  • 0

#469
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый вечер всем!
Завтра последний день атаки!  :bow:
по результатам отпишусь  :idea:
девочки, ну кто мне ответит по крабовым палочкам??? какие вы берете? там же сахар и крахмал в составе  :shy:
Лелечка, сорри, а сколько веса у вас ушло? для мотивации так сказать, и за какой период на ДД  :-/



А я чтоб не заморачиваться крабовые палочки даже не ем)))
  • 0

#470
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Может кому пригодится, в Астане и Караганде можно купить продукты к Дю диете в инстаграм здесь @ast_dietory_krg

Я сидела на ней 2,5 года назад и это была прям ПРОБЛЕМА - найти обезжиренное молоко, какао, стевию (про ширатаки и годжи я даже и не слышала тогда  :faceoff:) и прочие радости! Приходилось обходиться так... Сейчас кайф, все есть! Жаль, что мне уже не надо... Хотя нет! Не жаль!  :rotate:


  • 0

#471
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день. Я сначала тоже купила упаковку крабовых палочек. Потом почитала состав и не стала кушать. Решила что и без них ДД достаточно разнообразна. Как и Леличка решила не заморачиваться.

 

 

 

Добрый вечер всем!

Завтра последний день атаки!  :bow:

по результатам отпишусь  :idea:

девочки, ну кто мне ответит по крабовым палочкам??? какие вы берете? там же сахар и крахмал в составе  :shy:

Лелечка, сорри, а сколько веса у вас ушло? для мотивации так сказать, и за какой период на ДД  :-/

 


Сообщение отредактировал Annel4iks: 28.05.2014, 09:50:51

  • 0

#472
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, как быстро летит время) у меня объемы пока прежние, купила себе крем типа перцового, вчера попробовала вот жесть жгло просто неимоверно) надеюсь поможет убрать нижнюю часть живота это  у меня самое проблемное место)

еще девочки хотела спросить, вчера увидела сыр Рикотта 9 % жирности, можно ли его есть? Дюкан пишет про 7% сыр, но такого нигде не видела еще.


  • 0

#473
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет, как быстро летит время) у меня объемы пока прежние, купила себе крем типа перцового, вчера попробовала вот жесть жгло просто неимоверно) надеюсь поможет убрать нижнюю часть живота это  у меня самое проблемное место)
еще девочки хотела спросить, вчера увидела сыр Рикотта 9 % жирности, можно ли его есть? Дюкан пишет про 7% сыр, но такого нигде не видела еще.

дд! А где видели? Его можно, только чуть меньше, чем 7%
  • 0

#474
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Всем привет, как быстро летит время) у меня объемы пока прежние, купила себе крем типа перцового, вчера попробовала вот жесть жгло просто неимоверно) надеюсь поможет убрать нижнюю часть живота это  у меня самое проблемное место)
еще девочки хотела спросить, вчера увидела сыр Рикотта 9 % жирности, можно ли его есть? Дюкан пишет про 7% сыр, но такого нигде не видела еще.

дд! А где видели? Его можно, только чуть меньше, чем 7%

 

Видела в рамсторе в меге, и цене не дорогая, с карточкой 550 тг 250 гр, вот такой 022159_5853a3994a111bbc6968fac0f3d05f75.


  • 1

#475
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Видела в рамсторе в меге, и цене не дорогая, с карточкой 550 тг 250 гр, вот такой 022159_5853a3994a111bbc6968fac0f3d05f75.

 

Доброе утро. Вчера была в рамсторе по душу этого сыра. Что то меня напрягла надпись на упаковке: "Массовая доля жира 80%", при том что на обычных сырах 40 - 50%

Я что то не так поняла или он действительно ну очень жирный?


  • 0

#476
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
  • Формы выпуска. Пластиковая упаковка весом 250 грамм.
  • Варианты Ricotta от Unagrande: обычная Рикотта и Рикотта шоколадная.
  • Жирность сыра. 9%.
  • Массовая доля жира в сухом веществе. 45%.
  • Энергетическая ценность (100 грамм). 140 ккал.
  • Состав. Сыворотка молочная, пастеризованные сливки и пищевая соль; лимонная кислота Е330.

Вот что нашла в интернете по нему. Тут поменьше, но все равно... Кто объяснит мне в чем разница массовой доли жира и жирности?


  • 0

#477
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки а киви можно?


  • 0

#478
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Видела в рамсторе в меге, и цене не дорогая, с карточкой 550 тг 250 гр, вот такой 022159_5853a3994a111bbc6968fac0f3d05f75.

 

Доброе утро. Вчера была в рамсторе по душу этого сыра. Что то меня напрягла надпись на упаковке: "Массовая доля жира 80%", при том что на обычных сырах 40 - 50%

Я что то не так поняла или он действительно ну очень жирный?

 

Доброе утро, 80% это маскарпоне..я взяла этот сыр...нет он не жирный, тк рикотта делается не из молока, а из сыворотки...ммм...как он вкусненький, нежный...прям всю банку и съела бы за раз)...на форуме Дюкана прочитала, что  в принципе рикотту можно есть, насчет сухого незнаю, меня данные по килокалориям и общий % жира устраивает)


  • 0

#479
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кто объяснит мне в чем разница массовой доли жира и жирности?

вот нашла в гугле "Берете сыр жирностью 40%, а на самом деле в 100 г этого сыра только 20 г жира. Потому что жирность сыров это "массовая доля жира в пересчёте на сухое вещество" так как его влажность около 50%, то жирность завышна вдвое." как то так))


  • 1

#480
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Дорогие и прекрасные девушки всем привет!! 

Надеюсь отвесы радует всех каждый день! 

У меня остались последние 3-3,5 кг, уходят очень тяжело.. Практически вес стоит можно сказать.. 

Но у меня сейчас небольшая проблемка, уезжаю на пол месяца в командировку, буду колесить по городам. Как правило возможность поесть только на ходу и сухомятку. 

Что мне делать??? Как питаться??? Девочки прошу вас помогите советом.. Кто был в отпуске или в командировке, как вы во время круиза питались?? 

Так не хочется вернуть все то что с таким трудом скидывалось.. А работа есть работа, руководству не скажешь, извините у меня диета я не поеду никуда  :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.