Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2841
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

скинул на ней 5 кг


  • 0

#2842
Tasha Mart

Tasha Mart
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!в темке тишина что-то....отчет небольшой): за 1,5 мес -10кг. Осталось еще 5. У меня вопрос: бывает такое, что на закрепе вес тоже уходит?
  • 2

#2843
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Что то никто не отписывается... Все с приходом весны забросили? 

Я вот тоже всего ничего продержалась...не могу без салатика с майонезом, а дюкановский не получается... Была в отпуске эту неделю опять лишних 2 кг набрала, вот решила сегодня снова начать, не знаю уж сколько продержусь, но стараться буду...

 

Напишите про свои результаты, чтобы мне стыдно за себя стало и я начала всего придерживаться)))


  • 0

#2844
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Добрый вечер

Я до этого худела за 2 мес на 14 кг по Лиепайской диете. НЕ ЗАКРЕПЛЯЛА результат! Опять за 3 года обратно набрала.

И пыталась несколько раз сесть на Лиепайку не могу, там стресс для организма! 

Решила на Дюкана перевестись.

Сегодня первый день посмотрим как будет  :bow:


  • 0

#2845
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я лопну  :idea:  :-/  извините что отправляю прикол 


  • 3

#2846
dizelek

dizelek
  • Гость
  • 15 сообщений

я лопну  :idea:  :-/  извините что отправляю прикол 

Я молодец, но хочу супер)))

у меня почки начали побаливать, хотя воду пью хорошо. сейчас придерживаюсь основных принципов диеты, но позволяю фрукты, вес уходит, хоть и медленно.

скорее всего, у меня ПП :idea:


  • 1

#2847
KAZASHKA

KAZASHKA
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем привет! Присоединяюсь к Вам, стартовала в 63 кг, при росте 156.

 

На Дюкане с 16 мая, до этого пыталась сидеть 2 раза срывалась.

 

Вот за прошедшую неделю ушел всего 1 кг., вес стоит, не нарушаю, ничего понять не могу.


  • 1

#2848
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет! Присоединяюсь к Вам, стартовала в 63 кг, при росте 156.

 

На Дюкане с 16 мая, до этого пыталась сидеть 2 раза срывалась.

 

Вот за прошедшую неделю ушел всего 1 кг., вес стоит, не нарушаю, ничего понять не могу.

Супер я тоже с 16 мая рост 164  начальный вес 78  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Прошла неделя 5 дней АТАКИ, -2,7 кг.  теперь 75,3

Как овощи начались вес тупо стоит! Думаю это нормально! Опять при только белке наверное начнет идти вниз! 

Никакого стресса, всё нормально.


  • 0

#2849
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

С воскресенья сижу на атаке. Вес убавился на 1,5 кг за 3 дня. Голода не чувствуется совсем, правда курица и молочка обезжиренная надоели уже. Наверное, помидорчики, огурчики и капустка будут скоро во сне сниться :) Еще целых три дня терпеть до круиза!!!


Сообщение отредактировал lorik1962: 07.06.2016, 22:37:12

  • 0

#2850
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Еще с одним килограммом распрощалась! Ходила в Атриум, полюбовалась на десерты. Взяла 2 пирожных, скормила дочке, она говорит, что божественно вкусно, хоть и необычно. Кто заходит в тему, посоветуйте, где берете СОМ, пжл.


  • 1

#2851
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кондитерская "Можно все"
Где: ул. Наурызбай батыра, д. 7Б, ТД "Атриум", 2 этаж
⚠Средний счет: 2000-3000 тг
✅Чем насладиться: диетическими сладостями
"Можно все" - это первое специазированное питание для людей с сахарным диабетом,а также для людей снижающих вес. Продукция наивкуснейшая, низкокалорийная, без сахара, без глютена, по доступным ценам и с большим выбором домашней еды.
Вы избавитесь от мучений при желании съесть что-то вкусное и невозможности сделать, потому что наша продукция не приводит к избыточному весу.

Девочки это супер! Админ это не реклама! 


  • 0

#2852
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кондитерская "Можно все"
Где: ул. Наурызбай батыра, д. 7Б, ТД "Атриум", 2 этаж
⚠Средний счет: 2000-3000 тг
✅Чем насладиться: диетическими сладостями
"Можно все" - это первое специазированное питание для людей с сахарным диабетом,а также для людей снижающих вес. Продукция наивкуснейшая, низкокалорийная, без сахара, без глютена, по доступным ценам и с большим выбором домашней еды.
Вы избавитесь от мучений при желании съесть что-то вкусное и невозможности сделать, потому что наша продукция не приводит к избыточному весу.

Девочки это супер! Админ это не реклама!

