Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#261
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ура, погнали!! 1 день атаки впереееееееед)))

Мои замеры на первый день:

ОГ - 95 см

ОТ - 81 см

ОБ - 102 см

вес - 70 кг, но весы у меня часто показывают погоду в японии, так что буду ореинтироваться в основном на объемы.

 

Ой как же не утешительно все звучит, но я настроена очень серьезно. И если мой ЖКТ мне позволит, я продержусь до самого победного))

Общей суммой уже минус 14 см)))))

Ура!!!!!!!!!!!!


  • 1

#262
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Привет всем. Ого, Annel4iks у вас замечательные результаты.

А у меня 2-ой день закрепления, мой ПВ достигнут ))))))))))))))

Но сегодня с утра коллега нам устроила праздник (яйца, кулички, булочки) и я не удержалась))))))Надеюсь, что все будет ок

Всем удачи!


  • 1

#263
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Привет всем. Ого, Annel4iks у вас замечательные результаты.

А у меня 2-ой день закрепления, мой ПВ достигнут ))))))))))))))

Но сегодня с утра коллега нам устроила праздник (яйца, кулички, булочки) и я не удержалась))))))Надеюсь, что все будет ок

Всем удачи!

Ух ты, как круто.. 

Можете вкратце рассказать про ваше достижение пожалуйста. 

Сколько вы скинули, за какое время и какой периодичностью. (ваш желаемый вес и просчет по Дюкану совпали?) Если можно и по объемам сколько сократили?  :rolleyes:


  • 0

#264
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро всем! 8й день круиза. Погода чудесная, море спокойное и ласковое. Впечатлений масса))))))))))))))))

ОГ - 90

ОТ - 76

ОБ - 98

Вес = 65 кг. Такими темпами приду к ПВ раньше срока.

Вчера БО день, запекала куриные грудки (отбивные) с овощами. Такая вкуснотища.

Сегодня ЧБ день, в планах курица в кефире. Нашла рецепт, говорят даже вкуснее, чем в майонезе мариновать. Попробуем.


  • 0

#265
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем привет! А у меня что-то вес стоит целую неделю, хотя всё без нарушений :cry: , взвешиваюсь каждое утро: то минус 300, то плюс 400. В итоге за неделю никаких сдвигов. Но, вроде как, объёмы уходят. Чувствую небывалую легкость, так хочется сделать что-нибудь для себя приятное, побаловать (на выходных не удержалась, прикупила себе комплект белья :D ). Тоже стараюсь разнообразить меню, но из-за того что работаю и приезжаю поздно, не всегда получается приготовить себе что-нибудь необычное, поэтому в основном курица. А любимое блюдо на завтрак в БО дни - омлет с шампиньонами, безумно вкусно!


  • 0

#266
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Ух ты, как круто.. 


Всем удачи!

Можете вкратце рассказать про ваше достижение пожалуйста. 

Сколько вы скинули, за какое время и какой периодичностью. (ваш желаемый вес и просчет по Дюкану совпали?) Если можно и по объемам сколько сократили?  :rolleyes:

 

Я изначально писала, что в принципе у меня небольшой лищний вес. Мне нужно было скинуть 4 кг. У меня рост 170 см, а вес был 64 кг, но я вот прям видела, что это лишние кг)))) Я хотела в идеале 58 кг. Но на сайте мне рассчитали мой ПВ как 60кг. На диету села с 1 апреля. Было ОТ - 78 см, ОБ 100 см. Сейчас вес 60 кг, ОТ - 73см, ОБ - 96см.
Также я с 1 апреля начала ходить на йогу (3р в неделю), и каждое утро кручу обруч, начинала с 10 минут, сейчас уже до 20 минут довела, плюс на работу пешком (утром, обед, вечер) - 20 минут дорога в одну сторону.  Мне очень нравится сейчас свое отражение )))) и теперь я понимаю,что 58 было бы для меня перебор)))) Нравится, что уже привыкла не есть сладкое и мучное и вообще нравится такой режим и меню питания. Конечно, хочу объемы, чтобы еще немного ушли, особенно в области талии, но думаю, что постоянная физ.нагрузка даст результат)))))))))))) В общем, девочки, всем успехов))))))


  • 3

#267
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброе утро!

в суб отвес был -300гр.

в воск не было под рукой весов...весь день держалась не ела булки и куличи, но зато наелась мясо, не думала,что  мясо мне прибавит +600 на утро((( 

решила еще 2 дня ЧБ...

p.s что-то грустно мне сегодня


  • 0

#268
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

блин с утра  съела куличик маленький, надеюсь не сильно на весе скажется (

вчера все без нарушений прошло.

