Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#361
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, добрый всем день!

у меня сегодня радость нереальная)))) циферка на весах первая сменилась с 8ки на 7ку, уууууууууууууииииии!!! :rotate:

итого результат, за 4 месяца и 4 дня я похудела на 23 киллллограммммма и 600 граааамммм :idea: :idea: :idea:

при росте 168 я вешу сейчас 79,8 кг, и размер одежды 46-48....я такая счастливая :rotate: :rotate: :rotate:

Крутоо кааак.. Поздравляю вас от всей души.. 

У меня тоже хорошие новости, на Дюкане 1,5 месяца пока  -9 кг..  Результат-влезла во все свои летние платья, которые год как не могла одеть, либо влезала но выглядело все очень устрашающе  :D  До цели осталось еще -6 кг. Но не уверена что нужно еще столько скидывать, может быть 3-4 кг будет достаточно. 

В общем, я радуюсь вместе с вами.. А знаете самое интересное что я сейчас все свободное время стою перед зеркалом и любуюсь собой.. Просто какая та нереальная любовь к себе появилась..  :idea:  :D


  • 3

#362
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, добрый всем день!

у меня сегодня радость нереальная)))) циферка на весах первая сменилась с 8ки на 7ку, уууууууууууууииииии!!! :rotate:

итого результат, за 4 месяца и 4 дня я похудела на 23 киллллограммммма и 600 граааамммм :idea: :idea: :idea:

при росте 168 я вешу сейчас 79,8 кг, и размер одежды 46-48....я такая счастливая :rotate: :rotate: :rotate:

Привет девочки! Лёлёчка, результаты потрясающие! Очень рада за Вас. Динамика хорошая, уверена что свой ПВ получите к сроку.

 

Я продолжаю свой закреп. Признаюсь, нарушала и не раз. На следующий день встаю на весы в предвкушении, но вес держится на 54,5 кг. Ранее девочки писали, что диета действенная, полностью согласна. Приятно слышать, но двое знакомых отметили, что я помолодела, а мне уже далеко за 30.

Девочки, если вы взялись за свой лишний вес и внешний вид, значит вам небезразлично ваше здоровье. Поэтому всем желаю добиться своих результатов и отличного настроя!


  • 3

#363
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, у меня опять без изменений, надо наверное пересмотреть схему питания, я ем очень редко, перерыва большие, перекусов нет, и этого наверное съедаю много , после 6 не ем, и у меня получается, что я питаюсь всего 2 раза.
  • 1

#364
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем здрасте.

Отписываюсь редко, но читаю регулярно ))).

На диете уже три с половиной месяца, результат  - 15 кг. Но больше всего ушла в объеме. Вещи абсолютно , все висят. Многие вообще не возможно одеть.  И тут вопрос, что же делать??? Покупать вещи новые, так я ж еще 15-18 кг хочу. Ушивать старые, вроде как, примета плохая ))))) :D . кто как справляется?

Насчет еды хотела сказать : делала майонез от Яромира - супер!!! Даже Оливьешечка получилась с ним божественно ))) Муж вообще в шоке что за диета такая.

А вот на сах.зам началась аллергия, пришлось исключить пока.

Кто какой сах.зам использует делитесь? 


  • 2

#365
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

В общем, я радуюсь вместе с вами.. А знаете самое интересное что я сейчас все свободное время стою перед зеркалом и любуюсь собой.. Просто какая та нереальная любовь к себе появилась..  :idea:  :D

 

 

как понимаю Вас!!! результат клевый!

тож налюбоваться собой не могу))))))))))


  • 1

#366
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем здрасте.

Отписываюсь редко, но читаю регулярно ))).

На диете уже три с половиной месяца, результат  - 15 кг. Но больше всего ушла в объеме. Вещи абсолютно , все висят. Многие вообще не возможно одеть.  И тут вопрос, что же делать??? Покупать вещи новые, так я ж еще 15-18 кг хочу. Ушивать старые, вроде как, примета плохая ))))) :D . кто как справляется?

Насчет еды хотела сказать : делала майонез от Яромира - супер!!! Даже Оливьешечка получилась с ним божественно ))) Муж вообще в шоке что за диета такая.

