Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2901
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Всем привет! сижу в засаде, но ради марафона решила выйти :hi: на дюкане сидела март-апрель, скинула 8 кг, но забросила и набрала 2 кг... вот теперь хочу еще раз попытаться с вами! 


  • 0

#2902
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я тогда тоже с Вами девочки в марафон включусь))) А то мотивации особо нету, стараюсь придерживаться, на работе все ок, но дома... пока себе готовлю обязательно что-то запрещенное в рот положу. И жить не могу без салатов, без фруктов нормально, хоть и хочется, но без свежего салата, заправленного майонезом(((( не могу себе отказать. Пробовала дома свой делать не получилось взбить...

Может хоть стимул появится и смогу себя сдержать)))

 

Рост 172 см, вес 65 кг, на дюкане хорошо 10 кг скинула в прошлом году, все никак не заставлю себя опять полноценно сесть на диету без срывов.

Хочу еще 10 скинуть желательно до конца лета) 


  • 0

#2903
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

И так! Давайте составим список участвующих:

1. Жанна0708

2. Bolek_Batyr

3. Spirit_of_love

4. kuzmanova

5.Alariya

6. Sayana

 

Предлагаю сделать марафон состоящий из двух недель. С 27 июня по 11 июля. Посмотрим как пойдут дела, а там решим уже про более долгий марафон.


Сообщение отредактировал Ситрипио: 22.06.2016, 12:12:37

  • 0

#2904
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

о...и меня в марафон!!!  Поддержка и мотивация очень нужна!

На Дюкане в прошлом году скинула.По кг не смотрела,а вот по объемам сильно хорошо было.

Но,думаю,может все такие лестницей...ведь все таки лето...


  • 0

#2905
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Уже 7 человек)

Девочки! Кто участвует напишите мне в ЛС свой рост, вес, от,ог,об. И выбранную систему питания по Дюкану. Я просто разобью на две группы. Будет группа "лестница" и группа "чередование"
  • 0

#2906
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки, исходя из всех ваших вопросов в ЛС, решила написать коротенько сюда.

 

1. Выбор лестница или чередование.

 

Лестница более подходит под летний период. Она максимально легкая. Ближе даже к ПП, чем к классическому Дюкану. Хоть там и есть и хлеб и сыр, и картошка....Все же! Для тех кто худеет, нужно иметь рамки разумного. А не так, что раз можно значит сожру ка я пол буханочки хлебушка с жареной картошечкой!

 

Если хлеб то лучше в первой половине дня. И не больше 2-х ломтиков. (Это примерно 50-60 гр). Ржаной, бородинский...и т.д. не подходят! Нужен именно цельнозерновой хлеб. (Я покупаю хлеб "фитнес" или в рамсторе есть хлеб называется злаковый 7.)

 

Касательно фруктов на "лестнице" тут тоже есть ограничения. В день не больше 200гр! А не так, что сели вечерком перед телевизором, и навернули ведро малины или клубники..... :D  (вот я так могу, честное слово. поэтому строго взвешиваю :faceoff: )

 

Думаю, все плюсы лестницы в целом понятны.

 

Теперь каких результатов ожидать:

 

Тут все индивидуально! НО! Из личного опыта, и отзывов в инсте, могу сказать, что за две недели скинуть больше 2-3 кг просто не реально! НО объемы уходят. А мы ж знаем, объемы это жир! И неважно что показывают весы, главное, что отражение в зеркале нравилось!)

 

"Чередование"

 

Более жесткая система питания. Расписывать ее нет смысла. Ну и результаты у всех разные от 500гр до 1 кг в неделю.

 

Ваши все данные по весу и обхватах записываю. С понедельника начнем) А пока если у кого то есть вопросы, давайте обсудим!


  • 2

#2907
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Хотелось бы добавить. На дюкане срывы опасны. Без закрепления все усилия и труды идут насмарку. Белковая диета все таки стресс для организма и не есть полезно. Поэтому надо идти до конца или начинать с лестницы. По себе знаю, что диета сложная. Для сомневающихся посоветовала бы начать с более щадящего режима лестницы а дальше по обстоятельствам/возможностям переходить на дюкана или оставаться в режиме лестницы. Я готова начать хоть с завтра)). Но подожду всех желающих. Контроль и поддержка очень важны))
  • 0

#2908
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Ой девочки, я тогда тоже на лестницу перейду... так хочется овощей и фруктов )) а сколько отрубей надо на ней принимать?


Сообщение отредактировал Жанна0708: 23.06.2016, 20:46:01

  • 0

#2909
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Из всех, желающих участвовать в марафоне. Мне пока всего 3 человека прислали свои данные. Девчули! Не спим! Я в вс выложу табличку с параметрами всех участниц.

 

Объясню почему данные нужны в ЛС. Если каждый сам будет сюда писать, то среди разговоров это все затеряется. А так, я все собиру в ЛС, и одним постом сюда выложу. И потом так и будем делать. Чтоб среди нашей болтовни мы не затеряли результаты! Так удобнее будет всем! А кто то возможно глядя на нас, поймает мотивашку и тоже присоединиться к рядам худеющих по ДД.

.


  • 0

#2910
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девушки привет :hi:

как вовремя я в тему заглянула случайно :)

буду учавствовать с Вами, начну с "лестницы" , все таки лето, сезон свежей клубники/малины короткий :cry:

А не так, что сели вечерком перед телевизором, и навернули ведро малины или клубники.....   (вот я так могу, честное слово.

