Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2921
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Главный вопрос, капучино с молоком 1,5% и с фит парадом можно?
можно. Но есть же айналайн 1% и есть даже айналайн 0,5%.
  • 0

#2922
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Приветствую участников марафона!
Всем желаю добиться поставленных целей. Не останавливайтесь на достигнутом. Пусть это будет для вас не очередной диетой, а образом жизни. Только без фанатизма!
И, дабы подстегнуть соревновательный дух и смотивировать вас на прохождение всего марафона, по его окончанию мы определим пару номинаций и наградим победителей маленькими подарочками!


  • 3

#2923
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня за 5 дней сказано 3 кг, так и случилось! у нас одинаковый вес примерно .

Вот именно это у ВАС! И только у ВАС! У всех результат разный. А вы пишите, что ой ну минимум ДОЛЖНО уйти было 3 кг. Тем самым, расстраивая человека попусту.

какая агрессивная! Хорошо молчу! Писать не буду! у МЕНЯ ! до свидание. противно стало тут.

в каждой теме девушке мерещатся агрессивные люди, но вот в своем глазу бревна не видим..Повторюсь еще раз - вам не поможет ни Дюкан, ни Лиепайская, ни любая другая диета..

Девушки, если у вас есть эндокринные проблемы, то для вас самый лучший вариант питания - питание по Дюкану (лестница)+ обязательная физ.активность..
  • 1

#2924
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

в каждой теме девушке мерещатся агрессивные люди, но вот в своем глазу бревна не видим..Повторюсь еще раз - вам не поможет ни Дюкан, ни Лиепайская, ни любая другая диета..
вот вот! и я о том же)))) Тоже почитала соседнюю темку. По началу потому что были сомнения, что вдруг все таки была резка с человеком. Ан нет, дело то не во мне все таки оказалось!
  • 0

#2925
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Но есть же айналайн 1% и есть даже айналайн 0,5%.

често не нравится мне вкус 1 и 0.5%, думаю от двух-5чашек с молоком 1.5% сильно не разнесет  ;)

ток приехала, продуктов набрала :faceoff: в основном молочку 0%, тунца в собственном соку, яиц

завтра еще поеду грудку куплю и грудку индейки, хочу котлеты паровые сделать, с овощами ням-ням  :p


Сообщение отредактировал Фроська: 27.06.2016, 14:13:41

  • 0

#2926
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
често не нравится мне вкус 1 и 0.5%, думаю от двух-5чашек с молоком 1.5% сильно не разнесет

 

А вот Саяна не будет пить с 1,5% и скинет больше вас! :D

 

Кстати девочки! Хотите вкусный рецепт для мультиварки? Подойдет для ЧБ! Что то типа "Чахохбили"

 

Блин, фотки к сожалению нет. Если кто приготовит, скиньте фотку.

 

Нам понадобится:

Куриные ножки или бедрышки - 1 кг.

Луковица 1 штука

Томатная паста - 2-4 ст.л (по вкусу, я ложу 4, люблю насыщенный бульон)

Паприка - 2 ст.л.

Сушеный имбирь - 1 ст.л.

Хмели сунели - 1 ч.л.

чеснок по вкусу

Вода 1 литр

масло - 1 ст.л

 

Смазываем чашу мультиварки маслом. Разогреваем хорошенько, крупно рубим лук и курицу, шкуру выкидываем. (крупно это прям крупно! бедро пополам и норм, мелко не режте! будет каша). Курицу обжариваем прям хорошенько, потом высыпаем специи, солим, томатная паста и вода. И все, закрываем мультварку. Выставляем режим тушения. Я тушу примерно 1 час 1-20. Девоньки! Когда вы откроете крышку мульти, сбежится на запах вся семья!!!! Себе можете подавать с макаронами мак мастер, семье с фасолью.


