Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2861
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

      Откуда столько пессимизма?  Вы на диете не сидите и недели, а уже ждёте умапомрочительных результатов.

не понимаю, зачем каждые пол часа бегать к весам ? взвешивайтесь реже, увиденное на циферблате  будет больше радовать.

и не нужно смотреть , что у кого то там чего то больше чем у Вас... учитывайте что Вы индивидуульны.   Ваша задача соблюдать все правила данной диеты, на весь период который специально для Вас прописан, и получите то, о чем мечтаете !  

 

 

п.с. может я что то перестала понимать.. но крабовую химию в период атаки... капец! там крахмала столько, что они явно не для атаки!

 читайте состав продуктов. чем проще они будут, тем для Вас же лучше. 


Сообщение отредактировал 7280211: 16.06.2016, 14:09:00

  • 1

#2862
AliBog

AliBog
  • Гость
  • 45 сообщений

Взвешивание делаю каждое утро, а не каждые полчаса. Так же понятно, что у каждого вес убывает в разных объемах. Ктото рожал. а кто то нет и т.д. Разный резус крови можно перечислять много факторов. Я решила  спросить совета уже у более опытных кто прошел эту фазу атаки, как было у них. Думаю это вполне адекватный вопрос. Если нет, то вопросов больше не имею.

 

Насчет крабовых палочек они в разрешенном списки продуктов

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#2863
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Пффф

Кто сказал что за Атаку должно уйти минимум 3кг? Че за бредятина то...

У меня за Атаку ушла 600грам. А за месяц диеты 4кг.
Меня удивляют люди, которые хотят за 2 дня диеты скинуть, то что набирали месяцами....

Сразу вспоминаю мэм.

- ой, Сара, я таки хочу быстрее похудеть. Килограмм так на 40.
- ну так, а шо ждать то!? Отреж ногу,она как раз столько весит!
  • 0

#2864
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Пффф

Кто сказал что за Атаку должно уйти минимум 3кг? Че за бредятина то...

У меня за Атаку ушла 600грам. А за месяц диеты 4кг.
Меня удивляют люди, которые хотят за 2 дня диеты скинуть, то что набирали месяцами....

Сразу вспоминаю мэм.

- ой, Сара, я таки хочу быстрее похудеть. Килограмм так на 40.
- ну так, а шо ждать то!? Отреж ногу,она как раз столько весит!

не бредятина смотря сколько у кого лишнего веса 

на сайте Дюкана же пишут сколько примерно сбросить за атаку! у меня за 5 дней сказано 3 кг, так и случилось! у нас одинаковый вес примерно .

сегодня у меня 74 кг


Сообщение отредактировал Арайка83: 16.06.2016, 16:13:48

  • 0

#2865
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

У меня первый раз за атаку тоже несколько кг ушло... потому что много жидкости было, значит у Вас просто воды в организме не много, в основном жир, поэтому просто придерживайтесь диеты и измеряйте не вес, а объемы и лучше(по своему опыту) не каждое утро взвешивайтесь и измеряйтесь, а раз в неделю... Я вообще по весу 65 кг, но если на диете сижу заметно худея выгляжу. хотя вес один и тот же... Только я все никак не соберусь продолжить))) готовить лень каждый день себе отдельно)))

 

А по меню, по моему Вы мало белка едите, его не хватает, и крабовые палочки можно не больше 2х в день, разве не так? Может уже что-то изменилось?

По больше грудки куриной, в основном из-за животного белка и худеют, а у Вас в меню его маловато.

 

Ничего, просто продолжайте дальше, почитайте группу вконтакте, там много и мнений и рецептов очень много! Удачи!


