Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2801
Tasha Mart

Tasha Mart
  • Гость
  • 12 сообщений
Гульса,ты до 60 путь держешь?) Я даа) Я после родов и так сама похудела-даже не заметила как)) а вещи одеваю-и радуюсь! Ну так сказать-это и дало толчок к похудению основательному. Может худею из-за гв,..хотя моя мама говорит,что худела наоборот после гв. А я что-то сомневаюсь,что прекратив гв начну активнее худеть,тк сейчас вроде ребенок берет с меня,а потом все при мне оставаться будет-поэтому ДД мне в помощь!))
  • 0

#2802
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

По сабжу, последние 2-3 дня моя ДД больше походит на ПП.
Переходите на ПП значит. Раз вам так проще, а главное худеется!!!!

 

А я вчера навернула тортик тирамису! Конечно, на настоящий тирамису, к которому мы привыкли он не похож. НО! Он нереально вкусный! Фотки как и обещала. (В целом торте 3 ДОпа)

 

4bf6c930a1c0.jpg

 

c9409c186f0b.jpg


  • 2

#2803
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Гульса,ты до 60 путь держешь?) Я даа) Я после родов и так сама похудела-даже не заметила как)) а вещи одеваю-и радуюсь! Ну так сказать-это и дало толчок к похудению основательному. Может худею из-за гв,..хотя моя мама говорит,что худела наоборот после гв. А я что-то сомневаюсь,что прекратив гв начну активнее худеть,тк сейчас вроде ребенок берет с меня,а потом все при мне оставаться будет-поэтому ДД мне в помощь!))

 

Сайт мне нарисовал ПВ в 61,9 кг. Я лично после первенца была пышкой, похудела после второго ре, т.к. разница у детей маленькая и жила я в режиме нон-стоп :faceoff:

 

 

Переходите на ПП значит. Раз вам так проще, а главное худеется!!!!

 

Вот я и призадумалась :idea:

А Вы умничка, выглядит ооочень аппетитно


Сообщение отредактировал Гульса: 04.03.2016, 10:20:02

  • 0

#2804
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

от я и призадумалась :idea: А Вы умничка, выглядит ооочень аппетитно

 

Просто мне на ПП не худеется, так как на ДД. А так кончено пп полегче, там и фрукты можно. И овощи каждый день!

 

А тортик не я пекла! Я его купила в Атриуме!)


  • 0

#2805
Tasha Mart

Tasha Mart
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки,который раз забываю сказать: в плэймаркете есть програ по ДД (розовенькая такая) рэйтинг хороший.я себе сразу установила.там напоминания она делает каждый день.список продуктов есть и дневник. Советую! Мне нравится!)
  • 0

#2806
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет девчонки! с 29 февраля повторно села на диету дюкану 3 дня атаки прошла, щас на  чередование!принимайте в свои ряды Дюшечки, боюсь выходных) так как везде соблазны!Мой вес 70 рост 170. Из всех испробованных диет поняла что Дюкана диета реально рулит.


  • 0

#2807
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девочки, дорогие,  с наступающим праздником!

Желаю всем вам быть красивыми, желанными, любимыми!

ну и конечно добиться хороших результатов в нашем не легком деле!))

flowers007 (1).jpg

А так же помнить всем, что : 

 

Скрытый текст


  • 2

#2808
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

По сабжу, последние 2-3 дня моя ДД больше походит на ПП.
Переходите на ПП значит. Раз вам так проще, а главное худеется!!!!

 

А я вчера навернула тортик тирамису! Конечно, на настоящий тирамису, к которому мы привыкли он не похож. НО! Он нереально вкусный! Фотки как и обещала. (В целом торте 3 ДОпа)

 

4bf6c930a1c0.jpg

 

c9409c186f0b.jpg

 

Ситрипио, а не подскажите сколько такая красота стоит? Не умею я печь, не хочу лишний раз продукты переводить))) Проще купить и себя порадовать.


  • 0

#2809
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ситрипио, а не подскажите сколько такая красота стоит? Не умею я печь, не хочу лишний раз продукты переводить))) Проще купить и себя порадовать.
  тортик вышел примерно на 2600. тут меньше 1 кг.
  • 0

#2810
Tasha Mart

Tasha Mart
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!как выходные-праздники прошли? Я грешила)) 1 день-3 вареника с капустой. 2ой день-3 блина и бокал мартини,...3ий день-ложка салата с майонезом, блин с творогом и с печенью. Ужаааас!((но весы стоят.и не -!(, и не +!))

Сообщение отредактировал Tasha Mart: 09.03.2016, 10:06:54

  • 0

#2811
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет!как выходные-праздники прошли? Я грешила)) 1 день-3 вареника с капустой. 2ой день-3 блина и бокал мартини,...3ий день-ложка салата с майонезом, блин с творогом и с печенью. Ужаааас!((но весы стоят.и не -!(, и не +!))

Привет !)кажись все нарушали после праздников) Но сегодня опять чистые бели )атака на 3 дня) 


  • 0

#2812
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки сколько раз вы начинали занова? и вправду вес уходит медленно после повторного захода на атаку :? 


  • 0

#2813
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Всем привет!как выходные-праздники прошли? Я грешила)) 1 день-3 вареника с капустой. 2ой день-3 блина и бокал мартини,...3ий день-ложка салата с майонезом, блин с творогом и с печенью. Ужаааас!((но весы стоят.и не -!(, и не +!))

Привет !)кажись все нарушали после праздников) Но сегодня опять чистые бели )атака на 3 дня) 

 

 

Офигеть, атака на 3 дня??? за чем????

 

Чем чаще вы делаете, атаку, тем медленней потом уходит вес!