Сообщение отредактировал Ситрипио: 27.06.2016, 14:27:27

  • 0

#2927
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет

Вот и настал наш марафон. У меня с утра яицо и варенная курогрудь. Пила чай без молока, обед та же курогрудь завернутся в отрубной блин. До жути хочется финика с чаем. Но держусь. Мне тяжелее всего растопится со сладким именно. Была ломка когда перешла от конфет/печеньем/тортов к сухофруктам. Теперь и без них надо)). Полет нормальный. На вечер планирую сделать бефстроганов. Себе без гарнира
  • 0

#2928
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Есть президентский творог в емкости как у йогуртов. Жирность 0,2%. Вкусно мазать на яицо)
  • 0

#2929
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Мне тяжелее всего растопится со сладким именно.
я без сладкого вообще не могу. В такие моменты спасаюсь в диет кондитерской. Беру коробку безе, оно вообще бездоповое - чистейший белок с зах замом! Ешь ни хочу называется. Сама дома пробовала делать...не то, вот ваще не то.....Единственное что получилось по Дюкану на мой вкус - офигенными это мраморные кексы, а-ля зебра. Рецепт если найду выложу. там даже гости чай пили с ними и никто не заподозрил "суррогат".
  • 0

#2930
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Всем привет!
Девочки, всем эффективного постройнения!
Я самая большая в компании :) Расчитываю скидывать по 3-4 кг в месяц, через месяца 3 перейти с чередования на лестницу.
На Атаке хочу просидеть 7 дней.
Закажу себе стевию, в напитки и десерты, вчера изучала полки с молочкой в магазине, молоко видела 1%-е, но брать не стала, думала, что если обезжиренное, то это 0%, творог такой взяла.
Сегодня у меня карп запеченный в духовке и лепешки - творог, отруби, яйцо.
Что мне в ДД нравится, не голодаешь, я чувство голода терпеть вообще не могу, а тут всегда сытый и довольный:) еще бы стевия быстрее пришла, без сладкого грустно:)
  • 0

#2931
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
А вот Саяна не будет пить с 1,5% и скинет больше вас!

ээээм :lol: , нус посмотрим :)

 

У меня сегодня вечер такой долгожданный, в стиле Мексиканской вечеринки, помимо еды, будет текила  :super:  

но придется мне в уголке жевать курогрудь :smoke:

надеюсь я останусь непреклонной...


Сообщение отредактировал Фроська: 27.06.2016, 17:02:22

  • 0

#2932
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Времяужина тушеное мясо. Напомните до скольки жира можно брать колбасные изделия
  • 0

#2933
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Ситрипио,а можно подробные условия марафона?

Отчеты  по еде пишем или нет? 

Взвешиваемся и обмеряемся  раз в неделю иль как?

 

завтрак-омлет,творожок мягкий 0%,кофе с 0,5 % молоком

перекус-стакан кефира 0%

обед-курогрудь,чай

полдник- кефир 0%с отрубями

ужин - рыба на пару,кефир 0%.

 

вот сижу и думаю...много? девчонки,гляньте


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 27.06.2016, 19:08:39

  • 0

#2934
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вот сижу и думаю...много? девчонки,гляньте

мне кажется нет, все четко :)

 

мой рацион:

на тощак 400мл теплой воды с лимоном и имбмрем

3: 9.30 кофе с молоком,  отруби

О: 12.10 оказалась в меге, поела наггетсы из курицы, 5шт, но панировку всю убрала

второй обед: 15.00 2яйца варенных, 1 актимель натуральная (которая маленькая 100гр)

У: 19.00 была в гостях, поела постный обжаренный фарш с луком и приправами, не много, гр 150 и чуть посыпала пармезаном.

П.с сейчас ем творожок мягкий 0% простоквашино :)

В течении дня оч много воды.


Сообщение отредактировал Фроська: 27.06.2016, 21:47:31

  • 0

#2935
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ситрипио,а можно подробные условия марафона?

Отчеты  по еде пишем или нет? 

Взвешиваемся и обмеряемся  раз в неделю иль как?

 

Производим замеры каждое утро понедельника. А именно: Вес, ОГ, ОТ, ОБ. И Скидываем мне в ЛС до 15:00. А я выкладываю общие результаты до 18:00

 

По поводу отчетов по еде, на ваше усмотрение. Можно писать, можно нет. Для тех, кто пишет, шансов худеть правильно и разнообразно больше! Потому, что кто-то, что-то может подсказать.

 

 

 

мой рацион:

В первый же день нарушаете! Возьмите себя в руки!!!!! :dont:

 

на тощак 400мл теплой воды с лимоном и имбмрем

И еще раз, очень и очень вас порицаю. У вас есть запасной желудок? Иначе я просто не могу понять, за чем вы поднимаете себе кислотность еще и слизистую гробите....Ну на какой тощак имбирь и лимон?.....Прекращайте это делать! Иначе гастрит и панкреатит вам обеспечены! Пейте на тощак лучше просто теплую воду.


