Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#381
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

30-й день круиза.

Всем всем доброе утро, чтой-то я обленилась, не взвешиваюсь который день и не замеряюсь. Ну главное - что и не нарушаю. Спокойно веду диету соблюдая все правила. Разнообразим потихоньку рацион из дозволенных продуктов. Каждый день ищу что еще такое из них приготовить новенькое и интересненькое. Буду очень признательна если подкините рецепты ваших любимых Дюкан блюд.


Сообщение отредактировал Annel4iks: 14.05.2014, 13:23:40

  • -1

#382
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 


какие отруби посоветуете?

и где вы берёт молочку 0%? я вчера прошлась по магазинам- максимум творог нашла и всё.

Добрый день!

 

добро пожаловать в наши ряды)

без сомнения самые вкусные отруби Нордик :idea:

что касается молочки: молоко 1-1,5 %(Айналайн, Лактель, простоквашино), творог есть 0%(мумуня, веселый молочник, фудмастер), кефир 1%(фудмастер)

все это есть почти во всех даже маленьких магазинчиках...

 

ДД! А в составе кефира от фудмастер есть и сливочное масло, и цельное молоко.....хотя пишут что он 1%.....я доверяю только агропродукту обезжиренный кефир 0,05%. Он и дешевле гораздо, и срок годности у него маленький, что говорит о его натуральности)) да и на вкус он приятнее... Кстати, была я недавно в их магазине, который прям на заводе на Ташкентской-Гайдара, и нашла не только кефир, там еще и отруби есть! и разные! Есть как кукурузные палочки - спрессованные, есть россыпью, есть даже овсяные хлебцы! надо будет еще заглянуть, еще закупиться...


  • 2

#383
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Всем привет, у меня опять без изменений, надо наверное пересмотреть схему питания, я ем очень редко, перерыва большие, перекусов нет, и этого наверное съедаю много , после 6 не ем, и у меня получается, что я питаюсь всего 2 раза.

Мне кажется, вы слишком мало кушаете. Ваш организм привык к тому, что поступает мало калорий и расходует соответственно мало. Надо все же питаться как положено?завтрак , обед, ужин. И кушать если охота между делом,но при этом не нарушать дозволенных продуктов! Конечно. я  не эксперт, это чисто мое мнение!

Лелечка, результаты супер!!!!!!!!!!!!

Всем привет. Я вот на стабилизации, за праздники нарушала и еще как! Правда, потом устроила ЧБ и физ.нагрузку. И вес вернулся к ПВ.


  • 0

#384
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

30-й день круиза.

Всем всем доброе утро, чтой-то я обленилась, не взвешиваюсь который день и не замеряюсь. Ну главное - что и не нарушаю. Спокойно веду диету соблюдая все правила. Разнообразим потихоньку рацион из дозволенных продуктов. Каждый день ищу что еще такое из них приготовить новенькое и интересненькое. Буду очень признательна если подкините рецепты ваших любимых Дюкан блюд.

Добрый день!) 

Тоже все время в поисках новых и интересных рецептов.

Вот вам мой излюбленный рецепт из творога (он мне нравится простотой приготовления, кстати сама его придумала  :D): 

Начинка: Обезжиренный творог Муму, 0% кефир (или жидкий творог Фуд Мастер), мелко нарезанный укроп, зеленый лук, листья салата (вся зелень по желанию), перец (красный, черный), соль и другие специи по желанию, горчица. Все это тщательно перемешиваю и оставляю на мин 5. 

Тем временем делаем омлет: из 2 яиц, чеснока, молока и специи на антипригарной сковороде. 

Как омлет будет готов, ровно делим ее на две части мажем творожной начинкой и заворачиваем как роллы.  Потом режем на кусочки и можно взять с собой на работу.  :D

(Кстати я потом еще соевым соусом поливаю) 

В белково-овощные дни я их заворачиваю в водоросли (те что для суши) и в творожную начинку добавляю свежие огурцы. 

Очень легко и сытно, и подогревать не надо. 


  • 2

#385
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, у меня опять без изменений, надо наверное пересмотреть схему питания, я ем очень редко, перерыва большие, перекусов нет, и этого наверное съедаю много , после 6 не ем, и у меня получается, что я питаюсь всего 2 раза.

