Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#221
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девушки у меня еще вопрос.  :rolleyes:

У меня цифра на весах уже неделю как не меняется, как я говорила ранее +-100 грамм каждый день, то он исчезает то появляется. 

Объемы те же.. Нигде и ничуть не меньше (только может ОТ чуть-чуууть меньше стал  :D ). 

НО.., на мне практически вся одежда уже висит. Штаны спадывают, блузки висят и не обтягивают как раньше. 

Такое вообще возможно?? Очень странное явление..Вам не кажется? 

ДД! У меня также вес уходил, стоит неделю +- 200-300гр, а потом сразу минус 1 кг. Поэтому не переживайте, в среднем теряла 1 кг за 7-10 дней.


  • 0

#222
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

А слабительные типа Дюфалак можно пить, а то у меня начались проблемы со стулом и отруби не очень помогают

Да, дюфалак точно можно при проблеме запоров


  • 0

#223
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Девушки у меня еще вопрос.  :rolleyes:

У меня цифра на весах уже неделю как не меняется, как я говорила ранее +-100 грамм каждый день, то он исчезает то появляется. 

Объемы те же.. Нигде и ничуть не меньше (только может ОТ чуть-чуууть меньше стал  :D ). 

НО.., на мне практически вся одежда уже висит. Штаны спадывают, блузки висят и не обтягивают как раньше. 

Такое вообще возможно?? Очень странное явление..Вам не кажется? 

У меня тоже вес стоял несколько дней, потом - 700 гр за 2 дня ушло.

А про то, что вес не уходит, а штаны меньше, возможно жир уходит, а мышечная масса растет.

Я просто помню как-то, делала в фитнесс центре тестирование, и там у меня была такая ситуация. Что в принципе по кг вес для меня правильный, но распределение было не правильным: была жировая масса большая, а мышечная маленькая, и мне нужно было убирать жир, и наращивать мышечную массу. Таким образом, общий вес как будто и менялся.


  • 0

#224
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

У меня тоже вес стоял несколько дней, потом - 700 гр за 2 дня ушло. А про то, что вес не уходит, а штаны меньше, возможно жир уходит, а мышечная масса растет. Я просто помню как-то, делала в фитнесс центре тестирование, и там у меня была такая ситуация. Что в принципе по кг вес для меня правильный, но распределение было не правильным: была жировая масса большая, а мышечная маленькая, и мне нужно было убирать жир, и наращивать мышечную массу. Таким образом, общий вес как будто и менялся.

Прикольно.. Хоть бы и у меня так оказалось  :rotate:  

Но я в фитнесс не хожу.. Интересно откуда мышечная масса растет  :D

Если только не от бега.. 


  • 0

#225
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ДД! У меня также вес уходил, стоит неделю +- 200-300гр, а потом сразу минус 1 кг. Поэтому не переживайте, в среднем теряла 1 кг за 7-10 дней.

Я уже 2 недели на круизе. За все это время скинула только 200 гр. и плюс эти несчастные 100 гр. :-/ 

Буду надеяться что в одно прекрасное утро весы меня шокируют и покажут сразу +2-3 кг :idea:  


  • 0

#226
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А вы какие витамины пьете? 

 

 

Imusan

Мне их в аптеке порекомендовали, я и взяла.


  • 0

#227
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем добрый день! 

Творог нежный и по вкусу вкусный,но редко где есть интересно с чем это связано?!

У меня отвесик небольшой правда всего -200...

Сделала грудку кур в рукаве) на сегодня...Так переживаю за себя))) у брата ДР как бы сдержать себя...а шашлык можно?

А кто какое молоко пьет?


Сообщение отредактировал Лунная_Я: 17.04.2014, 13:13:52

  • 0

#228
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем добрый день! 

Творог нежный и по вкусу вкусный,но редко где есть интересно с чем это связано?!

У меня отвесик небольшой правда всего -200...

Сделала грудку кур в рукаве) на сегодня...Так переживаю за себя))) у брата ДР как бы сдержать себя...а шашлык можно?

А кто какое молоко пьет?

На счет как бы сдержать - почаще подходите к зеркалу и любуйтесь. Думайте о достигнутых на данный момент результатах и получится гораздо проще сдерживать аппетиты.

У меня так работает, если я начинаю хотеть чего то запретного, сразу иду к зеркалу. Уже чего то достигла, отражение далеко не идеальное, значит рот на замок ;)


  • 0

#229
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем добрый день! 
А кто какое молоко пьет?