А вот на сах.зам началась аллергия, пришлось исключить пока.

Кто какой сах.зам использует делитесь? 

 

у меня проблема решена была изначально, потому как был в шкафу отдел "А может похудею" :dandy:

а старые вещи раздаю, выкидываю, вобщем избавляюсь от них))) а то не дай бог расслаблюсь и поползу обратно, ой не дай бог!!!!

и по немного прикупаю вещи по размеру....не могу сдержаться.... :faceoff: :rotate:

а можно рецепт майонеза в студию? я какие ток не пробовала, бякааааа....сплошной желток сырой на вкус....тоже хочу оливьешечкууууууууу :ninja:


  • 0

#367
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ой, а у меня есть еще один нюанс в диете....

чтоб не срываться в еде и не поглощать все килограммами....если что то очень хочу, то беру и ем....так было недавно, очень захотелось мне донера, мимо юбилейного проходила...взяла и сьела, и совесть чиста, просто добавила один ЧБ день и все...

так что девочки мы с вами все гипппееррр молодчинки... ВСЕМ так держать!!! :idea: :idea: :idea:


  • 2

#368
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Рецептик : 2 желтка + 1 таб.сах.зам.+чепостка соли+1 ч.ложка горчицы - взбить миксером (или погружным блендером) , далее добавила 200 гр, творожок нежный 0%, опять взбила, потом добавила 1 десертную растит.масла (для заметки!! Дюкан внес изменения по маслу 1 ч. ложка в день разрешена!!) масло вливала и взбивала одновременно, далее 1 ст.ложка лимонного сока. Мне прям очень понравилось.  НО!!! обязательно выбирайте вкусную горчицу, первый раз купила, а она горчит, именно не острая, а как, таблетка горькая. Майонез то съела, но горчил.  Я такую порцию делю дня на три, в салатики или с мясом. 


  • 3

#369
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

http://www.telegraph...on-science.html
А вы в курсе, что диета Дюкана возглавила рейтинг худших 5 диет по версии Британской ассоциации диетологов, которыми пользуются знаменитости и которые нужно избегать (в новом году - статья от ноября 2011 г.)

вы сами-то читали?статья не соответствует диете

 

Статья-то малюсенькая и издательство бульварная.... Но!!! Ссылка на Британскую ассоциацию диетологов, а это серьезно.


  • -4

#370
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ой, а у меня есть еще один нюанс в диете....

чтоб не срываться в еде и не поглощать все килограммами....если что то очень хочу, то беру и ем....так было недавно, очень захотелось мне донера, мимо юбилейного проходила...взяла и сьела, и совесть чиста, просто добавила один ЧБ день и все...

так что девочки мы с вами все гипппееррр молодчинки... ВСЕМ так держать!!! :idea: :idea: :idea:

 

Кстати к слову.. 

У меня тоже было 3 дня срыва подряд. 

Первый день не удержалась у бабушки на дне рождения, когда на стол накрывала. Съела чак-чак, миндаль и банан. 

Второй день, мама слезно упросила съесть жаренную картошку с грибами. 

Третьи день, уже в поезде случайно встретила коллегу и мы решили выпить пиво, а потом в ход пошли чипсы и чечил..  :faceoff:

Вернулась домой, боялась встать на весы. Но нет, результат был даже лучше чем 3 дня назад. 

Где-то на сайте Дюкана я читала что срывы даже полезны (скорее всего психологически). Разумеется срывы не каждую неделю и не каждый месяц, но тогда когда уже совсем не можешь. Просто на каждый день срыва +ЧБ день+физическая нагрузка. 

И сейчас я придерживаюсь чередования 2/1, безусловно ускоряет процесс. Всем у кого нет сдвигов советую.  ;)


  • 1

#371
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ой, а у меня есть еще один нюанс в диете....

чтоб не срываться в еде и не поглощать все килограммами....если что то очень хочу, то беру и ем....так было недавно, очень захотелось мне донера, мимо юбилейного проходила...взяла и сьела, и совесть чиста, просто добавила один ЧБ день и все...

