Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#241
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А если заменить кукурузный крахмал в рецептах на картофельный? Это нарушение? Нигде не могу найти кукурузный(((((((

Или может кто знает, где в Астане есть кукурузный крахмал ?

в Биомаркете есть- возле Рэдиссона, в корейских магазинах


  • 0

#242
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а вообще, мне нравится принцип питания. думаю теперь буду его всегда придерживаться, ну после этапа закрепления

Да, мне тоже очень нравится. Жаль нет смайлика кровожадного мясоеда)))

Очень нравится, что на ней не просто запрещают, а предлагают вполне приемлемые замены.


  • 0

#243
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Очеень вкусные кстати.. С ними можно делать прекрасные соусы-заправки для салатов..
Но есть одно но.. Не в каждом магазине и даже супермаркете их можно найти  :cry:

 
В Арзане почти всегда есть в продаже.
в каком Арзане? на Утепова есть?
Сегодня была в Арзане, все раскупили(
  • 0

#244
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Спасибо за подсказки по крахмалу. в субботу пооеду посмотрю)))))
  • 0

#245
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе все утро.

Уже второй день никаких изменений по сантиметру.

Срочно нужно купить хорошие весы, чтобы видеть отвесы и привесы. А то когда не видишь никаких изменений, как то грустно становится.

4й день круиза разрешите считать открытым :rotate:


  • 1

#246
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброе утро, не переживайте, у меня тоже без особых изменений,  никаких уныний, мы же в круиииизе :rotate:


  • 0

#247
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброе утро! 

А мне наоборот сантиметр нужен)

По весам отвес -500 гр. Все же дело в углеводах))) 

Вчера ужасно болела голова. На обеде нюхала мои любимые конфеты (чернослив в шоколаде) ,понюхала и успокоилась)))

Вечером лепила пельмени поела фарша сырого  :p .малость конечно...

Сегодня меню тоже О:курица в рукове У: творог + молоко +отруби. На работе удивляются как можно отруби кушать)) А я их в молоке замачиваю и в микроволновку...По мне это вкусно


  • 0

#248
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки.. Скажите пожалуйста какой йогурт вы покупаете? 

Я что-то всегда смотрела только на жирность йогурта, брала фруттис и еще какой-то забыла название (дома надо посмотреть). 

На днях купила йогурт в баночке Гек. Так сейчас сижу на работе ем и понимаю что очень сладко, смотрю в составе сахар. 

Теперь у меня истерика вдруг на тех тоже был сахар и я все это время ела запрещенный продукт :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Что мне делать? Ничего страшного или надо сначала мне все начинать? Может поэтому у меня отвесов как таковых не было, этот фруттис еще с кусочками фрутков ведь  :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#249
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девочки.. Скажите пожалуйста какой йогурт вы покупаете? 

Я что-то всегда смотрела только на жирность йогурта, брала фруттис и еще какой-то забыла название (дома надо посмотреть). 

На днях купила йогурт в баночке Гек. Так сейчас сижу на работе ем и понимаю что очень сладко, смотрю в составе сахар. 

Теперь у меня истерика вдруг на тех тоже был сахар и я все это время ела запрещенный продукт :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Что мне делать? Ничего страшного или надо сначала мне все начинать? Может поэтому у меня отвесов как таковых не было, этот фруттис еще с кусочками фрутков ведь  :cry:  :cry:  :cry:

А по-моему допускается в день один такой йогурт. Вот нашла на офиц.сайте: " Обезжиренный йогурт 0% с кусочками фруктов (желательно без добавления сахара, если не найти - до 12 г углеводов) (1 шт)"


  • 1

#250
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А по-моему допускается в день один такой йогурт. Вот нашла на офиц.сайте: " Обезжиренный йогурт 0% с кусочками фруктов (желательно без добавления сахара, если не найти - до 12 г углеводов) (1 шт)"

Я в день по 2-3 баночки лопала :faceoff:  :cry:  :cry:  

Но вы меня успокоили, спасибо большое..  Теперь просто ограничу количество до 1 шт. и выберу тот где меньше всего углеводов..  


  • 0

#251
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки.. Скажите пожалуйста какой йогурт вы покупаете? 

Я что-то всегда смотрела только на жирность йогурта, брала фруттис и еще какой-то забыла название (дома надо посмотреть). 

На днях купила йогурт в баночке Гек. Так сейчас сижу на работе ем и понимаю что очень сладко, смотрю в составе сахар. 

Теперь у меня истерика вдруг на тех тоже был сахар и я все это время ела запрещенный продукт :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Что мне делать? Ничего страшного или надо сначала мне все начинать? Может поэтому у меня отвесов как таковых не было, этот фруттис еще с кусочками фрутков ведь  :cry:  :cry:  :cry:

Не переживайте, я ела этот йогурт (0,1% жирности) весь этап чередования, но только по одному стаканчику в день. Свой ПВ получила к указанному сроку. Единственное, если у Вас будет в весе стояк, тогда убирайте его. Но в допах он разрешен.


  • 0

#252
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Не переживайте, я ела этот йогурт (0,1% жирности) весь этап чередования, но только по одному стаканчику в день. Свой ПВ получила к указанному сроку. Единственное, если у Вас будет в весе стояк, тогда убирайте его. Но в допах он разрешен.

 

 

Скажите пожалуйста название.


  • 0

#253
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Скажите пожалуйста название.

Fruttis (содержание в 100гр. продукта жир-0,1г, белки - 2,5г, углеводы-16,9г) 


  • 0

#254
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Fruttis (содержание в 100гр. продукта жир-0,1г, белки - 2,5г, углеводы-16,9г) 

 

 

Вот спасибо, так спасибо!!


  • 0

#255
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро красавицы стройняшки.

И снова никаких результатов по сантиметру. Наверное теперь до конца критических дней и не увижу. (((


  • 0

#256
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Устала быть толстой. Не хочу больше. Плевать на пасху и куличики с булочками.

Не хочу и не буду.

Хочу сбросить уже все это лишнее, хочу одевать обалденные обтягивающие платья. Хочу чтобы моя дочь могла брать с меня пример.

Хочу чтобы когда я сажусь, у меня не возникала огромная и уродливая складка на животе.

...

Рот на замок, праздники выдержим!


  • 1

#257
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну вот. 6й день круиза. Результат - все еще никаких сдвигов. Против булочек мужественно устояла. Где же все? Видимо заняты праздником и покраской яиц))


  • 0

#258
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ура ура ура!

Начался 7й день круиза. Наконец таки сдвинулся мой сантиметр.

ОГ - 90

ОТ - 76

ОБ - 98

Прощай попа)))


  • 0

#259
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ура ура ура!

Начался 7й день круиза. Наконец таки сдвинулся мой сантиметр.

ОГ - 90

ОТ - 76

ОБ - 98

Прощай попа)))

Мои поздравления. Вы близки к идеальным формам  :D Так держать!! 


  • 0

#260
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А у меня на 3-й белковый день сразу отвес -500 гр.. 

А я уж начала переживать что никаких сдвигов нет..  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.