Мне кажется, вы слишком мало кушаете. Ваш организм привык к тому, что поступает мало калорий и расходует соответственно мало. Надо все же питаться как положено?завтрак , обед, ужин. И кушать если охота между делом,но при этом не нарушать дозволенных продуктов! Конечно. я  не эксперт, это чисто мое мнение!.
Девочки всем привет, спасибо большое за поддержку, по моему у нас самая позитивная группа) кушаем сколько хотим, депрессий ни у кого нет. Вы правы, начала есть по чуть чуть и почаще и вес наконец сдвинулся, так приятно на душе стало)
В общем очень рада, что выбрала именно эту диету)
Всем хорошего настроения и конечно же достижения ПВ!
  • 1

#386
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день!) 

Тоже все время в поисках новых и интересных рецептов.

Вот вам мой излюбленный рецепт из творога (он мне нравится простотой приготовления, кстати сама его придумала  :D): 

Начинка: Обезжиренный творог Муму, 0% кефир (или жидкий творог Фуд Мастер), мелко нарезанный укроп, зеленый лук, листья салата (вся зелень по желанию), перец (красный, черный), соль и другие специи по желанию, горчица. Все это тщательно перемешиваю и оставляю на мин 5. 

Тем временем делаем омлет: из 2 яиц, чеснока, молока и специи на антипригарной сковороде. 

Как омлет будет готов, ровно делим ее на две части мажем творожной начинкой и заворачиваем как роллы.  Потом режем на кусочки и можно взять с собой на работу.  :D

(Кстати я потом еще соевым соусом поливаю) 

В белково-овощные дни я их заворачиваю в водоросли (те что для суши) и в творожную начинку добавляю свежие огурцы. 

Очень легко и сытно, и подогревать не надо. 

 

Вот спасибо так спасибо. Действительно звучит вкусненько и интересненько. На выходных обязательно попробую.


  • 0

#387
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Noashechka,
Я думаю что не стоит так сильно заморачиваться))) если досконально разбираться во всем, то желательно вообще ничего не есть... Нашему организму не во вред и сливочное масло и молоко цельное)
Я чудес но снижаю вес на этих продуктах и да на самом деле чувствую сливочный вкус, и это приятный вкус...
Доверяю те тому что написано )))

Сообщение отредактировал Лёлёчка: 14.05.2014, 19:03:05

  • 0

#388
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ой девочки, то ли организм у меня такой, то ли я неправильно настроена- первый день атаки тяжко- ем курицу, творог, кефир- но есть постоянное чувство голода.

Одна радует что ещё 2 дня :rotate:

но меня так вдохновляют ваши результаты- что я решила не отказываться

самое сложное отказаться от сладкого- я без него не могу, вот думаю завтра купить сахар который не сахар :faceoff: а заменитель

и конфеты для диабетиков как думаете подойдут?


  • 1

#389
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

и конфеты для диабетиков как думаете подойдут?

C конфетами поаккуратней, ищите те в которых в составе нет фруктозы. Чтобы сладость была на основе сахзама а не на фруктозе.


  • 0

#390
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Да я вообще так вдохновилась что думаю и без конфет обойдусь

за первые сутки атаки -1,3 :idea:

отруби правда только сегодня куплю

я поражена конечно.


  • 0

#391
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Да я вообще так вдохновилась что думаю и без конфет обойдусь

за первые сутки атаки -1,3 :idea:

отруби правда только сегодня куплю

я поражена конечно.

Это вода!!


  • 0

#392
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девочки всем привет, вчера купила отруби Nordic, это реально вещь для меня, до этого питалась отрубями 2 разных фирм, от их употребления не чувствовала никакого эффекта, наоборот, мучалась запорами, думала зачем их вообще пить, если они не помогают очищать кишечник, сегодня попробовала Nordic и результат не заставил себя ждать (сорри за подробности). Потом прочла на форуме дюкана, что они и еще некоторые фирмы считаются самыми качественными из овсяных отрубей, они правильного помола и тп, а на вкус вообще прелесть, такие приятные прям нам-ням. В общем вот так.

Сообщение отредактировал Rau25: 15.05.2014, 18:54:42

  • 1

#393
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, а я опять к вам можно по пристаю с вопросами.

Я на сайте прочитала один список продуктов во время атаки, так и ем варёное мясо и молочку, а подруга сегодня прислала список, так там и овощи и яйца- можно есть?

Отруби Нордик не нашла- видно в моей деревни их не продают.

Купила пару паштетов ещё себе, и ветчину варёную, скажите а хлебцы вы кушаете?


  • 0

#394
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, а я опять к вам можно по пристаю с вопросами.
Я на сайте прочитала один список продуктов во время атаки, так и ем варёное мясо и молочку, а подруга сегодня прислала список, так там и овощи и яйца- можно есть?
Отруби Нордик не нашла- видно в моей деревни их не продают.
Купила пару паштетов ещё себе, и ветчину варёную, скажите а хлебцы вы кушаете?

