Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#341
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Доброе утро красавицы с каждым днем стройнеющие!

22-й день круиза. Сегодня без изменений.

Всю ночь во сне сушки ела, с утра такая ломка. Очень  очень хочется сушек. Уже чего то достигла и совсем не хочется срываться, а ломка все не проходит. Очень нужна ваша поддержка.

 

Держитесь!!!!! Скоро лето.. Красивые платья, высокие каблучки, восторженные взгляды.. И главное любовь к самой себе, стройной красивой и уверенной.. 

Стоит ли сушка того, чтобы срываться? Держитесь и еще раз держитесь!!! 

Представьте себя через некоторое время стоящей перед зеркалом.. 


  • 1

#342
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, с наступающими праздниками. Желаю всем только позитива и конечно же хороших отвесов, что нам еще надо на диете)). У меня КД не закончились, вес стоит, объемы чуток увеличились( еще вчера не удержалась и съела пол палки шашлыка из баранины(
  • 0

#343
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет, с наступающими праздниками. Желаю всем только позитива и конечно же хороших отвесов, что нам еще надо на диете)). У меня КД не закончились, вес стоит, объемы чуток увеличились( еще вчера не удержалась и съела пол палки шашлыка из баранины(

Ничего, не переживайте. Зато как пройдут КД так сразу лишняя вода уйдет из организма. Сантиметра 2-3 сразу уйдут отовсюду))


  • 0

#344
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Держитесь!!!!! Скоро лето.. Красивые платья, высокие каблучки, восторженные взгляды.. И главное любовь к самой себе, стройной красивой и уверенной.. 

Стоит ли сушка того, чтобы срываться? Держитесь и еще раз держитесь!!! 

Представьте себя через некоторое время стоящей перед зеркалом.. 

 

Спасибо большое за поддержку. Красивые платья мозги живо на место вставили. А мозг аппетиты приструнил)


  • 0

#345
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
у меня тож КД. сразу после атаки и первого дня БО. вес вернулся с чего стартанула(
печаль печальная(
  • 0

#346
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

24-й день круиза. Не измерялась, не нарушала. Жизнь прекрасна, да здравствуют праздники!

Всех с праздниками))


  • 1

#347
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

привет стройняшки!!!!

всем терпения!!!

завтра первая фаза Атака, стартую!

вес 73 кг

рост 160 см

на сайте насчитали 56,1 кг -  устраивает, надеюсь, что к 14 сентября будет этот вес и перейду к стадии закрепления.

с Богом!


  • 0

#348
Elcarito

Elcarito
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброй ночи! Девочки подскажите на каком сайте регистрация на эту диету? Я нашла по гуглу сайт российский , там платить нужно 3540 руб. за 6 месяцев ведения по диете - вы тоже оплачивали или есть сайт бесплатный?


  • 0

#349
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброй ночи! Девочки подскажите на каком сайте регистрация на эту диету? Я нашла по гуглу сайт российский , там платить нужно 3540 руб. за 6 месяцев ведения по диете - вы тоже оплачивали или есть сайт бесплатный?

Доброе утро. Вот на этом сайте можно просчитать когда и сколько.

http://www.dukandiet...215LXByb2dyYW0=

Платить ничего не нужно и саму диету лучше скачать и прочитать книгу Дюкана "Я не умею худеть".


  • 0

#350
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

привет стройняшки!!!!

всем терпения!!!

завтра первая фаза Атака, стартую!

вес 73 кг

рост 160 см

на сайте насчитали 56,1 кг -  устраивает, надеюсь, что к 14 сентября будет этот вес и перейду к стадии закрепления.

с Богом!

Добро пожаловать. Худейте с удовольствием и делитесь результатами)


  • 0

#351
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

26-й день круиза.

ОГ - 89

ОТ - 75

ОБ - 96

Вес = 64,700 кг И снова без изменений. Ну и ладно, медленно но верно идем к желаемому)


  • 0

#352
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Доброй ночи! Девочки подскажите на каком сайте регистрация на эту диету? Я нашла по гуглу сайт российский , там платить нужно 3540 руб. за 6 месяцев ведения по диете - вы тоже оплачивали или есть сайт бесплатный?

