Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#321
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что же это получается? По весам нет изменений, по сантиметру тоже... А штаны стали сваливаться) Мдя...

 

:bow: :dandy: ;)


  • 0

#322
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день!

Самочувствие отличное ,хотя с утра организм  хотел заболеть. 

Весы все так же не работают( вес без контроля...

Пообедала курочкой в духовке на соли. Вкусненько) На ужин Творог Фуд мастер 0% (вчера в магнуме нашла)+отруби 


  • 0

#323
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет девочки!

На закрепе - 24-й день. Уходила с весом 56кг. На прошлой неделе был ремонт дома, поэтому дней 5 нарушала, не было возможности отдельно для себя готовить. Не обжиралась, но ела как говорится с "общего стола". При этом конечно же в эти дни и полы драила, и уборка. Встала на весы и увидела -1,5 кг. К удивлению для себя получила 54,5 кг., к которым стремилась.  Вернулась опять в строй, вчера был ЧБ. 

Всем хороших отвесов и солнечного ннастроения!


  • 1

#324
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Привет девочки!

На закрепе - 24-й день. Уходила с весом 56кг. На прошлой неделе был ремонт дома, поэтому дней 5 нарушала, не было возможности отдельно для себя готовить. Не обжиралась, но ела как говорится с "общего стола". При этом конечно же в эти дни и полы драила, и уборка. Встала на весы и увидела -1,5 кг. К удивлению для себя получила 54,5 кг., к которым стремилась.  Вернулась опять в строй, вчера был ЧБ. 

Всем хороших отвесов и солнечного ннастроения!

ALA_GMBH,

доброго дня!)

Вроде совсем пару дней назад на закреп уходили, а уже 24 день....

здорово что вес так ведет себя))

у меня например тоже после "тортиковых" дней организм расслабился, а теперь встряску получил)) взбучку так сказать и вес начал опять стремительно уходить...

тьфу тьфу тьфу...


  • 0

#325
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

а еще у меня опять близится "беда"))) следующая такая через 2 месяца только будет!)))

у подруги д/р, отмечать идем вдвоем))) ну ни как не получится не пить!))))))))

можете записать меня в самые злостные алкогольные нарушители :faceoff: :idea:


  • 1

#326
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Привет девочки!

На закрепе - 24-й день. Уходила с весом 56кг. На прошлой неделе был ремонт дома, поэтому дней 5 нарушала, не было возможности отдельно для себя готовить. Не обжиралась, но ела как говорится с "общего стола". При этом конечно же в эти дни и полы драила, и уборка. Встала на весы и увидела -1,5 кг. К удивлению для себя получила 54,5 кг., к которым стремилась.  Вернулась опять в строй, вчера был ЧБ. 

Всем хороших отвесов и солнечного ннастроения!

это мой иделаьный вес, который я хочу получить. а вам на сайте какой вес рассчитали? мне 58. но я хочу 54-55. Думаю вот получится ли.


  • 0

#327
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Лёлёчка, с возвращением! Как отдохнули? Вы боялись на счет еды, надеюсь привесов значительных не было.

Indira_kid на сайте ПВ рассчитали 57 кг., но я продлила чередование на 10 дней до 56кг. Закрепление до 03/07, еще нужно 2 мес. с копейками продержаться. Правда на сладкое все-же потягивает. Спасаюсь творожниками, съедаю за раз.


  • 0

#328
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

шикарный результат. а какой начальный вес?

в августе был 76,1. за 3 месяца дюканства стало 65. с декабря и по конец апреля наела 4-5 кг.
вернулась к атаке с 70 кг.
дюкан насчитал мне 61,2 кг. хотелось бы 57-59.
рост 164 см.
  • 0

#329
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем с праздником!

17й день круиза. Блюда все изощренней и интересней. Диету можно держать долго и с удовольствием))


  • 0

#330
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Астанчанки, отруби овсяные и ржаные есть в бахусе на Иманова напротив Бти, там же бывает творог нежный.
  • 1

#331
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

18й день круиза. Отсчет будет долгим и монотонным. Изменений все еще никаких. Рим не за один день строился и за май обещают уйти еще несколько ненавистных кило)


  • 0

#332
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

6lJgDbmNozI.jpg


  • 4

#333
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем доброе воскресное утро.

20-й день круиза.

ОГ - 89

ОТ - 76

ОБ - 96

Вес = 64,700 кг

Долой еще минус 1 см))


  • 0

#334
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, Annel4iks, поздравляю у вас отличные результаты, объемы так хорошо ушли, рада за вас,
У меня пока не очень, вчера начались КД, и вес повысился ад на 1,1 кг я в шоке..
  • 0

#335
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброе утро фефочки!)

 

на выходных замерила объемы....у меня аж 17 см ушло за 4 месяца....это общий показатель... :rotate:

Rau25, не переживайте и выходите из шока)) в КД дни плюс в весе может скакнуть на 5 кг...это считается нормой...

 

по весу не взвешивалась я... но радости не было придела когда я влезла в свои 2 пары штанов :idea: , которые лежали у меня с 2008г :idea:  и ждали своей очереди... :dandy:


  • 3

#336
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девочки это таблица по замерам в объеме... И график который я веду по весу каждый день в течении 4-х месяцев... Например это мартовский график... По нему видно как сильно скачет вес и что за месяц результат все же есть)))image.jpg image.jpg
  • 3

#337
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрейшей и чудеснейшее утро всем!!!

21-й день круиза.

ОГ - 89

ОТ - 75

ОБ - 96

Вес = 64,700 кг

Долой еще минус 1 см)) Эх, каждый день бы так ;)


  • 1

#338
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

У кого смартфоны на андройде в плеймаркете есть программа Libra для отслеживания веса.


  • 0

#339
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

HFksnXRhX-E.jpg


  • 2

#340
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро красавицы с каждым днем стройнеющие!

22-й день круиза. Сегодня без изменений.

Всю ночь во сне сушки ела, с утра такая ломка. Очень  очень хочется сушек. Уже чего то достигла и совсем не хочется срываться, а ломка все не проходит. Очень нужна ваша поддержка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.