Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#501
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

девочки, я когда в прошлый раз держала заметила - вот когда совсем не вмоготу, прям хочется чего то сильно - сделайте 1 день расслабона.

я один раз так на 2 дня загуляла - думала все атас. А взвесилась - так наоборот сошла с плато и вес ниже пошел.

единственное - не злауботреблять этим. я вот допрыгалась. уже год как не могу снова взять себя в руки, 2-3 дня атаки - и все срываюсь.


  • 2

#502
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

а у вы до сих пор систему 2/1 держите?я тоже так стала держать,а вес в последнее время почему-то стоит,хотя она,вроде как,должна быть по эффективней

Да, до сих пор держу. Привесов ни разу не было. Весы и сантиметр показывают хорошие результаты, а вот зеркало нет.
у меня наобороь. Весы и сантиметр не показывают изменений, а вид лучше. И одежда сидит по другому. Может тоже растянулась?:) живт впал, ноги руки как спичкт, а все равно до добеременного веса еще 3 кг. Откуда Их взять не знаю :)
  • 0

#503
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Девочки у меня тоже депрессия настает, вес уже около 2х месяцев стоит и не двигается, поменяла схему сделала 2/1 как тут писали и все равно.. тоже близка к срыву... 

просто добавьте водички. мне помогало в таких застоях или Дюкан советует срыв сделать. Легкий и запланированный)))

 

А сколько Вы в общей сложности уже потеряли (выбросили)?

 

январь 2013 - 86 кг, июнь 2013 - 63 кг, хочу 60 кг


  • 1

#504
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Все я рашилась, в выходные все закупила и с понедельника НАЧАЛА.   Пока совсем не трудно, у меня всего  3 дня атаки, сегодня 2-ой.

Девочки я читала , что кто-то йогурт легкий покупает,  тоже купила, но ведь он сладкий, это как , можно? Я им творог 0% вместо сметаны немого подмешала, что бы не так сухо было.

Ягоды Годжи хотела купить, но не знаю где такое продают, в аптеке или какие магазы есть китайские ? Кто где брал?

Цель 63 кг, сейчас 71 при росте 170 см.


  • 0

#505
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Все я рашилась, в выходные все закупила и с понедельника НАЧАЛА.   Пока совсем не трудно, у меня всего  3 дня атаки, сегодня 2-ой.

Девочки я читала , что кто-то йогурт легкий покупает,  тоже купила, но ведь он сладкий, это как , можно? Я им творог 0% вместо сметаны немого подмешала, что бы не так сухо было.

Ягоды Годжи хотела купить, но не знаю где такое продают, в аптеке или какие магазы есть китайские ? Кто где брал?

Цель 63 кг, сейчас 71 при росте 170 см.

Разбавляйте творог кефиром, я еще стевии добавлю...вкусноо


  • 0

#506
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки я читала , что кто-то йогурт легкий покупает,  тоже купила, но ведь он сладкий, это как , можно?

Этот йогурт можно только со второго этапа и то 1 в день, в БО дни. Причем лучше вообще не употреблять, он просто как ДОП чтобы легче было не сорваться.

 

По хорошему Вам бы сначала начать фазу атака. Уже без нарушений.


Сообщение отредактировал Annel4iks: 04.06.2014, 09:27:48

  • 0

#507
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

январь 2013 - 86 кг, июнь 2013 - 63 кг, хочу 60 кг

 

 

Да уж, шикарные результаты. А что Вас сподвигло тогда остановиться на 63 кг?


  • 0

#508
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

единственное - не злауботреблять этим. я вот допрыгалась. уже год как не могу снова взять себя в руки, 2-3 дня атаки - и все срываюсь.

так это же тоже вариант ДД))) 3-0. Он про него в книге пишет. Что тем кому нужно сбросить совсем чуть чуть можно несколько дней в неделю держать ЧБ, а остальные дни питаться как обычно, вообще без диеты.


  • 1

#509
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Здравствуйте все! я тоже к вам..не в первый раз, к сожалению...первый раз с чередования уехала в отпуск, где все включено....во второй-эндокринолог сказала прервать диету на время лечения...надо сбрость 10 кг. сущие пустяки!!! первый день в атаку!!! УРРААА!!!!


