Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#521
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а у меня ужас-ужас...вчера первый день атаки..+500 гр...не нарушала, отруби ела, воду пила, не в первый раз дюканюсь...у кого-нибудь было такое????

Может это у Вас сказались вкусняшки до диеты которые были? ;)))


  • 0

#522
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем доброго дня! Читаю эту темку почти каждый день, а написать всё лень. Вот исправляюсь и выкладываю краткий отчет о своих достижениях. На диете 2 месяца, распрощалась (надеюсь навсегда) с 10 килограммами и очень хорошо ушла в объёмах! А как классно себя чувствую! Хочется ходить по магазинам, начать покупать себе новые шмотки, радоваться жизни и новому телу. Раньше противно было себя в зеркале видеть, смотрела и настроение портилось: одежда вся в натяг, пузо висит. А теперь – всё отлично, радуюсь как ребёнок. Правда, надо напрячься и сбросить ещё десяточку (это то, что я хочу) или килограмм 5-6 (это как сайт посчитал), видно будет. Уже привыкла и почти не прилагаю особых усилий. За это время появились свои приятные привычки, почти ритуалы: например, вечером часиков в 9 попить зелёный чай с творожком (беру обычный творог 0% жирности, добавляю 2-3 ложки кефира и несколько капель жидкого сахарозаменителя). Прям кайфую от этого! Раньше пила только черный кофе с сахаром, сейчас пью с молоком и без сахара, наслаждаюсь новым вкусом и он мне очень нравится. В белково-овощные дни делаю себе омлет с шампиньонами, на ужин много салата из свежих огурцов/помидор/бассая. На выходных на завтрак балую себя блинчиками (ествественно на отрубях) с творогом. Мне кажется, что это самая лёгкая (в плане разрешенных продуктов и их количества) диета, очень рада, что «подсела» именно на неё. На других, наверно, было бы намного сложней. Из своих «хотелок» очень тоскую по фруктам и мороженому.  Ну ничего, ещё 1,5-2 месяца и буду наслаждаться своими допустимыми праздничными трапезами.  Впереди – отпуск в одном из отелей Турции, наверно, буду нарушать, но без фанатизма  :dont:  (то есть без десертов, добавок, и без мучного). А чтобы этот отпуск не очень сильно сказался на прибавке в весе, решила много ходить пешком (прям утречком бодрым шагом не менее 1 часа) и минут 30-40 днём на тренажерах потеть. Посмотрим на результат. Всем желаю хороших отвесиков! Так держать, красотки! :hi:


Сообщение отредактировал MARUSYA_28: 05.06.2014, 12:47:47

  • 4

#523
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Маруся какая вы умница, дальнейших отвесов вам и достижения идеального веса!!

А что такое бассай? :)


  • 0

#524
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, у меня опять вес стоит после очередных КД, а объемы даже чуток увеличились( блин тоже потихоньку начинаю уставать, сильно раздражительная стала, подсела на тофу, я его прям чуть ли не килограммами ем, больше ни одна еда не лезет( , подскажите можно ли его все время есть, тк нигде не написано в каких количествах его можно есть?
  • 0

#525
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну вот. Приготовила горький шоколад. В морозилке стоит замерзает. Тортик "киндер пингви" так же стоит в холодильнике, застывает. Вы не думайте, это не все мне. Сегодня гостей жду, хочу угостить их правильными сладостями.

Эх, такие тортики замечательные получаются, пора уже на заказ делать ;) Кому тортики, тортики кому :lol:


  • 1

#526
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет, у меня опять вес стоит после очередных КД, а объемы даже чуток увеличились( блин тоже потихоньку начинаю уставать, сильно раздражительная стала, подсела на тофу, я его прям чуть ли не килограммами ем, больше ни одна еда не лезет( , подскажите можно ли его все время есть, тк нигде не написано в каких количествах его можно есть?

Держитесь. Видимо это у всех так. Нужно перетерпеть эти этапы депрессии. Кстати, как вариант может выложим пару своих фото (не в купальниках) до ДД и сейчас? Для мотивации))


  • 1

#527
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Так огорчилась отсутствием рикотты, я вообще люблю сыры и прям тоскую без них, решила сделать ее сама, конечно не оригинал, но вполне съедобно, тоже нежно так получается, готовлю вот так: 2 л молока 1,5% заливаю в кастрюлю и варю примерно до 90град, добавляю полстакана кефира и еще чуточку варю, само главное не доводить до полного кипячения, те до 100 град, затем добавляют полстакана лимонного соуса, взяла готовый в рамсторе, и мешаю, пока не отделиться сыворотка и все процеживаю через марлю, и все на все уходит примерно минут 20.