Интересно, тем кто сидит на диете Дюкан можно их выпечку? Если да, то на каком этапе?
  • 0

#2853
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Кондитерская "Можно все"
Где: ул. Наурызбай батыра, д. 7Б, ТД "Атриум", 2 этаж
⚠Средний счет: 2000-3000 тг
✅Чем насладиться: диетическими сладостями
"Можно все" - это первое специазированное питание для людей с сахарным диабетом,а также для людей снижающих вес. Продукция наивкуснейшая, низкокалорийная, без сахара, без глютена, по доступным ценам и с большим выбором домашней еды.
Вы избавитесь от мучений при желании съесть что-то вкусное и невозможности сделать, потому что наша продукция не приводит к избыточному весу.

Девочки это супер! Админ это не реклама!

Интересно, тем кто сидит на диете Дюкан можно их выпечку? Если да, то на каком этапе?


Смело. Можно! На любом этапе. Скажите что вы на диете Дюкана, и какой у вас этап. Они вам скажут что вам можно. Еще и допы посчитают! Мне больше всего нравится безе, профтроли и пирожные аморетто. Мммм. Еще беру у них пиццу, пельмени, и фаршированные блинчики!!! Мммм вкуснятина! И когда совсем со временем напряг заказываю у них комплексный обед. Правда там порции добрые такие мне еще и на ужин хватает. Не сочтите рекламой, я тут уже много раз писала про это местечко. Для дюкановцев там рай!

P.s хлеб там......очень вкусный! (Муж привереда, на диете не сидит, а хлеб уплетает! Говорит он как булочка сдобная)
  • 1

#2854
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Посидела на диете всего 10 дней из них 5 дней атаки! скинула -3 кг. Потом питалась норм + сладкое но 3 н=кило обратно не возвращались. Сейчас  решила опять заново начать.  Надо худеть. Скажите опять надо 5 дней атаки?


Сообщение отредактировал Арайка83: 14.06.2016, 11:34:46

  • -2

#2855
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Сходила и купила я значит для Атаки вот такой творожно-малиновый (кажется) пудинг. Ну очень вкусноооо
350 тг!
И купила так же печеньки грамм 400 наверное стоит 900 тг кажется. За кг 4200 тг сказала это чизкейки. Без муки,без сахара.
Ато на этой диете меня только десерты напрягали
Пишите в личку напишу вам их контакты
Мне повезло это возле дома

Сообщение отредактировал Арайка83: 15.06.2016, 23:51:57

  • 0

#2856
AliBog

AliBog
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки всем привет! Давно заглядывала на Вашу ветку, читала комментарии кто как питается по ДД. Так сильно вдохновилась Вашими результатами, что решила тоже вступить ваши ряды "Дюканавцев" :)  Стартовала я с понедельника (13 июня ) вес 73.5 рост 170см, на атаки 4-ый день вес 72.8. Придерживаюсь четко все рекомендациям на это фазе, не пойму почему вес не уходит? Сегодня утром встала на весы вес ушел незначительно, расстроилась и пошла на работу. Но решила не сдаваться :idea:  У кого как уходил вес? Нормально ли такое "затишье" у меня? :faceoff: 


  • 0

#2857
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки всем привет! Давно заглядывала на Вашу ветку, читала комментарии кто как питается по ДД. Так сильно вдохновилась Вашими результатами, что решила тоже вступить ваши ряды "Дюканавцев" :)  Стартовала я с понедельника (13 июня ) вес 73.5 рост 170см, на атаки 4-ый день вес 72.8. Придерживаюсь четко все рекомендациям на это фазе, не пойму почему вес не уходит? Сегодня утром встала на весы вес ушел незначительно, расстроилась и пошла на работу. Но решила не сдаваться :idea:  У кого как уходил вес? Нормально ли такое "затишье" у меня? :faceoff:

Я думаю на атаке должно уйти мин 3 кг. 

Напишите что кушали? у меня за

1 день -1кг ушло

2 день - 300 гр


  • 0

#2858
AliBog

AliBog
  • Гость
  • 45 сообщений

Первый день: Утро - 2 палочки крабового мяса+кофе с 1 таб.сахзам. Обед - Сердечки вареные куриные и бульенчик с укропом 1 стакан. Полдник -Кефирчик 1% 1 стакан

Ужин - 1 стакан бульена куриного туда разбила 1 яйцо + 2 палочки крабовых палочек. Перед сном отруби 1,5 ложки запила кефирчиком.

Вот как то так:)) И остальные дни примерно тоде самое, только вчера купила рыбку сварила уху на ужин. А. сегодня у меня индейка вареная.


  • 0

#2859
AliBog

AliBog
  • Гость
  • 45 сообщений

Я к сожалению не могу пить кофе без сах.зам 1 таб. Но я думаю дело не в этом. Хлеб я вообще не ем, поэтому я ничего не пекла (лепешеки)


  • 0

#2860
AliBog

AliBog
  • Гость
  • 45 сообщений

И конечно же вода. я ее пью литра 2,5 как минимум.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.