  • 0

#510
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

Ой девушки красавицы, видимо у меня очередные КД на носу. Сижу в пред истеричном состоянии... Еле еле себя в руках держу чтобы не наесться хлеба, печенек или еще чего похуже. А все потому, что мне кажется я себе навыдумывала все свои результаты. Одежду я ношу ту же что и до начала диеты, муж так ни разу результата и не заметил. И все кажется зря. Конечно наверное сидеть одежда стала лучше или некоторая даже свободней, но может просто ткань растянулась((( Короче, реву и пью кофе с дю конфетками...

Прошу, поделитесь, хоть у кого нибудь еще такое бывает? Хоть кто нибудь еще чувствует что все зря?

Спрыгивать не собираюсь, буду держаться до победного, но вот депрясники замучили((

У меня дважды такое было. Как раз в канун КД. Потом пройдет. Не переживай. 

Кстати, что за Дю-конфетки? Гурманишь, я смотрю!


  • 0

#511
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

А еще вчера схомячила банку форели с варенными яйцами, так было вкусноооо, а сегодня привес 200 гр. Почему? Соли было мало, она сама по себе не сильно соленая, так я еще и яйца несолёные добавила...

А вот не надо взвешиваться каждый день. Лучше график нарисовать и взвешиваться еженедельно, тогда прямая неуклонно пойдет вниз ровненькая и красивенькая!


  • 1

#512
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У меня дважды такое было. Как раз в канун КД. Потом пройдет. Не переживай. 

Кстати, что за Дю-конфетки? Гурманишь, я смотрю!

 

Приезжай на чай с дю тортиком или вафельками ;) Я тут почти каждый день что нить новое готовлю.


  • 0

#513
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Урааааа, ура ура ура. Сегодня приехала подруга, с которой уже месяца три не виделись. Сказала, что я сильно похудела. Талия, попа, верх... Эх, не зря все. Мир снова ясен, из сердца исчезает ночь...


  • 3

#514
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

Урааааа, ура ура ура. Сегодня приехала подруга, с которой уже месяца три не виделись. Сказала, что я сильно похудела. Талия, попа, верх... Эх, не зря все. Мир снова ясен, из сердца исчезает 

ну вот, и снова праздник!!! Пуская так будет почаще.... ну или пореже, даже не знаю что лучше. Просто, когда пореже - более очевидно в нашем случае, а что касается мужей... Помнишь анекдот про противогаз? Ну как-то так


  • 1

#515
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

 

У меня дважды такое было. Как раз в канун КД. Потом пройдет. Не переживай. 

Кстати, что за Дю-конфетки? Гурманишь, я смотрю!

 

Приезжай на чай с дю тортиком или вафельками ;) Я тут почти каждый день что нить новое готовлю.

 

вот если бы шоколад черный научилась готовить, то я бы поселилась у тебя. Но, увы...


  • 0

#516
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
У меня как ни странно после рыбных консервов всегда привес был. Хотя консервы были правильные
  • 0

#517
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

У меня дважды такое было. Как раз в канун КД. Потом пройдет. Не переживай.
Кстати, что за Дю-конфетки? Гурманишь, я смотрю!

Приезжай на чай с дю тортиком или вафельками ;) Я тут почти каждый день что нить новое готовлю.
вот если бы шоколад черный научилась готовить, то я бы поселилась у тебя. Но, увы...
есть шоколадки тахатовские здоровье. Без сахара. Брала как то, но не ела. Сын страший попробовал и сказал что из них всю радость выкачали

Сообщение отредактировал Azia_01: 05.06.2014, 07:14:21

  • 0

#518
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вот если бы шоколад черный научилась готовить, то я бы поселилась у тебя. Но, увы...

 

Ну вот, значит он у меня следующий в списке ;)


  • 0

#519
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

а у меня ужас-ужас...вчера первый день атаки..+500 гр...не нарушала, отруби ела, воду пила, не в первый раз дюканюсь...у кого-нибудь было такое????


  • 0

#520
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений

есть шоколадки тахатовские здоровье. Без сахара. Брала как то, но не ела. Сын страший попробовал и сказал что из них всю радость выкачали

А они не на сахарозе?

Я на днях дочери печенье купила с кусочками шоколада, пахнет обалденно!!! Чуть не расплакалась. Но вовремя вспомнила, что позади уже 15 кг!!! Правда впереди еще больше, ну да это уже ерунда.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.