Сообщение отредактировал Ситрипио: 28.06.2016, 08:55:59

  • 1

#2936
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

День 2. Задание

1. Соблюдаем норму ОО и норму воды (не меньше 2-х литров в день).

2. Поскольку сегодня у нас подключаются овощи, найдите возможность, и сделайте на ужин салат с добавлением стеблей сельдерея.

 

Девочки, путь к красоте и стройности достаточно сложен! Не верьте тому, кто говорит, что одной диеты достаточно для того, что бы стать красивой. Диета, это 80% успеха, но спорт и уход за собой - это тоже не маловажные детали.  Сегодня давайте обсудим уход за собой и своим любимым телом.

 

3. С сегодняшнего дня вы просто обязаны найти 1 час времени для себя. Назовем его "Час красоты".

 

Мы толстушки, считаем, что если женщина стройная она априори красивая, но нет! Бывало же и такое, что идет по улице помпушечка, но такая красивая, ухоженная, что глаз не оторвать! Поэтому, и мы с вами, начинаем ухаживать за своей кожей, которая от нехватки углеводов, очень страдает.

 

Что делать? Самомассаж, глина, скрабы, масла, лосьоны, крема....и т.д.

 

Мой час красоты выглядит так:

ванна с солью - 15-20 минут, самомассаж антицеллюлитной щеткой минут 5-10 - это ежедневно. Зерна кофе, перемалываю в кофемолке, добавляю столовую ложку меда + пару капель апельсинового масла. И натираю, этой смесью проблемные участки. - Делаю это 3 раза в неделю. 2 раза в неделю мажу голубую глину. После этого наношу аницеллюлитный крем, на проблемные места, на все остльные увлажняющее молочко.  Моя кожа, мне очень благодарна)

 

Поделитесь и вы рецептами красоты!!!!

 

P/S- про витаминный комплекс, думаю говорить не нужно? Все и так знают, что на диете Дюкана нужно обязательно пить витамины!!! (Если еще не начали, то уже пора начать!)


  • 0

#2937
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ну тогда и я напишу немного свой рацион

 

До обеда пила только воду, на обед поехали в мегу...девчонки сидели вкусняшку ели, но я смогла себя сдержать и ела только то что принесла с собой..Курицу и омлет с отрубями, после обеда кофе и вода, а уже вечером котлетки и немного курочки и селедки.

 

Все таки страдаю я без салатов... еле себя вчера сдержала, так хочется салат с майонезом. 

 

Девочки может кто то делал майонез  такой, который более менее похож на настоящий? Или в той кондитерской "Можно все" не делают майонез, я бы только за ним ездила?


  • 0

#2938
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Или в той кондитерской "Можно все" не делают майонез, я бы только за ним ездила?
делают там майонез. Там по моему по Дюкану делают все что угодно. Я просила коржи для пиццы, мне сделали.

 

Ну тогда и я напишу немного свой рацион
Утром нужно есть обязательно! даже через не могу.

сельдь на ужин.....самое плохое решение. Соль задерживает воду, в организме, утром в лучшем случае вес на месте, но больше вероятности уйти в +.


  • 0

#2939
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Пейте на тощак лучше просто теплую воду.

обычно я еще добавляю пол чайной ложки меда, но так как сладкое сейчас под запретом то я его убрала.

Я пью такую воду, точно уже на протяжении 3х лет и ни чего, жива здорова :)

и еще, кишки начинают работать на все 100 :)

 

Зерна кофе, перемалываю в кофемолке, добавляю столовую ложку меда + пару капель апельсинового масла. И натираю, этой смесью проблемные участки.

тоже регулярно так делаю, кожа и вправду благодарна !

Или в той кондитерской "Можно все"

эта кондитерская в Глобусе?

надо заехать туда, посмотреть что есть. 


  • 0

#2940
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
[/quote]
эта кондитерская в Глобусе?
надо заехать туда, посмотреть что есть. [/quote]

В глобусе заключались они. В атриуме на наурвзьац батыра есть.
Предлагаю писать рацион и вес каждый день. Чтоб воодушевляться)).
После белкового дня отвес 300 грамм. Завтрак яицо, отрубная лепешка, варёное мясо. На обед планирую салат. Прям ждууууу))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.