  • 0

#2866
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем доброго дня!
На ДД всего 9 день, из них 5 на атаке. 5 дней атаки вышли случайно, по линейке рекомендовано было 3, но 4,5 день выпали на выходные и никак не могла найти время почитать что и как должно быть на этапе чередования. Решила что продолжать атаку будет безопаснее. Первые три дня атаки были сложными, хотелось и вкусно поесть, и газировки (учитывая жару), и была страшная слабость, аж сил двигаться не было, хотелось все время прилечь.
Ну вот в понедельник прочла что можно а что нельзя. Включила в рацион овощи. Никогда не думала что вареные цветная капуста и капуста брокколи могут быть такими вкусными))
Еще прочла тут на форуме о кондитерской "Можно все". Кондитерская действительно хороша. Брала у них хлеб и профитроли. Профитроли оооочень вкусные. Хлеб тоже ничего, он на разрыхлителе, не сладкий, какой то воздушный, похож на кекс в который забыли добавить сахар. К тому же посто один хлеб есть скучно, поэтому у меня вопрос, что можно в наших алматинских реалиях купить для хлеба? Так хочется намазать средним слоем на хлеб что нибудь вкусное, а-ля Пуск, масло сливочное, ореховая паста))) Поделитесь опытом)
Моя цель ДД -5 кг. На начало диеты 67 кг, желаемый вес 62. Вес на 9 день ДД 65 кг. Незначительное уменьшение объемов (в старые джинсы влезла)) Возможно -2 кг мало, но я не спешу. При расчете линейки потери веса срок атаки был 3 дня, чередования 29 дней и последний этап 74 дня. Я верю что приду к своим желанным 62) Еще ДД для меня это как способ перехода на правильное питание.

Сообщение отредактировал Укроп Цветущий: 16.06.2016, 16:23:37

  • 0

#2867
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

у меня за 5 дней сказано 3 кг, так и случилось! у нас одинаковый вес примерно .
Вот именно это у ВАС! И только у ВАС! У всех результат разный. А вы пишите, что ой ну минимум ДОЛЖНО уйти было 3 кг. Тем самым, расстраивая человека попусту.

 

Я на диете Дюкана уже больше двух лет. Но это моя особенность организма, что худею я очень медленно. Сейчас максимум по 1 кг в месяц скидываю и то без нарушений. ХОТЯ, кто то говорит, что должна по 1 кг на круизе в неделю терять!

 

А я повторюсь, что все индивидуально. И те кто скидывают по 3 кг за атаку, значит были слишком водянистые или имели большой стартовый вес.


  • 0

#2868
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

у меня за 5 дней сказано 3 кг, так и случилось! у нас одинаковый вес примерно .
Вот именно это у ВАС! И только у ВАС! У всех результат разный. А вы пишите, что ой ну минимум ДОЛЖНО уйти было 3 кг. Тем самым, расстраивая человека попусту.

 

какая агрессивная! Хорошо молчу! Писать не буду! у МЕНЯ ! до свидание. противно стало тут. 


  • -4

#2869
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Хлеб тоже ничего, он на разрыхлителе, не сладкий, какой то воздушный, похож на кекс в который забыли добавить сахар. К тому же посто один хлеб есть скучно, поэтому у меня вопрос, что можно в наших алматинских реалиях купить для хлеба? Так хочется намазать средним слоем на хлеб что нибудь вкусное, а-ля Пуск, масло сливочное, ореховая паста))) Поделитесь опытом)

 

Хлеб действительно как кекс! Я попросила сделать мне такой же хлеб, только добавить туда сах зам и какао. По вкусу как брауни! МММ даже не скажешь что диетический. А по поводу намазать на хлеб:

 

1. Сыр презедиент легкий который. (круглая коробка, сыр треугольниками). Там жира 7,5%. 1 треугольник 1 доп

2. Я нашла ветчину. Рубиком "нежная". Там всего 3,5% жира, а по вкусу супер, никакие империи вкуса рядом не стояли. (Покупаю на "Стреле" там базарчик есть. Цена конечно не гуманная, 3800за кг)

3. Еще вкусно, последнее время перешла на творожную массу "простоквашено" она мне больше президента нравиться. менее кислая что ли. Вот мажу ее на хлеб, а сверху слабосоленую семгу и чуток зелени))))

4. Еще можно сыр сделать, (рецепт твердого сыра я тут выкладывала с фотками несколько стр назад, поищите). На хлеб ложите сыр и в микру, сыр подплавляется оч вкусно)


  • 1

#2870
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
какая агрессивная! Хорошо молчу! Писать не буду! у МЕНЯ ! до свидание. противно стало тут.