Овощи на атаке ни в коем случае нельзя, яйца можно, белки от яиц вообще можно есть неограниченно, а если с желтками, то не более двух желтков. Лично я хлебцы не ем, точно не знаю, но вроде из на первых двух этапах не рекомендуют.

Сообщение отредактировал Rau25: 15.05.2014, 22:04:16

  • 1

#395
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девочки всем привет, вчера купила отруби Nordic, это реально вещь для меня, до этого питалась отрубями 2 разных фирм, от их употребления не чувствовала никакого эффекта, наоборот, мучалась запорами, думала зачем их вообще пить, если они не помогают очищать кишечник, сегодня попробовала Nordic и результат не заставил себя ждать (сорри за подробности). Потом прочла на форуме дюкана, что они и еще некоторые фирмы считаются самыми качественными из овсяных отрубей, они правильного помола и тп, а на вкус вообще прелесть, такие приятные прям нам-ням. В общем вот так.

Вы их в астане брали? Подскажите где?


  • 0

#396
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки всем привет, вчера купила отруби Nordic, это реально вещь для меня, до этого питалась отрубями 2 разных фирм, от их употребления не чувствовала никакого эффекта, наоборот, мучалась запорами, думала зачем их вообще пить, если они не помогают очищать кишечник, сегодня попробовала Nordic и результат не заставил себя ждать (сорри за подробности). Потом прочла на форуме дюкана, что они и еще некоторые фирмы считаются самыми качественными из овсяных отрубей, они правильного помола и тп, а на вкус вообще прелесть, такие приятные прям нам-ням. В общем вот так.

Привет) 

Я тоже беру Nordic (в центральной аптеке на Гоголя-Фурманова), их и с йогуртом есть, и каши варить, и творожные кексы печь, все супер получается. 

Тоже другие пробовала-не понравились. 

Кстати мне очень понравился рецепт каши из этих отрубей: Варю молоко "Айналайын 1%, добавляю отруби и 1 ч.ложку какао (как альтернативу можно корицу), сах.зам, все время тщательно перемешиваю, получается просто превосходно  :D

Желаю вам хороших отвесов ;)


  • 2

#397
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки всем привет, вчера купила отруби Nordic, это реально вещь для меня, до этого питалась отрубями 2 разных фирм, от их употребления не чувствовала никакого эффекта, наоборот, мучалась запорами, думала зачем их вообще пить, если они не помогают очищать кишечник, сегодня попробовала Nordic и результат не заставил себя ждать (сорри за подробности). Потом прочла на форуме дюкана, что они и еще некоторые фирмы считаются самыми качественными из овсяных отрубей, они правильного помола и тп, а на вкус вообще прелесть, такие приятные прям нам-ням. В общем вот так.

Вы их в астане брали? Подскажите где?
ДУ, нет, я в Алматы взяла во второй аптеке на Ауэзова, еще вчера видела их в Рамсторе в меге, еще там видела галеты из овсяных отрубей, есть простые и с добавками, интересно из можно есть на круизе?
  • 0

#398
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро.

32й день круиза. Сегодня снова сделала все замеры и снова без изменений, но у меня КД вот вот придут и очень жду после них скачка к желаемым сдвигам вниз.

11 дней без изменений, вроде не так уж много но какая же я все таки нетерпеливая))))

ОГ - 89

ОТ - 75

ОБ - 96

Вес = 64,700 кг


Сообщение отредактировал Annel4iks: 16.05.2014, 09:51:13

  • 0

#399
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

ДУ, нет, я в Алматы взяла во второй аптеке на Ауэзова, еще вчера видела их в Рамсторе в меге, еще там видела галеты из овсяных отрубей, есть простые и с добавками, интересно из можно есть на круизе?

 

Хм, нужно будет заехать попробовать. Вы же тоже пробовали фирмы Лакоме? Значит Nordic лучше?


Сообщение отредактировал Annel4iks: 16.05.2014, 09:52:30

  • 0

#400
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Доброе утро.

32й день круиза. Сегодня снова сделала все замеры и снова без изменений, но у меня КД вот вот придут и очень жду после них скачка к желаемым сдвигам вниз.

11 дней без изменений, вроде не так уж много но какая же я все таки нетерпеливая))))

ОГ - 89

ОТ - 75

ОБ - 96

Вес = 64,700 кг

У нас с вами параметры почти одинаковые  :D Только у меня ОБ 101, никак не могу убрать хоть пару см.  :D  :faceoff:

Но у меня вес меньше чем у вас. Скажите а какой у вас рост?  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.