Сообщение отредактировал Rau25: 05.06.2014, 16:18:22

  • 1

#528
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ну вот. Приготовила горький шоколад. В морозилке стоит замерзает. Тортик "киндер пингви" так же стоит в холодильнике, застывает. Вы не думайте, это не все мне. Сегодня гостей жду, хочу угостить их правильными сладостями.

Эх, такие тортики замечательные получаются, пора уже на заказ делать ;) Кому тортики, тортики кому :lol:

Подскажите Рецептик горького шоколада? обожаю шоколад и очень по нему скучаю! Из-за этой тяги иногда нарушаю, но беру только именно горький шоколад рахатовский 70-80%. Или же диетический тоже рахатовский на заменителе сахара. Кстати, я бы у вас покупала тортики Дю!))) а то печь самой некогда совсем, а хочется.


Сообщение отредактировал Noashechka: 05.06.2014, 16:20:41

  • 0

#529
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, у меня опять вес стоит после очередных КД, а объемы даже чуток увеличились( блин тоже потихоньку начинаю уставать, сильно раздражительная стала, подсела на тофу, я его прям чуть ли не килограммами ем, больше ни одна еда не лезет( , подскажите можно ли его все время есть, тк нигде не написано в каких количествах его можно есть?

Держитесь. Видимо это у всех так. Нужно перетерпеть эти этапы депрессии. Кстати, как вариант может выложим пару своих фото (не в купальниках) до ДД и сейчас? Для мотивации))
Annel4iks спасибо, действительно терпение и еще раз терпение ... Ой как хочется быть уже стройняшкой)
  • 0

#530
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Ну вот. Приготовила горький шоколад. В морозилке стоит замерзает. Тортик "киндер пингви" так же стоит в холодильнике, застывает. Вы не думайте, это не все мне. Сегодня гостей жду, хочу угостить их правильными сладостями.
Эх, такие тортики замечательные получаются, пора уже на заказ делать ;) Кому тортики, тортики кому :lol:

Ой и мне срочно плиз рецепт горького шоколада, у меня аж руки задрожали от этого слова, а от я уже на грани срыва.....
  • 0

#531
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ну вот. Приготовила горький шоколад. В морозилке стоит замерзает. Тортик "киндер пингви" так же стоит в холодильнике, застывает. Вы не думайте, это не все мне. Сегодня гостей жду, хочу угостить их правильными сладостями.

Эх, такие тортики замечательные получаются, пора уже на заказ делать ;) Кому тортики, тортики кому :lol:

мне, мне тортики!!! киндер пингви и правда замечательный тортик, молодец Тотошка!!! расскажите про горький шоколад!!! а я весь день бегаю за справками, кожвен-бееее! пойду на акву, аж 3 раза в неделю!!!


  • 0

#532
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки привет всем. Рикотта есть в Сити центре на Байзакова, сегодня покупала
  • 0

#533
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Annel4iks, плиз напишите рецептик шоколада и тортика вашего киндер, пожалуйста!!!

Хочу попробовать на выходных. Заранее благодарю


  • 0

#534
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Annel4iks, плиз напишите рецептик шоколада и тортика вашего киндер, пожалуйста!!!

Хочу попробовать на выходных. Заранее благодарю

можно я отвечу! http://tatoshkina.co...-kinder-pingvi/ вот он, чудный тортик-и очень легкий!


  • 0

#535
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Annel4iks, плиз напишите рецептик шоколада и тортика вашего киндер, пожалуйста!!!

Хочу попробовать на выходных. Заранее благодарю

можно я отвечу! http://tatoshkina.co...-kinder-pingvi/ вот он, чудный тортик-и очень легкий!

 

А шоколад???


  • 0

#536
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Маруся какая вы умница, дальнейших отвесов вам и достижения идеального веса!!

А что такое бассай? :)

Бассай - это сорт капусты. Сейчас практически во всех овощных магазинах есть, она похожа на белокочанную, только  немного вытянутая. Бывают большие кочаны, а бывают совсем маленькие (обычно в упаковках по три штучки пакуют). Может я название неправильно написала...  :faceoff: 


  • 0

#537
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

а шоколад сама хочу узнать! ждем  Annel4iks!!! 


  • 0

#538
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

может кто живет в Коктеме или рядом?? пойдем вместе на акву, пока места есть???


  • 0

#539
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Маруся какая вы умница, дальнейших отвесов вам и достижения идеального веса!!
А что такое бассай? :)

Бассай - это сорт капусты. Сейчас практически во всех овощных магазинах есть, она похожа на белокочанную, только  немного вытянутая. Бывают большие кочаны, а бывают совсем маленькие (обычно в упаковках по три штучки пакуют). Может я название неправильно написала...  :faceoff:
Ее еще называют пекинская капуста
  • 0

#540
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
http://forum.say7.info/topic70289.html не вытерпела) здесь нашла рецепт шоколада... Annel4iks вы так делали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.