Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#281
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро пятницы) 11-й день круиза.

Все параметры без изменений. Главное что и без плюсов)))

До сих пор не одного комплимента что похудела. Видимо не очень то и заметно. Но ведь сантиметр не врет ;)


  • 0

#282
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Привет, у меня за БО дни немного привес, но в целом с начала диеты -3, 9 кг, по объемам тоже особо изменений нет, и тоже никто не говорит, что я похудела, видимо из-за объемов))
  • 0

#283
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет, у меня за БО дни немного привес, но в целом с начала диеты -3, 9 кг, по объемам тоже особо изменений нет, и тоже никто не говорит, что я похудела, видимо из-за объемов))

Думаю к концу Мая по любому получим комплименты и видимые результаты.


  • 0

#284
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Привет, у меня за БО дни немного привес, но в целом с начала диеты -3, 9 кг, по объемам тоже особо изменений нет, и тоже никто не говорит, что я похудела, видимо из-за объемов))

Думаю к концу Мая по любому получим комплименты и видимые результаты.

 

Тоже на это очень надеюсь.. Будем открывать летний сезон стройными и красивыми!!  :hi:


  • 1

#285
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

доброе всем!

Сегодня 1 день круиза... снизила 2,5 кг за атаку как и расчету ПВ...

а сего черт меня дернул съесть конфету с утра  :cry:   поругайте меня... правда мне самой стыдно перед собой даже...

Скажите какой кто график придерживается ,вернее очередность чередования дней.?


  • 0

#286
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Я держу график 2/2, мне так легче, еще где то прочитала, что такой график способствует снижению больше нижней части чем верхней, мне так и нужно, не хочу сильно в ОГ терять))
  • 0

#287
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

доброе всем!

Сегодня 1 день круиза... снизила 2,5 кг за атаку как и расчету ПВ...

а сего черт меня дернул съесть конфету с утра  :cry:   поругайте меня... правда мне самой стыдно перед собой даже...

Скажите какой кто график придерживается ,вернее очередность чередования дней.?

 

У меня 5/5. Первые 5 ЧБ дней были сложными. Но сейчас все нормально. 

Правда не могу сказать что супер эффективный метод. Хотя где-то читала что именно этот принцип ускоряет процесс. 

До этого придерживалась 1/1, легче дается. Ну и отвесы тогда у меня были не плохие. 

Сейчас думаю что наверное самый идеальный вариант 2/2 или 3/3. Все же 2/2 думаю, самый идеальный. Приготовил еды сразу на 2 дня (на 3-ий день одно и то же редко хочется есть), и психологически легко переносить. 


  • 0

#288
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

доброе всем!

Сегодня 1 день круиза... снизила 2,5 кг за атаку как и расчету ПВ...

а сего черт меня дернул съесть конфету с утра  :cry:   поругайте меня... правда мне самой стыдно перед собой даже...

Скажите какой кто график придерживается ,вернее очередность чередования дней.?

Вам нужно еще 1 ЧБ день после конфетки.

Я держу 1 БО на 2 ЧБ. Мне так больше подходит.


  • 0

#289
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я держу график 2/2, мне так легче, еще где то прочитала, что такой график способствует снижению больше нижней части чем верхней, мне так и нужно, не хочу сильно в ОГ терять))

Цитата из книги:

• третье решение идеально подходит для минимального излишнего веса, это ритм 2/7. Речь идет о двух белковых днях в неделю (понедельник и четверг) и пяти белково-овощных днях;

• вариант 2/0, то есть 2 белковых дня (понедельник и четверг) в неделю и 5 обычных дней без всякой диеты, но с умеренным питанием без излишеств. Это ритм лучше всего подходит женщинам, предрасположенным к целлюлиту, часто худым в верхней части тела, бюсте, плечах, лице, но с пышными бедрами.


  • 0

#290
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я держу 1 БО на 2 ЧБ. Мне так больше подходит.

Ого!! Может поэтому у вас поразительно быстрые результаты!! Надо задуматься :)  


  • 0

#291
Oksana86

Oksana86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, привет.скажите, а вы делаете какие-нить косметические процедуры? борьба с целлюлитом и тп
У меня такая сильная корка появляется, как поправляюсь, но в антицеллюлитные, честно сказать, не особо верю :(
мне кажется, с возрастом они не помогают
поделитесь пожалуйст

Асана, здравствуйте, могу Вам посоветовать прсотой и очень действенный рецепт и по финансам кстати по минимуму затра, итак: необходимо высушить цитрусовые корочки (лимон, апельсин, мандарин, и тд) перемолоть, добавить мед и после распаривания легкими массажными движениями скрабироваться этой полученной массой. Частота 1 раз в неделю вполне достаточно. После 2-3 применений результат уже виден ))) Желаю Успехов)))


  • 4

#292
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем привет! Отчитываюсь: сегодня 3 недели диеты (6 дней Атака + 2 недели Круиз), распрощалась с 6,5 кг, объёмы тоже хорошо ушли, вижу по вещам, которые начинают висеть на мне. Но из знакомых тоже особо никто не заметил, просто коллеги на работы в курсе по поводу диеты, поэтому иногда делают комплименты, видимо в целях мотивации ;) .Сама очень хорошо себя чувствую, ранее я уже писала, что ощущаю лёгкость. Не знаю, как это связано, но у меня улучшилась кожа лица - прям вижу, что поры стали менее заметнее, все воспаления прошли и новые не появляются (несмотря на возраст, у меня проблемная кожа :faceoff: ). А вчера подруга спросила: не проводила ли я  недавно курс мезотерапии. Может  быть такие изменения из-за отсутствия в меню жира?