 

Поэтому если нарушили, просто сделайте 2 дня ЧБ вне очереди. Без фанатизма девушки! На атаку есть смысл садиться после основательного срыва. Если например вы неделю жрали как не в себя))) нарушая все запреты))) Тут есть смысл на 2 дневной атаке посидеть и потом по накатанной. А после двухдневных нарушалок, садиться на 3 дня на атаку, не разумно....

 

 

И так, делюсь своими результатами. С 18 января по сей день -7,2 кг. Вес стоит уже 4 дня. НО я все эти 4 дня кручу велотренажер (на 8 марта, подарили коллеги на работе :) ). Занимаюсь 30-35 мин, проезжая 14-17 км. Видимо поэтому вес пока встал. Но ничего, я чувствую как объемы уходят! Прям таю)))

 

 

девочки, что вы делаете для кожи? У меня прям беда, я как начинаю скидывать становлюсь "холодцом". Вот реально ноги как желе в области ляжек. Спасаюсь скрабом из молотого кофе+мед+грейпфрутовое масло - 2 раза в неделю. И каждый день, пупырчатой штукой от целллюлита себя в ванне массирую.  После процедур, антицел. крем наношу. Думаю мож банку попробовать? Я ее если честно ни разу не пробовала.


  • 0

#2814
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@, если вы так же продолжите спорт, уже через месяц увидите что кожа подтянулась, и стала упругой. И без косметических средств.

 

на той неделе я приболела, и оставила дд и спорт.  почти 10 дней отдыхала, ела все что хотела без ограничении и торты и манты+салаты+шашлыки. Вообщем ВСЕ! :faceoff:  И знаете что? У меня вес стоит, я думала.. что набрала а нет плюса нет. Со вчерашнего дня вернулась к тренировкам, на днях приведу в порядок питание(как закончу курс лечения). :idea:


  • 0

#2815
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

@, дааа? ой тогда я завтра на  чередование перейду) спасибо.  


  • 0

#2816
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

если вы так же продолжите спорт, уже через месяц увидите что кожа подтянулась, и стала упругой. И без косметических средств.
спорт эт конечно хорошо, но без косметических процедур я уже не смогу! :D  я на этом помешана! каждый вечер у меня "ритуальная ванна" 2 часа я выделяю себе на душ, глину, скрабы, массажи, и все такое))) Я на столько к этому привыкла, что не могу без этого уже))) В общем какая то зависимость! Зато кожа, подтянутая и как бархат, если пару дней не делаю, то холодец.... :faceoff:

 

дааа? ой тогда я завтра на чередование перейду) спасибо.
Прально. За чем себя лишний раз мучать то? Даже приложуха дюкановская, которую я установила, если отмечаешь 3 дня под ряд срыв  и то говорит, сделайте 2 ЧБ. Если вернуться к книге, то сам Дюкан не рекомендует часто сидеть на атаке. Потому, что потом даже на чб вес будет уходить неохотно.
  • 0

#2817
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

@, а какие вы массажи делаете ? я вот мажу скраб и тело щеткой резиновой ...натираю ...и млин что то я переборщила... на животе расцарапала )) после душа мажу масло  (оливковое масло, и для аромата апельсиновое масло ) вот хочу  из глины обертывания поделать ) 


  • 0

#2818
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Вот булки в разрезе:  
 

Вчера испекла эти булки! Атас ! Вот это вкусно, и совсем не мокрые изнутри! :idea:


  • 0

#2819
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Вот булки в разрезе:  
 

Вчера испекла эти булки! Атас ! Вот это вкусно, и совсем не мокрые изнутри! :idea:

 

 

:D  А теперь попробуйте такие же булки испечь, только по такому рецепту: (они в сто питсот раз вкуснее!!!!)

 

4 ст.л - ОО смолотых в муку

2 ст.л. -КК

6 ст.л. - Клейковины

3 яйца

180 гр творога (мумуня обезжиренный)

3 ст.л. кефира

1 пачка разрыхлителя (там будет примерно 2 чайные ложки.)

щепотка соли

кунжут, семена льна - по жалению.

 

 

Все сыпучие просейте, и перемешайте. Остальное так же как и в том рецепте. Получается 6 булочек. По норме отрубей и клейковины на 2 дня. 3 булочки - 1 доп.

 

А если еще взять и на сковороде на 1 ч.л масла обжарить меееелко порубленный лук, посолить его и поперчить, и замесить в тесто! ВАААААЩЕЕЕЕ вкусно! :idea:


  • 2

#2820
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

@, а какие вы массажи делаете ? я вот мажу скраб и тело щеткой резиновой ...натираю ...и млин что то я переборщила... на животе расцарапала )) после душа мажу масло  (оливковое масло, и для аромата апельсиновое масло ) вот хочу  из глины обертывания поделать ) 

 

Глина это супер! Я тоже ее использую. Ток не для обертываний. А просто мажусь ей. и пока не высохнет)))) Кожа прелесть! Я резиновой щеткой тоже массирую, НО!!!! в областе живота кожа нежная, там нужно аккуратнее!

Маслом я не мажу тело после ванны. Потому что у меня масло почему то сушит кожу. Я покупаю антицеллюлитное масло фирмы Сиберика. (пробовала супер дорогое от виши, но на удивление, сиберика которая стоит раз в 10 дешевле, мне понравилась больше!). Еще мазюкаюсь антицеклюлитным кремом Чистая линия с эффектом холода, оборачиваюсь пленкой и на велик))))) Как то так) У меня муж, считает, что у меня по поводу "процедур", "веса" и еды. Основательный сдвиг.))) Но поддерживает, хвалит!)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.