Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#301
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Всем привет. Небольшой отчет. Уже полгода на ДД. Скинула 20 кг., до ПВ еще 8кг, но я хочу 10кг. По расчетам с сайта ПВ должна была достигнуть 16 апреля, но этого не случилось-частые нарушения, и еще некоторых печальных событиях в семье. У нас умерли сразу и свекровь и через несколько дней свекр, были похороны, потом поминальные обеды, и получается что 2 недели я совершенно не придерживалась ДД. Сейчас вышла на работу и взяла себя в руки. Возобновила занятия бодифлексом. Все-таки работа дисциплинирует и возвращает в график. Дома держать диету тяжелее....Но к моему удивлению за эти 2 недели я ни то что не набрала ни грамма, я еще1 кг потеряла!!! Единственная радость за последнее время.....Учимся находить что-то хорошее в плохом.

Я тоже ушла так сказать в загул. Получается тоже пару недель нарушала. Вы теперь заново начинаете или продолжаете с того же места? Я вот думаю как мне быть? снова возвращаться на атаку или как.......

 

начинаю с того же места. Я так поняла (п динамике потери веса) механизм снижения веса запущен, и достаточно немного подтолкнуть как он опять покатится вниз. Для успокоения своей совести подержу +1ЧБ дополнительно.


  • 1

#302
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки всем добрый день!

смотрю умнички все держитесь и не сдаетесь! :idea:

теперь немножко обо мне, все время отпуска можно сказать была на закреплении, ела овощи свежие и мяско...литрами ела йогурты с отрубями, такая вкуснотень....мммм....

но не все так гладко))) был и алкоголь с лайтовой колой, и креветки жаренные и шоколадка с виски))) и куличик был...а как вернулась с отпуска попала на свадьбу)))

и тут понеслось))) был даже тортик, был он аж 3 раза))))))) :faceoff:

со вчерашнего дня я с вами в строю и сегодня встала на весы....о чудо вес не на граммульку ни вверх ни вниз :rotate: :rotate: :rotate:

вобщем продолжение следует! :dandy:


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 28.04.2014, 16:31:58

  • 3

#303
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки всем добрый день!

смотрю умнички все держитесь и не сдаетесь! :idea:

С возвращением! Рады, что Вы снова с нами! Моё мнение, чур не кидать камнями, что раз диета длится месяцами, то выдержать без нарушений вообще нереально (можно и нервный срыв заработать). Вокруг столько соблазнов, так что не расстраивайтесь насчет тортиков и прочих нарушений ;) . Но стараться не злоупотреблять ими конечно же надо! Я тоже собираюсь в Москву на неделю, придётся питаться в пунктах общественного питания. Завтраки уже продумала, буду покупать обезжиренный творог + лёгкий йогурт. А вот что делать с обедами и ужинами?  Наверно, тоже буду нарушать... Постараюсь без сладостей и алкоголя, но в остальном - не ручаюсь :faceoff: . Причем, если нарушу - голову пеплом посыпать не стану. По приезду проведу дней 5 ЧБ, думаю, что вес не должен резко скакануть вверх.


  • 0

#304
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

С возвращением! Рады, что Вы снова с нами! Моё мнение, чур не кидать камнями, что раз диета длится месяцами, то выдержать без нарушений вообще нереально (можно и нервный срыв заработать). Вокруг столько соблазнов, так что не расстраивайтесь насчет тортиков и прочих нарушений ;) . Но стараться не злоупотреблять ими конечно же надо! Я тоже собираюсь в Москву на неделю, придётся питаться в пунктах общественного питания. Завтраки уже продумала, буду покупать обезжиренный творог + лёгкий йогурт. А вот что делать с обедами и ужинами?  Наверно, тоже буду нарушать... Постараюсь без сладостей и алкоголя, но в остальном - не ручаюсь :faceoff: . Причем, если нарушу - голову пеплом посыпать не стану. По приезду проведу дней 5 ЧБ, думаю, что вес не должен резко скакануть вверх.

 

 

 

Я с Вами согласна- держать без срывов это очень тяжело, у меня по крайней мере не получается. И я временами нарушаю. а те кто держится респект им за такую силу воли. Я так не умею, особенно если на каком-то мероприятии и там много вкусняшек. :cry:


  • 0

#305
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки всем добрый день!

смотрю умнички все держитесь и не сдаетесь! :idea:

Ура, с возвращением)))

Мы держимся, но вкусняшек конечно хочется. Спасаюсь дюкановскими рецептами и сахзамом. Но ведь и сижу пока только с месяц.

Дюкан и сам пишет, что без срывов никуда, главное не бросать и устраивать ЧБ после срывов.

 

Еще раз с возвращением!!!


  • 0

#306
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ну и я возвращаюсь к ДД)

отлынивала с декабря. за это время +4 кг. за 5 мес. но ела все. без разбора.
безумно жаль, что бросила.к декабрю (за 3 мес, без фанатизма) было чуть больше -10 кг.
по дюкану, осталось скинуть 7 кг с копейками. хотелось бы кг 11, но понимаю, что нереально.