  • 1

#293
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! Отчитываюсь: сегодня 3 недели диеты (6 дней Атака + 2 недели Круиз), распрощалась с 6,5 кг, объёмы тоже хорошо ушли, вижу по вещам, которые начинают висеть на мне. Но из знакомых тоже особо никто не заметил, просто коллеги на работы в курсе по поводу диеты, поэтому иногда делают комплименты, видимо в целях мотивации ;) .Сама очень хорошо себя чувствую, ранее я уже писала, что ощущаю лёгкость. Не знаю, как это связано, но у меня улучшилась кожа лица - прям вижу, что поры стали менее заметнее, все воспаления прошли и новые не появляются (несмотря на возраст, у меня проблемная кожа :faceoff: ). А вчера подруга спросила: не проводила ли я  недавно курс мезотерапии. Может  быть такие изменения из-за отсутствия в меню жира?

Напомнили, совсем забыла поделиться. У меня впервые в жизни были безболезненные месячные. Т.е. вообще никаких даже просто неприятных ощущений. Я тоже связываю это с более здоровым питанием. Супер диета.

 

Так же комплименты делают только те, кто знает про диету. Уверенна, что только ради мотивации.


  • 0

#294
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

тортик хочется, пойду кофе с сахзамом попью, может отпустит))


  • 0

#295
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, у меня сегодня печалька, после БО дня привес аж +500 гр, ничего не нарушала(


  • 0

#296
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем привет, у меня сегодня печалька, после БО дня привес аж +500 гр, ничего не нарушала(

Не переживайте! У меня такое тоже частенько бывает, но зато через день-два сразу очень хороший отвесик! У меня постоянно вес гуляет, может быть проблема в весах, может в самой организме. Перед КД я прям чувствую как меня буквально раздувает, поэтому думаю, что тоже будет привес. Но как говорится, ночь темна перед рассветом. Поэтому после черной полосы всегда бывает что-то хорошее!


  • 0

#297
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Всем привет, у меня сегодня печалька, после БО дня привес аж +500 гр, ничего не нарушала(

Не переживайте! У меня такое тоже частенько бывает, но зато через день-два сразу очень хороший отвесик! У меня постоянно вес гуляет, может быть проблема в весах, может в самой организме. Перед КД я прям чувствую как меня буквально раздувает, поэтому думаю, что тоже будет привес. Но как говорится, ночь темна перед рассветом. Поэтому после черной полосы всегда бывает что-то хорошее!

 

спасибо большое за поддержку, сегодня второй БО день. прям страшно есть уже))


  • 0

#298
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет, у меня сегодня печалька, после БО дня привес аж +500 гр, ничего не нарушала(

Привет. Не расстраивайтесь, если нарушений не было, значит уйдут еще и с друзьями все лишние граммы))


  • 0

#299
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет. Небольшой отчет. Уже полгода на ДД. Скинула 20 кг., до ПВ еще 8кг, но я хочу 10кг. По расчетам с сайта ПВ должна была достигнуть 16 апреля, но этого не случилось-частые нарушения, и еще некоторых печальных событиях в семье. У нас умерли сразу и свекровь и через несколько дней свекр, были похороны, потом поминальные обеды, и получается что 2 недели я совершенно не придерживалась ДД. Сейчас вышла на работу и взяла себя в руки. Возобновила занятия бодифлексом. Все-таки работа дисциплинирует и возвращает в график. Дома держать диету тяжелее....Но к моему удивлению за эти 2 недели я ни то что не набрала ни грамма, я еще1 кг потеряла!!! Единственная радость за последнее время.....Учимся находить что-то хорошее в плохом.


Сообщение отредактировал Noashechka: 28.04.2014, 14:05:03

  • 0

#300
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет. Небольшой отчет. Уже полгода на ДД. Скинула 20 кг., до ПВ еще 8кг, но я хочу 10кг. По расчетам с сайта ПВ должна была достигнуть 16 апреля, но этого не случилось-частые нарушения, и еще некоторых печальных событиях в семье. У нас умерли сразу и свекровь и через несколько дней свекр, были похороны, потом поминальные обеды, и получается что 2 недели я совершенно не придерживалась ДД. Сейчас вышла на работу и взяла себя в руки. Возобновила занятия бодифлексом. Все-таки работа дисциплинирует и возвращает в график. Дома держать диету тяжелее....Но к моему удивлению за эти 2 недели я ни то что не набрала ни грамма, я еще1 кг потеряла!!! Единственная радость за последнее время.....Учимся находить что-то хорошее в плохом.

Я тоже ушла так сказать в загул. Получается тоже пару недель нарушала. Вы теперь заново начинаете или продолжаете с того же места? Я вот думаю как мне быть? снова возвращаться на атаку или как.......


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.