Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#421
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет!
Я Сегодня завешалась, и убрала подальше весы, до след. понедельника, а то у меня весомания началась))) Отвес всего 3 кг. За 6 дней атаки и 3 для чередования, что то я в панике вес то большой (86.4) Книгу прочла, нарушений нет, допами еще не начинала пользоваться, солить стараюсь меньше, но соль совсем исключить не смогууу, хожу около часа 30 мин утром и 30 мин вечером (с работы, на работу) а результат маленький]

результат отличный!
у меня за 6 дней атаки и 10 дней чередования -4 кг и я очень рада!!

Сообщение отредактировал асана: 20.05.2014, 00:24:54

  • 0

#422
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро красавицы!

36-й день круиза. Можно сказать что половина запланированного на круиз времени пройдено.

На данный момент:

ОГ - 86

ОТ - 75

ОБ - 96

Вес = 64,700 кг

Вес стоит на месте уже давно, но у меня еще больше месяца впереди времени, чтобы вес встал на нужную циферку.

Пойду завтракать. Кстати увлеклась Дю выпечкой сладостей. Вся семья удивляется, как это я ем такие вкусняшки и не прибавляю в весе.


  • 0

#423
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Доброе утро красавицы!

36-й день круиза. Можно сказать что половина запланированного на круиз времени пройдено.

На данный момент:

ОГ - 86

ОТ - 75

ОБ - 96

Вес = 64,700 кг

Вес стоит на месте уже давно, но у меня еще больше месяца впереди времени, чтобы вес встал на нужную циферку.

Пойду завтракать. Кстати увлеклась Дю выпечкой сладостей. Вся семья удивляется, как это я ем такие вкусняшки и не прибавляю в весе.

Вы не подскажете что именно вы готовите из сладостей, давно хочу начать их выпекать, все не знаю с чего начать


  • 0

#424
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки а кто видел в продаже тофу? чё та давно его не наблюдала....


ДД, на зеленом базаре очень много, еще брала в корейском магазине на Ауэзова, ниже второй аптеки.
  • 0

#425
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Вы не подскажете что именно вы готовите из сладостей, давно хочу начать их выпекать, все не знаю с чего начать

 

Я пеку вафельки, тортики и пироги. Все рецепты беру из интернета.


  • 0

#426
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, что-то никто мне не ответил ((((

Спортом не занимаетесь никаким???


  • 0

#427
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, что-то никто мне не ответил ((((

Спортом не занимаетесь никаким???

Мой вид спорта двухлетняя девочка. Причем крайне неугомонная. Ежедневные прогулки вместе и неплохие физ нагрузки дома. То на ручки, то на спине покатать то еще что то.


  • 2

#428
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, что-то никто мне не ответил ((((

Спортом не занимаетесь никаким???

Как таковым видом спорта не занимаюсь, но бегаю с собакой. Минимум 30 мин в день бега, максимум 1,5 часа в день. 

Стала по выходным стараться ходить в клубы и танцевать до упаду, знаете реально помогает, каждый поход в клуб -1-2 см ОТ. 

Как вариант могу диск по обучению восточных танцев включить, просто у меня сейчас главная цель уменьшить ОТ, по остальным параметрам в принципе уже довольна. 


  • 1

#429
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки! У меня лежит ни разу нечитаная абсолютно новая Дюкана в твердом качественном переплете. За 1500 она станет вашей. В лс пишите если что

Сообщение отредактировал Sponge Bob: 20.05.2014, 15:18:52

  • 0

#430
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

C-8BG6RRtrg.jpg


  • 2

#431
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, у меня опять качели, то вверх, то вниз, в целом вес стоит уже почти месяц, блин по срокам к ПВ точно не успею...придется наверх еще с месяц сидеть на круизе, у кого была примерно похожая ситуация, вы продолжали круиз или перехрдили на консолидацию?
  • 0

#432
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет, у меня опять качели, то вверх, то вниз, в целом вес стоит уже почти месяц, блин по срокам к ПВ точно не успею...придется наверх еще с месяц сидеть на круизе, у кого была примерно похожая ситуация, вы продолжали круиз или перехрдили на консолидацию?