самая печаль это отсутствие фруктов. прям тоооооска(((

п.с. оч.много набрала за время гв. гв было долгим. больше 6 лет. младшие-погодки.
счас правда гв свернула, но привычка обжираться осталась(
с завтра я с вами!
  • 1

#307
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброе утро всем!

А у весы вышли из строя( 

сантиметра нет(

но показатель вещи...стали свободней...

ем в основном белки, страшно мне что-то на овощи переходить)

 

*Лелечка с возращением! p.s тоже в отпуск хочу(


  • 0

#308
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки всем привет!! 

Лелечка, наконец-то вы вернулись  :D

Я вот сегодня уезжаю в деревню на день рождение бабушки. Не знаю как быть с едой. Тофу там нету, творог жирный, кефир тоже..

Не знаю чем буду питаться целую неделю.. Ой еще бабушки, они такииеее, знаете... Заставят обязательно что-нибудь съесть такое..Вкусноое.. И ужасно калорийное.. 

Настраиваю себя на отруби и по 2 яйца в день. (ну и по возможности йогурт и кефир). Сырые овощи в БО дни. 

Всем удачи! И хороших отвесов!  :hi:


  • 0

#309
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем самое доброе утро)))

У меня радость, я все сомневалась в своих результатах, думала а вдруг я просто что не так замеряю. Так вот, сегодня достала свои светлые летние брюки. Они мне всегда были в притык а последнее время прям давили в районе талии и на попе растягивались. УРА! Они мне стали даже свободными и чуть великоватыми!!!

Да здравствует ДД!!!


  • 0

#310
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем самое доброе утро)))

У меня радость, я все сомневалась в своих результатах, думала а вдруг я просто что не так замеряю. Так вот, сегодня достала свои светлые летние брюки. Они мне всегда были в притык а последнее время прям давили в районе талии и на попе растягивались. УРА! Они мне стали даже свободными и чуть великоватыми!!!

Да здравствует ДД!!!

Поздравляю! По себе знаю: как приятно влезать в вещи, которые раньше были малы! Барышни, у меня к вам вопрос: вы как отруби употребляете? Я попробовала добавлять в кефир, но по мне, такая бяка...  :fie:  так и смогла себя заставить доесть до конца. Я варю кашку или пеку лепёшки. При чем отруби брала разных фирм, оказывается они достаточно сильно отличается по вкусу.... Странно, вроде сделаны из одного и того же и должны быть одинаковые.


  • 0

#311
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Я пью отруби  с молоком, у меня отруби фирмы "Лакоме", такие мелкого помола, с молоком приятно пьются))


  • 0

#312
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я с сентября на утро делаю кашу из отрубей. 2 ст.л. отрубей + молоко на глаз+стевия на кончике ложки и на минуту в микроволновку.
ем с удовольствием до сих пор.
пробовала и с кефиром и лепешку делать, не пошло
  • 0

#313
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Поздравляю! По себе знаю: как приятно влезать в вещи, которые раньше были малы! Барышни, у меня к вам вопрос: вы как отруби употребляете? Я попробовала добавлять в кефир, но по мне, такая бяка...  :fie:  так и смогла себя заставить доесть до конца. Я варю кашку или пеку лепёшки. При чем отруби брала разных фирм, оказывается они достаточно сильно отличается по вкусу.... Странно, вроде сделаны из одного и того же и должны быть одинаковые.

 

У меня так же как у Rau25 отруби Лакоме. Я их запекаю в качестве сырников с творогом в духовке. Наделаю сырников и в течении дня таскаю, жую))


  • 1

#314
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Кто ниб пользуется жидким сахзам? А отруби ем либо с молоком или кефиром - окружающие сомневаются во вкусе блюда))) а мне нра очень....если молоко подогреть малость ,то вообще вкусняшка))


Сообщение отредактировал Лунная_Я: 29.04.2014, 16:10:54

  • 0

#315
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Делаю кашу, добавляю молоко и в микру. потом сах.зам по вкусу, иногда добавляю сверху творог зернистый, очень вкусно получается. ну и в выпечку. кексы делаю


  • 0

#316
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, с наступающими праздниками! Всем хороших отвесов и отличного настроения!!!
У меня без изменений, вес стоит 3 день...ну хоть так, главное не повышение))
  • 1

#317
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

После 2-недельного зажора со страхом сегодня встала на весы, вес не прибавила. Хотя живот кажется вылез.


  • 0

#318
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
1 день атаки позади) -1,2 кг)
еще 2 дня меня ждут. настрой боевой)
  • 0

#319
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

1 день атаки позади) -1,2 кг)
еще 2 дня меня ждут. настрой боевой)

шикарный результат. а какой начальный вес?


  • 0

#320
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем добрый день.

16-й день круиза. Пока никаких изменений нет. Все параметры на прежнем месте.

Но, как пишет Rau25, главное что и прибавок нет)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.