Я пью Айналыйн 1%, что-то 0% молока никакого не встретила
  • 0

#230
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, по поводу веса. Не парьтесь так насчет ежедневных скачков. Они не информативны. Есть хороший способ посчитать недельную корректировку веса. Для этого нужно взвеситься каждый день в течение недели, записать получившиеся результаты. Потом расположить их в порядке возрастания, без учета того, в какой день Вы вставали на весы. Взять четвертое значение с начала или конца - это будет Ваш средний вес за неделю. На следующей неделе сделать так же. И сравнить два получившихся средних значения. Если средний вес за неделю идет на убыль - все хорошо!


  • 3

#231
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

А если заменить кукурузный крахмал в рецептах на картофельный? Это нарушение? Нигде не могу найти кукурузный(((((((

Или может кто знает, где в Астане есть кукурузный крахмал ?


  • 0

#232
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А если заменить кукурузный крахмал в рецептах на картофельный? Это нарушение? Нигде не могу найти кукурузный(((((((

Такой же вопрос, такая же проблема.

Нигде не могу найти кукурузный крахмал, и даже не видела никогда если честно.  


  • 0

#233
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я покупала на айхербе кукурузный крахмал.

Кстати, он у меня еще есть. Могу отдать. Астана, самовывоз.


  • 0

#234
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Я покупала на айхербе кукурузный крахмал.
Кстати, он у меня еще есть. Могу отдать. Астана, самовывоз.

а где вы находитесь?
  • 0

#235
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем добрый день! 

Творог нежный и по вкусу вкусный,но редко где есть интересно с чем это связано?!

У меня отвесик небольшой правда всего -200...

Сделала грудку кур в рукаве) на сегодня...Так переживаю за себя))) у брата ДР как бы сдержать себя...а шашлык можно?

А кто какое молоко пьет?

На счет как бы сдержать - почаще подходите к зеркалу и любуйтесь. Думайте о достигнутых на данный момент результатах и получится гораздо проще сдерживать аппетиты.

У меня так работает, если я начинаю хотеть чего то запретного, сразу иду к зеркалу. Уже чего то достигла, отражение далеко не идеальное, значит рот на замок ;)

 

Спасибо за совет) вспомнила метод Раневской снижения веса))) кушать перед зеркалом голышом)))


  • 1

#236
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Вот-вот. Отличный метод.

Расскажу свои короткие истории о диете Дюкана.

Диеты не люблю, но начитавшись отзывов начала.

1. Атака расчитана была на 3 дня, и я их спокойно пережила, вкусно кушала, скинула 3 кг. Радовалась быстрым результатам.

    Немного болела голова, и была нервозность в первый день. В день перехода на круиз, сорвалась. :dandy: . Вместе с овощами захотелось фруктов, и как только мой организм раскусил фруктозу... все. Капец ((((((((. Понеслась. из трех кг, вернулись 2 кг. Т.е. результата не было.

2. Опять с Атаки начала, прекрасно продержалась 3 дня, без побочек и нервов. В круиз переходить не хотелось, Но НАДО. И снова срыв. Съела мороженное.

Я понимаю, при срывах главное не бросать и т.д. Можно было просто устроить ЧБ день и наладилось бы.

Вообщем вывод сделал такой - мне не хватает хлеба и фруктозы.

3. Хочу вернуться на диету, но минуя Атаку.  Что думаете?

В целом диета классная. Но организм все равно скучает по хлебу и фруктам.

И еще Голова не болит, девочки? Чай пьете?


  • 0

#237
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
первые дни болела голова страшно!!!! потом прошло. чай пью много, утром обязательно покрепче. фруктов реально не хватает и мучного тоже((((( но мне осталось пару денечков..... надеюсь, не сорвусь
вам удачи! !!! Главное мотивация. я вот хотела на свое др выглядеть хорошо и думаю, это сдерживало от срывов. но мне и скинуть было немного))))
  • 0

#238
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
а вообще, мне нравится принцип питания. думаю теперь буду его всегда придерживаться, ну после этапа закрепления
  • 1

#239
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А если заменить кукурузный крахмал в рецептах на картофельный? Это нарушение? Нигде не могу найти кукурузный(((((((

Или может кто знает, где в Астане есть кукурузный крахмал ?

В Астане есть в Биофуде (это ЖК Хайвилл, Блок Д-5), есть на Евразии выходите из мясного павильона и сразу напротив него бутик., там точно есть


  • 0

#240
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Голова совершенно не болела и вроде не собирается. Отсутствие хлеба прекрасно заменяют отруби и выпечка из них (лепешки и другая разрешенная).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.