ДД! dukan.ru, там просчёты бесплатно, а платно-это коучинг вам предлагают, скорее всего.
  • 0

#353
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, у меня тоже пока без изменений, вернулась к весу до начала КД, объемы теже, каждый день веду запись по весу и вот посчитала, что уже 16 дней я примерно нахожусь в одном и том же весе, вроде идет снижение по 100-200 гр, потом опять вес увеличивается, снижается, а в среднем вес стоит на том же месте...потому наверное и объемы так же постоянны, и вещи пока не спадают) и никто не замечает, что хоть чуточку похудела, даже те, которых давно не видела(
Блин такими темпами боюсь к указанному сроку не приду к ПВ

Сообщение отредактировал Rau25: 10.05.2014, 11:39:24

  • 0

#354
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет, у меня тоже пока без изменений, вернулась к весу до начала КД, объемы теже, каждый день веду запись по весу и вот посчитала, что уже 16 дней я примерно нахожусь в одном и том же весе, вроде идет снижение по 100-200 гр, потом опять вес увеличивается, снижается, а в среднем вес стоит на том же месте...потому наверное и объемы так же постоянны, и вещи пока не спадают) и никто не замечает, что хоть чуточку похудела, даже те, которых давно не видела(
Блин такими темпами боюсь к указанному сроку не приду к ПВ

Ох, может нарушений много? Или воды мало пьете?

Очень рекомендую перебрать весь свой рацион на предмет нарушений и проследить достаточно ли физ нагрузки в день) Мы ведь с Вами в одно время начали и очень хочется в одно время прийти к желаемому)) Верю, все получится!


  • 0

#355
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро!

Ура, нет изменений и сегодня))) 27й день круиза. Наделала вкусненьких отрубных оладушек с утра. Маленьких и много. Теперь весь день буду таскать по чуть чуть и с чаем, с чаем))))


  • 0

#356
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, добрый всем день!

у меня сегодня радость нереальная)))) циферка на весах первая сменилась с 8ки на 7ку, уууууууууууууииииии!!! :rotate:

итого результат, за 4 месяца и 4 дня я похудела на 23 киллллограммммма и 600 граааамммм :idea: :idea: :idea:

при росте 168 я вешу сейчас 79,8 кг, и размер одежды 46-48....я такая счастливая :rotate: :rotate: :rotate:


  • 8

#357
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

http://www.telegraph...on-science.html

А вы в курсе, что диета Дюкана возглавила рейтинг худших 5 диет по версии Британской ассоциации диетологов, которыми пользуются знаменитости и которые нужно избегать (в новом году - статья от ноября 2011 г.)


  • -2

#358
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, добрый всем день!

у меня сегодня радость нереальная)))) циферка на весах первая сменилась с 8ки на 7ку, уууууууууууууииииии!!! :rotate:

итого результат, за 4 месяца и 4 дня я похудела на 23 киллллограммммма и 600 граааамммм :idea: :idea: :idea:

при росте 168 я вешу сейчас 79,8 кг, и размер одежды 46-48....я такая счастливая :rotate: :rotate: :rotate:

Лёлёчка, я хоть и не сижу на диете Дюкана, но темку эту читаю почти беспрерывно! Очень радуют и вдохновляют ваши результаты! Поздравляю и очень за вас рада! Вы такая молодчинка! 


  • 1

#359
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

http://www.telegraph...on-science.html
А вы в курсе, что диета Дюкана возглавила рейтинг худших 5 диет по версии Британской ассоциации диетологов, которыми пользуются знаменитости и которые нужно избегать (в новом году - статья от ноября 2011 г.)

вы сами-то читали?статья не соответствует диете
  • 1

#360
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, добрый всем день!
у меня сегодня радость нереальная)))) циферка на весах первая сменилась с 8ки на 7ку, уууууууууууууииииии!!! :rotate:
итого результат, за 4 месяца и 4 дня я похудела на 23 киллллограммммма и 600 граааамммм :idea: :idea: :idea:
при росте 168 я вешу сейчас 79,8 кг, и размер одежды 46-48....я такая счастливая :rotate: :rotate: :rotate:

Лёлёчка, я хоть и не сижу на диете Дюкана, но темку эту читаю почти беспрерывно! Очень радуют и вдохновляют ваши результаты! Поздравляю и очень за вас рада! Вы такая молодчинка!


Спасибо большое за лестный отзыв... Это очень приятно...
Сижу на диете и пишу в темке исключительно от души... Хотя от своих же результатов голова кругом идет и глазки закаты ваются)))
Еще раз громенное спасибо!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.