Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2941
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я пью такую воду, точно уже на протяжении 3х лет и ни чего, жива здорова :)
Сразу вспомнила свою свекровь) Которая точно так же говорила и сетовала, что я зря наговариваю)))) Теперь два раза в год по гастроэнтерологам бегает, и из за кислотности, которую сама себе создала, не может есть даже черешню....

 

Но хозяин барин!) :) Я ведь не настаиваю) Я просто советую)

 

По поводу кондитерской, она находиться в Атриуме на 2 этаже. И думаю, лучше заранее звонить и спрашивать, что есть. Ибо я сколько раз приходила без звонка, все самое вкусненькое сметается в считанные часы!

 

8 701 580 92 53 хозяйку зовут Дина) Не сочтите рекламой, я не имею отношения к этой кондитерской. Просто мне оч нравится что они готовят, и я хожу на встречи "Дюканщиц" которые организовывает Дина)


  • 1

#2942
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Предлагаю писать рацион и вес каждый день. Чтоб воодушевляться)).
Думаю, так будет лучше! да и тем более есть вариант посмотреть, кто что ест) Тем самым разнообразить и свое меню!
  • 0

#2943
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

всем привет барышни! 

с интересом буду за вами  наблюдать. всем легкой диеты и  удовлетворяющих отвесов. 

только не забывайте кушать кушать и кушать!  голод в этом деле будет вам плохим спутником.

ошаленная диета, при которой можно готовить вкусности, есть от пуза и при этом прилично худеть! 

Всем удачи! 


  • 2

#2944
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Время обеда: две печёночные оладушки и свекла вареная правда посыпанная сыром)). Но сыра немного. Чай с молоком
  • 0

#2945
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Добрый день :)

На счет кондитерской поняла, спасибо :)

Стакан воды и 2ст.л ржаных отрубей

Завтрак : омлет из 2х яиц. Помидорка и огурец. 2ч капучино.

Поздний завтрак: т.к была не дома, выпила Айран турецкий 290гр с жирностью 0,8-1,2%

Обед куриная варенная грудка, 2огурца, помидорка и опять же кефир.


Сообщение отредактировал Фроська: 28.06.2016, 15:25:47

  • 0

#2946
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Кстати девочки! Хотите вкусный рецепт для мультиварки? Подойдет для ЧБ! Что то типа "Чахохбили"

приготовила на ужин, и вправду пальчики оближешь! :) Спасибо за рецепт

П,с приготовила рассол для грудки и закинула нн туда мариноваться, вечером запеку, завтра отпишуь ;)  


  • 0

#2947
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

приготовила на ужин, и вправду пальчики оближешь! :) Спасибо за рецепт
Да не за что! Скажите, что самое классное, что не нужно стоять у плиты...закинул и забыл))))  И главное, что есть может вся семья, не нужно отдельно готовить себе и им)
  • 0

#2948
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

День 3. Задание

1. Соблюдаем норму ОО и норму воды (не меньше 2-х литров в день).

2. Попробуйте сегодня отказаться от лифта. Если на вашем пути не встречаются лифты, прогуляйтесь сегодня минут 30.

 

Потихоньку нужно подключать физическую активность!

 

Расскажите, делаете ли вы зарядку по утрам? Ходите ли пешком? И есть ли  в вашей жизни спорт?


  • 1

#2949
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Напишу не большой отчетик.

 

Вчера пообедала курочкой и яйцами с омлетом с отрубями.

на ужин ела салат с яйцами в смятку и зеленый лук, и так же пожарила себе оладушки, хотела сначала в микре их запечь, но потом решила поджарить получились классные, ела вместо хлеба еще и на сегодня осталось, если надо напишу рецепт)

 

На сегодня у меня БО, так что приготовила себе капусту с мясом и оладушки и яйца на утро)

 

Вес утром был 64 кг, хотя не знаю точно ли это... На обычных весах так, а у мамы на электронных взвешивалась 63 кг было) Но буду по своим ориентироваться

 

На счет спорта... Я хожу достаточно каждый день. Утром ребенка в садик и на остановку где-то 20-25 мин, потом с метро до работы мин 15 и также вечером, получается почти час в день, не считая походов в обед))) Хотя знаю что нужно хотя бы разминку утром делать...но не могу себя заставить раньше встать)


  • 0

#2950
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

вечером запеку, завтра отпишуь   

тоже очень вкусно! ток на мой вкус солоновато, в след раз меньше соли закину :)

И главное, что есть может вся семья, не нужно отдельно готовить себе и им)

это да! ток гарнир бы туда в виде гречки и вообще зе бест будет!! ;) 

а вообще оч люблю свою мультиварку-скороварку, реально палочка выручалочка

Вес утром был 64 кг, хотя не знаю точно ли это... На обычных весах так, а у мамы на электронных взвешивалась 63 кг было) Но буду по своим ориентироваться
электронные врут частенько, я свои на 5см сдвину и вес уже показывает другой :faceoff: , по этому стоят на одном месте, не трогаю их вообще :) 
  • 0

#2951
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Минус 700 грамм после бо дня. Увидела цифру 9 на весах))

Сообщение отредактировал Bolek_Batyr: 29.06.2016, 10:46:53

  • 1

#2952
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

это да! ток гарнир бы туда в виде гречки и вообще зе бест будет!! ;)

 

 

 с самого начала диеты я выяснила что совершенно не дружу с овсяными отрубями. от них дико болит желудок. по сей день ежедневно варю себе 2 ложки гречки. трескаю ее и с молоком или  в качестве гарнира  на обед к подливке.  это не запрещено диетой. и ни коем образом не помешало избавиться от злосчастных кило.