нужно скинуть оставшиеся 10-12 кг )

уж сколько раз начинала - теперь буду отписываться чтоб стыдно было нарушать )


  • 0

#269
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, у меня особых изменений почему то нет, объемы после атаки прежние, вес колеблется, в чисто Б дни минус 100-200 гр, в БО эти граммы возвращаются, не унываю... но думала хоть объемы уходить будут
  • 0

#270
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет, у меня особых изменений почему то нет, объемы после атаки прежние, вес колеблется, в чисто Б дни минус 100-200 гр, в БО эти граммы возвращаются, не унываю... но думала хоть объемы уходить будут

Держитесь, я тоже уже готова была руки опустить и спрыгнуть с диеты. Но терпение было вознаграждено и у Вас тоже обязательно будут уходить объемы и кг))


  • 0

#271
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

e09ea9a30c3b.jpg


  • 2

#272
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А вот вопрос: 

Если на самом деле, получилось так что человек сорвался, либо случайно съел что-то запрещенное. Ну или как вариант был в командировке, и чтобы не умереть с голоду пришлось чем нибудь запрещенным перекусить. 

Что делать этому бедняжке? Все заново начинать или например пробежать пару кругов по стадиону? Или устроить ЧБ день? 

Кто нибудь с таким сталкивался? 


  • 0

#273
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А вот вопрос: 

Если на самом деле, получилось так что человек сорвался, либо случайно съел что-то запрещенное. Ну или как вариант был в командировке, и чтобы не умереть с голоду пришлось чем нибудь запрещенным перекусить. 

Что делать этому бедняжке? Все заново начинать или например пробежать пару кругов по стадиону? Или устроить ЧБ день? 

Кто нибудь с таким сталкивался? 

в книге Дюкан на этот счет дает четкие инструкции. 2 ЧБ дня и увеличить прогулки до 60 минут на эти дни. И потом продолжать с того места на котором сорвались.


  • 1

#274
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вау вау вау. Девушки красавицы, я в жизни не ела нежнее курочки. Такая вкуснотища, что даже и не скажешь, что не солила и вообще специй не добавляла.

 

Курица в кефире

Ингредиенты:
- 1 курица
- 0,5-0,75 л кефира
- соль, приправы для курицы

Приготовление:
Курицу промыть, разрубить на порционные куски.
Затем посыпать солью и щедро приправкой для курицы.
Кусочки курицы переложить в емкость для маринования и залить кефиром, чтобы он полностью покрыл курочку. Оставить мариноваться минимум на 2 часа.
Затем переместить курочку в огнеупорную форму вместе с маринадом и запечь при 180*С около часа до румяной корочки.

 

Я делала сразу в стеклянной форме с крышкой. Потом в духовку и под конец сняла крышку чтобы верх подрумянился. Ням и еще раз Ням!


  • 2

#275
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, у меня особых изменений почему то нет, объемы после атаки прежние, вес колеблется, в чисто Б дни минус 100-200 гр, в БО эти граммы возвращаются, не унываю... но думала хоть объемы уходить будут

Держитесь, я тоже уже готова была руки опустить и спрыгнуть с диеты. Но терпение было вознаграждено и у Вас тоже обязательно будут уходить объемы и кг))
Спасибо, держусь)) всем удачных отвесов
  • 0

#276
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! Давненько я не заглядывала сюда. Вторая серия моего дюканства продвигается нормально. Начала 02 марта. На сегодня минус 6 кг. Но в этот раз я добавила в меню финики. Знаю что нельзя но очень "привязалась" к ним. В плане головки не нарадуюсь покупке мультиварки. Заложил мясо немного лука моркови и зелени немного соли и через 1,5-2 часа вкуснейшее блюдо готово! Все в собственном соку и без масла. А какие там паровые котлеты получаются! Просто прелесть. Я стала добавлять в фарш капусту в БО дни и тушить такие колобки в мультиварке. Тоже очень сочно получается. Кто готовит в мультиварке давайте делиться рецептами.
  • 0

#277
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро всем стройненьким и красивым)))

9й день круиза.

На утро без изменений в объемах и весе, но ведь и Рим не за один день строился)

В меню на день омлетик и рыбка. И поход в Арзан за порцией молочки.

Всем самого хорошего настроения и с последним снегом ;)


  • 0

#278
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, у меня наконец вес сдвинулся, с начала круиза -1 кг, но объемы прежние))
  • 0

#279
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

День добрый!

сего ушли "праздничные" 600 гр.  я прям рада. Annel4iks, спасибо за наводку куру в кефире с утра сделала на самом деле нежнейшая)


  • 1

#280
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро) 10й день круиза. Это я для себя отмечаю, чтобы потом точно знать в какой момент на каком этапе похудения была.

ОГ - 89

ОТ - 76

ОБ - 97

Вес = 64,700

Ура. Ура ура ура ура урааааа)))) Еще минус 2 см и 300 грамм. Долой все лишнее!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.