:D  я тоже так ем, малину, не тазиками а ведрами :D 

рост 172, вес 65, хочу скинуть 7кг.

завтра скину параметры :)  


  • 0

#2911
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

девушки привет :hi: как вовремя я в тему заглянула случайно :) буду учавствовать с Вами, начну с "лестницы" , все таки лето, сезон свежей клубники/малины короткий :cry:
Все записала вас.

 

 

а сколько отрубей надо на ней принимать?
Жанна! Ну я страницу назад подробно скинула все про лестницу. Про отруби там тоже написано!

 

Девочки! Человек который действительно хочет похудеть, перелопатит пол интернета и найдет все ответы на свои вопросы. Вы поймите, марафон это условность! Он ничего вам кроме духа соревнования не даст! Никто за вас не будет готовить вам правильную еду! Поэтому собрались все! Почитали! Освежили память! И с понедельника, срочно как начнем все худеть!

 

У меня Др 6 июля, а я в юбку которую купила влезаю пока со скрипом!))) Мне б до этого времени см 2-3 в попе убрать и будет идеально! Так что Срочно все худеем))))


  • 0

#2912
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девчули! Не спим! Мне свои параметры прислали всего 4 человека. Иначе просто я не буду вести результаты....Каждый отписывается сам.

 

А еще, я тут нашла на просторах интернета рецепт сельдереевого супчика. Сегодня приготовила. Получилось не то что съедобно, получилось вполне вкусно! Для БО дней мне кажется идеальный вариант! Тем более сельдерей природный жиросжигатель)

 

 

В общем советую вам купить сельдерей! ))) Рецепт напишу чуточку позже!


  • 0

#2913
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Всем доброй ночи!

 

Завтра примерно в 9:00 я опубликую тут списки участвующих в марафоне с их данными и выбранной системой питания.

 

Поскольку марафон веду я, сразу говорю, участвуют только те, кто прислал мне все данные. А именно:

 

- рост

- вес

- ог

- от

- об

- выбранная система питания.

 

В свою очередь, постараюсь сделать марафон для всех участвующих, максимально интересным! :)  Спросите за чем мне это все нужно? Я просто хочу быть полезной! И глядя на вас вместе с вами так же скидывать. (в марафоне официально не участвую, т.к. в данный момент питаться по Дюкану мне нельзя).

 

И так завтра стартуем!


  • 1

#2914
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

27 июня СТАРТ!

Участники "Чередование"

Sayana

Рост 172 см
Вес 65
Объем талии 77 см
Объем бедер 97 см
Объем груди 92 см

 

kuzmanova

Рост ????
Вес 76
Объем талии 89 см
Объем бедер 105 см
Объем груди 103 см

 

 

"Лестница"

Фроська

Рост 172

Вес 65,3

Объем талии 74 см
Объем бедер 100 см
Объем груди 90 см

 

ПуФыстый зайка

Рост 166

Вес 72,3

Объем талии 86 см
Объем бедер 104 см
Объем груди 102 см

 

Bolek_Batyr

Рост 165

Вес 70

Объем талии 83 см
Объем бедер 115 см
Объем груди 110 см

 

Esfir'

Рост 164

Вес 74,6

Объем талии 92 см
Объем бедер 102 см
Объем груди 105 см

 

 

Девочки, если вы не нашли себя в списке, значит вы не прислали мне свои исходные данные в ЛС.

 

 

 


  • 1

#2915
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

День 1. Задание

 

1. Все начинают марафон с ЧБ, независимо от выбранной схемы питания.

2. Обязательно съедать норму ОО согласно вашему варианту Диеты Дюкана.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Выпить в день не менее 2л воды! Именно воды. Чай, кофе, молоко - это не вода! 

 

И не стесняемся делиться рецептами, и поддерживать друг друга! :) 


  • 2

#2916
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Доброе утро.

Главный вопрос, капучино с молоком 1,5% и с фит парадом можно?

 

Девочки всем удачи :), надеюсь пройдет процесс быстро!

Еще хочу подключить тренировки, надеюсь сегодня получится.


  • 0

#2917
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем привет! Ну вот начался наш забег к стройности)))

 

Я сегодня на обед с подругами в мегу иду, но еду свою возьму вчера приготовила в духовке курочку с чесночком и утром сделала омлет с отрубями, он мне вместо хлеба и вкусно и сытно)))

 

Всем отвесов!


  • 0

#2918
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Доброе утро.

Главный вопрос, капучино с молоком 1,5% и с фит парадом можно?

 

Девочки всем удачи :), надеюсь пройдет процесс быстро!

Еще хочу подключить тренировки, надеюсь сегодня получится.

 

Кстати по линейки у нас с Вами почти одинаковые параметры))) Интересно кто сколько скинет?)))


  • 0

#2919
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Кстати по линейки у нас с Вами почти одинаковые параметры))) Интересно кто сколько скинет?)))

 

Мне тоже интересно! А еще интересней от того, что одна из вас на чередовании, а другая на лестнице!!!!

 

Вот уже появляется дух соперничества! :)

 

Кстати, почти все стройняшечки находятся в одной весовой категории!) И рост примерно одинаковый +-5см! Так что считаю,  что шансы у всех равны!


Сообщение отредактировал Ситрипио: 27.06.2016, 11:55:39

  • 0

#2920
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Да. Я тоже обратила внимание :), будем соревноваться, это дело я люблю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.