 

так же гречку можно класть в фарш для перцев. она отлично заменяет рис. в отварном виде ее получается 4 ложки. этого достаточно, чтоб приготовить себе их на день. безумно вкусно!!


  • 0

#2953
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

@7280211, я тоже гречку оч люблю и уважаю.

недавно открыла для себя спагетти из гречки, очень вкусно, теперь жду дня, когда можно будет их отведать :)

 

у меня -400гр :) за эти 2дня 


  • 1

#2954
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Завтрак каша из овсяных хлопьев с отрубями и молоком 1,5%, овощное рагу из кабачков и баклажанов пару ложек. Мегодня можно фрукты, поэтому персик))) мммм было вкусно
  • 0

#2955
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

мой завтрак : Омлет из 2х яиц. помидорка, огурец, красный перчик сладкий, четвертинка куриной грудки запеченной. 2чашки капучино. (честно просто обожралась :) )


  • 0

#2956
Esfir'

Esfir'
  • Гость
  • 32 сообщений
Мой отчет: за два дня минус 400 гр., минус 3 см в талии!
Сварила- первый раз именно Сварила кашку из овсяных отрубей: 1,5 ст л ОО и полстакана молока 1,5%. 1 таб мах сахзама и чуток соли. Получилась прям настоящая каша!!! Я всегда скучаю по кашкам, так что для меня это выход. Плюс три перепелиных яичка.
Второй завтрак- горсть красной смородины. И что я тратила эту возможность на этот кисляк?
На обед буду большую порцию салата: курогоудь+огурец вместо майонеза беру творожок президент плюс чуток горчицы.
Ужин еще думаю.
Активности: со вчерашнего дня подключила Джиллиан Майклс"стройная фигура за 30 дней"
В целом- очень комфортно, главное- сохранить такую тенденцию по потере веса.
Как я рада марафону!! Сама бы не решилась!
  • 1

#2957
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

каша из овсяных хлопьев
Видимо кто то вам минус именно за это влепил)

 

Овсяные хлопья?! Хм....ну так это извините. никак не диета Дюкана.

 

Девочки, овсяные хлопья и овсяные отруби - это два совершенно разных продукта! :idea:


  • 1

#2958
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Сварила- первый раз именно Сварила кашку из овсяных отрубей: 1,5 ст л ОО и полстакана молока 1,5%. 1 таб мах сахзама и чуток соли. Получилась прям настоящая каша!!!

 

Вот! Я так же варю! Правда долго варится зараза, поэтому я с вечера отруби молоком заливаю и в холодильник, а утром варю кашу, она так быстрее варится!

 

В целом- очень комфортно, главное- сохранить такую тенденцию по потере веса. Как я рада марафону!! Сама бы не решилась!

 

Все получится! 2 недели продержаться! Тем более тут вон сколько участников, думаю, будем друг друга поддерживать! А после марафона, может уже и привыкните к новому режиму питания!

 

 

Девочки, кто вместо ОО использует гречку, скажите по хлебушку не скучаете? Не тяжко?


Сообщение отредактировал Ситрипио: 29.06.2016, 13:11:32

  • 1

#2959
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Девочки, кто вместо ОО использует гречку, скажите по хлебушку не скучаете? Не тяжко?

 

скучаю, а что делать?  )). когда совсем не в моготу, спасаюсь мини блинчиками из ОО ( именно отрубей а не отрубной муки. ) они остаются  крупинками  и напоминают хлеб с семечками ). после разных экперементов  вывела для себя идеальную пропорцию.

 

 

п.с. если вдруг нужно девочкам , на заметку :

 

2 ложки  ОО замочить в 100 гр молочка на 20-30 минут.

добавить туда   2 взбитых яйца, можно потереть немного сыра на мелкой терке. посолить.  

капелькой масла смазать антипригарную  сильно разогретую сковороду.

 по количеству  - наливать треть поворежки. Получаются блинчики диаметром 15 см.( у меня 5 штук) они легко переворачиваются.

 

 

 

девы, как спасаетесь , когда начинается ломка по сладкому ?  какие сах.замы из полезных используете?


Сообщение отредактировал 7280211: 29.06.2016, 14:56:32

  • 1

#2960
Врач психолог

Врач психолог
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

...
Может марафон устроим?

а давайте устроим марафон ))  я не против... соперничество - хорошая мотивация  ;)   
прям завтра тогда начнем?

 


Подключусь со вторника. Надо закупить продукты.
Можно было бы сделать понедельный отчет! Каждый понедельник отчет!
Идем на марафон? ))

 

Отличная идея! Я буду публиковать отчеты моих 2-х клиентов, которые не зарегистрированы на Все.кз

 

И так. Три девушки: Оксана, Зауре и Саша - начали марафон 22 июня.

 

Конечно, мы используем не только диету, но так называемую "карту дня", но об этом я расскажу отдельно.

 

Одна из главных целей, которую поставили перед собой все трое - изменить образ жизни так, чтобы держать себя в форме всю жизнь.

 

В следующем сообщении расскажу об очень любопытных ощущениях, которые возникли у участниц нашего марафона :-)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.