то что вы бред пишите и пытаетесь его выдать за правду, не означает, что я агрессивная. Просто не люблю голословности и не более.


Сообщение отредактировал Ситрипио: 16.06.2016, 16:46:28

  • 0

#2871
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

какая агрессивная! Хорошо молчу! Писать не буду! у МЕНЯ ! до свидание. противно стало тут.
До что вы бред пишите и пытаетесь его выдать за правду, не означает, что я агрессивная. Просто не люблю голословности и не более.

 

Именно голосовностью занимаетесь. умничаете. Настораживает что вы 2 года на диете! значит диете не работает.


  • -5

#2872
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Настораживает что вы 2 года на диете! значит диете не работает.
Пф.....И? Это все?
  • 0

#2873
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Скорей меня бы насторожил тот факт, что советы дает человек, который не успев начать диету закончил ее срывом.
Наверно прочитанный материал был усвоен не полностью, так как, чтоб ощутить все прелести и результаты диеты, необходимо пройти все ее стадии и достич нужного веса. Кто то укладывается в срок, кому то нужно больше времени.

В моем случае только три стадии диеты по расчетной таблице занимают без нескольких дней год. И эти расчеты как, я понимаю, даются для здорового организма и с учётом того, что программа выполняется без нарушений.
Далее период стабилизации. Он становится просто образом жизни.
что такое быть на диете два года, когда этому посаящается вся жизнь)))??
Арайка83, двойка вам .
  • 2

#2874
AliBog

AliBog
  • Гость
  • 45 сообщений

У меня первый раз за атаку тоже несколько кг ушло... потому что много жидкости было, значит у Вас просто воды в организме не много, в основном жир, поэтому просто придерживайтесь диеты и измеряйте не вес, а объемы и лучше(по своему опыту) не каждое утро взвешивайтесь и измеряйтесь, а раз в неделю... Я вообще по весу 65 кг, но если на диете сижу заметно худея выгляжу. хотя вес один и тот же... Только я все никак не соберусь продолжить))) готовить лень каждый день себе отдельно)))

А по меню, по моему Вы мало белка едите, его не хватает, и крабовые палочки можно не больше 2х в день, разве не так? Может уже что-то изменилось?
По больше грудки куриной, в основном из-за животного белка и худеют, а у Вас в меню его маловато.

Ничего, просто продолжайте дальше, почитайте группу вконтакте, там много и мнений и рецептов очень много! Удачи!



Спасибо большое за советы. Сегодня от корректировала свой рацион. Вам тоже хочу пожелать удачи и как можно больше встречать позитивных людей.
  • 0

#2875
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

У меня первый раз за атаку тоже несколько кг ушло... потому что много жидкости было, значит у Вас просто воды в организме не много, в основном жир, поэтому просто придерживайтесь диеты и измеряйте не вес, а объемы и лучше(по своему опыту) не каждое утро взвешивайтесь и измеряйтесь, а раз в неделю... Я вообще по весу 65 кг, но если на диете сижу заметно худея выгляжу. хотя вес один и тот же... Только я все никак не соберусь продолжить))) готовить лень каждый день себе отдельно)))

А по меню, по моему Вы мало белка едите, его не хватает, и крабовые палочки можно не больше 2х в день, разве не так? Может уже что-то изменилось?
По больше грудки куриной, в основном из-за животного белка и худеют, а у Вас в меню его маловато.