так что девочки мы с вами все гипппееррр молодчинки... ВСЕМ так держать!!! :idea: :idea: :idea:

А я делаю чуть проще, заказываю донер без фри и майонеза, прихожу домой потрошу его из лаваша и лопаю. И вкусно и не нарушила! 


  • 0

#372
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Лелечка, молодец!!! Поздравляю! Результат шикарный просто!!!

А я вот бесхребетное создание. Слетела в очередной раз с диеты. Но привес огромный, спустя два месяца, я все-таки нашла в себе силы вернуться к Дюкану.

Девочки, попробовала ягоды Годжи. Понравилось кушать как сухофрукты, в запаренном виде не очень.


  • 0

#373
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, для информации:

Скрытый текст

tabl_poln_END_logo.png

Взято ТУТ


Сообщение отредактировал Karaganda-Taraz: 12.05.2014, 16:20:17

  • 0

#374
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вроде бы отзывы по лайт-версии диеты Дюкана неплохие.

Но я пока не решила на нее перейти. Буду на классической по максимуму сбрасывать вес.


  • 0

#375
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А я делаю чуть проще, заказываю донер без фри и майонеза, прихожу домой потрошу его из лаваша и лопаю. И вкусно и не нарушила! 

 

нет так не интересно, тут сам факт того ощущения что ты питаешься так же как и все должен присутствовать))))

мне вот как раз таки лаваша бы и не хватало...и майонеза и картошечки,  а так я одним махом всех зайцев хлопнула))))


  • 0

#376
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

7_9MzH_p5zI.jpg


  • 4

#377
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, добрый день, давно читаю ваши результаты и прям вдохновляюсь- тоже так хочу :rotate:

Я с сегодняшнего дня села на диету. У вас тут такая атмосфера, все друг друга поддерживают, помогают- можно к вам :hi:

Сейчас у меня атака 3 дня.

посмотрим как дальше будет, курочка варится :)

и конечно у меня к вам есть вопросы:

какие отруби посоветуете?

и где вы берёт молочку 0%? я вчера прошлась по магазинам- максимум творог нашла и всё.


  • 0

#378
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

какие отруби посоветуете?

и где вы берёт молочку 0%? я вчера прошлась по магазинам- максимум творог нашла и всё.

Добрый день!

 

добро пожаловать в наши ряды)

без сомнения самые вкусные отруби Нордик :idea:

что касается молочки: молоко 1-1,5 %(Айналайн, Лактель, простоквашино), творог есть 0%(мумуня, веселый молочник, фудмастер), кефир 1%(фудмастер)

все это есть почти во всех даже маленьких магазинчиках...


  • 1

#379
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

 


какие отруби посоветуете?

и где вы берёт молочку 0%? я вчера прошлась по магазинам- максимум творог нашла и всё.

Добрый день!

 

добро пожаловать в наши ряды)

без сомнения самые вкусные отруби Нордик :idea:

что касается молочки: молоко 1-1,5 %(Айналайн, Лактель, простоквашино), творог есть 0%(мумуня, веселый молочник, фудмастер), кефир 1%(фудмастер)

все это есть почти во всех даже маленьких магазинчиках...

 

Спасибо!!!

Я то искала именно 0% :faceoff:  читала где то на форуме что1% это и 0% но не поверила, подумала лучше у знающих спрошу. Скажите а как вы без масла готовите?

на керамической сковородке?


  • 0

#380
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, добрый день, давно читаю ваши результаты и прям вдохновляюсь- тоже так хочу :rotate:

Я с сегодняшнего дня села на диету. У вас тут такая атмосфера, все друг друга поддерживают, помогают- можно к вам :hi:

Сейчас у меня атака 3 дня.

посмотрим как дальше будет, курочка варится :)

и конечно у меня к вам есть вопросы:

какие отруби посоветуете?

и где вы берёт молочку 0%? я вчера прошлась по магазинам- максимум творог нашла и всё.

Добрый день и добро пожаловать!

Еще я беру кефирчик Bio Баланс 0% Мне очень нравится, вкусненький такой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.