А как с объемами? Тоже скачут?


  • 0

#433
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, у меня опять качели, то вверх, то вниз, в целом вес стоит уже почти месяц, блин по срокам к ПВ точно не успею...придется наверх еще с месяц сидеть на круизе, у кого была примерно похожая ситуация, вы продолжали круиз или перехрдили на консолидацию?

А как с объемами? Тоже скачут?
Объемы вроде ттт на месте, с последних замеров изменений нет, ну хоть и на этом хорошо)
  • 1

#434
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет, у меня опять качели, то вверх, то вниз, в целом вес стоит уже почти месяц, блин по срокам к ПВ точно не успею...придется наверх еще с месяц сидеть на круизе, у кого была примерно похожая ситуация, вы продолжали круиз или перехрдили на консолидацию?

Я бы продолжила круиз. Но если нет сил моральных это сделать, то можно перейти на лайт-версию диеты или на консолидацию уйти.


  • 1

#435
kmv

kmv
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет! 

очень наслышана о системе Дюкана. хочу начать, но вот засада, в субботу самая близкая подруга позвала на др - юбилей. как быть? начать после др? ведь если начну атаку, то алкоголь на атаке запрещен, правильно я поняла? не подумайте, что я алкогользависима, просто хочется расслабиться, ну хоть бокальчик вина, приятное событие такое, ну вы меня поняли  :bow:

буду рада услышать советы  :rotate:


  • 0

#436
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет! 

очень наслышана о системе Дюкана. хочу начать, но вот засада, в субботу самая близкая подруга позвала на др - юбилей. как быть? начать после др? ведь если начну атаку, то алкоголь на атаке запрещен, правильно я поняла? не подумайте, что я алкогользависима, просто хочется расслабиться, ну хоть бокальчик вина, приятное событие такое, ну вы меня поняли  :bow:

буду рада услышать советы  :rotate:

Если это период атаки, думаю можно уже после др начинать. 

А так, я если честно, иногда пью виски с колой лайт и со льдом. Никак не влияет на отвесы. Просто еще не понятно сколько сидеть на диете, а бывают такие праздники или вечера когда ну никак не отказаться от спиртного  :faceoff:


  • 1

#437
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Гёрлз, кто ищет отруби Нордик в Ате? я вчера купила в Рамсторе в Самале по 608 тенге, отдел где сухие каши и завтраки. 


  • 0

#438
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девочки скачала по ссылке с сайта книгу "Я не умею худеть", прочитала , так там вроде только предисловие. Или я не то скачала? Скиньте ссылку накнигу, которую Вы читаете. Форум прочитала весь, но без книги как буд-то мне чего-то не хватает чтобы начать.

И еще вопросики:

1. Отварили курочку или мясо, а бульон куда деваете , его можно пить или нет?

2. Сладкого  и мучного совсем исключить? но ведь это очень трудно!!!! хлебушка хочется


  • 0

#439
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Гёрлз, кто ищет отруби Нордик в Ате? я вчера купила в Рамсторе в Самале по 608 тенге, отдел где сухие каши и завтраки. 

а я покупала в АДК, 500 с чем-то


  • 0

#440
Svetocchka

Svetocchka
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем!!!

Вчера была в рамсторе, там купила отруби нордик (608 тенге) и кукурузный крахмал (260 тенге), еще накупила бедрышек уже без жира и без кожы. У меня 6-0й день чередования + 6 атаки, только сейчас привыкла к вкусу сахарозаменителя, но думала что никогда к нему не привыкну, делаю себе кефирчик с ним и творожок, на сладкое не тянет вообще. Я продолжаю забивать морозильники мясом, и при том получается есть мало, правда крабовые палочки видеть уже не могу)))) Мне еще нравится покупать суп набор куринный, уже который без жира и кожи, и запекать его с травами или с жидким дымом в пакете, он очень дешевый делаю его целую кучу, на тот случай если погрызть чего то хочется. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.