Ничего, просто продолжайте дальше, почитайте группу вконтакте, там много и мнений и рецептов очень много! Удачи!



Спасибо большое за советы. Сегодня от корректировала свой рацион. Вам тоже хочу пожелать удачи и как можно больше встречать позитивных людей

Спасибо за пожелание, надеюсь все таки продержусь до конца в этот раз! А Вы главное не бросайте, повторно сложнее уже худеть)))


  • 0

#2876
AliBog

AliBog
  • Гость
  • 45 сообщений
Sayana, бросать диету я даже и не думаю. Буду стараться идти к своей цели до победного результата. :rotate: 
  • 0

#2877
Врач психолог

Врач психолог
  • Гость
  • 12 сообщений

Sayana, бросать диету я даже и не думаю. Буду стараться идти к своей цели до победного результата. :rotate:

Вот это я понимаю:  идти к своей цели до победного результата!

Только с таким настроем может подействовать любая диета (не важно какая :-)


  • 0

#2878
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем Дюшкам привет. Я год назад сидела на этой диете и результат был хороший. При росте 157 у меня вес был 75, я тогда скинула - 15 кг, вес дошел до 60 кг. И  фффсё, я вообще расслабилась.... закреп не стала проходить, зато стала есть как слон плюс алкоголь (праздников то у нас в Казахстане немало  :) )  А теперь я набрала аж 7 кг лишних и никак не могу настроить себя снова сесть на диету. Девочки плиз хелп...  это кошмар! Я опять стала 48-50 размер. А ведь в прошлом году 44-46 носила  :cry:  Расскажите, поделитесь пожалуйста, может у кого тоже были такие срывы? Мне до 7 августа очень надо похудеть  :faceoff:

 

П.с.  кстати, сегодня набрала мяса постного, филе куриного, рыбы всякой и овсяных отрубей набрала на полжизни хватит... а вот настроить себя не могу  :shy: а еще такой вопрос: хлебцы овсяные можно будет есть?


Сообщение отредактировал Жанна0708: 19.06.2016, 01:10:49

  • 0

#2879
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем Дюшкам привет. Я год назад сидела на этой диете и результат был хороший. При росте 157 у меня вес был 75, я тогда скинула - 15 кг, вес дошел до 60 кг. И  фффсё, я вообще расслабилась.... закреп не стала проходить, зато стала есть как слон плюс алкоголь (праздников то у нас в Казахстане немало  :) )  А теперь я набрала аж 7 кг лишних и никак не могу настроить себя снова сесть на диету. Девочки плиз хелп...  это кошмар! Я опять стала 48-50 размер. А ведь в прошлом году 44-46 носила  :cry:  Расскажите, поделитесь пожалуйста, может у кого тоже были такие срывы? Мне до 7 августа очень надо похудеть  :faceoff:

 

П.с.  кстати, сегодня набрала мяса постного, филе куриного, рыбы всякой и овсяных отрубей набрала на полжизни хватит... а вот настроить себя не могу  :shy: а еще такой вопрос: хлебцы овсяные можно будет есть?

Ой такая же фигня. Скинула 10 потом 5 набрала, джинцы маленькие настра нет.... депрессую. Ну вообщем уже взяла себя в руки. Купила платье на два размера меньше. Вот пошла вторая неделя, у меня минус 3 кг. Мне надо в это платье влезть к концу июля. А это минимум 10-ку надо скинуть. Ну ещё 7 осталось. Уверенна.... скину. 

Найдите себе стимул........, найдите, придумайте, откопайте  :D


  • 0

#2880
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Юля с платьем вы классно придумали... тоже себе стимул нашла  :idea:  нашла среди вещей тоже платьюшко на пару размерчиков меньше, повешала его на видном месте в шкафу ))  теперь с завтрашнего дня сажусь на атаку...  :)

Всем хорошей недели и отвесов побольше!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.